Résultats des compétitions

# 24503 – Invitation (ouvert)

CSI: 2019

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3750m
Éliminatoire1729.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8950m
Éliminatoire241:06.8150m
Éliminatoire112:25.7250m
Éliminatoire1534.2650m
Éliminatoire111:13.5850m
Éliminatoire1941.0250m
Éliminatoire171:27.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6950m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire191:07.0250m
Éliminatoire101:14.8950m
Éliminatoire937.0350m
Finale61:18.1650m
Éliminatoire71:18.7050m
Éliminatoire72:49.9050m
Finale630.3950m
Éliminatoire830.6450m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire2926.1750m
Finale82:03.5550m
Éliminatoire52:00.4550m
Finale64:20.3850m
Éliminatoire44:20.2050m
Éliminatoire3035.0250m
Brown, Dylan — 2004
Finale727.5250m
Éliminatoire828.0750m
Éliminatoire131:03.9950m
Finale532.5450m
Éliminatoire733.7150m
Finale51:11.8850m
Éliminatoire61:15.2850m
Éliminatoire1039.5050m
Éliminatoire111:26.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0550m
Brown, Parker — 2002
Finale924.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8350m
Éliminatoire1025.2850m
Finale653.5750m
Éliminatoire754.2250m
Finale62:00.5350m
Éliminatoire72:00.6350m
Finale528.5150m
Éliminatoire328.3850m
Finale430.4250m
Éliminatoire330.9250m
Finale51:08.2750m
Éliminatoire41:08.5550m
Éliminatoire172:21.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5750m
Butler, Addison — 2005
Finale1Or25.4550m
Finale725.4750m
Éliminatoire125.4950m
Finale2Argent55.7750m
Éliminatoire155.8950m
Finale1Or2:04.1050m
Éliminatoire12:05.9150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.0250m
Finale3Bronze18:02.4950m
Finale3Bronze1:07.5650m
Éliminatoire31:07.6050m
Finale3Bronze2:29.9550m
Éliminatoire42:32.0350m
Finale1Or1:10.5250m
Éliminatoire11:10.8950m
Finale1Or1:02.9050m
Éliminatoire21:05.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5150m
Cariaga, Sebastian — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6350m
Éliminatoire2726.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3250m
Éliminatoire3156.8450m
Éliminatoire372:16.4950m
Éliminatoire2630.4750m
Éliminatoire211:07.5550m
Éliminatoire212:28.6950m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire121:03.9550m
Finale74:50.9650m
Éliminatoire84:53.6150m
Finale62:57.2150m
Éliminatoire83:00.8450m
Finale3Bronze29.2750m
Éliminatoire330.0550m
Finale61:08.6950m
Éliminatoire61:10.4250m
Éliminatoire92:41.9250m
Finale55:31.8350m
Éliminatoire55:32.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3550m
Connell, Adam — 2003
Finale658.7450m
Éliminatoire859.2350m
Finale42:06.7150m
Éliminatoire42:08.3950m
Éliminatoire164:36.8750m
Finale531.7350m
Éliminatoire632.0250m
Finale2Argent1:06.5350m
Éliminatoire51:08.0250m
Finale42:23.5450m
Éliminatoire42:26.0350m
Costoy, Tristan — 2005
Éliminatoire2229.9750m
Éliminatoire121:03.8550m
Éliminatoire122:26.6350m
Éliminatoire2839.6450m
Éliminatoire251:23.2950m
Éliminatoire1632.7150m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire351:11.4850m
Éliminatoire2939.7050m
Éliminatoire231:22.3450m
Éliminatoire122:52.4050m
Éliminatoire2142.0950m
Éliminatoire2738.2950m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire1631.8350m
Éliminatoire191:06.6350m
Éliminatoire102:27.8750m
Éliminatoire1136.0250m
Éliminatoire1242.3050m
Éliminatoire1140.3150m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale92:00.7250m
Éliminatoire92:02.2350m
Finale61:01.2150m
Éliminatoire81:02.6650m
Finale62:14.6850m
Éliminatoire72:16.8650m
Finale72:17.0250m
Éliminatoire62:16.6250m
Dennison, Daniel — 2007
Éliminatoire3030.9950m
Éliminatoire222:35.6750m
Éliminatoire261:23.8550m
Éliminatoire2435.4950m
Éliminatoire211:22.9150m
Deshayes, Parker — 2007
Éliminatoire231:06.5050m
Éliminatoire102:25.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6950m
Éliminatoire1634.3050m
Éliminatoire151:15.3650m
Éliminatoire92:42.9050m
Éliminatoire191:21.7550m
Éliminatoire162:50.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0650m
Douglas, Laird — 2000
Éliminatoire222:04.9350m
Finale628.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8650m
Éliminatoire729.0650m
