Résultats des compétitions

# 33776 – Invitation (ouvert)

Speed Meet

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Ella Wilson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
Éliminatoire1128.8225m
Éliminatoire161:04.5325m
Finale62:19.1125m
Éliminatoire62:19.8625m
Éliminatoire1234.0925m
Éliminatoire151:13.9125m
Éliminatoire142:38.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9225m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire2428.3825m
Éliminatoire321:02.5725m
Éliminatoire1035.1125m
Éliminatoire101:15.0525m
Éliminatoire161:06.7125m
Éliminatoire142:27.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6725m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire1825.7025m
Finale51:58.0025m
Éliminatoire51:58.4825m
Finale54:15.5525m
Finale79:05.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1425m
Brown, Dylan — 2004
Éliminatoire1727.4525m
Éliminatoire361:03.0625m
Éliminatoire252:18.1625m
Finale731.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2625m
Éliminatoire731.7325m
Éliminatoire131:10.2625m
Éliminatoire142:31.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3225m
Brown, Keegan — 2002
Éliminatoire2426.4625m
Éliminatoire1959.3025m
Éliminatoire222:10.6125m
Éliminatoire1631.8925m
Éliminatoire1529.0825m
Éliminatoire161:09.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5825m
Brown, Maclean — 2004
Éliminatoire2828.7525m
Éliminatoire341:02.8025m
Éliminatoire1234.0225m
Éliminatoire1636.4125m
Éliminatoire231:22.5525m
Brown, Parker — 2002
Finale825.3125m
Éliminatoire224.2925m
Finale1Or1:54.1925m
Éliminatoire21:56.2625m
Finale3Bronze1:06.1825m
Éliminatoire21:05.8725m
Finale1Or2:11.1125m
Éliminatoire22:13.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3025m
Butler, Addison — 2005
Finale456.0525m
Éliminatoire255.5025m
Finale81:08.3825m
Éliminatoire51:05.8625m
Finale82:24.0925m
Éliminatoire52:22.8925m
Finale2Argent2:36.5525m
Éliminatoire22:35.5525m
Finale1Or27.2525m
Éliminatoire127.5325m
Finale61:02.4725m
Éliminatoire81:03.9825m
Finale3Bronze2:18.1725m
Éliminatoire22:16.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7725m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire925.2125m
Éliminatoire162:06.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8925m
Éliminatoire1130.0825m
Finale3Bronze2:12.4525m
Éliminatoire62:19.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8225m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire261:00.5625m
Éliminatoire1133.9225m
Éliminatoire141:17.2025m
Éliminatoire142:47.2225m
Éliminatoire1629.5925m
Éliminatoire191:07.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
Connell, Adam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8725m
Finale2Argent25.7325m
Éliminatoire526.1125m
Finale42:01.1625m
Éliminatoire32:02.3425m
Finale2Argent4:23.6425m
Éliminatoire131:05.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5325m
Costoy, Tristan — 2005
Éliminatoire2928.8925m
Éliminatoire351:02.9125m
Éliminatoire272:19.0825m
Éliminatoire1836.5125m
Éliminatoire2632.1025m
Éliminatoire271:15.8425m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire3129.5725m
Éliminatoire292:20.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.3225m
Finale1710:03.8225m
Éliminatoire1735.0825m
Cyr, Mathieu — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:14.1825m
Finale1Or8:29.9325m
Dennison, Daniel — 2007
Éliminatoire2530.8025m
Éliminatoire361:09.2925m
Éliminatoire301:21.7025m
Éliminatoire231:35.5125m
Éliminatoire241:23.4325m
Éliminatoire362:54.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4025m
Deshayes, Parker — 2007
Éliminatoire1529.6125m
Éliminatoire271:07.2125m
Finale52:18.7525m
Éliminatoire42:18.8425m
Finale832.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5425m
Éliminatoire832.8425m
Éliminatoire141:13.6825m
Éliminatoire112:34.3225m
