Résultats des compétitions

# 34637 – Invitation (ouvert)

VKSC Fall Invitational

  • Hébergé par Vernon Kokanee Swim Club
  • Endroit VERNON PARKS & REC DISTRICT
  • Adresse 3310 37TH AVE, VERNON, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Gaylene Sholdice
250-540-2487
[email protected]

Contact d’entrées

Nicole Heffner
250-306-1361
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lydia Phillips
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archibald, David — 2005
Finale82:31.8025m
Finale81:21.5025m
Finale51:31.7825m
Éliminatoire31:33.0025m
Finale2Argent35.0025m
Finale51:26.4925m
Éliminatoire41:24.7425m
Éliminatoire92:59.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3525m
Brayshaw_, Jacob — 2002
Finale71:59.0325m
Éliminatoire81:59.5525m
Finale118:33.0925m
Finale81:57.1525m
Finale92:02.9225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Cai, Lang — 2007
Finale3Bronze31.8825m
Éliminatoire331.8925m
Finale61:16.1725m
Finale72:48.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:30.5125m
Finale813:15.2725m
Finale845.2225m
Finale121:41.4225m
Finale548.7825m
Finale51:34.0925m
Éliminatoire51:36.9425m
Éliminatoire103:19.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8625m
Callahan, Daniel — 2008
Éliminatoire1237.1325m
Finale101:23.9025m
Finale102:57.3225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale644.9525m
Finale950.9625m
Finale3Bronze1:43.8225m
Éliminatoire41:47.8025m
Finale751.2025m
Éliminatoire143:33.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5225m
Gilman, Hercules — 2008
Finale735.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7825m
Éliminatoire835.1025m
Finale81:18.1425m
Finale82:50.7325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:08.5025m
Finale612:16.1425m
Finale444.1825m
Finale61:32.6725m
Finale1050.9825m
Éliminatoire91:56.1925m
Éliminatoire93:18.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.8525m
Glynes, Fraser — 2010
Finale542.2725m
Éliminatoire542.1525m
Finale53:29.8525m
Finale553.1525m
Finale53:55.6125m
Éliminatoire53:56.5025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale41:52.9725m
Éliminatoire31:57.9025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale658.7725m
Hurst, Kyden — 2008
Éliminatoire1739.9625m
Finale131:31.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:07.4425m
Finale914:11.9225m
Finale544.5225m
Finale81:35.9225m
Finale63:24.7425m
Éliminatoire63:25.5625m
Finale1355.4725m
Finale64:02.8625m
Éliminatoire163:39.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0525m
Kliever, Samuel — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.9525m
Finale3Bronze11:12.9825m
Finale435.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
Finale52:45.3125m
Éliminatoire52:46.5225m
Finale1Or42.4925m
Finale3Bronze1:19.4425m
Éliminatoire31:22.7625m
Finale82:58.5525m
Éliminatoire72:53.2125m
Kontkanen, Leevi — 2006
Éliminatoire932.7625m
Finale91:12.5325m
Finale92:38.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.4525m
Finale611:37.0725m
Finale1141.1825m
Finale121:29.6825m
Finale847.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire133:03.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1625m
Mullin, Leland — 2007
Finale533.8025m
Éliminatoire533.4325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale83:10.3125m
Éliminatoire73:06.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9225m
Otke, Simon — 2006
Éliminatoire1033.8225m
Finale73:21.9225m
Éliminatoire73:22.1225m
Éliminatoire163:18.7925m
Park, Yejun — 2007
Éliminatoire1437.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1325m
Finale73:36.7825m
Éliminatoire73:34.2525m
Éliminatoire153:36.6125m
Stirling, Evan — 2006
Finale530.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4625m
Éliminatoire431.5825m
Finale61:08.7525m
FinaleDisqualifié-25m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.5825m
Finale812:04.5925m