Finale51:00.7450m
Éliminatoire41:01.7050m
Finale52:12.4850m
Éliminatoire52:13.7750m
Finale52:35.3650m
Éliminatoire62:37.3850m
Éliminatoire3428.5250m
Finale112:14.4050m
Éliminatoire92:17.5550m
Elsawaf, Marwan — 2004
Éliminatoire1732.0550m
Éliminatoire1441.1250m
Éliminatoire1141.2650m
Gaine, Caleb — 2004
Finale426.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0250m
Éliminatoire427.0050m
Éliminatoire32:07.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.1850m
Finale418:35.1650m
Finale2Argent29.5850m
Éliminatoire129.9450m
Finale2Argent2:20.2650m
Éliminatoire22:23.5450m
Éliminatoire737.1750m
Hill, Kaethen — 2004
Finale3Bronze26.6450m
Éliminatoire326.7450m
Finale458.7950m
Éliminatoire459.0150m
Finale634.2450m
Éliminatoire934.0150m
Finale61:19.6550m
Éliminatoire41:18.5850m
Finale831.5850m
Éliminatoire731.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8750m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire1229.5550m
Éliminatoire151:05.0650m
Éliminatoire1236.1550m
Finale429.7750m
Éliminatoire430.2950m
Jerkovic, Victor — 2005
Éliminatoire3131.1050m
Éliminatoire321:09.8550m
Éliminatoire202:34.9750m
Éliminatoire2336.0150m
Éliminatoire201:18.7650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Kelly, Broden — 2007
Éliminatoire2830.8850m
Éliminatoire281:07.8350m
Éliminatoire2537.0850m
Éliminatoire211:19.1950m
Éliminatoire2443.3650m
Éliminatoire182:53.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2550m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale112:19.3750m
Éliminatoire152:23.3450m
Finale1432.4250m
Éliminatoire1232.5450m
Finale3Bronze2:26.9750m
Éliminatoire12:32.0650m
Finale2Argent2:08.9050m
Éliminatoire22:11.7250m
Finale52:14.8450m
Éliminatoire72:17.1550m
Finale2Argent4:45.2550m
Éliminatoire24:48.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8650m
Liew, Danael — 2004
Finale527.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9450m
Éliminatoire627.5850m
Finale430.6350m
Éliminatoire330.8550m
Finale2Argent1:05.5550m
Éliminatoire21:05.2550m
Finale3Bronze33.5350m
Éliminatoire333.6650m
Finale2Argent2:47.6150m
Éliminatoire52:54.2250m
Finale2Argent29.1250m
Éliminatoire129.2250m
Finale2Argent2:24.3650m
Éliminatoire22:26.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9750m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire1429.5050m
Éliminatoire171:05.1450m
Éliminatoire162:28.0250m
Finale635.0850m
Éliminatoire735.9850m
Finale51:18.0450m
Éliminatoire81:19.6350m
Finale82:54.1250m
Éliminatoire112:56.4350m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire1529.7650m
Éliminatoire151:03.3750m
Éliminatoire132:22.4250m
Éliminatoire1136.7150m
Éliminatoire1138.6550m
Finale731.0350m
Éliminatoire931.1050m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale1255.2050m
Éliminatoire1455.5950m
Finale51:59.2650m
Éliminatoire62:00.4950m
Finale54:20.2350m
Éliminatoire74:21.5850m
Finale826.9150m
Éliminatoire726.8750m
Finale81:00.0750m
Éliminatoire859.8750m
Éliminatoire122:23.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3550m
Milne, Isaac — 2003
Éliminatoire91:01.6050m
Éliminatoire82:49.9750m
Milne, Noah — 2003
Éliminatoire1329.4350m
Éliminatoire181:06.8550m
Éliminatoire1038.2550m
Éliminatoire121:24.2450m
Éliminatoire123:03.1450m
Éliminatoire101:19.6550m
Molnar, Joey — 2008
Éliminatoire2730.7850m
Éliminatoire261:07.7450m
Éliminatoire132:28.7550m
Éliminatoire145:14.5350m
Éliminatoire2135.3650m
Éliminatoire141:15.3050m
Éliminatoire1833.2950m
Éliminatoire112:46.9750m
Éliminatoire86:04.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
Pratt, Cole — 2002
Finale824.9350m
Finale425.3150m
Éliminatoire224.4350m
Finale1Or51.8950m
Éliminatoire253.3150m
Finale1Or26.4750m
Éliminatoire126.9550m
Finale1Or55.8850m
Éliminatoire157.6450m
Finale1Or2:04.3150m
Éliminatoire12:10.2950m
Finale1032.0750m
Éliminatoire1032.1650m
Finale1Or2:05.9950m
Éliminatoire12:10.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1450m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire2526.1050m
Éliminatoire2356.3550m
Finale112:01.5750m
Éliminatoire142:04.0450m
Finale3Bronze4:15.8250m
Éliminatoire34:19.1150m
Finale42:11.3850m
Éliminatoire52:14.2850m
Finale142:20.4150m
Éliminatoire152:20.7050m