Éliminatoire182:42.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
Eerkes, Keese — 2001
Éliminatoire3027.5225m
Éliminatoire231:00.8725m
Éliminatoire262:16.2025m
Éliminatoire1433.7625m
Éliminatoire131:13.1725m
Éliminatoire132:45.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4125m
Gaine, Caleb — 2004
Finale62:05.3725m
Éliminatoire52:04.3325m
Finale44:27.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8725m
Éliminatoire111:15.6425m
Finale72:23.3625m
Éliminatoire32:17.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
Gil-Gomez, David — 2007
Éliminatoire471:24.1025m
Éliminatoire331:34.0725m
Éliminatoire433:24.3325m
Hill, Kaethen — 2004
Finale425.9025m
Éliminatoire325.6025m
Éliminatoire957.7725m
Éliminatoire122:28.6625m
Éliminatoire1235.7725m
Éliminatoire121:16.3925m
Éliminatoire102:25.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire2628.4125m
Éliminatoire381:03.5925m
Éliminatoire1534.7625m
Éliminatoire241:26.9125m
Éliminatoire2430.9725m
Éliminatoire261:15.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9625m
Isturiz, Daniel — 2008
Éliminatoire441:20.1525m
Éliminatoire263:00.7025m
Éliminatoire341:35.2025m
Éliminatoire251:47.6425m
Éliminatoire283:57.7225m
Éliminatoire413:19.2725m
Jerkovic, Victor — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Éliminatoire2430.6225m
Éliminatoire251:06.8725m
Éliminatoire132:27.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6025m
Éliminatoire1334.5525m
Éliminatoire211:16.1225m
Éliminatoire212:44.9425m
Kelly, Broden — 2007
Éliminatoire2731.0725m
Éliminatoire241:06.3025m
Éliminatoire182:41.6725m
Éliminatoire221:34.7925m
Éliminatoire2333.8325m
Éliminatoire222:44.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7225m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire431:18.7925m
Éliminatoire273:00.8025m
Éliminatoire321:31.9925m
Éliminatoire253:12.6325m
Éliminatoire263:32.7025m
Éliminatoire403:16.0125m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire371:03.3125m
Éliminatoire302:21.2625m
Éliminatoire1135.4325m
Éliminatoire131:17.1725m
Éliminatoire152:55.8225m
Éliminatoire292:36.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1025m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire2328.3125m
Éliminatoire271:00.6425m
Éliminatoire202:14.2725m
Éliminatoire1334.5425m
Éliminatoire2330.9325m
Éliminatoire241:14.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1025m
Milne, Isaac — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8625m
Finale54:27.8525m
Finale119:31.8325m
Éliminatoire141:10.5925m
Éliminatoire91:12.6125m
Finale82:37.0025m
Éliminatoire92:39.3125m
Éliminatoire92:32.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Molnar, Joey — 2008
Éliminatoire2330.5525m
Éliminatoire201:05.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1725m
Éliminatoire171:14.6225m
Éliminatoire172:39.2725m
Éliminatoire201:32.7925m
Éliminatoire232:45.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5425m
Murphy, Keton — 2006
Éliminatoire2230.4125m
Éliminatoire131:02.5525m
Finale42:17.1925m
Éliminatoire72:20.4525m
Éliminatoire937.8225m
Éliminatoire131:24.4425m
Éliminatoire213:00.9925m
Éliminatoire1132.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7925m
Pratt, Cole — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.0725m
Pratt, Kian — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9325m
Pretorius, Willem — 2002
Éliminatoire1625.6625m
Finale555.7225m
Éliminatoire655.6725m
Finale82:02.3225m
Éliminatoire102:02.5425m
Éliminatoire1233.5825m
Éliminatoire121:12.8125m
Finale62:19.6725m
Éliminatoire82:21.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8625m
Serpico, Jacob — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4725m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale3Bronze55.6425m
Éliminatoire556.0725m
Finale3Bronze2:01.0825m