Finale536.9025m
Finale51:17.5325m
Finale645.3225m
Finale61:36.5025m
Éliminatoire61:33.7225m
Éliminatoire123:03.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4125m
Femmes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrews, Sarah — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.1425m
Finale611:44.4625m
Finale640.6925m
Finale1Or43.3325m
Finale2Argent1:31.5025m
Éliminatoire21:32.9425m
Finale51:31.0725m
Éliminatoire61:36.2325m
Finale42:56.2025m
Éliminatoire63:01.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9325m
Barton, Paige — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.7925m
Éliminatoire1640.9025m
Finale191:28.1425m
Finale173:12.4525m
Éliminatoire181:50.9725m
Finale123:49.4425m
Éliminatoire223:34.0325m
Binding-Sirianni, Brooke — 2006
Finale2Argent2:29.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.5625m
Finale3Bronze11:18.1925m
Finale740.7525m
Finale3Bronze1:22.8925m
Finale2Argent2:51.4425m
Éliminatoire32:55.4625m
Finale2Argent45.2225m
Finale41:31.8725m
Éliminatoire31:34.9325m
Finale1Or3:22.0125m
Finale2Argent2:53.7125m
Éliminatoire22:57.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7125m
Bouchard, Aisha — 2006
Finale131:16.6225m
Finale182:47.5025m
Finale211:35.7225m
Éliminatoire93:20.6725m
Finale81:39.1625m
Éliminatoire81:41.8425m
Éliminatoire103:15.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0125m
Cutjar, Bree — 2009
Finale841.5825m
Éliminatoire842.5525m
Finale101:44.3525m
Finale63:36.8925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale71:56.4125m
Éliminatoire71:56.0925m
Éliminatoire104:02.8225m
Cutjar, Danielle — 2007
Finale261:46.0125m
Finale203:39.0225m
Éliminatoire221:58.7725m
Finale1146.0025m
Éliminatoire132:04.7525m
Éliminatoire273:48.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.1825m
Di Lorenzo, Penelope — 2009
Éliminatoire1247.4225m
Finale43:54.6525m
Éliminatoire34:05.7125m
Finale2Argent1:49.6925m
Éliminatoire21:55.2525m
Dooling, Paige — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6925m
Finale132:35.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.0225m
Finale811:19.3925m
Finale737.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2925m
Finale161:23.4325m
Finale2Argent41.5925m
Finale41:30.0325m
Éliminatoire31:30.3825m
Finale73:09.9625m
Finale1Or1:16.7825m
Éliminatoire11:17.4025m
Finale2Argent2:46.7625m
Éliminatoire22:50.8525m
Entner_, Senna — 2006
Éliminatoire151:11.5625m
Finale191:10.3925m
Finale252:38.4225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale141:17.2925m
Éliminatoire132:59.3425m
Finale146:13.1325m
Finale161:18.9225m
Gilman, Violet — 2009
Finale3Bronze1:25.9725m
Finale2Argent2:58.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:41.1325m
Finale1Or13:12.6525m
Finale1Or43.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6325m
Finale1Or1:32.7125m
Finale3Bronze50.7125m
Finale2Argent1:43.2425m
Éliminatoire31:47.1225m
Finale1Or1:38.6825m
Éliminatoire11:38.9025m
Finale2Argent3:11.2825m
Éliminatoire13:15.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7525m
Glynes, Charlotte — 2008
Finale534.2325m
Éliminatoire735.4025m
Finale71:17.5225m
Finale62:43.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:07.4325m
Finale912:11.9725m
Finale1243.8125m
Finale61:29.7925m
Finale63:11.7125m
Éliminatoire63:14.9525m
Finale646.9425m
Éliminatoire103:08.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0025m
Hamilton, Norah — 2007
Éliminatoire1944.5025m
Finale251:40.8825m
Finale161:45.2125m
Éliminatoire141:47.9225m
Finale143:53.9325m
Éliminatoire243:44.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1125m
Hanna, Elizabeth — 2006
Finale161:22.1425m
Finale202:54.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.3025m
Finale1412:23.8125m
Finale1445.0525m
Éliminatoire103:21.2325m
Finale443.5725m
Finale81:38.1725m
Éliminatoire61:39.4025m
Finale123:23.5525m
