Résultats des compétitions

# 23339 – Invitation (ouvert)

The 2nd Steven Brown Memorial Classic

Site web Hôtels
  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Contact d’entrées

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nose Creek Swim Association
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bezjack, Stephen — 2008
Éliminatoire839.3750m
Éliminatoire221:30.2250m
Éliminatoire1948.5350m
Éliminatoire321:50.2250m
Éliminatoire151:02.3450m
Chakowski, Gabriel — 2007
Éliminatoire271:33.0050m
Éliminatoire303:27.6150m
Éliminatoire241:37.8450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Chung, Aaron — 2007
Éliminatoire351:42.4950m
Éliminatoire341:56.0650m
Finale194:11.8050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Dale, Gabriel — 2009
Finale536.8850m
Éliminatoire437.7250m
Éliminatoire111:25.0450m
Finale113:16.4650m
Éliminatoire1446.8250m
Éliminatoire161:37.4950m
Éliminatoire192:04.5450m
de Carle, Mathias — 2001
Finale1631.6150m
Éliminatoire1130.0250m
Finale121:06.4650m
Éliminatoire151:07.4750m
Éliminatoire172:31.0850m
Finale430.6650m
Éliminatoire330.9950m
Finale1Or1:07.8550m
Éliminatoire11:08.8850m
Finale2Argent3:04.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7850m
Deakin, Ben — 2002
Finale1Or26.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1650m
Éliminatoire52:19.4150m
Finale145:31.9650m
Finale1Or1:11.0650m
Éliminatoire31:13.0850m
Finale72:46.7250m
Finale63:03.8250m
Finale45:53.4350m
Fedorko, Adam — 2006
Finale2Argent31.4950m
Éliminatoire331.7950m
Finale105:38.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3650m
Finale1Or1:13.5850m
Éliminatoire11:14.5450m
Finale-2:37.1550m
Finale436.8250m
Éliminatoire536.2150m
Finale3Bronze1:29.1750m
Éliminatoire31:23.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9250m
Fox, Aidan — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.7750m
Finale1111:24.2850m
Finale537.8250m
Éliminatoire738.2850m
Finale102:56.5650m
Éliminatoire642.8450m
Finale1Or6:04.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9750m
Fox, Owen — 2003
Finale428.3050m
Éliminatoire628.9350m
Finale3Bronze1:02.0250m
Éliminatoire71:03.4750m
Finale1Or33.5050m
Éliminatoire133.5150m
Finale42:44.4250m
Finale631.1150m
Éliminatoire831.5850m
Finale41:10.3650m
Éliminatoire51:12.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
Froese, Daniel — 2004
Finale928.9250m
Éliminatoire1029.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4850m
Éliminatoire51:14.2050m
Finale1Or2:35.0550m
Éliminatoire431.1050m
Finale81:14.7550m
Éliminatoire81:15.1550m
Green, Kellan — 2009
Éliminatoire1945.8450m
Éliminatoire382:01.9650m
Éliminatoire2956.3550m
Éliminatoire362:10.8150m
Éliminatoire171:06.4450m
Grobowsky, William — 2008
Éliminatoire1541.7150m
Éliminatoire291:35.8750m
Finale213:31.0650m
Éliminatoire2249.7350m
Éliminatoire281:45.7650m
Éliminatoire1458.2250m
Handley, Aiden — 2007
Éliminatoire331:42.5550m
Éliminatoire2155.1150m
Éliminatoire322:02.6250m
Finale1150.4450m
Éliminatoire1251.6550m
Éliminatoire231:57.7750m
Ho, Julian — 2006
Éliminatoire201:20.4550m
Finale3Bronze41.6050m
Éliminatoire743.4750m
Éliminatoire111:36.9250m
Finale133:37.3350m
Finale1241.9850m
Éliminatoire1142.5450m
Éliminatoire71:44.0250m
Hollingsworth, Marcus — 2003
Finale528.6550m
Éliminatoire328.2650m
Finale61:04.7150m
Éliminatoire91:04.0850m
Finale840.7050m
Éliminatoire739.2850m
Finale91:27.5150m
Éliminatoire101:30.0150m
Finale1334.9350m
Éliminatoire1333.2250m
Finale131:25.9350m
Éliminatoire121:22.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3050m
Horwood, Seth — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3450m
Finale537.8250m