Éliminatoire42:02.7025m
Finale528.0125m
Éliminatoire528.2925m
Smith, Jonah — 2007
Éliminatoire2831.1025m
Éliminatoire281:07.2525m
Éliminatoire172:30.5325m
Éliminatoire231:16.2225m
Éliminatoire222:45.1925m
Éliminatoire292:47.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4325m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire1927.8725m
Éliminatoire241:00.2825m
Éliminatoire112:11.1825m
Finale114:35.6625m
Éliminatoire201:12.3325m
Éliminatoire2732.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire2428.3825m
Éliminatoire172:39.8425m
Éliminatoire1336.0825m
Éliminatoire171:20.4325m
Finale72:47.6325m
Éliminatoire72:49.3125m
Éliminatoire3035.4225m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire401:05.2825m
Éliminatoire322:24.5425m
Éliminatoire1936.8925m
Éliminatoire251:17.9325m
Éliminatoire181:20.4925m
Éliminatoire342:42.7725m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire371:10.2625m
Éliminatoire222:37.1025m
Éliminatoire1434.9925m
Éliminatoire241:16.2525m
Éliminatoire202:43.8525m
Éliminatoire342:53.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Weaver, Liam — 2003
Finale1Or23.5725m
Éliminatoire123.7525m
Finale1Or53.3825m
Éliminatoire354.7525m
Éliminatoire122:03.6325m
Finale2Argent28.1325m
Éliminatoire328.3225m
Finale71:02.6125m
Éliminatoire51:01.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2525m
Weir, Benjamin — 2008
Éliminatoire451:21.2225m
Éliminatoire371:43.1325m
Éliminatoire241:41.2125m
Éliminatoire273:40.7325m
Éliminatoire271:50.3525m
Éliminatoire423:19.8125m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale526.1025m
Éliminatoire426.0725m
Finale657.2525m
Éliminatoire456.0425m
Finale2Argent2:00.7625m
Éliminatoire22:02.0725m
Finale64:28.0325m
Éliminatoire91:08.4525m
Finale62:22.5825m
Éliminatoire62:24.1625m
Éliminatoire122:26.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9425m
Windsor, Jacob — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0825m
Éliminatoire71:59.7825m
Wong, Nathan — 2005
Éliminatoire1527.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5525m
Finale3Bronze1:03.8825m
Éliminatoire31:03.9825m
Finale3Bronze2:18.1525m
Éliminatoire32:17.4925m
Éliminatoire934.8225m
Éliminatoire928.8825m
Finale3Bronze1:01.6325m
Éliminatoire21:02.0425m
Finale62:23.2925m
Éliminatoire72:22.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6725m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale61:59.8725m
Éliminatoire82:00.3925m
Finale44:14.5625m
Finale68:57.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Finale52:17.7925m
Éliminatoire42:15.6625m
Wowk, Hudson — 2006
Finale71:08.4825m
Éliminatoire71:09.3825m
Finale72:28.8825m
Éliminatoire72:29.7125m
Éliminatoire92:52.3825m
Finale51:06.7325m
Éliminatoire51:07.9325m
Finale62:28.0725m
Éliminatoire62:29.1125m
Finale85:25.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Yang, Jason — 2007
Éliminatoire1529.6125m
Éliminatoire221:06.1725m
Éliminatoire191:31.9725m
Éliminatoire1032.2425m
Éliminatoire151:13.5825m
Éliminatoire302:48.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8425m
Zhang, Morgan — 2007
Éliminatoire451:21.2225m
Éliminatoire361:42.1425m
Éliminatoire443:25.6525m
Zhuang, Nathan — 2009
Éliminatoire481:27.5925m
Éliminatoire351:36.7825m
Éliminatoire261:48.3625m
Éliminatoire261:42.2825m
Éliminatoire453:26.2825m
Zhuang, Ryan — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.4625m
Finale1910:37.9725m
Éliminatoire1038.5725m
Éliminatoire101:22.6525m
Éliminatoire173:00.4925m
Éliminatoire2133.1925m
Éliminatoire212:44.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albinus, Heidi — 2009
Éliminatoire3233.5725m
Éliminatoire2340.0725m
Éliminatoire281:25.4525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2037.8325m
Éliminatoire393:06.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0325m
