Résultats des compétitions

# 33777 – Invitation (ouvert)

Rocky Mountain Cup

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Chris Gaine
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Ella Wilson

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of British Columbia
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Crawford, Matthew — 2001
Éliminatoire2354.4625m
Finale3Bronze2:07.0925m
Éliminatoire52:11.4325m
Éliminatoire111:02.3325m
Douglas, Laird — 2000
Éliminatoire2454.7225m
Finale62:29.7125m
Éliminatoire72:32.3825m
Finale3Bronze4:34.1825m
Éliminatoire34:42.3425m
Duke, Nicolas — 1998
Éliminatoire1754.2525m
Finale2Argent4:03.0525m
Éliminatoire84:27.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6825m
Hemeon, Brayden — 2001
Éliminatoire151:03.5125m
Finale3Bronze30.2725m
Éliminatoire431.0825m
Finale52:21.0025m
Éliminatoire42:25.0125m
LeFranc, Jaren — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6225m
Lim, Dmitriy — 2000
Finale3Bronze51.8925m
Éliminatoire251.8925m
Éliminatoire22:06.9425m
Finale459.0625m
Éliminatoire51:00.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3725m
Meuleman, Matthew — 2000
Finale452.1825m
Éliminatoire552.1925m
Finale726.5425m
Éliminatoire426.3025m
Éliminatoire62:12.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.3525m
Nyhof, Barstow — 2001
Éliminatoire2254.4525m
Éliminatoire82:17.7425m
Finale2Argent58.3525m
Éliminatoire61:00.7925m
Saarloos, Artemios — 2001
Éliminatoire1854.2625m
Éliminatoire121:00.7925m
Éliminatoire101:02.0925m
Singh, Sehajvir — 2001
Éliminatoire2955.6525m
Finale44:05.2125m
Éliminatoire54:18.7025m
Éliminatoire1628.8225m
Yu, Ruishen — 2000
Éliminatoire1654.2125m
Finale42:11.8225m
Éliminatoire72:15.0025m
Éliminatoire121:02.5325m
Femmes – University Of British Columbia
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Éliminatoire2128.0025m
Éliminatoire192:10.8025m
Éliminatoire211:09.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
Bottrill, Mia — 1997
Éliminatoire252:13.5225m
Finale72:24.5225m
Éliminatoire62:25.4625m
Éliminatoire161:06.7425m
Brozo, Quincy — 1997
Finale1Or25.8325m
Éliminatoire126.1425m
Éliminatoire52:05.7825m
Finale3Bronze1:02.8725m
Éliminatoire21:02.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5525m
Brunoro, Sophia — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7925m
Finale49:14.0425m
Éliminatoire111:06.3225m
Éliminatoire102:26.5525m
Dalke, Megan — 1998
Finale3Bronze2:03.0225m
Éliminatoire32:03.9925m
Éliminatoire151:06.5825m
Finale3Bronze2:17.5725m
Éliminatoire32:21.8925m
Douglas, Kirsten — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1625m
Éliminatoire1527.7025m
Éliminatoire122:08.0425m
Finale2Argent1:02.2025m
Éliminatoire31:03.2325m
Dumont-Belanger, Anna — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.3925m
Finale3Bronze9:05.5925m
Éliminatoire131:06.5125m
Finale82:24.3625m
Éliminatoire72:23.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
Ellard, Olivia — 1998
Finale42:05.9625m
Éliminatoire102:06.9625m
Finale2Argent2:14.3725m
Éliminatoire22:17.9325m
Éliminatoire141:06.5225m
Field, Josie — 2001
Éliminatoire172:10.0725m
Finale41:03.4325m
Éliminatoire61:05.1125m
Éliminatoire152:31.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5525m
Godon, Sara — 2000
Éliminatoire1127.2325m
Finale82:08.7525m
Éliminatoire82:06.4525m
Finale530.1425m
Éliminatoire530.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
Guillot, Oriane — 2001
Éliminatoire232:12.9525m
Éliminatoire181:08.0025m
Éliminatoire172:33.7025m
Gunther, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
Éliminatoire927.1725m
Éliminatoire72:06.3425m
Finale71:04.9625m
Éliminatoire81:05.3725m
Levorson, Meredith — 1999
Éliminatoire1427.6825m
Éliminatoire152:08.5125m
Metcalfe, Hillary — 1998
Finale42:23.1725m
Éliminatoire72:26.3725m
Finale3Bronze1:11.8325m
Éliminatoire41:13.0925m
Éliminatoire42:22.0425m
Saarloos, Ageliki — 2001
Éliminatoire2328.2525m
Finale71:14.3625m
Éliminatoire91:15.6925m
Éliminatoire182:39.6625m
Tam, Hoi Lam — 1998
Finale2Argent25.9325m
Éliminatoire226.5025m
Éliminatoire202:11.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:44.0225mDUKE N., LEFRANC J., LIM D., MEULEMAN M.
Femmes
Finale1Or1:45.3225mGUNTHER M., BROZO Q., TAM H., GODON S.
Finale51:49.6425mDOUGLAS K., DUMONT-BELANGER A., FIELD J., BERGEN P.
Finale1Or1:38.9725mMEULEMAN M., YU R., BROZO Q., TAM H.
Finale51:41.0525mSAARLOOS A., LIM D., GODON S., GUNTHER M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Rocky Mountain Cup