Éliminatoire536.4950m
Finale2Argent41.4850m
Éliminatoire140.5550m
Finale1Or1:28.9950m
Éliminatoire11:29.3050m
Finale1Or3:11.5150m
Finale1Or3:36.9150m
Finale2Argent6:15.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3750m
Hughes, Easton — 2005
Finale81:15.3350m
Éliminatoire91:13.0850m
Éliminatoire132:47.5650m
Finale51:19.4450m
Éliminatoire71:22.2850m
Finale141:45.6050m
Éliminatoire151:45.1150m
Finale538.2950m
Éliminatoire636.3950m
Finale43:11.8550m
Éliminatoire73:09.7550m
Khan, Zafar — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3750m
Finale91:25.1750m
Éliminatoire131:26.3250m
Finale442.0450m
Éliminatoire240.8950m
Finale61:33.1350m
Éliminatoire51:34.3150m
Finale2Argent4:44.1450m
Finale63:18.0050m
Éliminatoire83:15.1850m
Finale47:29.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0950m
McFarlane, Spencer — 2007
Finale3Bronze1:22.1550m
Éliminatoire31:24.6450m
Finale43:46.0950m
Finale41:32.2650m
Éliminatoire31:28.8450m
Finale1Or6:39.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8050m
McRae, Finn — 2007
Éliminatoire2147.6950m
Éliminatoire2249.7350m
Éliminatoire181:14.3850m
Meller, Aidan — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.5150m
Finale811:10.0450m
Finale112:55.0350m
Finale104:02.5150m
Finale3Bronze3:40.8250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale86:41.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
Patterson, Jasper — 2008
Éliminatoire2046.4750m
Éliminatoire361:45.8650m
Éliminatoire2755.4750m
Éliminatoire351:56.2850m
Finale184:01.9450m
Payne, Takuma — 2004
Finale62:23.8150m
Éliminatoire42:19.3350m
Finale2Argent4:57.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:33.0550m
Finale1Or19:47.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1750m
Finale639.8250m
Éliminatoire538.4650m
Finale83:11.8950m
Finale3Bronze5:47.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5650m
Plosz, Roman — 2005
Éliminatoire191:20.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:31.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:12.7150m
Finale624:35.5650m
Éliminatoire1844.4550m
Finale173:13.5250m
Finale103:30.4950m
Finale938.6250m
Éliminatoire1041.9950m
Post, Logan — 2009
Éliminatoire1744.1950m
Finale193:29.7550m
Éliminatoire1647.6550m
Éliminatoire251:43.7350m
Éliminatoire161:04.2750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Quach, Olam — 2006
Éliminatoire261:28.1250m
Éliminatoire283:18.7650m
Éliminatoire1945.0550m
Éliminatoire261:40.1550m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1352.8650m
Quiring, Gavin — 2006
Éliminatoire301:38.1750m
Éliminatoire313:27.7750m
Éliminatoire311:56.9250m
Finale244:03.9050m
Finale121:11.9350m
Éliminatoire141:11.5050m
Finale1552.1350m
Éliminatoire1547.5350m
Schultz, Griffin — 2007
Éliminatoire151:26.6650m
Finale542.6850m
Éliminatoire944.1550m
Finale63:22.8850m
Finale3Bronze3:41.4750m
Finale53:22.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6250m
Sharpe, Alexander — 2001
Éliminatoire1935.9050m
Éliminatoire221:20.9650m
Éliminatoire232:54.8450m
Finale166:13.1950m
Éliminatoire2140.6050m
Finale151:34.9250m
Éliminatoire161:35.6650m
Sharpe, Caleb — 2004
Finale1029.0350m
Éliminatoire929.6250m
Finale111:06.2650m
Éliminatoire141:06.8150m
Éliminatoire142:29.4450m
Finale135:23.6750m
Finale71:25.6750m
Éliminatoire81:28.4750m
Finale52:41.4850m
Éliminatoire82:43.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
Sherwood, Archie — 2004
Éliminatoire152:29.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:10.7050m
Finale521:08.5850m
Finale538.1250m
Éliminatoire537.2650m
Finale92:52.6350m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1736.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9250m