Almasi, Grayson — 2003
Finale3Bronze26.9625m
Éliminatoire527.2925m
Éliminatoire112:11.7725m
Finale430.7025m
Éliminatoire731.1525m
Finale62:22.6125m
Éliminatoire62:23.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6925m
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire928.3125m
Éliminatoire32:12.3125m
Finale2Argent4:36.6225m
Finale159:49.4725m
Finale81:10.1425m
Éliminatoire81:11.1225m
Éliminatoire152:32.5825m
Éliminatoire1532.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8425m
Auch, Hannah — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5125m
Éliminatoire1629.0725m
Éliminatoire191:03.7625m
Éliminatoire142:20.9125m
Éliminatoire1533.5225m
Éliminatoire201:14.0425m
Éliminatoire1832.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0125m
Auch, Kaitlyn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
Finale727.6025m
Éliminatoire827.5825m
Éliminatoire322:17.4925m
Finale530.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Éliminatoire831.4425m
Éliminatoire132:30.0125m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire281:05.4225m
Éliminatoire152:21.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2625m
Éliminatoire1734.0325m
Éliminatoire151:12.5825m
Éliminatoire161:25.7525m
Éliminatoire142:38.9925m
Baker, Elle — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
Éliminatoire131:08.7225m
Finale72:30.5025m
Éliminatoire62:30.0425m
Éliminatoire1136.3225m
Éliminatoire101:17.2525m
Finale72:42.1125m
Éliminatoire62:41.5425m
Éliminatoire172:49.9725m
Baker, Paige — 2008
Éliminatoire3735.3225m
Éliminatoire391:24.6725m
Éliminatoire253:09.0325m
Éliminatoire351:33.4925m
Éliminatoire291:45.6725m
Éliminatoire423:41.9825m
Butler, Alexandra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8525m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire291:13.8125m
Éliminatoire182:39.9825m
Éliminatoire1638.2125m
Éliminatoire1941.7225m
Éliminatoire141:28.6425m
Éliminatoire223:08.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6625m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire3029.2525m
Éliminatoire281:03.2825m
Éliminatoire282:17.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Éliminatoire231:13.3725m
Éliminatoire202:32.2125m
Éliminatoire162:34.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
Connell, Madilyn — 2007
Éliminatoire191:19.6725m
Éliminatoire152:45.2325m
Finale1Or36.3825m
Éliminatoire136.2425m
Finale3Bronze1:21.9525m
Éliminatoire51:24.1725m
Éliminatoire243:08.3325m
Éliminatoire142:47.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire302:29.9425m
Éliminatoire271:15.9525m
Éliminatoire1438.6425m
Finale61:21.9425m
Éliminatoire71:22.0025m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire63:00.1125m
Éliminatoire312:45.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6825m
Goetz, Aden — 2006
Éliminatoire311:05.7325m
Éliminatoire322:30.9525m
Finale3Bronze31.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
Éliminatoire331.9525m
Éliminatoire222:37.8825m
Éliminatoire1332.2625m
Éliminatoire262:44.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire371:21.7825m
Éliminatoire242:55.5825m
Éliminatoire361:34.1325m
Éliminatoire301:46.2125m
Éliminatoire443:47.8325m
Éliminatoire473:28.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2525m
Guerra, Camile — 2007
Éliminatoire351:20.7025m
Éliminatoire341:33.1725m
Éliminatoire433:43.3425m
Éliminatoire443:19.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3025m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire1331.6025m
Éliminatoire251:12.3925m
Éliminatoire192:40.6425m
Finale534.3025m
Éliminatoire435.0625m
Éliminatoire121:17.6925m
Éliminatoire212:48.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire5931.3125m
Éliminatoire531:14.1625m
Éliminatoire4537.5025m
Éliminatoire361:22.5825m
Éliminatoire332:53.3725m