Finale54:58.7350m
Éliminatoire64:59.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7050m
Pretorius, Willem — 2002
Éliminatoire2426.0850m
Finale1456.4850m
Éliminatoire1956.1650m
Finale162:04.7550m
Éliminatoire172:04.2450m
Éliminatoire2433.8850m
Éliminatoire261:19.2550m
Éliminatoire4029.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5650m
Serpico, Jacob — 2001
Finale142:02.8150m
Éliminatoire122:03.1750m
Éliminatoire2133.4450m
Éliminatoire191:14.5750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire192:22.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8650m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale2Argent2:06.0050m
Éliminatoire32:07.6550m
Finale434.0850m
Éliminatoire534.8750m
Éliminatoire51:15.6750m
Éliminatoire328.7350m
Finale61:05.5750m
Éliminatoire51:06.0650m
Éliminatoire52:26.3850m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale624.6550m
Finale3Bronze25.3050m
Éliminatoire824.9950m
Éliminatoire194:43.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6950m
Finale526.4450m
Éliminatoire926.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9850m
Tevelein, Jack — 2004
Finale81:02.1650m
Éliminatoire101:01.7750m
Finale72:15.3250m
Éliminatoire82:16.4450m
Éliminatoire184:41.2350m
Éliminatoire121:18.6650m
Éliminatoire1233.2050m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire1329.8350m
Éliminatoire161:05.8950m
Finale71:19.0050m
Éliminatoire71:18.9050m
Finale637.3150m
Éliminatoire837.4250m
Finale81:22.2350m
Éliminatoire81:21.8150m
Finale52:53.1450m
Éliminatoire42:52.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3750m
Van Vliet, Ethan — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2850m
Éliminatoire171:06.2750m
Finale72:23.8650m
Éliminatoire92:23.7250m
Éliminatoire1337.2550m
Finale838.6550m
Éliminatoire939.3450m
Éliminatoire101:26.0050m
Éliminatoire112:46.7650m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire3533.2350m
Éliminatoire341:10.8250m
Éliminatoire242:40.2750m
Éliminatoire2737.5950m
Éliminatoire221:20.6850m
Éliminatoire132:52.9850m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale1Or26.4850m
Éliminatoire126.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8750m
Finale1Or57.5850m
Éliminatoire157.8950m
Finale1Or2:06.1950m
Éliminatoire12:07.8650m
Finale3Bronze4:34.3450m
Éliminatoire44:41.2750m
Finale3Bronze31.4450m
Éliminatoire332.9350m
Finale2Argent1:07.4050m
Éliminatoire31:08.4950m
Finale3Bronze2:26.9350m
Éliminatoire32:32.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6850m
Windsor, Jacob — 1996
Finale1425.6550m
Éliminatoire1525.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7750m
Finale1556.7650m
Éliminatoire1655.9450m
Finale152:03.7850m
Éliminatoire162:04.2150m
Éliminatoire4032.0050m
Éliminatoire312:27.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5950m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale458.4950m
Éliminatoire458.5250m
Finale2Argent2:19.5050m
Éliminatoire22:22.1650m
Finale42:37.0250m
Éliminatoire52:44.4750m
Finale71:06.6550m
Éliminatoire71:07.2550m
Finale3Bronze2:21.0950m
Éliminatoire42:23.0650m
Wowk, Hudson — 2006
Éliminatoire928.9250m
Finale3Bronze1:02.4050m
Éliminatoire61:02.0750m
Éliminatoire114:57.2650m
Finale733.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0050m
Éliminatoire833.6550m
Éliminatoire101:12.7950m
Éliminatoire1238.1150m
Finale3Bronze1:20.7850m
Éliminatoire31:22.5250m
Finale630.8750m
Éliminatoire530.6050m
Finale41:08.3950m
Éliminatoire41:11.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8350m
Yang, Jason — 2007
Éliminatoire2530.4350m
Éliminatoire251:07.1750m
Éliminatoire182:31.7350m
Éliminatoire2436.0750m
Éliminatoire1432.3750m
Éliminatoire101:14.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6650m
Zhuang, Ryan — 2007
Éliminatoire361:11.7750m
Éliminatoire212:35.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:46.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:43.9050m
Finale2Argent22:01.4150m
Éliminatoire2242.3850m
Éliminatoire191:30.5350m
Éliminatoire143:18.8350m
Éliminatoire1933.4950m
Éliminatoire172:51.0750m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almasi, Grayson — 2003
Finale1027.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8950m
