Résultats des compétitions

# 32147 – Invitation (ouvert)

TIDE Invitational #4 Saint John NB

  • Hébergé par Saint John Fundy Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 50 Union St, Saint John, NB
  • Région Centralregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

James Young
506-632-4493
[email protected]

Contact d’entrées

James Young
5066324493
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jodie Lowe
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Codiac Vikings Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Breau, Nicolas — 2002
Finale728.3150m
Finale92:16.7650m
Finale3Bronze18:31.9050m
Finale1233.9050m
Finale51:11.6550m
Finale42:32.2550m
Finale1542.2650m
Finale1931.3350m
Finale61:10.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1850m
Esson, Alexander — 2007
Finale937.2150m
Finale76:26.0850m
Finale945.8850m
Finale111:37.0550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale649.1650m
Finale6155.3950m
Franklin, Will — 2006
Finale1431.5850m
Finale122:40.1950m
Finale65:45.1150m
Finale837.4350m
Finale101:24.1450m
Finale143:07.2050m
Finale3836.2450m
Jean, Eric — 2002
Finale1Or25.9850m
Finale458.8550m
Finale2Argent2:06.8550m
Finale54:56.2250m
Finale519:52.6950m
Finale632.1650m
Finale3Bronze1:11.3050m
Finale634.9350m
Finale1Or27.4150m
Finale1Or1:01.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7650m
Mersereau, Colson — 2003
Finale2Argent26.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4250m
Finale2Argent56.8850m
Finale1Or2:06.7050m
Finale2Argent30.5350m
Finale1Or1:07.8450m
Finale1Or2:20.8250m
Finale534.8550m
Finale52:49.6350m
Finale528.7550m
Finale1Or2:22.0450m
Éliminatoire22:27.5050m
Richard, Justin — 2008
Finale1239.1650m
Finale163:13.3050m
Finale1151.1250m
Finale201:54.6750m
Finale1357.6250m
FinaleDisqualifié-50m
Richard, Nathan — 2004
Finale3Bronze29.2050m
Finale1Or1:02.3850m
Finale1Or2:13.6250m
Finale1Or1:11.4350m
Finale2733.0150m
Finale3Bronze1:14.7250m
Finale2Argent2:50.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4750m
Femmes – Codiac Vikings Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Button, Thea — 2001
Finale1832.7150m
Finale132:31.5150m
Finale161:22.1150m
Finale132:51.3350m
Finale539.3550m
Finale1137.1150m
Churchill, Cassidy — 2007
Finale534.2150m
Finale91:18.6150m
Finale2Argent37.8350m
Finale3Bronze44.6950m
Finale3Bronze3:29.0350m
Finale71:31.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1950m
Churchill, Makayla — 2004
Finale430.0650m
Finale111:18.7250m
Finale72:45.7550m
Finale1442.5450m
Finale141:36.1550m
Finale2634.2550m
Finale82:49.9650m
Éliminatoire82:47.8650m
Davidson, Gillian — 2004
Finale91:16.9050m
Finale3735.9950m
Finale3Bronze35.8050m
Finale41:26.4750m
Finale53:25.7150m
Finale76:58.1950m
Douthwright, Brooklyn — 2003
Finale1Or26.8350m
Finale1Or1:00.0050m
Finale1Or2:05.5150m
Finale1Or17:33.5850m
Finale1Or29.9250m
Finale1Or1:05.9950m
Finale1Or35.9050m
Finale2Argent28.8750m
Finale1Or1:04.0150m
Finale1Or2:23.7850m
Éliminatoire12:24.9550m
Esson, Summer — 2005
Finale429.8850m
Finale1Or1:06.5950m
Finale2Argent2:23.4050m
Finale434.7150m
Finale2Argent1:18.7950m
Finale3Bronze2:44.6150m
Finale2Argent36.5750m
Finale732.0450m
Finale72:48.2850m
Éliminatoire52:40.0050m
Finale1Or5:53.1650m
Fogarty, Eva — 2004
Finale3Bronze2:28.5550m
