Résultats des compétitions
- Hébergé par Swim Manitoba
- Endroit Pan Am Pool
- Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
- Région Manitoba
- Type de sanction Level VIII
- Sessions 7
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification AA Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Molloy
[email protected]
Contact d’entrées
Michael Gies
[email protected]
Responsable des officiels
TBC
Juge-Arbitre de la compétition
Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bottrell, Ben — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.42 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 37.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:01.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:07.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:08.43 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:28.17 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:32.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:31.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:33.21 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:30.98 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.28 | 50m |
Brough, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.42 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 57.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:00.13 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 30.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 30.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:06.72 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:07.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:27.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:27.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 28.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:04.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:05.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.68 | 50m |
Brough, Mitchell — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 24.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 24.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 52.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 54.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 27.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 28.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:14.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:15.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 25.41 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 26.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 58.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:00.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:14.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:15.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.37 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 52.81 | 50m |
Cai, William — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 26.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 58.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 58.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:10.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:37.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:45.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:31.88 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:34.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 30.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.78 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.51 | 50m |
Dickinson, Aden — 2001 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.03 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:37.95 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:21.27 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:21.49 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 17:42.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 29.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 30.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:05.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:05.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:18.15 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:20.11 | 50m |
50m Papillon | SOP | - | 28.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 28.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:05.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.96 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.25 | 50m |
Jensen, Ryan — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.58 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 27.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:08.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:08.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 27.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 27.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 59.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 58.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:10.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:09.42 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:39.48 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 4:48.15 | 50m |
McGillivray, Michael — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 25.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 25.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 53.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 54.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:54.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:56.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:05.48 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:18.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:27.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:06.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 59.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:02.06 | 50m |
Messier, Nolan — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 32.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.88 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:15.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:45.14 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:47.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:36.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:38.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:35.39 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:40.33 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.28 | 50m |
Palaschuk, Brian — 1998 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 52.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 52.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:53.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:58.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 58.18 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 58.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:07.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:07.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 56.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 56.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:06.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:03.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:31.98 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 4:56.53 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.47 | 50m |
Roulston, Cole — 2003 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.62 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:50.15 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:56.82 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 33.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:12.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:30.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:30.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:49.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:51.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:11.17 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:14.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.43 | 50m |
Stewart, Benjamin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.52 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 58.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:26.44 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:33.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:12.86 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:23.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:07.48 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:15.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.30 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.17 | 50m |
Syrgiannis, Matthew — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:01.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:02.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:10.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:19.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 8:39.13 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:40.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:14.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:15.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:17.97 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:19.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:45.81 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 4:55.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.22 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.24 | 50m |
Wagner, Noah — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 3 | 30.79 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 30.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:07.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:09.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:32.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:33.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 58.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 59.31 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:09.18 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:12.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:18.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:13.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:49.02 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 4:56.83 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.88 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.29 | 50m |
Wagner, Samuel — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 6 | 30.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 30.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:09.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:08.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:32.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:04.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:06.01 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:23.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:28.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:27.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:06.51 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:12.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.72 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.19 | 50m |
Zhang, Galen — 2007 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.34 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:20.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:26.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 42.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 43.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:31.09 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:17.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 3:00.05 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 6:16.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.43 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.32 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adelman, Melissa — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 31.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.34 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:32.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:31.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 39.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 38.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:25.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:27.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:39.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:32.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.78 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.30 | 50m |
Adelman, Stephanie — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 35.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:20.28 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:06.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 6:07.02 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 12:24.74 | 50m |
1500m Libre | Finale | 14 | 23:50.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:43.16 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 39.97 | 50m |
Choboter, Emily — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:05.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:19.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 30.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:09.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:08.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 17 | 2:42.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:36.97 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.05 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.26 | 50m |
