Résultats des compétitions
- Hébergé par Swim Alberta
- Endroit Kinsmen Sports Centre
- Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Jennifer St. Pierre
[email protected]
Contact d’entrées
Tina Marie Baldwin
[email protected]
Responsable des officiels
Sarah Laurie
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Doug Bird
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Al Seafan, Adam — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:10.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:31.53 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 33.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:15.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:50.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:49.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.06 | 50m |
Al-Shareef, Ali — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 25.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 55.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:00.23 | 50m |
200m Libre | SOP | - | 2:00.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:02.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 29.08 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 28.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:00.99 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:01.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:11.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:12.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.16 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:00.59 | 50m |
Black, Gibson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 26.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:00.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 59.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:08.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:09.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:06.32 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:07.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:23.65 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:23.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:26.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:28.69 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.20 | 50m |
Brill, Kameron — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 25.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 25.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:06.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 29.99 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 30.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:06.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:06.90 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:27.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:35.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 28.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.97 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.54 | 50m |
Castillo, Juan — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 57.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:07.94 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 4:33.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 29.56 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 30.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:04.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:14.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:18.94 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.67 | 50m |
Castillo, Sebastian — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 28.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 28.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:00.31 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:00.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:08.77 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:10.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 26.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 26.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:01.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:01.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:20.85 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.19 | 50m |
Chang, Elyott — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 57.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 31.70 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 32.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:11.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:13.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:00.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:01.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:17.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:18.08 | 50m |
Cheung, Matthew — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.97 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 31.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:28.86 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 38.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:24.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:01.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 32.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:43.47 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.40 | 50m |
Crook, Alexandre — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 25.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 56.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 26.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 26.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 59.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 59.53 | 50m |
DaCosta, Rio — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 32.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:09.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:31.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 38.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:24.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:03.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:47.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.12 | 50m |
Daoud, Yaseen — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:00.32 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:10.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:09.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 29.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:05.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:05.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:25.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:26.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:09.98 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:13.44 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.27 | 50m |
Dennett, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 25.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 25.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 54.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 55.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 1:57.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:59.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:12.17 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:13.49 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:48.31 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:26.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 28.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 53.14 | 50m |
Dolores, Roman — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 30.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:06.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 35.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 35.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 35.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:16.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:16.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:50.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:49.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 32.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.84 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.05 | 50m |
Dow, Spencer — 1999 | ||||
50m Dos | Finale | 12 | 28.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 29.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 31.18 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 31.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:09.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:10.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:21.28 | 50m |
Duggan, Ryan — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:13.26 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 4:40.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 9:57.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:18.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:31.70 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 5:23.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.93 | 50m |
Dunajsky, Martin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 28.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:01.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:10.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:11.77 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 4:44.00 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:51.25 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:27.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:24.77 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 5:28.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.42 | 50m |
Duncan, Nicholas — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:08.76 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:31.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:09.23 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:28.23 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:35.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.42 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.29 | 50m |
Fenning, Andrew — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:07.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:28.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:20.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:47.15 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 33.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:13.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:42.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:40.69 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.79 | 50m |
Gerlach, Daniel — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 25.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 56.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 28.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 28.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 59.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 59.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 27.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 27.57 | 50m |
Graboski, Theo — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:13.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 32.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 32.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:09.86 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:11.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:35.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:51.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 28.88 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 29.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:35.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:30.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.27 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.33 | 50m |
Guo, Andrew — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 25.99 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 56.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:18.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 27.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 27.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:02.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.04 | 50m |
Juricek, Phillip — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.96 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:02.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:15.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:41.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:10.92 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.07 | 50m |
Kennedy, Nicholas — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 25.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 25.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 54.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 54.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 1:59.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:00.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:02.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:01.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 27.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 27.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 59.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:00.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.05 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:01.76 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.05 | 50m |
Luykenaar, Aiden — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 57.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:02.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:02.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 30.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 30.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:07.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:07.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 27.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 27.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:01.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:01.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:15.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:14.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.04 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.36 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.58 | 50m |
Majer, Ronin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:07.94 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 36.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:23.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 37.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:25.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 33.39 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.08 | 50m |
McCloy, Patrick — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 56.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:02.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:15.56 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:14.84 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:47.40 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 16:46.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 27.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 27.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:14.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:16.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 4:49.09 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 4:47.61 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.82 | 50m |