Éliminatoire927.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5950m
Finale161:01.6050m
Éliminatoire161:01.1650m
Finale152:17.6550m
Éliminatoire152:16.9450m
Finale1231.6450m
Éliminatoire1331.9650m
Finale131:08.9750m
Éliminatoire171:10.0250m
Finale152:34.8450m
Éliminatoire162:33.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3650m
Angus, Devon — 2005
Finale1Or28.2150m
Éliminatoire129.0450m
Finale2Argent1:01.2750m
Éliminatoire21:02.7550m
Éliminatoire52:22.6550m
Finale1Or32.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0450m
Éliminatoire133.0250m
Finale61:24.8450m
Éliminatoire81:25.4950m
Finale2Argent1:08.9750m
Éliminatoire21:12.7550m
Finale65:29.2250m
Éliminatoire95:38.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1750m
Auch, Hannah — 2005
Finale3Bronze29.5850m
Éliminatoire430.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7850m
Finale41:04.0150m
Éliminatoire61:05.8250m
Éliminatoire1335.4150m
Finale3Bronze1:13.4850m
Éliminatoire51:16.4250m
Finale52:42.5350m
Éliminatoire72:47.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
Auch, Kaitlyn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0850m
Éliminatoire2028.4550m
Éliminatoire271:02.3050m
Éliminatoire362:21.4050m
Finale1131.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4150m
Éliminatoire1231.8850m
Finale71:09.3750m
Éliminatoire91:08.4750m
Éliminatoire2931.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0450m
Baethke, Olivia — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
Éliminatoire2130.9750m
Éliminatoire291:06.5150m
Éliminatoire282:24.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4450m
Éliminatoire2035.2850m
Finale71:13.3250m
Éliminatoire71:13.7650m
Éliminatoire172:43.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4950m
Baker, Elle — 2007
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9850m
Éliminatoire231:09.6450m
Éliminatoire112:31.0950m
Éliminatoire315:17.2450m
Éliminatoire241:21.0350m
Finale82:48.3550m
Éliminatoire62:47.9850m
Éliminatoire223:24.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1950m
Brown, Jada — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1250m
Éliminatoire1429.7150m
Éliminatoire101:02.8550m
Éliminatoire102:18.5350m
Éliminatoire144:53.4150m
Éliminatoire1239.8150m
Éliminatoire121:27.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4350m
Butler, Alexandra — 2002
Finale727.4450m
Finale2Argent27.4150m
Éliminatoire727.7150m
Éliminatoire221:01.5250m
Finale102:13.4750m
Éliminatoire142:16.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0850m
Éliminatoire281:12.7350m
Éliminatoire292:42.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7950m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire401:13.1050m
Éliminatoire411:26.4250m
Éliminatoire193:03.8050m
Éliminatoire2542.9850m
Éliminatoire251:32.5750m
Éliminatoire153:16.4650m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire511:05.0350m
Éliminatoire372:22.4450m
Éliminatoire371:14.1850m
Éliminatoire242:38.9450m
Éliminatoire272:41.8650m
Connell, Madilyn — 2007
Éliminatoire1130.7150m
Éliminatoire131:08.0950m
Éliminatoire261:21.2850m
Finale2Argent37.4950m
Éliminatoire538.2650m
Finale3Bronze1:23.6750m
Éliminatoire81:27.7550m
Éliminatoire173:17.4750m
Éliminatoire162:52.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2650m
Dale, Camryn — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6050m
Éliminatoire1536.5650m
Éliminatoire181:19.9250m
Éliminatoire92:50.4850m
Éliminatoire940.0250m
Éliminatoire131:28.2250m
Finale2Argent3:03.2450m
Éliminatoire23:04.6950m
Éliminatoire122:52.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8050m
Deelen, Hannah — 2006
Éliminatoire3433.6050m
Éliminatoire3238.4150m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire831:13.3750m
Éliminatoire6039.2350m
Éliminatoire581:24.6550m
Éliminatoire3345.1450m
El Ogueil, Farida — 2005
Éliminatoire2833.3650m
Éliminatoire441:12.8450m
Éliminatoire402:44.8650m
Éliminatoire3240.7050m
Éliminatoire261:28.4250m
Éliminatoire2741.4050m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire3333.5150m
Éliminatoire491:14.8950m
Éliminatoire3340.6550m
Éliminatoire421:27.7750m
Éliminatoire2947.6650m