Smillie, Ian — 2006
Éliminatoire202:59.7250m
Finale1343.3650m
Éliminatoire1643.9550m
Éliminatoire201:31.9250m
Finale1Or41.4050m
Éliminatoire542.4550m
Finale121:40.8150m
Éliminatoire101:36.8950m
Finale93:27.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8450m
Smith, Fernie — 2008
Éliminatoire1441.5150m
Finale233:35.9450m
Éliminatoire2550.9050m
Éliminatoire331:51.4050m
Éliminatoire1258.1350m
Éliminatoire162:01.8250m
Smith, Jonah — 2007
Finale1Or5:31.4650m
Finale1Or37.0450m
Éliminatoire137.6650m
Finale1Or1:18.6750m
Éliminatoire11:18.7750m
Finale1Or2:48.3550m
Finale2Argent1:23.8150m
Éliminatoire21:28.3550m
Finale1Or3:01.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1150m
Taylor, Anthony — 2004
Finale1531.1350m
Éliminatoire1531.0550m
Éliminatoire132:29.0950m
Finale105:12.9850m
Finale3Bronze10:42.2250m
Finale81:22.9750m
Éliminatoire101:22.5650m
Finale122:55.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2950m
Vanderland, Elias — 2006
Éliminatoire323:33.4150m
Éliminatoire261:59.0850m
Wong, Jayden — 2009
Éliminatoire1240.6350m
Finale223:31.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2650m
Éliminatoire1747.6950m
Éliminatoire241:43.5450m
Éliminatoire121:56.5650m
Finale74:18.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1150m
Zanotti, Alessandro — 2006
Finale1Or31.0150m
Éliminatoire131.1250m
Finale52:33.8150m
Éliminatoire52:33.9250m
Finale61:21.9150m
Éliminatoire41:20.0350m
Finale92:52.5950m
Finale123:32.0150m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire52:59.7050m
Zanotti, Massimo — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
Finale1Or1:04.4650m
Éliminatoire21:06.2350m
Finale85:26.6950m
Finale1Or34.4250m
Éliminatoire134.7950m
Finale2Argent2:45.2350m
Finale3Bronze1:30.0550m
Éliminatoire61:34.6450m
Éliminatoire-2:47.9450m
Femmes – Nose Creek Swim Association
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, Elsie — 2009
Éliminatoire1945.4550m
Éliminatoire1247.9750m
Éliminatoire301:04.7250m
Anderson, Mariah — 2006
Finale374:37.4150m
Éliminatoire482:10.6250m
Atkar, Naveena — 2006
Éliminatoire3343.5750m
Éliminatoire3350.0950m
Éliminatoire311:02.5150m
Éliminatoire522:19.1150m
Baranec, Kayla — 2004
Finale3Bronze30.5350m
Éliminatoire731.2650m
Finale2Argent1:26.6250m
Éliminatoire31:27.8550m
Finale1033.3950m
Éliminatoire1133.6150m
Finale81:23.6450m
Éliminatoire101:21.2150m
Finale42:47.8550m
Éliminatoire72:52.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4150m
Bardelas, Jade — 2008
Finale840.6450m
Éliminatoire941.2450m
Éliminatoire221:37.7550m
Finale223:44.2950m
Éliminatoire221:47.4150m
Éliminatoire1754.7850m
Éliminatoire312:06.4650m
Barton, Grace — 2007
Éliminatoire2538.8850m
Éliminatoire361:26.5250m
Finale161:33.8750m
Éliminatoire161:31.6950m
Éliminatoire2757.7150m
Finale1242.9150m
Éliminatoire1945.7050m
Éliminatoire171:56.5150m
Beatty, Brooklyn — 2008
Éliminatoire3142.1050m
Éliminatoire471:33.2350m
Éliminatoire433:29.7650m
Éliminatoire3046.0450m
Éliminatoire371:41.6650m
Éliminatoire221:52.2650m
Bereziuk, Aimee — 2003
Finale156:10.8650m
Finale283:03.5350m
Finale2Argent38.1650m
Éliminatoire139.4350m
Finale-3:07.5650m
Éliminatoire112:55.3850m
Finale106:25.9650m
Bereziuk, Jocelyn — 2005
Éliminatoire201:24.1850m
Finale233:00.4250m
Finale3Bronze39.9350m
Éliminatoire641.2850m
Finale1636.0150m
Éliminatoire1635.0050m
Finale53:23.8150m
Finale66:13.2650m
Bratton, Charlotte — 2008
Éliminatoire101:29.1550m
Finale83:18.5850m
Éliminatoire946.7050m
Finale61:36.4550m
Éliminatoire61:36.3950m
Éliminatoire1956.1550m
Éliminatoire191:57.0950m
Carleton, Cadence — 2003
Éliminatoire-29.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:17.3750m
