Résultats des compétitions
- Hébergé par SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
- Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
- Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
- Région Rive-Sud-Ouest
- Type de sanction Invitation provinciale
- Catégories d’âge Tous les âges
- Sessions 8
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Avec standards
Information de contact
Directeur de compétition
Josée Lebrasseur
[email protected]
Contact d’entrées
Josée Lebrasseur
514-816-2905
[email protected]
Responsable des officiels
Josée Couture
Juge-Arbitre de la compétition
Karine Bouchard
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Alim, Anis Ayoub — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 29.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:05.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:25.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 36.16 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 43.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 35.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:50.26 | 50m |
Almodovar, Mathias — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 27.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 59.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:12.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:46.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 39 | 37.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:23.07 | 50m |
Barbeau, Timothe — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:17.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 34.67 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 38.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 32.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:26.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:28.51 | 50m |
Begin, Yourik — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 81 | 1:04.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
1500m Libre | Finale | 16 | 21:05.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:12.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:33.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 56 | 1:28.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 76 | 2:42.13 | 50m |
Benyahia, Sofiane — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 85 | 31.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 95 | 1:09.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 72 | 2:29.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 41.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 51 | 44.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 54 | 33.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 80 | 2:49.23 | 50m |
Benzaazoua, Walid — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:03.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:21.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 36.42 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 37.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:22.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:21.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 31.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:16.62 | 50m |
Chapman, Charly — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:09.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:11.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:15.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.52 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.89 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.12 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:33.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:24.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:27.30 | 50m |
Choquette-Brunet, Francois — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 30.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:23.65 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:29.07 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:28.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 31.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:37.83 | 50m |
Collins, Theo — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 26.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.41 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 31.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:10.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:11.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:35.73 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:42.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 28.94 | 50m |
Cote-Tessier, Matis — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 67 | 28.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 59 | 2:18.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:13.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:11.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:12.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:34.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:35.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 63 | 2:34.46 | 50m |
Coulombe, Olivier — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 37.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:42.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 51.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:50.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:37.17 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:31.88 | 50m |
Coutu, William — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:30.96 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:46.62 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:42.49 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 22:06.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:59.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:35.62 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:37.39 | 50m |
Doudou, Ghiles — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:54.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 38.68 | 50m |
El Bos, Zyad — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 28.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 31.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 31.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:08.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:35.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 38.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:21.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 50 | 32.59 | 50m |
Failoul, Adam — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:33.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:25.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:59.01 | 50m |
Failoul, Ilyas — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:38.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:29.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:16.02 | 50m |
Flamand, Jacob — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 2:17.18 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.96 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:09.18 | 50m |
1500m Libre | Finale | 11 | 18:48.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:12.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:14.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:39.73 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:42.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:26.34 | 50m |
Fournier, Maxime — 1999 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:01.35 | 50m |
Gauthier, Raphael — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:03.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:25.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 36.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:18.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:25.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:08.46 | 50m |
Giacomelli, Alec — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 29.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:14.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:14.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:36.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:38.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 45.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.69 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.99 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:22.34 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:29.26 | 50m |
Guerin, Etienne — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 32.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:12.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:35.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 42.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 45.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 45 | 37.63 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 2:58.95 | 50m |
Hamzaoui, Fares — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 30.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:06.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:29.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.14 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 37.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:20.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:19.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:01.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:56.81 | 50m |
Harik, Adam — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 29.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:03.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:20.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 37.52 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 40.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 35.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:45.09 | 50m |
Hosni, Neron — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:21.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:54.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:50.84 | 50m |
Lafille, Romain — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 73 | 1:03.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 67 | 2:26.71 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:33.17 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:18.36 | 50m |
1500m Libre | Finale | 17 | 21:46.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 61 | 1:23.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 2:56.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 53 | 1:27.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 75 | 1:16.21 | 50m |
Lafontaine-Giguere, Laurier — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:07.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:11.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:10.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:24.61 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:32.54 | 50m |
Lapointe, Theo — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 26.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:11.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:12.35 | 50m |
Le, Victor — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 82 | 1:04.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 61 | 2:19.88 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.90 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:54.27 | 50m |
1500m Libre | Finale | 15 | 20:44.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:15.21 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 38 | 2:39.76 | 50m |