Éliminatoire3340.1850m
Goetz, Aden — 2006
Finale2Argent29.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8350m
Éliminatoire329.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3750m
Finale51:05.4150m
Éliminatoire71:06.9650m
Éliminatoire202:36.3150m
Finale1Or32.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2150m
Éliminatoire234.0050m
Finale41:12.8350m
Éliminatoire21:13.8550m
Finale2Argent31.2150m
Éliminatoire331.5350m
Finale71:15.0150m
Éliminatoire41:13.0950m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire2933.1050m
Éliminatoire451:14.3350m
Éliminatoire242:41.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7650m
Éliminatoire1036.1550m
Éliminatoire301:21.4450m
Éliminatoire122:51.8750m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire5832.1550m
Éliminatoire791:12.2450m
Éliminatoire5838.1750m
Éliminatoire561:21.7650m
Éliminatoire4837.2850m
Éliminatoire431:29.9750m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire312:45.5450m
Éliminatoire181:23.9950m
Éliminatoire192:37.5150m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire181:05.5650m
Éliminatoire142:19.1150m
Éliminatoire245:04.8550m
Éliminatoire151:29.2650m
Éliminatoire1632.7850m
Éliminatoire211:14.6750m
Éliminatoire112:49.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3450m
Johnson, Rakiya — 2004
Éliminatoire581:05.9550m
Éliminatoire212:18.0650m
Éliminatoire1837.2350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire2632.9450m
Éliminatoire362:32.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.0250m
Finale1411:18.0050m
Éliminatoire3137.3850m
Éliminatoire231:18.6050m
Éliminatoire2334.7850m
Kehler, Claire — 2001
Éliminatoire781:11.7150m
Éliminatoire4635.9150m
Éliminatoire541:20.9550m
Éliminatoire2638.9050m
Kelly, Payton — 2004
Finale427.0450m
Finale727.7950m
Éliminatoire327.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3050m
Éliminatoire241:01.6150m
Finale132:16.3250m
Éliminatoire132:15.1650m
Finale2Argent29.9850m
Éliminatoire330.9150m
Finale41:05.6450m
Éliminatoire41:06.9850m
Finale122:31.9450m
Éliminatoire102:30.4650m
Éliminatoire2031.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7750m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire1629.8650m
Éliminatoire271:06.3750m
Éliminatoire212:21.6850m
Éliminatoire1735.1950m
Finale81:13.3650m
Éliminatoire101:14.7550m
Éliminatoire152:42.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9550m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire1531.5650m
Éliminatoire111:07.7050m
Finale2Argent2:17.9750m
Éliminatoire22:20.4850m
Éliminatoire205:00.4150m
Finale1Or9:59.8850m
Éliminatoire141:19.0550m
Finale42:44.0050m
Éliminatoire32:44.6450m
Éliminatoire2442.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8750m
Korner, Sydney — 2008
Éliminatoire4035.1750m
Éliminatoire263:02.9150m
Éliminatoire451:34.6250m
Éliminatoire313:27.4950m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire3529.5050m
Éliminatoire221:01.5250m
Éliminatoire262:19.0950m
Éliminatoire3834.4850m
Éliminatoire361:14.0650m
Éliminatoire232:39.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9850m
Maradyn, Ellie — 2001
Finale1Or4:32.4850m
Éliminatoire14:37.1350m
Éliminatoire431:14.7050m
Finale111:18.0450m
Éliminatoire101:19.4350m
Finale72:50.7050m
Éliminatoire62:49.7650m
Finale131:09.0750m
Éliminatoire171:10.1450m
Finale3Bronze2:26.8650m
Éliminatoire32:27.3550m
Finale82:30.4650m
Éliminatoire82:28.0350m
Finale1Or5:09.9650m
Éliminatoire25:16.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4050m
Markwart, Sarah — 2007
Éliminatoire431:13.8050m
Éliminatoire232:40.6350m
Éliminatoire3240.0850m
Éliminatoire162:56.4250m
Éliminatoire3049.6050m
Éliminatoire3542.7050m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire1431.5550m
Éliminatoire281:10.0550m
Éliminatoire2738.1350m
Éliminatoire251:21.1250m
Éliminatoire2643.0050m
Éliminatoire231:31.6750m
Éliminatoire163:17.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2350m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire6132.9450m
Éliminatoire821:12.4550m
Éliminatoire572:41.4950m
Éliminatoire5136.8950m
Éliminatoire531:20.5350m
Éliminatoire382:53.2650m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire151:08.4650m