McKenzie, Mark — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 26.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:06.23 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 4:23.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:01.02 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:01.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:11.70 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:13.93 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 27.94 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.93 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:02.10 | 50m |
McKenzie, Paul — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 24.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 25.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 53.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 55.06 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:57.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 1:57.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:58.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:13.68 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:17.87 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 8:49.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:01.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:02.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:16.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.40 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.05 | 50m |
Mylonas, Demetrios — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:04.84 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 30.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:08.57 | 50m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:32.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.19 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:26.15 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:28.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.72 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.93 | 50m |
Norman, Aiden — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 29.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:13.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:15.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:42.64 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:41.96 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:36.88 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:27.31 | 50m |
Pauch-Nolin, Samuel — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 26.03 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 56.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 55.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 33.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 26.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 27.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 59.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 59.72 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:21.52 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.73 | 50m |
Qu, Allen — 2002 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:00.95 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 9:05.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 32.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 32.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:11.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:11.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:05.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:16.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:18.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 4:54.61 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:01.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.75 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.35 | 50m |
Ro, Jeremy — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 27.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 27.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 58.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 59.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:11.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:11.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 29.82 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 29.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:07.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:08.90 | 50m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:37.34 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:39.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:34.35 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.84 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.11 | 50m |
Scott, Cooper — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 28.81 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:01.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:16.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 35.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:20.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 2:52.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:53.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 31.04 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.52 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.20 | 50m |
Sortland, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 29.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:21.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:17.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:07.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.60 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.48 | 50m |
Stokes, Richie — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 4:16.19 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:13.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:05.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:09.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:14.47 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:34.08 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 4:42.84 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:02.55 | 50m |
Tyoschin, Alexander — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 26.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 58.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:10.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:11.41 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.72 | 50m |
Verjee, Cash — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:06.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.69 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:11.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:40.03 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:37.97 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 37.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:00.04 | 50m |
Verjee, Chase — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 14 | 29.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 29.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:03.17 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:03.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:53.13 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:17.90 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 35.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 28.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:21.41 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.12 | 50m |
Verjee, Jett — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 29.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:02.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 32.94 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 32.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:12.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 33.38 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 33.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:13.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:13.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:35.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:38.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.65 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.04 | 50m |
Wang, Charles — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 24.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 24.83 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 53.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 55.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 1:59.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:01.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:02.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:03.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:14.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:15.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 27.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 27.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:14.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:14.16 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 53.82 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:58.71 | 50m |
Wigginton, Lorne — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:29.16 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:34.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:28.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:17.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 30.14 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:19.51 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:21.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:22.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:26.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:00.30 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:08.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.69 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.80 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.10 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abel, Meghan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 30.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:04.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:18.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.81 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 29.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:06.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:07.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:32.09 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:36.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:48.98 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.82 | 50m |
Adamova, Alexandra — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:11.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:20.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 41.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:30.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:12.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 35.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:51.32 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.10 | 50m |
Albers, Laura — 2001 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 58.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 59.44 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:06.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:08.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:09.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:08.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:02.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:03.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:25.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:26.97 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.94 | 50m |
Aminu, Joladeoluwa — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 30.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 34.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 34.74 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:15.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:49.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 40.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.48 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.89 | 50m |
Bakhshi, Sonia — 2007 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 38.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:21.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:52.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 42.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 34.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:19.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:53.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.28 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.95 | 50m |
Bennett, Claire — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 30.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:05.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:23.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:44.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:29.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:16.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:13.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:41.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.28 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.08 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.82 | 50m |
Bennett, Hannah — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 59.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 59.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 31.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 31.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:20.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:19.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:04.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:05.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:26.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:26.46 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:21.35 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.93 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.54 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.01 | 50m |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 29.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:20.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:18.43 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 5:00.31 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:30.21 | 50m |
1500m Libre | Finale | 15 | 19:54.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 2:49.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:46.70 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.58 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.64 | 50m |
Brill, Kassidy — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 31.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:12.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 35.36 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 35.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:19.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 2:54.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 32.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 2:53.99 | 50m |
Bugbee, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 30.49 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:04.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 36.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:18.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:18.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:50.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:53.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:46.60 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:20.43 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.46 | 50m |