Éliminatoire341:30.7025m
Harper, Elizabeth — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
Finale72:10.0525m
Éliminatoire72:09.7325m
Finale54:36.0625m
Finale3Bronze1:14.3025m
Éliminatoire41:15.0525m
Finale52:25.9525m
Éliminatoire52:26.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8725m
Hebert, Maya — 2008
Éliminatoire441:42.1125m
Éliminatoire391:42.8725m
Éliminatoire503:53.6225m
Idle, Sophie — 2004
Finale194:55.0625m
Finale2110:07.1025m
Éliminatoire262:59.6425m
Éliminatoire2732.5025m
Éliminatoire241:12.3825m
Éliminatoire112:45.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9425m
Johnson, Rakiya — 2004
Éliminatoire4829.8125m
Éliminatoire3735.1525m
Éliminatoire131:19.6825m
Éliminatoire342:42.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6125m
Kats, Avery — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
Éliminatoire561:09.9425m
Éliminatoire2635.5525m
Éliminatoire382:48.0525m
Éliminatoire3835.0925m
Éliminatoire301:21.8725m
Éliminatoire512:54.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7425m
Kelly, Payton — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8525m
Finale72:23.5025m
Éliminatoire52:21.1625m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire3430.4725m
Éliminatoire411:06.4425m
Finale82:16.0025m
Éliminatoire132:20.7125m
Finale114:50.6825m
Éliminatoire261:15.8425m
Éliminatoire252:39.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire401:24.7925m
Éliminatoire381:39.8825m
Éliminatoire453:24.3025m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire381:22.9325m
Éliminatoire2644.2425m
Éliminatoire371:38.5125m
Éliminatoire483:32.6625m
Markwart, Sarah — 2007
Éliminatoire1631.7825m
Éliminatoire221:11.0225m
Finale82:31.7625m
Éliminatoire82:33.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0825m
Éliminatoire1537.6225m
Éliminatoire201:20.0725m
Éliminatoire222:48.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7025m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire161:09.5125m
Éliminatoire242:50.1725m
Éliminatoire1040.3225m
Éliminatoire131:28.5025m
Éliminatoire263:09.4525m
Éliminatoire182:50.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire6433.0225m
Éliminatoire4336.9325m
Éliminatoire351:19.1425m
Éliminatoire1742.6725m
Éliminatoire3438.0425m
Éliminatoire442:56.2525m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire4031.0525m
Éliminatoire431:06.7525m
Éliminatoire312:30.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4725m
Éliminatoire371:17.6825m
Éliminatoire272:40.1425m
Éliminatoire412:48.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire501:08.2225m
Finale245:03.7525m
Éliminatoire201:26.7925m
Éliminatoire331:18.4525m
Éliminatoire382:45.5825m
Finale295:51.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Murphy, Bryiar — 2008
Éliminatoire431:32.4125m
Éliminatoire411:45.0625m
Éliminatoire311:47.7825m
Éliminatoire453:48.3725m
Éliminatoire493:35.8625m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire4129.4625m
Éliminatoire152:13.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0025m
Paddock, Abigail — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9725m
Éliminatoire3534.4525m
Éliminatoire331:16.5625m
Éliminatoire232:55.0325m
Éliminatoire2544.5825m
Éliminatoire261:36.0425m
Éliminatoire393:25.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0725m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire4229.5425m
Éliminatoire292:17.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1325m
Éliminatoire142:30.0325m
Éliminatoire252:37.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8025m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire192:14.3625m
Éliminatoire221:12.0525m
Sheehan, Payton — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Éliminatoire531:09.7825m
Éliminatoire1839.3625m
Éliminatoire151:25.2125m
Finale42:59.7925m