Éliminatoire122:31.1550m
Éliminatoire1836.6650m
Éliminatoire111:17.8650m
Éliminatoire102:50.5150m
Éliminatoire2235.2850m
Éliminatoire242:55.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4050m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire771:10.5850m
Éliminatoire542:29.5450m
Éliminatoire5938.3250m
Éliminatoire3042.4550m
Éliminatoire301:33.2250m
Éliminatoire4734.9050m
Éliminatoire422:52.7050m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire162:19.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.4350m
Éliminatoire154:57.2150m
Finale49:56.2550m
Finale435.0350m
Éliminatoire536.0650m
Finale3Bronze1:20.6750m
Éliminatoire31:20.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8450m
Paddock, Abigail — 2007
Éliminatoire3834.8050m
Éliminatoire531:19.5550m
Éliminatoire3443.5050m
Éliminatoire441:34.1450m
Éliminatoire2846.0250m
Éliminatoire3440.4350m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire861:19.1550m
Éliminatoire582:49.7550m
Éliminatoire6140.3450m
Éliminatoire591:29.4750m
Éliminatoire421:28.2950m
Pretorius, Elizabeth — 2000
Éliminatoire5330.5450m
Éliminatoire2237.7650m
Éliminatoire171:23.7150m
Finale153:00.7950m
Éliminatoire163:01.6750m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire3029.4250m
Éliminatoire371:03.5650m
Éliminatoire332:20.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0350m
Éliminatoire114:53.3850m
Finale59:52.1850m
Éliminatoire351:13.8750m
Finale132:32.0750m
Éliminatoire172:34.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
Roth, Isabelle — 2002
Finale81:17.3650m
Éliminatoire61:16.3250m
Finale102:31.2550m
Éliminatoire142:32.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6650m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire1832.9350m
Éliminatoire261:11.7650m
Éliminatoire2238.8250m
Éliminatoire940.9650m
Éliminatoire101:29.3950m
Éliminatoire93:09.7650m
Éliminatoire112:55.0650m
Éliminatoire186:06.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5850m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire381:03.5950m
Finale112:13.7050m
Éliminatoire102:14.6250m
Éliminatoire3534.3050m
Éliminatoire281:12.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1250m
Sutton, Emma — 2002
Finale72:13.7350m
Éliminatoire82:14.4250m
Finale44:43.9250m
Éliminatoire74:46.9250m
Éliminatoire391:14.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9250m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire1732.9250m
Éliminatoire271:15.2150m
Éliminatoire2340.5350m
Éliminatoire201:29.6650m
Éliminatoire1446.1150m
Éliminatoire151:38.1550m
Varga, Ella — 2004
Finale1528.0850m
Éliminatoire1628.1750m
Finale1159.8950m
Éliminatoire151:01.1550m
Finale3Bronze30.1750m
Éliminatoire530.9950m
Finale1Or1:04.2850m
Éliminatoire11:04.5950m
Finale429.2250m
Éliminatoire630.0150m
Finale2Argent1:03.9150m
Éliminatoire31:05.3650m
Finale42:24.8050m
Éliminatoire32:26.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8250m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire311:10.7250m
Éliminatoire351:22.8550m
Éliminatoire112:51.8050m
Éliminatoire1541.1450m
Éliminatoire161:30.0850m
Finale83:09.3450m
Éliminatoire83:10.1650m
Éliminatoire2335.4950m
Éliminatoire161:19.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1950m
Wilson, Corah — 2005
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9050m
Finale51:04.6350m
Éliminatoire41:05.2750m
Éliminatoire94:48.1850m
Finale533.7650m
Éliminatoire734.4450m
Finale41:13.8850m
Éliminatoire31:14.2250m
Finale1Or2:32.7150m
Éliminatoire22:37.8150m
Finale2Argent2:55.8150m
Éliminatoire22:57.4850m
Finale55:28.8850m
Éliminatoire75:33.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4650m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire6032.9350m
Éliminatoire801:12.3350m
Éliminatoire562:40.3950m
Éliminatoire5036.3450m
Éliminatoire511:20.2550m
Éliminatoire362:52.3350m
Éliminatoire411:27.8350m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire4129.7150m
Éliminatoire401:03.8250m
Éliminatoire232:18.5150m
Éliminatoire155:03.4650m
Éliminatoire3143.1550m
Éliminatoire3832.5850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:00.5150mANGUS M., YANG J., KELLY B., MOLNAR J.