Bymoen, Quinnlan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:13.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:16.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:47.78 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:43.82 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.64 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:25.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:15.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:17.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:41.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:47.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:34.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:33.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:24.90 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:22.80 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.35 | 50m |
Cannings, Kamryn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.59 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.06 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:48.19 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:16.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:33.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:34.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.58 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:19.51 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:19.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:33.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:34.27 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.84 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.80 | 50m |
Cannings, Kaycee — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 28.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.43 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:01.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:15.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:40.38 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:40.85 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:45.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:50.99 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:24.52 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:32.34 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:37.44 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.85 | 50m |
Chen, Victoria — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:25.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:18.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:48.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 32.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:14.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.62 | 50m |
Chicilo, Meredith — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:10.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:38.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 57 | 1:26.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 40.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:26.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:27.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:09.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:54.79 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.73 | 50m |
Christensen, Chloe — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:07.30 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 35.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 52 | 1:18.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 37.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:23.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 2:57.75 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:58.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:44.01 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.90 | 50m |
Clark, Maxine — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.15 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:03.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:16.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:16.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:10.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:37.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.00 | 50m |
Corson, Sarah — 2001 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 59.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:11.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:08.74 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:36.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:15.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:08.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:08.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 29.17 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.77 | 50m |
Daoud, Nadine — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:10.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:12.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 31.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 31.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:06.49 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:06.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:20.13 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:20.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:26.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:30.30 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.22 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.08 | 50m |
Dumaine, Kate — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:16.39 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:43.56 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:58.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:37.60 | 50m |
Duncan, Isabella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 27.88 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:00.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:01.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 34.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 35.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:18.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:18.09 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 31.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:30.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:33.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:27.81 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:27.03 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.28 | 50m |
Fedderson, Kathryn — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 29.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:03.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:04.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 36.38 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 37.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:19.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:21.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:50.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:58.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:41.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.39 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.14 | 50m |
French, Hayley — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 18 | 1:13.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:13.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:33.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:36.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.88 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:07.90 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:25.39 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:24.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:36.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:37.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.47 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:25.67 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.80 | 50m |
Giroux, Calli — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.06 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.13 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:22.39 | 50m |
1500m Libre | Finale | 13 | 19:26.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:08.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.94 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 34.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:15.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 31.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:32.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:34.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.43 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.16 | 50m |
Graboski, Katie — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.96 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 28.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:06.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:29.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:15.04 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:07.31 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:41.78 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 20:12.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.81 | 50m |
Guo, Amber — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 30.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:05.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 33.63 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:33.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:34.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 34.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:18.95 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.47 | 50m |
Housman, Eliza — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:09.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:12.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:38.12 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:42.97 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:04.64 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:45.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:09.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:08.23 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:42.46 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:42.44 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.88 | 50m |
Housman, Rosie — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 46 | 2:41.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 37.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:18.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:44.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:44.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 35.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:22.18 | 50m |
Janzen, Delaney — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 29.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.37 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:06.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 34.16 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 34.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:14.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:44.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 31.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 32.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:14.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.40 | 50m |
Katterhagen, Ryenne — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:03.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:03.76 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:20.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.36 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 35.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 36.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:19.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:17.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:50.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:50.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:35.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:34.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:19.33 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:22.22 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.90 | 50m |
Knudson, Mickayla — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 18 | 32.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 32.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:09.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:31.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:32.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:30.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:31.42 | 50m |
Kohrs, Caitlin — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:03.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:18.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 33.62 | 50m |
Kolaric, Ana — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:00.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 59.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 30.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 30.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:06.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 34.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 33.91 | 50m |
Korczewski, Isabella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:06.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:20.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:22.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.49 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:12.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:41.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:42.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 32.25 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 32.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.98 | 50m |
Korczewski, Natalie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 27.89 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 28.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 59.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:00.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:11.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:13.44 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 4:47.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 30.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 30.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:06.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:08.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.95 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.41 | 50m |
L'Archeveque, Alicia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.56 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.93 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:08.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:09.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:30.55 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:33.42 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:17.26 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.16 | 50m |
Leslie, Kamryn — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:15.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:15.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:44.94 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:42.79 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.83 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:51.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.35 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:19.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:23.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:30.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.23 | 50m |
