Résultats des compétitions
- Hébergé par Swim Alberta
- Endroit Kinsmen Sports Centre
- Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Jennifer St. Pierre
[email protected]
Contact d’entrées
Tina Marie Baldwin
[email protected]
Responsable des officiels
Sarah Laurie
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Doug Bird
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Antifaoff, Micheal — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:04.70 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:10.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:29.87 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.66 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:14.62 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:13.30 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 4:53.22 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 4:53.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.80 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:55.84 | 50m |
Baldwin, Joshua — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:02.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:05.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:17.83 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:23.06 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:47.84 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:48.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:15.45 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:18.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:17.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:20.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:50.97 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:54.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.42 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:05.55 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.08 | 50m |
Basler, Elijah — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 28.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 28.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:02.53 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:01.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:15.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:14.02 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.29 | 50m |
Basler, Seth — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 28.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:03.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 30.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:07.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:08.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.65 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.84 | 50m |
Blair, Sterlyng — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 24.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 24.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 53.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 55.09 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:02.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 1:57.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:59.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 28.41 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 28.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:00.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:01.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 25.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 25.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 56.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 56.29 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 52.86 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 56.66 | 50m |
Brendzan, Garrett — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 58.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 33.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:12.71 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:13.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:38.74 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:39.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:22.68 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 5:11.47 | 50m |
Chan, Darian — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 56.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:03.33 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 4:18.49 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:49.97 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:40.10 | 50m |
100m Brasse | SOP | - | 1:12.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:14.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:22.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.96 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.00 | 50m |
Chan, Destin — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 24.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 24.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 54.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 54.44 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:02.94 | 50m |
200m Libre | SOP | - | 2:02.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:02.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:00.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:01.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 53.89 | 50m |
Cole, Tanner — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:50.42 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:50.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:00.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:52.89 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:32.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 38.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:24.11 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:03.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:34.05 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:41.50 | 50m |
Deniaud, Noah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 31.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:10.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:32.09 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 35.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:16.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:43.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:58.71 | 50m |
Edwards, Drew — 2002 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:10.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:11.62 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:11.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 8:45.53 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:33.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:10.22 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:11.38 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:46.31 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 4:47.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 56.77 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:03.83 | 50m |
Flowers, Mackenzie — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 24.67 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 52.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 52.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 52.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:54.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:56.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 25.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 25.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 54.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 55.74 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:53.26 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 54.74 | 50m |
Hall, Josiah — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:08.36 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:25.20 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:22.17 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 9:34.59 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 17:51.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:04.82 | 50m |
Kamminga, Frederik — 1998 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 56.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 55.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 59.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 58.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 29.60 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 29.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:04.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:06.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:19.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:25.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 59.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 59.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:08.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:10.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.19 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.93 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.63 | 50m |
Ketelaars, Kail — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 56.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:12.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:01.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 30.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 28.46 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:10.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:09.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:12.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:12.73 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 4:58.89 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 4:59.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.90 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:05.59 | 50m |
Kidd, Shea — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 26.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 56.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 59.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 59.76 | 50m |
Lang, Matthew — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:08.48 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.03 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 4:32.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:04.78 | 50m |
Lapshin, Alexandr — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 26.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 58.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 30.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 30.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:05.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 31.44 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 31.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:10.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:12.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:37.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:39.54 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.07 | 50m |
Mackenzie, Spencer — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:03.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 33.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 33.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:12.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:13.56 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:35.31 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:35.65 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:32.28 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.59 | 50m |
Przyswitt, Kier — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 24.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 24.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 51.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 52.80 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:54.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:53.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:55.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 25.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 26.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 56.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 56.61 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:09.33 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:09.86 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 51.96 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 51.56 | 50m |
Riess, Casey — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 4:12.58 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:16.44 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 8:42.25 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 16:44.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:13.23 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:14.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.47 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.18 | 50m |
Saretsky, Trey — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 25.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:05.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 27.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:01.88 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:14.71 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:19.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:20.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.94 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.23 | 50m |
Thorkelsson, Alain — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 59.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.47 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 32.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:13.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:13.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:38.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:38.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:24.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:04.54 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 5:03.50 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.64 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.74 | 50m |
Uppal, Jagdeesh — 1995 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 33.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:16.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:49.02 | 50m |
Versluys, Nathan — 2001 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 54.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 55.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 1:58.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:59.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:23.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 8:47.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:10.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:13.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:40.74 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 4:46.91 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:58.51 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.84 | 50m |
Williams, Michael — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 25.89 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 55.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 56.16 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:02.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:04.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:05.49 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:05.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:22.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:21.62 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Anderson, Lauren — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 29.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 31.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 31.71 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:28.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:29.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.36 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:21.99 | 50m |
Basler, Tess — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 32.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:31.90 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:15.35 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:57.67 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 20:46.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 49 | 1:23.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:50.00 | 50m |
Berrigan, Meghan — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:05.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:09.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:09.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 35.14 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 35.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:16.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:16.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:38.83 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:42.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:25.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:29.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:03.06 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:10.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.13 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:14.39 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.70 | 50m |
Blevins, Anna — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 31.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 32.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 33.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:10.21 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:11.74 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:31.31 | 50m |
Bowie, Shayne — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 32.20 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:15.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:16.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:36.22 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:39.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:41.89 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:44.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:41.83 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:43.57 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.30 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:17.82 | 50m |