Éliminatoire93:11.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0425m
Hawkins, Amy — 2010
Éliminatoire-43.7125m
Finale-1:41.7825m
Finale-47.7825m
Finale-1:49.1225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire-2:12.2025m
Finale-50.6225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hurst, Taylor — 2010
Éliminatoire1348.2025m
Finale111:48.4825m
Finale73:41.0925m
Finale3Bronze3:52.2025m
Éliminatoire44:08.5925m
Éliminatoire92:12.4625m
Finale54:33.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0325m
King, Karys — 2009
Finale638.8925m
Éliminatoire439.8625m
Finale61:32.4725m
Finale649.8325m
Finale71:50.3125m
Finale2Argent50.0325m
Finale1Or1:41.6425m
Éliminatoire21:46.0325m
Finale2Argent3:46.5625m
Finale63:34.8225m
Éliminatoire63:34.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5525m
McCaughey, Emelie — 2008
Finale634.3225m
Éliminatoire534.4225m
Finale51:15.0925m
Finale72:47.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.9025m
Finale1312:29.5225m
Finale841.4825m
Finale546.2025m
Finale43:30.1825m
Finale41:28.7425m
Éliminatoire51:31.7125m
Finale73:04.7825m
Éliminatoire83:05.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2625m
McEachern, Nina — 2009
Éliminatoire942.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Rutten, Hannah — 2008
Finale41:14.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.0625m
Finale411:26.3825m
Finale2Argent38.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8825m
Finale3Bronze45.3225m
Finale61:35.5025m
Éliminatoire71:40.8925m
Finale3Bronze3:26.3525m
Finale1Or36.2725m
Finale61:33.4025m
Éliminatoire41:30.7525m
Finale3Bronze2:53.7525m
Éliminatoire32:58.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0325m
Stirling, Julia — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5725m
Finale3Bronze1:12.0625m
Finale52:39.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.5125m
Finale711:45.2625m
Finale540.5625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale951.9425m
Éliminatoire201:54.3325m
Finale133:50.4325m
Éliminatoire93:07.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8525m
Winser, Marlee — 2008
Éliminatoire936.2425m
Finale102:58.3625m
Finale154:10.3325m
Finale943.9225m
Finale81:48.5725m
Éliminatoire71:41.3925m
Éliminatoire133:19.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0725m
Wrigglesworth, Kailey — 2007
Finale2Argent29.9325m
Éliminatoire331.2225m
Finale42:56.4925m
Éliminatoire42:57.4025m
Finale2Argent1:19.9425m
Éliminatoire21:24.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Yamaoka, Dayla — 2010
Finale739.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2125m
Éliminatoire540.0225m
Finale2Argent1:25.6925m
Finale3Bronze3:04.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5525m
Finale2Argent3:13.0425m
Éliminatoire23:18.5325m
Finale3Bronze3:48.4125m
Finale3Bronze3:20.6525m
Éliminatoire43:27.2125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:24.6425mGILMAN H., CALLAHAN D., HURST K., CAI L.
Finale2Argent2:11.1225mSTIRLING E., ARCHIBALD D., CAI L., KONTKANEN L.
Finale3Bronze2:52.2525mPARK Y., GILMAN H., MULLIN L., CAI L.
Finale3Bronze2:24.9625mKLIEVER S., ARCHIBALD D., KONTKANEN L., STIRLING E.
Femmes
Finale52:54.6525mBARTON P., HAMILTON N., CUTJAR D., KING K.
Finale3Bronze2:32.1325mYAMAOKA D., GILMAN V., WINSER M., GLYNES C.
Finale2Argent2:13.7925mSTIRLING J., MCCAUGHEY E., RUTTEN H., BINDING-SIRIANNI B.
Finale3Bronze2:16.5125mDOOLING P., BOUCHARD A., HANNA E., BINDING-SIRIANNI B.
Finale73:09.6425mMCEACHERN N., HAMILTON N., DI LORENZO P., BARTON P.
Finale63:05.0525mGILMAN V., KING K., CUTJAR D., WINSER M.
Finale3Bronze2:43.6625mYAMAOKA D., GLYNES C., MCCAUGHEY E., STIRLING J.
Finale1Or2:27.2425mRUTTEN H., ANDREWS S., BINDING-SIRIANNI B., WRIGGLESWORTH K.
Finale3Bronze2:55.3725mDOOLING P., HANNA E., BOUCHARD A., HURST T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition VKSC Fall Invitational