Maky, Mouad — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 26.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 59.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:14.28 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 32.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:10.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 67 | 2:35.56 | 50m |
Malouin, Samuel — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:10.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:43.98 | 50m |
Montpetit, Xavier — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:18.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:55.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:47.02 | 50m |
Pare, Jean-Manuel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 64 | 32.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:10.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:30.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 38.16 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 46.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:57.76 | 50m |
Pelletier, Jean-Felix — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 27.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 59.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 46 | 2:14.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 31.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 66 | 1:10.78 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 41 | 2:55.77 | 50m |
Pilon, Hubert — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 27.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 58.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:10.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:31.36 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 31 | 2:49.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 65 | 1:10.71 | 50m |
Plamondon, Emil — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 26.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 57.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:04.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:05.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:27.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 29.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:25.38 | 50m |
Plamondon, Leo — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:12.95 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:25.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:52.19 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:08.14 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:25.33 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:38.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:24.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:28.41 | 50m |
Segrera, Andres — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 25.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 25.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 56.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:12.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 26.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 27.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:02.96 | 50m |
Sopol, Serhii — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 68 | 32.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 67 | 1:16.41 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 38.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 40.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:30.44 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:18.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 40.03 | 50m |
Stoyanov, Atanas — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 86 | 1:05.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 66 | 2:26.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 34.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 33.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:16.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 2:42.39 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:42.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 75 | 2:42.09 | 50m |
Tang, Justin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 33.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:18.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:25.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 42.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:36.10 | 50m |
Toudji, Samy — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 26.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 58.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:11.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:09.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:37.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:04.24 | 50m |
Zerourou, Wassim — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:07.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:27.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 41.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 38.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 35.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:47.63 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arcand, Alicia — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:10.87 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.98 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:22.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:19.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:22.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:51.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:56.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.41 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 29.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:25.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:27.36 | 50m |
Arsenault, Jessica — 1997 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 132 | 1:22.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 121 | 2:53.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 77 | 3:40.88 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 53 | 1:09.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 78 | 2:25.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 44 | 5:05.82 | 50m |
Auger, Anabelle — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 85 | 1:09.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 54 | 1:18.44 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 29 | 3:01.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 66 | 2:49.18 | 50m |
Barbeau, Simonne — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.40 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:01.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:43.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:06.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 32.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 32.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:06.33 | 50m |
Barsalou, Mayra — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 29.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:11.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:11.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 31.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:38.02 | 50m |
Biard, Lili Rose — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 34.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:18.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 43.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:49.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 3:16.38 | 50m |
Bibi Triki, Hind — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 121 | 34.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 109 | 1:16.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 55 | 42.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 51 | 49.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 76 | 1:47.61 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 40 | 3:42.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 82 | 39.32 | 50m |
Blanchard, Charlottes — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 68 | 1:12.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 38.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 39.46 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:29.37 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:16.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 56 | 37.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 2:57.73 | 50m |
Bourque, Victoria — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 30.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:05.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:22.42 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.59 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:19.86 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:37.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 50 | 32.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 41 | 1:13.46 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 25 | 2:53.18 | 50m |
Boutilier, Eve — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 30.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:19.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 77 | 36.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 2:45.19 | 50m |
Caron-Guay, Sara-Jane — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 91 | 4:27.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 76 | 2:31.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 79 | 3:06.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 89 | 52.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 74 | 2:16.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 102 | 5:04.88 | 50m |
Dandois-Samson, Raphaelle — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.13 | 50m |
50m Libre | Finale | 3 | 27.57 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 31.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:30.44 | 50m |
Davidson, Juliette — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 29.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:10.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:14.88 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.47 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:46.01 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:25.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:51.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:57.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 52 | 32.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:28.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:34.15 | 50m |
Davidson, Rosalie — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:10.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:09.52 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.24 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:21.32 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:36.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:51.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:50.62 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 32.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:11.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:26.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:30.39 | 50m |
Davison, Naima — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:21.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:23.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 36.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:18.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:55.06 | 50m |