Coghill, Kianna — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 30.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:05.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:19.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 31.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:13.03 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:38.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:41.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:38.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.71 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.49 | 50m |
Crookshanks, Bree — 1999 | ||||
100m Dos | Finale | 11 | 1:10.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:10.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:13.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:35.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:38.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 30.63 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:31.86 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:29.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:24.47 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.03 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.98 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.53 | 50m |
Daschuk, Marie-Eve — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:14.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:13.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:35.39 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:41.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:43.59 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:30.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:09.36 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:32.37 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:33.34 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:24.21 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:26.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.25 | 50m |
Dean, Rebecca — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:18.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:41.69 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:42.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:40.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:07.08 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.91 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:27.92 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:26.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:35.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:32.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:20.88 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:22.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.32 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.11 | 50m |
DeCoteau, Alice — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.23 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:02.85 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 31.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:28.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:27.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:05.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:31.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:27.16 | 50m |
Dickinson, Jada — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:29.83 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:08.64 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:37.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:38.46 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 20:09.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:16.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:17.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:46.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:44.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.13 | 50m |
Eiswirth, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 36.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:21.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:51.12 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:56.17 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 12:04.13 | 50m |
1500m Libre | Finale | 13 | 23:29.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:47.19 | 50m |
Fluter, Katelyn — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 31.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:08.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:30.90 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.18 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 35.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:15.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:16.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:41.57 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:43.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:43.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.85 | 50m |
Gdanski, Madison — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 33.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:10.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:11.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:32.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:35.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:21.66 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:19.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 40.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 34.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 36.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:48.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:48.24 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.40 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.15 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.09 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.25 | 50m |
Harlos, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:24.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:26.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:04.97 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:07.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:19.03 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:48.72 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:49.44 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:02.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:46.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:44.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:44.41 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:48.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.44 | 50m |
Harlos, Macy — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 35.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:19.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:46.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:44.06 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 5:49.91 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:06.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:14.84 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 22:43.37 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:21.39 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 6:25.89 | 50m |
Hebert, Taylor — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:16.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:17.15 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:44.85 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 4:44.74 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:34.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:38.53 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:06.98 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:13.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:12.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:31.15 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:30.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:25.78 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 5:25.30 | 50m |
Kerr, Sloane — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:17.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:18.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:53.62 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.18 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:53.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:55.64 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:34.47 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.83 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.87 | 50m |
Knudsen, Jordan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 33.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 46 | 2:31.39 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:18.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 21 | 10:36.48 | 50m |
1500m Libre | Finale | 18 | 20:18.88 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 41.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:31.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:14.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:09.74 | 50m |
Krenbrink, Haydyn — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:07.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:23.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:24.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:00.81 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:02.17 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:34.72 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:58.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.46 | 50m |
50m Papillon | SOP | - | 31.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:10.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:12.99 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:43.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:51.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.79 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.38 | 50m |
Manzon, Samantha — 2006 | ||||
50m Libre | SOP | - | 32.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 33.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:15.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:45.86 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.45 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 36.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:20.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:20.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:54.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:59.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:01.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.18 | 50m |
Rashovich, Olena — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:07.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:13.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:36.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:38.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:44.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:38.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.73 | 50m |
Rodgers, Jordan — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:24.48 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 32 | 5:10.44 | 50m |
800m Libre | Finale | 19 | 10:29.16 | 50m |
1500m Libre | Finale | 16 | 19:50.80 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 42.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:13.23 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 5:46.49 | 50m |
Spence, Emma — 2002 | ||||
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:08.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:23.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:28.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.91 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:35.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:37.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:22.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:22.56 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:59.43 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:19.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.92 | 50m |
Taypotat, Cashis — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 33.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:18.38 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 40.30 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 38.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:23.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:26.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:00.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:03.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:01.84 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 6:36.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.95 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.95 | 50m |
Thompson, Mya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.92 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.49 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:38.64 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:42.83 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:38.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:45.39 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:18.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:10.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.97 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.32 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.07 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2019 ManSask Long Course Provincial Championships |