Finale1Or21:07.1150m
Finale202:58.1750m
Éliminatoire62:50.9350m
Finale126:29.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3750m
Carleton, Danika — 2005
Éliminatoire1932.8850m
Éliminatoire212:42.4750m
Éliminatoire2744.0950m
Finale373:20.4150m
Éliminatoire181:26.1750m
Éliminatoire203:04.6550m
Clark, Aiva — 2008
Éliminatoire301:48.6450m
Finale-3:59.7350m
Éliminatoire2153.5050m
Éliminatoire311:56.2150m
Éliminatoire261:03.0450m
Éliminatoire-2:12.6850m
Clarke, Makenna — 2003
Finale432.7250m
Éliminatoire833.1850m
Coco, Isabella — 2004
Éliminatoire431:18.8450m
Éliminatoire321:28.6250m
Éliminatoire331:48.9750m
Finale253:50.9850m
Finale1Or36.0350m
Éliminatoire1935.2350m
Éliminatoire171:24.9450m
Cushing, Lilah — 2010
Éliminatoire361:52.4350m
Éliminatoire382:03.9450m
Daigle, Abigail — 2007
Éliminatoire281:23.1850m
Éliminatoire2845.6550m
Finale744.5550m
Éliminatoire845.7350m
Finale141:43.5050m
Éliminatoire131:42.7750m
Finale143:47.0350m
Éliminatoire192:10.1250m
Daigle, Megan — 2007
Éliminatoire651:50.1050m
Éliminatoire4158.0150m
Éliminatoire552:04.9150m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire2657.1350m
Éliminatoire502:15.1250m
de Carle, Emma — 2003
Finale530.7850m
Éliminatoire430.7150m
Finale41:07.9550m
Éliminatoire41:08.8750m
Finale2Argent2:30.9850m
Éliminatoire22:32.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.2350m
Finale911:30.3550m
Finale121:32.9250m
SOP-1:30.3750m
Éliminatoire91:31.7150m
Finale93:17.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9950m
Deakin, Amelia — 2006
Éliminatoire251:22.9250m
Finale73:03.8150m
Finale153:47.7150m
Finale81:39.0550m
Éliminatoire71:41.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2350m
Deakin, Eleanor — 2004
Éliminatoire32:33.3950m
Finale55:25.5750m
Éliminatoire151:22.6950m
Finale132:53.4950m
Finale76:17.0650m
Deakin, Ffion — 2008
Éliminatoire1141.7850m
Éliminatoire211:36.8450m
Finale163:34.8150m
Finale845.9250m
Éliminatoire1046.9150m
Éliminatoire161:42.0950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Der, Elisha — 2006
Éliminatoire462:00.4250m
Éliminatoire221:04.3450m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire274:23.5350m
Dodge, Everest — 2010
Éliminatoire3059.6650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire432:27.7550m
Eckstein, Christianna — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:16.0950m
Finale2Argent21:34.3450m
Ellingson, Gracie — 2008
Éliminatoire641:46.5550m
Éliminatoire543:55.3050m
Éliminatoire3551.1150m
Éliminatoire491:52.2450m
Éliminatoire331:05.0450m
Éliminatoire532:28.6150m
Engler, Molly — 2008
Éliminatoire2740.2250m
Éliminatoire371:27.0650m
Éliminatoire293:11.5150m
Éliminatoire391:42.3550m
Finale313:39.2850m
Éliminatoire2954.6950m
Fielding, Bronte — 2009
Éliminatoire1241.8450m
Éliminatoire201:36.3850m
Finale243:47.7150m
Éliminatoire261:54.0950m
Éliminatoire1353.1750m
Éliminatoire221:59.0550m
Fielding, Elsie — 2009
Éliminatoire1643.2050m
Éliminatoire141:31.9750m
Finale173:35.5950m
Éliminatoire211:46.1750m
Éliminatoire1252.9950m
Éliminatoire252:00.3550m
Fox, Ava — 2008
Éliminatoire1442.2850m
Éliminatoire251:41.7950m
Finale273:53.0650m
Éliminatoire1152.4750m
Éliminatoire211:58.3950m
Finale114:07.3050m
Froese, Devyn — 2006
Éliminatoire2033.1050m
Éliminatoire191:13.7150m
Finale105:34.2050m
Éliminatoire1939.0450m
Finale212:58.9150m
Éliminatoire153:01.1050m
Gao, Ivy — 2008
Éliminatoire191:35.5350m
Finale213:40.0750m
Éliminatoire241:50.0750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Greco, Sophia — 2005
Éliminatoire423:37.0150m
Éliminatoire3049.4450m
Éliminatoire1950.7350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale243:50.7150m