Brendzan, Olivia — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:02.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:30.14 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:35.26 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:27.38 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:54.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:08.44 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:08.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:18.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:23.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:02.69 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:11.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.28 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.36 | 50m |
Chomey, Sarah — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:22.50 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.23 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 23 | 4:53.67 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:57.59 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:55.58 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 33.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 31.41 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:22.46 | 50m |
Corsaro, Angela — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.14 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:15.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:16.45 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 4:51.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:47.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 36.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 36.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:19.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:21.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:54.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:52.08 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.54 | 50m |
Cossey, Hannah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 30.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:06.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:22.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:18.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.29 | 50m |
Crane, Kailee — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 35.02 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:01.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:04.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:43.17 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:47.32 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:48.30 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.18 | 50m |
Dej, Isabella — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 15 | 36.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 36.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:19.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:19.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:49.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:52.92 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 33.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:36.96 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.49 | 50m |
Devlin, Alana — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:04.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:16.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:16.54 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 4:49.26 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:58.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:59.11 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:56.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:16.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.67 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:22.21 | 50m |
Dunn, Gabrielle — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:09.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:27.70 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:32.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:14.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:22.69 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:26.72 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.88 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.22 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.59 | 50m |
Eguia, Alecksis France — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:25.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:25.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:04.36 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:03.69 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:45.23 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 20:17.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:13.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:13.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:34.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:37.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:17.25 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.54 | 50m |
Finlin, Emma — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:44.09 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.00 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:44.22 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:24.90 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:01.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:52.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:54.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:32.12 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:31.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:34.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:33.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:14.37 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:17.82 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.32 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:21.74 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.08 | 50m |
Forbes, Madeline — 2004 | ||||
50m Brasse | Finale | 16 | 36.65 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 37.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:18.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:19.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:47.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:51.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 31.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:37.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:35.98 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.36 | 50m |
Francis, Claire — 2004 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:14.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:13.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:46.49 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:43.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:50.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 35.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:16.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:19.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:49.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.23 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.23 | 50m |
Hickson, Ellen — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:20.80 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 21 | 4:52.13 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:52.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:00.57 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:38.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:06.50 | 50m |
Jerace, Allyssa — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:03.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:16.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:42.14 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 4:41.67 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.09 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:15.12 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:01.26 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.27 | 50m |
Johnson, Lydia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 29.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:07.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:19.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 35.18 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 35.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:21.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:21.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:56.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:00.17 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.36 | 50m |
Lastovka, Mattea — 2005 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:41.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 31.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 32.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:09.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:31.16 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:31.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:40.20 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.71 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.55 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.29 | 50m |
Liang, Christey — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.82 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:05.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:28.06 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:32.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:28.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:09.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:11.46 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.63 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.90 | 50m |
Loon, Payton — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 30.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:03.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:03.87 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.53 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:14.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:16.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:54.07 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:45.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:06.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:16.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:12.80 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.81 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.37 | 50m |
Mccann, Pilar — 2002 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.66 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 33.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:13.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:37.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:44.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 29.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 30.25 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.30 | 50m |
Mo, Emma — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:13.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:23.76 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 39.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:31.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:22.69 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 49 | 37.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:22.34 | 50m |
Nelson, Kyla — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.14 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 28.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:00.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:01.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:09.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:13.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 29.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 29.93 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.07 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.67 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.10 | 50m |
O'Croinin, Emma — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.45 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:00.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:59.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:03.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 34.59 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 34.72 | 50m |
O'Croinin, Kiera — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 31.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:27.63 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 27 | 5:01.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 20 | 10:27.21 | 50m |
1500m Libre | Finale | 16 | 19:57.99 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:34.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:35.62 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 5:51.72 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:24.89 | 50m |
O'Kelly, Emmeline — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:07.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:23.50 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 4:49.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:03.94 | 50m |
1500m Libre | Finale | 11 | 19:08.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:15.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:13.57 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.85 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.13 | 50m |
Perkins, Ava — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:08.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 34.44 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 34.34 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:16.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:50.58 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 42.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 33.86 | 50m |
Robertson, Sophia — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:14.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:34.64 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:38.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:30.08 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:13.05 | 50m |
Slee, Maya — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 15 | 1:12.17 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:13.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:35.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:34.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:08.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 32.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 31.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:12.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:13.72 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:55.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:40.63 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:24.36 | 50m |
Slee, Naomi — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 4:37.69 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:37.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:08.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:08.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:25.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:26.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:28.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:28.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:13.56 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 5:15.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.14 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.12 | 50m |
Vander Leek, Teagan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:08.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:10.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 28.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 28.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:05.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:28.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:30.78 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.70 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.55 | 50m |
Versailles, Juliette — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:12.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:20.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 39.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:30.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:16.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.64 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.16 | 50m |
Walsh, Kate — 1999 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:02.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:13.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:14.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:07.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:07.45 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:29.95 | 50m |
Williams, Katherine — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:10.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:31.67 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:09.97 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:49.42 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 20:17.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:19.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:49.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.66 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.53 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Summer Championships |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Coast Edmonton Plaza Hotel | Swim Alberta Rate: $114-$144 Thurs-Sun (Parking not included - $20.95 per night) To receive the Swim Alberta rate when booking online or by phone quote "SWIMAB" booking code. |
Courtyard Marriott | Swim Alberta Rate: $149-$159 |
Macewan University | 780-633-3623 or [email protected] |