Ling, Elizabeth — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:08.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:10.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 30.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 31.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:09.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:17.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:18.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 29.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 29.54 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.20 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.40 | 50m |
Lloyd, Jordan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 31.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:11.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:35.53 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:23.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:00.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:49.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.30 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.47 | 50m |
Lu, Anne — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:08.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:19.30 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 40.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:28.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:03.39 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 35.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:49.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.55 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:28.39 | 50m |
MacLean, Sophie — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:24.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 31.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 31.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:09.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:34.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:33.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 47 | 33.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:41.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.63 | 50m |
Majer, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 30.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:06.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 37.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 30.62 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 30.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:13.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:49.45 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.43 | 50m |
McCloy, Allison — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:05.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:08.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:29.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:30.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:19.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:42.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:41.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:22.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:23.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:22.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:25.37 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.15 | 50m |
McKenzie, Teagan — 2004 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.56 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:26.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.52 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:21.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:20.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:07.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:08.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:28.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:12.95 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:13.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.91 | 50m |
McLeod, Kealeigh — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:21.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:23.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:58.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:05.64 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:25.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:29.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:32.65 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:26.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:25.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:35.76 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:39.18 | 50m |
Medic, Layla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:12.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:30.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 39.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:25.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 36.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:51.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.73 | 50m |
Michael-Ailuelohia, Michelle — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:12.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:47.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 39.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 39.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:30.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 3:25.66 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 47 | 36.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 3:08.24 | 50m |
Mohsen, Samiha — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:02.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:05.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 28.72 | 50m |
Neise, Helena — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 29.14 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 28.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:04.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:04.28 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:28.46 | 50m |
Nicholson, Talia — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 28.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:01.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:06.85 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:07.74 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:30.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:31.96 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 38.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:39.94 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.36 | 50m |
Norman, Gemma — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 59.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 59.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:08.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:10.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 31.41 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 31.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:07.26 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:08.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:29.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:28.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:31.20 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.25 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.42 | 50m |
Oleszczuk, Monica — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:09.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:17.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:45.76 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 41.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 32.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:15.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:41.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.45 | 50m |
Petersen, Karah — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 31.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 40.12 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:33.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:27.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 33.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:22.56 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:04.27 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 6:15.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.04 | 50m |
Polan, Andrea — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 29.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:18.01 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 4:50.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:13.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:36.33 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 32.37 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.61 | 50m |
Qu, Stefanie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 33.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 54 | 1:25.26 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 41.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:31.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 34.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:26.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 3:00.89 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.11 | 50m |
Rendall, Kate — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 58.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:27.99 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:29.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:29.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:31.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:22.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:20.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:03.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:04.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:17.10 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:19.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.60 | 50m |
Rodgers, Sienna — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:07.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:26.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:18.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:51.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.39 | 50m |
Rule, Caitlin — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:11.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:37.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 37.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:20.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 2:53.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:22.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:54.82 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.74 | 50m |
Rusnakova, Natalia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:05.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:16.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:17.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 32.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:10.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:11.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:40.55 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:39.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:37.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:38.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.19 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.58 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.81 | 50m |
Russell, Molly — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:06.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 36.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 37.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 37.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:23.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:23.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:54.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:54.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:42.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:39.90 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 5:39.92 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:23.79 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.16 | 50m |
Scott, Kennedy — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 59.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 59.22 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:09.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:10.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:18.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:19.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 29.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:05.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:07.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:26.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:28.88 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:08.73 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:13.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.08 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.18 | 50m |
Stewart, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.96 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:22.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:08.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:41.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:38.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:36.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:38.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.20 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.02 | 50m |
Trinh, Meghan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 31.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:07.95 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 39.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:27.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:09.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 33.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 2:55.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.20 | 50m |
Wigginton, Rachel — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:13.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:50.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 40.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:01.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:07.84 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 34.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:47.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:47.45 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:50.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.68 | 50m |
Xu, Doris — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 1:08.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 54 | 1:19.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 39.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:27.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:02.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:01.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 53 | 35.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:42.41 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Summer Championships |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Coast Edmonton Plaza Hotel | Swim Alberta Rate: $114-$144 Thurs-Sun (Parking not included - $20.95 per night) To receive the Swim Alberta rate when booking online or by phone quote "SWIMAB" booking code. |
Courtyard Marriott | Swim Alberta Rate: $149-$159 |
Macewan University | 780-633-3623 or [email protected] |