Éliminatoire253:42.5250m
Guest, Bree — 2007
Éliminatoire511:35.3850m
Éliminatoire423:29.4150m
Éliminatoire1952.3950m
Éliminatoire271:54.9450m
Finale234:06.4350m
Éliminatoire193:45.8050m
Guinn, Morgan — 2006
Éliminatoire3841.2650m
Éliminatoire521:28.7050m
Éliminatoire431:44.2550m
Finale413:39.5450m
Éliminatoire372:06.6250m
Éliminatoire263:44.1350m
Harder, Georgia — 2006
Éliminatoire171:20.3950m
Éliminatoire331:38.7250m
Finale273:35.2050m
Éliminatoire191:49.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8750m
Harris, Ayla — 2007
Éliminatoire533:54.9350m
Éliminatoire3450.4650m
Éliminatoire2555.1850m
Éliminatoire392:01.9150m
Harris, Dharma — 2009
Éliminatoire3054.6550m
Finale394:20.7350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire241:00.7050m
Éliminatoire322:07.1850m
Hatch, Claire — 2010
Éliminatoire432:10.2450m
Éliminatoire442:23.1650m
Hatch, Olivia — 2007
Finale2Argent34.4050m
Finale3Bronze33.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5350m
Éliminatoire221:22.4850m
Éliminatoire291:37.6450m
Finale163:48.6350m
Haynes, Victoria — 2006
Finale131:20.3150m
Éliminatoire141:19.4650m
Finale1541.9150m
Éliminatoire1542.0650m
Finale1Or1:32.3550m
Éliminatoire11:33.7750m
Finale1Or3:20.1150m
Finale111:48.3850m
Éliminatoire121:48.3050m
Finale63:11.0050m
Éliminatoire53:11.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6350m
Hornsby, Elliot — 2006
Éliminatoire-1:25.6450m
Finale46:06.0350m
Horwood, Keilah — 2004
Éliminatoire251:14.9750m
Éliminatoire232:43.5250m
Finale940.5850m
Éliminatoire942.6650m
Finale111:32.8550m
Éliminatoire141:33.7250m
Finale113:18.8050m
Éliminatoire2336.4050m
Hughes, Chelsey — 2007
Finale1033.8450m
Finale1Or33.9750m
Finale2Argent33.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1650m
Éliminatoire1335.3350m
Éliminatoire211:21.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:52.7950m
Finale2013:57.8350m
Finale253:28.5950m
Finale1248.3250m
Éliminatoire1349.1050m
Finale151:55.0450m
Éliminatoire151:54.5750m
Hughes, Kenzie — 2007
Finale81:17.2750m
Éliminatoire81:16.6550m
Finale438.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5750m
Éliminatoire539.8050m
Finale41:23.5050m
Éliminatoire41:24.3150m
Finale53:01.0250m
Finale2Argent1:33.2850m
Éliminatoire21:36.7150m
Éliminatoire93:14.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1850m
Huhn, Ayla — 2006
Éliminatoire321:15.7250m
Éliminatoire272:47.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.0750m
Finale1412:20.9850m
Finale61:30.3750m
Éliminatoire71:31.6250m
Finale53:15.6850m
Éliminatoire3139.1250m
Khan, Leena — 2008
Éliminatoire271:45.6850m
Finale263:51.4950m
Éliminatoire1851.6550m
Éliminatoire271:54.4550m
Éliminatoire1653.8050m
Éliminatoire282:01.5250m
L'Heureux, Megan — 2008
Éliminatoire1041.4450m
Finale143:26.0850m
Finale745.3050m
Éliminatoire646.1050m
Finale548.9350m
Éliminatoire549.7550m
Finale51:45.7450m
Éliminatoire61:49.9450m
L'Heureux, Nicole — 2011
Éliminatoire2348.2650m
Finale293:58.0750m
Éliminatoire2856.2450m
Éliminatoire311:05.0650m
Éliminatoire412:20.9850m
Lima, Marcella — 2006
Éliminatoire261:22.9850m
Éliminatoire283:11.2050m
Finale740.0750m
Éliminatoire740.1650m
Finale121:29.6050m
Éliminatoire131:28.6650m
Finale153:15.6550m
Éliminatoire143:31.4750m
Machan, Madison — 2007
Finale111:16.9150m
Éliminatoire121:18.5550m
Finale1441.6650m
Éliminatoire1040.5950m
Finale101:39.0350m
Éliminatoire91:41.1550m
Finale73:34.7750m
Éliminatoire2348.7850m
Finale131:52.2450m
Éliminatoire131:52.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5350m
Machan, McKenna — 2009
Éliminatoire2651.6150m
Éliminatoire311:00.7150m
Finale144:32.7050m