Desjarlais, Mia — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:11.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:13.36 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:28.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:13.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 31.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:10.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:34.75 | 50m |
Dove-Mcfalls, Carley — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 28.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.78 | 50m |
Drapeau, Valerie — 1985 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 130 | 1:02.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 92 | 5:14.56 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 62 | 1:18.01 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 52 | 1:01.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 77 | 2:17.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 43 | 4:59.35 | 50m |
Drault, Lea — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:31.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:00.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 4:00.85 | 50m |
Fortin, Eliane — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:24.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:05.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:46.43 | 50m |
Fouquette, Mathilde — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 35.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:17.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 42.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:16.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:50.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 3:22.46 | 50m |
Gauthier, Rebecca — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:10.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.52 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:42.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:32.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Halimi, Meriem — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 118 | 34.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 100 | 1:13.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 74 | 2:36.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 50 | 40.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 46 | 44.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 71 | 35.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 83 | 2:58.59 | 50m |
Hsab, Jana — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 99 | 32.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 86 | 1:09.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 49 | 46.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 70 | 1:42.89 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 41 | 3:42.82 | 50m |
Kovaluk, Alexia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:17.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 38.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:22.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:55.75 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:59.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 33.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:48.16 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:50.89 | 50m |
Kovaluk, Eva — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:00.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:00.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:11.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:13.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.79 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:17.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:17.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:47.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:46.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:09.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:06.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:26.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:32.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:28.93 | 50m |
Lafontaine-Giguere, Florence — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:13.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:13.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:09.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:08.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 29.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 29.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:08.02 | 50m |
Landaverde, Elena — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:01.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:18.99 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 33.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:10.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:10.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 29.57 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 29.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:10.36 | 50m |
Lavigne, Daphnee — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 34.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:14.51 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 44.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:41.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:32.52 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 3:23.93 | 50m |
Lemieux, Roxane — 1991 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.99 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 26.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 56.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.51 | 50m |
Marier, Rafaelle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 30.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:09.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:32.75 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:21.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 34.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 45 | 1:24.24 | 50m |
Menard, Justine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:04.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:24.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:24.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 41.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:32.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.65 | 50m |
Morin, Joanie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:25.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:58.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:31.84 | 50m |
No, Lili — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 83 | 30.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:04.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 34.15 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 74 | 2:53.92 | 50m |
Olesen-Despres, Sophie — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:05.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:20.80 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:19.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 31.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:10.43 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:49.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:40.12 | 50m |
Ortega-Lemay, Alyssa — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:16.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:26.20 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:13.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:03.72 | 50m |
Petiquay, Alexann — 1997 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 89 | 1:10.76 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.34 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:42.15 | 50m |
1500m Libre | Finale | 10 | 20:21.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 61 | 1:22.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 81 | 2:58.35 | 50m |
Picard, Lauriane — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:10.86 | 50m |
1500m Libre | Finale | 10 | 21:54.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:22.23 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:47.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:29.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:11.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:48.72 | 50m |
Poirier-Lemelin, Frederique — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 131 | 1:13.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 120 | 2:40.03 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 63 | 1:40.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 80 | 3:44.45 | 50m |
Raux, Kelyane — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 114 | 37.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 87 | 2:58.72 | 50m |
1500m Libre | Finale | 15 | 24:42.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 63 | 1:34.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 96 | 3:28.50 | 50m |
Reumont-Maliba, Simone — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:23.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:03.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:44.67 | 50m |
Ryan, Samantha — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 101 | 32.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 66 | 2:33.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 66 | 34.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:12.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 56 | 2:46.55 | 50m |
Shostko-Datch, Yuliya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.97 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:13.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:16.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.81 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.66 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:37.26 | 50m |
St-Arnauld, Virginie — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 58 | 2:28.60 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.09 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:26.12 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:48.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 48 | 39.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:52.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 63 | 1:23.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 92 | 3:04.17 | 50m |
Stergiopoulos, Helena — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:22.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:55.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:28.98 | 50m |
Tailleur, Mia — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 73 | 2:47.56 | 50m |
1500m Libre | Finale | 14 | 24:26.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 52 | 1:29.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 61 | 1:30.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 80 | 3:11.57 | 50m |
Vithoulkas, Katherine — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:03.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:18.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:38.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:20.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:21.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 49 | 32.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:10.71 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | L'International SAMAK 2019 |