Finale2Argent37.2750m
Finale1Or1:17.6150m
Finale2Argent2:43.6850m
Finale62:44.8350m
Éliminatoire62:44.3550m
Gilbert, Marley — 2005
Finale102:43.9550m
Finale939.8550m
Finale71:38.9950m
Finale5840.0250m
Finale1141.0650m
Finale56:45.5550m
Keith, Taylor — 2005
Finale1233.8850m
Finale66:08.5250m
Finale824:08.5250m
Finale1441.9850m
Finale2249.5750m
Finale151:50.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8750m
Larsen, Olivia — 2007
Finale1035.1550m
Finale1Or37.7950m
Finale444.8150m
Finale41:38.2350m
Finale4036.4950m
Finale3Bronze38.1750m
Finale51:27.1650m
Maillet, Emily — 2002
Finale530.0450m
Finale92:27.7250m
Finale65:09.7550m
Finale1536.5750m
Finale131:19.4050m
Finale112:50.6350m
Finale538.0050m
Finale71:27.1050m
Finale1933.7450m
Finale65:54.5050m
McKenzie, Samantha — 2007
Finale2037.5750m
Finale183:08.3850m
Finale191:37.5850m
FinaleDisqualifié-50m
Finale6340.7850m
Finale directe93:20.8050m
Mercer, Anna — 2008
Finale161:26.7750m
Finale233:11.4850m
Finale213:34.3550m
Finale234:08.1750m
Finale7342.4750m
Finale directe153:25.7350m
Finale67:32.0850m
Mersereau, Quinn — 2005
Finale1937.4050m
Finale844.0250m
Finale61:38.5850m
Finale1733.6350m
Finale2Argent34.5650m
Finale3Bronze1:19.2950m
Éliminatoire32:55.0150m
Finale3Bronze6:12.9450m
Ouellette, Olivia — 2008
Finale191:27.5450m
Finale193:29.5950m
Finale646.1250m
Finale123:47.5350m
Finale8346.2350m
Finale directe123:25.4350m
Finale47:15.3950m
Richard, Melina — 2007
Finale1336.1150m
Finale941.1550m
Finale83:05.0750m
Finale2955.0450m
Finale7844.5450m
Finale directe163:27.6450m
Finale57:18.8250m
Smith West, Lauren — 2007
Finale2939.3350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1449.3850m
Finale43:29.2750m
Finale8647.4550m
Finale directe133:25.5350m
Taniguchi, Mayu — 2002
Finale1131.7050m
Finale71:09.5650m
Finale2439.7850m
Finale1239.1050m
Finale2144.3350m
Finale1433.2950m
Finale533.7650m
Finale61:19.1650m
Waddy, Zara — 2007
Finale3842.9550m
Finale283:18.7450m
Finale2245.4550m
Finale291:46.9350m
Finale263:48.9650m
FinaleDisqualifié-50m
Finale directe243:47.0350m
Wheeler, Sarah — 2004
Finale630.4850m
Finale72:24.3050m
Finale420:26.9150m
Finale1037.5750m
Finale82:48.9550m
Finale2834.4950m
Éliminatoire22:54.4850m
Wood, Grace — 2001
Finale141:19.7850m
Finale92:49.4250m
Finale1040.4250m
Finale81:29.2450m
Finale53:08.7550m
Finale3235.0950m
Éliminatoire12:50.7850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:54.3650mJEAN E., RICHARD N., FRANKLIN W., MERSEREAU C.
Finale1Or4:14.8350mMERSEREAU C., BREAU N., RICHARD N., JEAN E.
Finale1Or2:02.6050mMERSEREAU C., RICHARD N., JEAN E., BREAU N.
Femmes
Finale82:13.7950mTANIGUCHI M., KEITH T., GILBERT M., WHEELER S.
Finale62:10.1550mMERSEREAU Q., ESSON S., DAVIDSON G., FOGARTY E.
Finale1Or2:01.3950mWOOD G., CHURCHILL M., MAILLET E., DOUTHWRIGHT B.
Finale122:27.4250mCHURCHILL C., RICHARD M., OUELLETTE O., LARSEN O.
Finale1Or4:22.2850mMAILLET E., CHURCHILL M., WHEELER S., DOUTHWRIGHT B.
Finale92:45.3750mDAVIDSON G., GILBERT M., KEITH T., CHURCHILL C.
Finale102:48.7450mRICHARD M., SMITH WEST L., MCKENZIE S., OUELLETTE O.
Finale52:26.4750mFOGARTY E., ESSON S., MERSEREAU Q., LARSEN O.
Finale2Argent2:17.4350mDOUTHWRIGHT B., MAILLET E., BUTTON T., WOOD G.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition TIDE Invitational #4 Saint John NB