Éliminatoire251:01.3150m
Éliminatoire372:12.6350m
Finale134:51.1950m
Machan, Megan — 2005
Éliminatoire3033.8050m
Éliminatoire421:18.5750m
Éliminatoire2139.8950m
Finale303:05.6950m
Finale1444.2650m
Éliminatoire1544.5550m
Markin, Lily — 2008
Finale539.4850m
Éliminatoire841.0950m
Éliminatoire241:41.6550m
Finale233:45.1850m
Éliminatoire281:54.5450m
Éliminatoire1453.2650m
Éliminatoire161:55.2550m
Markin, Natalie — 2005
Éliminatoire311:15.6550m
Finale333:09.7250m
Finale1142.4450m
Éliminatoire1243.0750m
Finale91:32.4350m
Éliminatoire151:34.4050m
Finale153:23.7950m
Éliminatoire3539.3150m
Martin, Shyla — 2008
Éliminatoire1342.2050m
Éliminatoire1648.8350m
Finale93:48.0850m
Éliminatoire1051.0350m
Finale81:49.8950m
Éliminatoire81:50.2850m
Finale2Argent3:48.8150m
Maudie, Kate — 2005
Éliminatoire341:16.4850m
Éliminatoire192:40.9350m
Éliminatoire2442.0850m
Finale1343.1150m
Éliminatoire1344.1150m
Éliminatoire181:35.5450m
Finale173:25.1150m
McFarlane, Michaela — 2003
Finale1Or30.2350m
Éliminatoire230.5150m
Finale3Bronze1:06.7150m
Éliminatoire11:07.6950m
Finale1Or2:25.9850m
Éliminatoire12:28.1150m
Finale2Argent5:23.1550m
Finale3Bronze11:01.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6250m
Meller, Erica — 2003
Finale62:36.5850m
Éliminatoire42:33.8350m
Finale75:27.5650m
Finale711:27.0250m
Éliminatoire2240.5150m
Finale131:33.3750m
Éliminatoire111:32.8950m
Finale123:19.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4750m
Meller, Lauren — 2008
Finale2Argent43.3250m
Éliminatoire445.0350m
Finale71:36.6350m
Éliminatoire51:36.3850m
Finale83:32.1150m
Éliminatoire121:51.1950m
Finale73:57.4350m
Finale103:38.1750m
Meller, Olivia — 2005
Éliminatoire2233.1650m
Finale1Or34.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9850m
Éliminatoire134.3150m
Finale3Bronze2:46.2550m
Finale63:16.0750m
Finale72:53.3850m
Éliminatoire82:52.8950m
Finale3Bronze6:05.1750m
Meller, Sophia — 2008
Finale1Or35.7350m
Éliminatoire338.3050m
Finale1Or1:27.7250m
Éliminatoire21:30.9650m
Finale2Argent3:20.9950m
Éliminatoire181:57.0850m
Finale124:09.2150m
Finale3Bronze40.8650m
Éliminatoire342.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8250m
Merchant, Caitlin — 2005
Éliminatoire-30.7250m
Finale45:24.5450m
Finale635.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9950m
Éliminatoire234.4750m
Finale51:16.3150m
Éliminatoire61:18.6650m
Finale62:48.3250m
Finale111:20.3350m
Éliminatoire131:22.1950m
Palmer, Kennedy — 2008
Finale1336.1850m
Éliminatoire1536.4850m
Éliminatoire311:24.0550m
Éliminatoire263:07.8650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire371:41.6650m
Finale283:35.5250m
Palmer, Makenna — 2010
Éliminatoire371:53.1150m
Finale344:11.2850m
Éliminatoire2655.1150m
Éliminatoire412:05.0850m
Éliminatoire271:03.2050m
Éliminatoire422:24.0250m
Pankiw, Naomi — 2005
Finale151:12.5450m
Éliminatoire161:13.0750m
Éliminatoire182:40.6450m
Éliminatoire371:32.0450m
Finale353:12.2650m
Éliminatoire2051.4250m
Éliminatoire223:11.5150m
Pitt, Molly — 2008
Éliminatoire2247.9250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale644.9750m
Éliminatoire846.2650m
Éliminatoire201:45.7350m
Éliminatoire2359.0950m
Plosz, Kelly — 2008
Finale41:34.6350m
Éliminatoire41:34.3550m
Finale3Bronze3:22.8250m
Éliminatoire131:52.4050m
Finale93:59.4050m
Finale642.6650m
Éliminatoire443.1250m
Finale73:31.8550m
Polsfut, Brianna — 2005
Finale1232.1050m
Éliminatoire1232.1250m
Éliminatoire132:38.0650m
Finale115:36.5050m
Finale736.7950m
Éliminatoire736.3250m
Finale91:19.0950m
Éliminatoire101:20.4750m
Éliminatoire191:35.6650m
Polsfut, Madaleine — 2002
Finale61:09.7350m
Éliminatoire31:08.1450m
Finale125:37.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7950m