Éliminatoire42:59.8125m
Éliminatoire4435.6525m
Éliminatoire362:46.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0425m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire4029.4125m
Éliminatoire132:12.7825m
Éliminatoire1232.0525m
Finale81:10.3925m
Éliminatoire91:09.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Sutton, Emma — 2002
Éliminatoire1828.3525m
Finale82:11.6625m
Éliminatoire92:10.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7425m
Finale79:34.7225m
Éliminatoire192:36.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7925m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire4932.3625m
Éliminatoire382:39.8725m
Éliminatoire2838.3725m
Éliminatoire2443.6425m
Éliminatoire4738.0525m
Éliminatoire311:29.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6425m
Varban, June — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9225m
Éliminatoire281:13.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0225m
Éliminatoire1436.9025m
Éliminatoire282:57.5325m
Éliminatoire2645.6325m
Éliminatoire271:36.4325m
Éliminatoire363:03.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6225m
Warren, Alexandra — 2006
Finale215:09.5325m
Finale2510:37.6425m
Éliminatoire181:26.1625m
Éliminatoire4235.3125m
Finale1Or2:46.6625m
Éliminatoire12:52.6725m
Éliminatoire352:46.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6425m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire361:21.6725m
Éliminatoire321:30.8825m
Éliminatoire321:53.1025m
Éliminatoire271:38.2425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire21:04.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7625m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire271:05.2025m
Éliminatoire102:31.6525m
Éliminatoire111:23.2725m
Éliminatoire222:55.7925m
Éliminatoire92:36.1325m
Finale125:26.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1425m
Woo, Makela — 2008
Éliminatoire411:26.4025m
Éliminatoire331:32.9825m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire6131.6725m
Éliminatoire521:11.1825m
Éliminatoire4135.7925m
Éliminatoire341:18.9625m
Éliminatoire452:56.4025m
Zielke, Lydia — 2008
Éliminatoire1431.6925m
Éliminatoire301:14.3425m
Éliminatoire202:42.7225m
Éliminatoire251:23.9325m
Éliminatoire272:55.8025m
Éliminatoire333:00.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire3429.2825m
Éliminatoire252:16.9025m
Éliminatoire3034.3525m
Éliminatoire282:39.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:57.7125mANGUS M., DESHAYES P., MOLNAR J., WOWK H.
Finale42:02.3825mZHUANG R., KELLY B., YANG J., DENNISON D.
Finale52:03.9725mJERKOVIC V., VAN VLIET T., MURPHY K., SMITH J.
Finale1Or1:41.2525mHILL K., BUTLER A., SHEEHAN D., WERNER ENNS K.
Finale3Bronze1:45.7325mMILNE I., GAINE C., BROWN D., WONG N.
Finale71:49.8725mCONNELL A., CLIFFORD R., TEVELEIN J., MAKSOUD A.
Finale1Or1:35.4325mWINDSOR J., WEAVER L., BROWN P., PRATT C.
Finale51:41.5925mSERPICO J., PRATT K., CARIAGA S., BROWN K.
Finale42:09.8425mDESHAYES P., WOWK H., YANG J., ANGUS M.
Finale62:16.5925mMOLNAR J., ZHUANG R., KELLY B., SMITH J.
Finale72:19.9925mJERKOVIC V., MURPHY K., DENNISON D., VAN VLIET T.
Finale2Argent1:55.2225mWONG N., HILL K., BUTLER A., CONNELL A.
Finale51:56.8625mGAINE C., MILNE I., BAETHKE A., WERNER ENNS K.
Finale82:04.4225mBROWN D., LINIARSKI A., ISTURIZ A., MAKSOUD A.
Finale1Or1:49.3025mCARIAGA S., BROWN P., WEAVER L., PRETORIUS W.
Finale41:58.0425mWOODROW H., EERKES K., BROWN K., BISSETT W.
Femmes
Finale42:01.8825mBAKER E., MAYR A., ZIELKE L., CONNELL M.
Finale52:07.4625mVARBAN J., CARAGEA A., GUTERSON A., MARKWART S.
Finale72:28.5825mPADDOCK A., GRIFFITH B., BAKER P., WERNER ENNS A.
Finale2Argent1:53.9725mAUCH H., GOETZ A., ANGUS D., WILSON C.
Finale112:03.2125mSHEEHAN P., DALE C., MOORE H., KENNEDY K.
Finale132:07.7125mKATS A., TURK S., VARBAN J., WARREN A.
