Résultats des compétitions

# 33777 – Invitation (ouvert)

Rocky Mountain Cup

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Chris Gaine
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Ella Wilson

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissett, William — 2002
Finale525.6625m
Éliminatoire425.6825m
Finale72:02.7325m
Éliminatoire72:01.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0225m
Brown, Parker — 2002
Finale2Argent24.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7825m
Éliminatoire224.9725m
Finale2Argent1:07.7525m
Éliminatoire11:06.8225m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale425.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3125m
Éliminatoire625.7525m
Finale1Or28.4525m
Éliminatoire329.0625m
Connell, Adam — 2003
Finale72:02.7325m
Éliminatoire82:02.8625m
Finale62:18.3425m
Éliminatoire62:23.9825m
Finale3Bronze2:21.0125m
Éliminatoire32:23.9025m
Cyr, Mathieu — 2002
Éliminatoire1153.3925m
Finale3Bronze1:58.0225m
Éliminatoire41:59.2525m
Éliminatoire958.7125m
Finale2Argent2:06.7825m
Éliminatoire22:10.8725m
Finale61:00.9625m
Éliminatoire71:00.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8825m
Gaine, Caleb — 2004
Finale2Argent28.9225m
Éliminatoire228.7125m
Finale42:15.8325m
Éliminatoire32:14.0225m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or1:51.3325m
Éliminatoire11:51.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4625m
Finale1Or53.0925m
Éliminatoire154.5025m
Finale1Or1:55.3325m
Éliminatoire11:58.5425m
Finale1Or55.9325m
Éliminatoire157.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5825m
Pratt, Kian — 2002
Finale41:58.2825m
Éliminatoire31:57.5625m
Éliminatoire112:44.2025m
Finale2Argent2:14.1425m
Éliminatoire12:16.2525m
Finale44:44.1525m
Éliminatoire44:47.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6125m
Serpico, Jacob — 2001
Finale626.0925m
Éliminatoire826.6125m
Éliminatoire2655.3925m
Finale41:11.6325m
Éliminatoire41:12.2225m
Finale82:33.4825m
Éliminatoire92:35.7725m
Finale1Or2:14.0925m
Éliminatoire22:17.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4125m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale52:20.1825m
Éliminatoire92:23.2425m
Éliminatoire171:05.7625m
Windsor, Jacob — 1996
Finale3Bronze25.3525m
Éliminatoire525.7325m
Éliminatoire2554.8725m
Finale52:00.2525m
Éliminatoire52:00.8825m
Éliminatoire161:05.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2525m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale52:16.9925m
Éliminatoire52:17.4225m
Finale2Argent1:04.8625m
Éliminatoire21:05.6725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almasi, Grayson — 2003
Finale51:00.9225m
Éliminatoire259.2925m
Finale81:08.3625m
Éliminatoire51:06.9825m
Finale632.0225m
Éliminatoire631.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9625m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale81:03.2625m
Éliminatoire81:01.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5725m
Finale51:06.3725m
Éliminatoire71:08.4525m
Butler, Alexandra — 2002
Finale71:01.2125m
Éliminatoire559.6225m
Éliminatoire222:11.7425m
Finale429.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1325m
Éliminatoire329.5625m
Finale3Bronze1:03.8325m
Éliminatoire31:03.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
Cunnington_, Tammy — 1975
Éliminatoire2559.4825m
Éliminatoire101:07.4625m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale2Argent2:41.8125m
Éliminatoire42:51.1925m
Finale2Argent5:06.3225m
Éliminatoire25:20.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Johnson, Rakiya — 2004
Finale435.6925m
Éliminatoire436.1725m
Finale531.7225m
Éliminatoire732.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Kelly, Payton — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
Éliminatoire1027.1925m
Finale61:00.9725m
Éliminatoire459.5825m
Finale3Bronze29.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Éliminatoire229.5325m
Finale41:05.9325m
Éliminatoire41:05.8225m
Finale538.3125m
Éliminatoire538.8525m
Maradyn, Ellie — 2001
Éliminatoire171:07.2125m
Finale3Bronze2:32.0625m
Éliminatoire22:28.0025m
Finale52:23.5425m
Éliminatoire92:25.3625m
Finale1Or5:05.6125m
Éliminatoire15:10.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7325m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire121:04.6125m
Finale3Bronze4:42.7625m
Éliminatoire44:58.0625m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire101:04.2525m
Finale44:46.5225m
Éliminatoire34:53.0325m
Éliminatoire101:11.7825m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire2428.7425m
Finale3Bronze34.2925m
Éliminatoire334.9925m
Finale81:14.9725m
Éliminatoire81:15.1825m
Finale3Bronze2:41.9225m
Éliminatoire22:43.8125m
Finale431.4425m
Éliminatoire531.7925m
Éliminatoire142:30.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale2Argent4:35.6025m
Éliminatoire24:43.3825m
Finale3Bronze31.1025m
Éliminatoire431.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8025m
Sutton, Emma — 2002
Finale41:00.4025m
Éliminatoire71:00.3225m
Finale1Or4:34.5325m
Éliminatoire14:37.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
Varga, Ella — 2004
Finale72:07.9025m
Éliminatoire92:06.5625m
Finale2Argent1:02.6725m
Éliminatoire11:02.7725m
Éliminatoire329.9725m
Finale72:23.7625m
Éliminatoire62:23.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5225m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale1Or28.2825m
Éliminatoire128.3825m
Finale1Or1:00.4325m
Éliminatoire21:03.1525m
Finale1Or2:13.3025m
Éliminatoire12:15.6725m
Finale1Or28.2625m
Éliminatoire128.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7625m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire111:04.2525m
Finale733.3925m
Éliminatoire834.6825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:38.4925mBROWN P., CYR M., PRATT C., WINDSOR J.
Finale2Argent1:41.5325mCARIAGA S., SERPICO J., PRATT K., BISSETT W.
Finale51:50.4025mPRATT C., SERPICO J., PRATT K., WINDSOR J.
Femmes
Finale2Argent1:48.1725mKELLY P., WILM I., VARGA E., BUTLER A.
Finale1Or1:59.3925mKELLY P., ROTH I., WILM I., VARGA E.
Finale2Argent2:01.0225mBUTLER A., HARPER E., MARADYN E., ALMASI G.
Finale3Bronze2:05.9325mAUCH K., JOHNSON R., SITOLAY K., SUTTON E.
Finale3Bronze1:40.5525mPRATT C., WINDSOR J., WILM I., VARGA E.
Finale71:43.6425mSERPICO J., PRATT K., BUTLER A., KELLY P.
Finale91:46.6325mCYR M., SHEEHAN D., MARADYN E., ROTH I.
Finale1Or1:48.7025mPRATT C., BROWN P., WILM I., VARGA E.
Finale3Bronze1:56.6125mBUTLER A., SERPICO J., PRATT K., KELLY P.
Finale2Argent1:55.1125mCYR M., HARPER E., CARIAGA S., ALMASI G.
Finale41:59.6025mGAINE C., ROTH I., WOODROW H., AUCH K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Rocky Mountain Cup