Finale52:47.3450m
Finale143:19.8650m
Éliminatoire143:00.1850m
Finale116:27.7050m
Polsfut, Rebecca — 2004
Éliminatoire231:14.4350m
Éliminatoire202:41.3850m
Finale1639.3950m
Éliminatoire1237.8450m
Éliminatoire261:25.8350m
Finale841.4450m
Éliminatoire541.2750m
Finale81:31.6750m
SOP-1:30.2350m
Éliminatoire81:31.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6950m
Pruden, Madeline — 2004
Éliminatoire501:23.7450m
Éliminatoire393:08.4350m
Éliminatoire391:36.2050m
Finale403:32.8650m
Rawlyck, Lauren — 2008
Finale3Bronze38.5050m
Éliminatoire439.3250m
Éliminatoire131:39.7350m
Finale73:31.8050m
Finale3Bronze1:45.0350m
Éliminatoire51:48.8250m
Finale3Bronze3:50.2150m
Finale83:33.6950m
Rosher, Jordynn — 2004
Finale3Bronze5:23.4550m
Finale-2:37.8950m
Finale3Bronze32.2050m
Éliminatoire632.7150m
Finale2Argent2:56.5050m
Finale2Argent2:45.2750m
Éliminatoire42:46.7750m
Finale2Argent5:55.5650m
Saumier, Reece — 2007
Éliminatoire1636.5150m
Finale1Or39.1750m
Éliminatoire439.7650m
Éliminatoire-1:29.0550m
Finale143:12.4850m
Éliminatoire331:58.0350m
Éliminatoire2045.7450m
Éliminatoire101:44.6350m
Schultz, Keira — 2010
Éliminatoire331:51.0350m
Finale384:20.4850m
Éliminatoire2554.6650m
Éliminatoire402:04.7750m
Éliminatoire2156.8150m
Éliminatoire302:05.3250m
Shortt, Pippa — 2007
Éliminatoire273:09.2450m
Finale1241.3850m
Éliminatoire1441.9850m
Éliminatoire946.8650m
Finale71:39.4550m
Éliminatoire61:39.2650m
Smillie, Claire — 2006
Finale3Bronze38.2350m
Éliminatoire339.1250m
Finale71:24.9150m
Éliminatoire61:25.5650m
Finale103:09.0750m
Éliminatoire-1:29.4550m
Finale-3:17.8050m
Finale53:07.8650m
Éliminatoire83:14.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3550m
Smith, Ayla — 2006
Éliminatoire511:23.9050m
Éliminatoire403:12.6950m
Éliminatoire361:31.8550m
FinaleDisqualifié-50m
Smith, Sage — 2006
Éliminatoire301:23.3150m
Éliminatoire142:58.3450m
Éliminatoire2945.9750m
Finale1450.5350m
Éliminatoire1550.9350m
Éliminatoire181:49.5050m
Finale173:53.6250m
Snyder, Ella — 2007
Finale639.9950m
Éliminatoire940.5350m
Finale91:26.8850m
Éliminatoire91:27.6050m
Finale93:05.8450m
Finale2Argent36.1550m
Éliminatoire337.2950m
Finale1Or1:22.9250m
Éliminatoire11:26.7450m
Finale1Or3:40.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9950m
Song, Erin — 2007
Éliminatoire2138.3450m
Éliminatoire401:28.4250m
Éliminatoire313:15.3550m
Éliminatoire2545.2150m
Éliminatoire341:38.7450m
Éliminatoire291:55.4150m
Sparkes, Abby — 2002
Finale1Or5:19.0850m
Finale511:24.1250m
Finale61:17.5150m
Éliminatoire41:17.5850m
Finale42:46.4050m
Finale2Argent32.1550m
Éliminatoire132.3350m
Éliminatoire91:20.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8550m
Sparrow, Amelia — 2005
Éliminatoire3638.3950m
Éliminatoire491:22.3750m
Éliminatoire3149.7450m
Éliminatoire441:47.1250m
Éliminatoire362:04.0850m
Éliminatoire3846.5250m
Stevenson, Ava — 2008
Éliminatoire1542.5850m
Éliminatoire1749.6450m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1553.6950m
Éliminatoire151:53.8050m
Finale53:51.5950m
Streeter, Paige — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.7450m
Finale95:30.4750m
Finale2Argent10:58.8650m
Finale243:01.9050m
Finale3Bronze2:57.7550m
Éliminatoire173:02.1050m
Finale96:25.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7450m
Thompson, Nicole — 2007
Éliminatoire601:40.6350m
Éliminatoire523:53.9450m
Éliminatoire511:54.3750m
Finale364:09.4650m
Tomasson, Jordis — 2008
Éliminatoire3242.4550m
Éliminatoire383:21.4850m
Éliminatoire3249.0950m
Éliminatoire3158.9250m
Tucker, Annabella — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage6:40.9950m
Finale1913:28.3750m