Finale2Argent1:47.1125mKELLY P., ALMASI G., VARGA E., BUTLER A.
Finale41:48.7325mAUCH K., SUTTON E., WILM I., ZIELKE S.
Finale81:54.0525mHARPER E., JOHNSON R., CHIASSON J., ROBERTSON K.
Finale2Argent2:14.6925mGUTERSON A., CONNELL M., MAYR A., BAKER E.
Finale72:29.6625mVARBAN J., CARAGEA A., ALBINUS H., ZIELKE L.
Finale82:38.7025mMARKWART S., GUERRA C., PADDOCK A., GRIFFITH B.
Finale62:08.2525mGOETZ A., WILSON C., AUCH H., ANGUS D.
Finale112:15.0825mBAETHKE O., DALE C., WARREN A., KENNEDY K.
Finale122:19.8925mMOORE H., SHEEHAN P., KATS A., TURK S.
Finale52:03.1825mAUCH K., HARPER E., SITOLAY K., ALMASI G.
Finale102:06.8625mROBERTSON K., NEILSON K., IDLE S., SUTTON E.
Finale122:11.5225mCHIASSON J., JOHNSON R., ZIELKE S., MOREY_, Peyton
Finale2Argent1:58.4625mMOLNAR J., CONNELL M., BAKER E., DESHAYES P.
Finale42:00.5825mZHUANG R., MAYR A., GUTERSON A., YANG J.
Finale62:05.4725mDENNISON D., ZIELKE L., VARBAN J., KELLY B.
Finale72:13.2425mCARAGEA A., MARKWART S., ZHANG M., SMITH J.
Finale82:17.4125mPADDOCK A., GIL-GOMEZ D., ISTURIZ D., ALBINUS H.
Finale1Or1:46.5825mWERNER ENNS K., ANGUS D., AUCH H., BUTLER A.
FinaleDisqualifié25mWOWK H., GOETZ A., KENNEDY K., WONG N.
Finale81:56.1625mISTURIZ A., WILSON C., BAETHKE O., ANGUS M.
Finale91:58.4525mCOSTOY T., THAM J., MOORE H., DALE C.
Finale1Or1:40.6525mWEAVER L., BROWN P., ALMASI G., AUCH K.
Finale61:47.3825mCARIAGA S., PRETORIUS W., HARPER E., SUTTON E.
Finale81:47.5425mHILL K., CONNELL A., JOHNSON R., ZIELKE S.
Finale91:49.9425mBROWN K., MILNE I., SITOLAY K., IDLE S.
Finale2Argent2:11.5825mDESHAYES P., CONNELL M., YANG J., BAKER E.
Finale42:17.6625mGUTERSON A., ZHUANG R., MOLNAR J., MAYR A.
Finale52:22.9525mZIELKE L., CARAGEA A., KELLY B., DENNISON D.
Finale62:34.6525mGRIFFITH B., KWAN J., SMITH J., VARBAN J.
Finale2Argent1:58.9125mGOETZ A., WONG N., BUTLER A., ANGUS D.
Finale62:06.2525mWILSON C., DALE C., WOWK H., WERNER ENNS K.
Finale82:10.1425mAUCH H., THAM J., ISTURIZ A., MOORE H.
Finale92:16.1025mANGUS M., SHEEHAN P., KATS A., COSTOY T.
Finale51:56.8725mVARGA E., PRETORIUS W., WEAVER L., KELLY P.
Finale71:59.6125mAUCH K., HARPER E., PRATT K., CARIAGA S.
Finale82:02.0025mCONNELL A., MILNE I., IDLE S., SUTTON E.
Finale92:04.2425mGAINE C., NEILSON K., SHEEHAN D., ZIELKE S.
Finale1Or1:49.6025mWILM I., BROWN P., PRATT C., BUTLER A.
Finale2Argent1:57.7525mCYR M., ROTH I., SERPICO J., ALMASI G.
Finale3Bronze2:03.4625mROBERTSON K., WOODROW H., SITOLAY K., WINDSOR J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speed Meet