Finale61:52.8150mLIEW D., BROWN D., WOWK H., CLIFFORD R.
Finale1Or1:43.3150mGAINE C., WERNER ENNS K., HILL K., BUTLER A.
Finale51:41.8650mCARIAGA S., MAKSOUD Y., SERPICO J., PRETORIUS W.
Finale1Or1:37.0550mBROWN P., SOMERSET S., WINDSOR J., PRATT C.
Finale2Argent4:23.4550mANGUS M., DESHAYES P., KELLY B., YANG J.
Finale54:17.5350mVAN VLIET E., BROWN D., WOWK H., THAM J.
Finale1Or3:53.2050mWERNER ENNS K., LIEW D., CLIFFORD R., BUTLER A.
Finale43:44.3250mCARIAGA S., PRATT K., PRETORIUS W., BROWN P.
Finale1Or3:36.6650mWINDSOR J., PRATT C., KETCHIN M., MAKSOUD Y.
Finale2Argent2:15.4250mDESHAYES P., ANGUS M., YANG J., KELLY B.
Finale42:07.3450mWOWK H., HILL K., CLIFFORD R., BROWN D.
FinaleDisqualifié50mGAINE C., BUTLER A., LIEW D., WERNER ENNS K.
Finale51:52.2550mDOUGLAS L., KETCHIN M., MAKSOUD Y., PRETORIUS W.
Finale1Or1:46.9950mSOMERSET S., BROWN P., PRATT C., WINDSOR J.
Femmes
Finale62:06.5950mDALE C., KENNEDY K., WARREN A., BAKER E.
Finale42:01.2750mGOETZ A., CONNELL M., MOORE H., MAYR A.
Finale82:01.9450mBAETHKE O., KENNEDY C., SHEEHAN P., WILSON C.
Finale41:56.6350mBROWN J., AUCH H., IDLE S., ANGUS D.
Finale51:53.0750mAUCH K., SUTTON E., KWAN J., ROBERTSON K.
Finale1Or1:47.4550mALMASI G., BUTLER A., KELLY P., VARGA E.
Finale64:40.1650mBAKER E., WARREN A., MAYR A., DALE C.
Finale2Argent4:25.6950mGOETZ A., MOORE H., KENNEDY K., CONNELL M.
Finale64:21.3650mWILSON C., NEILSON K., BAETHKE O., KENNEDY C.
Finale2Argent4:11.7750mAUCH H., ANGUS D., IDLE S., BROWN J.
Finale54:08.5250mALMASI G., ROTH I., AUCH K., SITOLAY K.
Finale3Bronze4:02.8550mKELLY P., BUTLER A., VARGA E., KWAN J.
Finale72:21.6550mGUTERSON A., DALE C., WARREN A., KENNEDY K.
Finale3Bronze2:14.6850mGOETZ A., CONNELL M., MOORE H., MAYR A.
Finale92:19.4550mBAETHKE O., KENNEDY C., WILSON C., AUCH H.
Finale3Bronze2:08.5150mANGUS D., NEILSON K., IDLE S., BROWN J.
Finale62:05.7350mAUCH K., NEILSON K., SITOLAY K., ALMASI G.
Finale1Or2:01.0750mBUTLER A., MARADYN E., VARGA E., KELLY P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2019 (Option #3)