Finale1141.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7650m
Finale1Or40.7650m
Éliminatoire1642.3450m
Finale173:15.7550m
Finale161:46.6050m
Éliminatoire171:44.5250m
Finale113:45.3050m
Finale938.2450m
Éliminatoire1040.0650m
Ubar, Sofia — 2005
Éliminatoire441:19.7850m
Éliminatoire342:52.2050m
Éliminatoire381:33.1550m
Finale383:23.0650m
Éliminatoire311:45.5850m
Vallejo, Paola — 2008
Éliminatoire2045.4650m
Éliminatoire331:05.9250m
Éliminatoire321:05.6450m
Van Dusen, Madeleine — 2008
Éliminatoire2145.6750m
Finale193:37.1250m
Éliminatoire2053.2950m
Finale103:53.9550m
Éliminatoire2257.9950m
Vuorinen, Mina — 2007
Finale101:27.3350m
Éliminatoire111:28.5350m
Finale113:09.6650m
Finale3Bronze43.5850m
Éliminatoire344.9450m
Finale81:40.2050m
Éliminatoire81:40.8650m
Finale63:33.8550m
Finale840.7750m
Éliminatoire939.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6250m
Waplak, Makalia — 2005
Finale630.8150m
Éliminatoire931.6250m
Finale91:09.0350m
Éliminatoire101:11.3450m
Finale435.3450m
Éliminatoire535.7150m
Finale92:51.4850m
Éliminatoire271:41.1150m
Éliminatoire102:54.6050m
Watson, Mikayla — 2007
Éliminatoire571:38.3950m
Éliminatoire431:46.9450m
Finale294:57.1150m
Wickens, Jade — 2007
Éliminatoire521:35.5350m
Finale303:38.4450m
Éliminatoire2858.7750m
Éliminatoire462:07.8950m
Finale254:15.8850m
Éliminatoire203:46.7750m
Williams, Avery — 2007
Éliminatoire3645.1650m
Éliminatoire513:50.0550m
Éliminatoire3651.2550m
Éliminatoire471:51.0050m
Éliminatoire3059.7850m
Éliminatoire472:10.4350m
Witwicki, Montana — 2007
Éliminatoire2940.7150m
Éliminatoire611:41.5050m
Éliminatoire481:51.3450m
Finale333:49.8950m
Éliminatoire542:29.4550m
Éliminatoire2649.7550m
Witwicki, Summer — 2005
Finale731.3450m
Éliminatoire631.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.2850m
Finale811:28.5150m
Finale82:48.9850m
Finale43:15.9250m
Éliminatoire132:58.8250m
Finale86:19.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3950m
Witwicki, Zoe — 2009
Éliminatoire321:50.8550m
Éliminatoire251:53.2650m
Zubot, Paige — 2003
Finale430.5850m
Éliminatoire531.0250m
Finale2Argent1:06.6850m
Éliminatoire51:09.1350m
Éliminatoire142:38.6150m
Éliminatoire231:24.9450m
Éliminatoire281:42.8750m
Finale1234.0750m
Éliminatoire1234.2650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:59.1950mZANOTTI M., DE CARLE M., MELLER A., SHARPE C.
Finale2Argent1:49.4350mDEAKIN B., PAYNE T., HOLLINGSWORTH M., FOX O.
Finale3Bronze2:18.1550mKHAN Z., SMILLIE I., WONG J., MCFARLANE S.
Finale2Argent2:13.4850mHORWOOD S., SMITH J., SCHULTZ G., FEDORKO A.
FinaleDisqualifié50mSHARPE C., HO J., ZANOTTI A., MELLER A.
Finale42:12.6650mPAYNE T., HOLLINGSWORTH M., FOX O., FOX A.
Finale2Argent2:07.4750mFROESE D., SHERWOOD A., DE CARLE M., TAYLOR A.
Finale3Bronze2:45.6050mWONG J., SMILLIE I., MCFARLANE S., SCHULTZ G.
Finale1Or2:25.9350mFEDORKO A., KHAN Z., SMITH J., HORWOOD S.
Femmes
Finale2Argent2:16.4250mHUGHES C., SNYDER E., HARDER G., HAYNES V.
Finale52:17.9550mHATCH O., MACHAN M., VUORINEN M., HUGHES K.
Finale52:22.8350mMELLER O., DE CARLE E., WITWICKI S., MELLER E.
Finale3Bronze2:20.0450mMERCHANT C., POLSFUT R., STREETER P., MCFARLANE M.
Finale1Or2:12.4250mPOLSFUT M., BARANEC K., SPARKES A., CARLETON C.
FinaleDisqualifié50mPALMER K., HAYNES V., SAUMIER R., HUGHES C.
Finale42:39.4350mTUCKER A., VUORINEN M., DEAKIN A., MELLER S.
Finale2Argent2:31.6150mHUGHES K., SMILLIE C., SNYDER E., MACHAN M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Steven Brown Memorial Classic
Information des hôtels
HôtelRabais
$129/night (+taxes for up to quad occupancy) including hot breakfast. Team meal plans available Booking Contact Kryzell Perlas (403) 450-5717 [email protected]