Résultats des compétitions

# 33868 – Invitation (ouvert)

Invitation JF Vargas (11 et +)

Site web
  • Hébergé par E.N. Longueuil
  • Endroit Longueuil - Centre Sportif Édouard-Montpetit
  • Adresse 260, Gentilly Est, Longueuil, Quebec, Longueuil, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 3
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Provincial groupe d'âge

Information de contact

Directeur de compétition

Mylene Lefebvre
450-646-8099
[email protected]

Contact d’entrées

Daphnée St-Jean
4506468099
[email protected]

Responsable des officiels

Patricia Plante
4506468099
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

amir belkhelladi
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alaoui, Akram — 2003
Finale425.8050m
Finale54:22.2850m
Finale2Argent59.7150m
Beausejour, Thomas — 2001
Finale826.1550m
Finale64:25.3650m
Finale61:02.2950m
Caron, Jeremie — 2003
Finale926.2450m
Finale3Bronze4:17.8750m
Finale91:02.8250m
Ionescoux-Tremblay, Mathieu — 2000
Finale1Or24.5750m
Finale74:27.8350m
Finale1Or2:30.6650m
Finale3Bronze1:01.0550m
Kirouac, Simon — 2000
Finale726.1050m
Finale114:34.5850m
Finale62:42.3150m
Finale41:01.3750m
Lungu, Nicolas — 2001
Finale1926.8550m
Finale52:22.5850m
Finale42:37.4850m
Finale81:02.4350m
Marchand, Antoine — 2001
Finale2327.0150m
Finale84:30.6050m
Finale131:05.7450m
Simonov, Dennis — 2003
Finale525.8350m
Finale104:30.6550m
Finale102:31.3550m
Finale171:07.8050m
Volodin, Artiom — 2003
Finale1226.4450m
Finale1Or4:11.0850m
Finale82:26.0850m
Finale121:05.0550m
Femmes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchemin, Charlotte — 1997
Finale2Argent27.1650m
Finale1Or4:31.4050m
Finale41:09.6750m
Chenail Lafond, Juliette — 2000
Finale2Argent2:31.5050m
Finale3Bronze1:09.2050m
Cote-Leduc, Beatrice — 1999
Finale3Bronze28.0550m
Finale44:42.8950m
Finale2Argent1:06.6150m
Grenier-Morin, Elodie — 2002
Finale829.3750m
Finale2Argent2:58.4550m
Hage, Dounia — 2001
Finale64:47.2050m
Finale62:42.2150m
Finale91:13.9350m
Mainville, Ariane — 1994
Finale1Or26.8750m
Pham-Spickler, Alexia — 2003
Finale1530.4850m
Finale84:51.5050m
Finale3Bronze2:33.9150m
Quiviger, Zoe — 2000
Finale1129.8150m
Finale54:43.2350m
Finale101:14.2450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation JF Vargas (11 et +)