Résultats des compétitions

# 34329 – Invitation (ouvert)

Swim International 2019

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Suzanne Paulins
519-802-3598
[email protected]

Contact d’entrées

Suzanne Paulins
5198023598
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Crosby Gibson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Nicholas — 2004
Éliminatoire2028.9725m
Éliminatoire191:03.2725m
Finale122:19.7625m
Éliminatoire152:20.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4325m
Finale510:20.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1325m
Éliminatoire101:14.7625m
Éliminatoire141:32.8425m
Éliminatoire101:12.5925m
Barry-McLean, Kieran J — 2011
Finale945.7225m
Finale111:50.7025m
Finale649.3825m
Berridge, Digby — 2006
Éliminatoire251:14.4125m
Éliminatoire152:42.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Finale133:06.4725m
Éliminatoire133:10.0325m
Éliminatoire2145.6625m
Éliminatoire201:37.4425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1240.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3525m
Berridge, Tristan — 2003
Finale457.8825m
Éliminatoire71:00.5825m
Finale3Bronze2:04.9425m
Éliminatoire32:06.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.4025m
Finale2Argent9:15.0625m
Finale72:39.7125m
Éliminatoire62:32.1225m
Finale42:46.4725m
Éliminatoire52:49.6125m
Finale830.2625m
Éliminatoire1030.6525m
Finale1Or1:03.4225m
Éliminatoire21:06.1125m
Finale1Or2:17.9925m
Éliminatoire12:24.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5225m
Cabral, Connor — 2005
Finale1130.2025m
Éliminatoire930.1925m
Finale141:07.8425m
Éliminatoire141:07.6225m
Éliminatoire102:29.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.9525m
Finale1Or10:41.0125m
Finale1040.0125m
Éliminatoire1441.4925m
Finale121:30.4325m
Éliminatoire111:30.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7925m
Cicci, Branek — 2008
Finale1652.7125m
Finale131:59.2425m
Finale121:00.0425m
Dickson_, Graydon — 2002
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire122:08.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.7725m
Finale2Argent9:39.0525m
Finale2Argent38.5725m
Éliminatoire239.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
Dobie, Maxwell — 2003
Finale426.1225m
Éliminatoire426.1725m
Finale1Or56.8125m
Éliminatoire257.6125m
Finale2Argent2:00.9825m
Éliminatoire22:03.1725m
Finale2Argent4:16.3125m
Finale1Or8:59.6625m
Finale3Bronze2:27.6225m
Éliminatoire22:24.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5425m
Doyle, Max — 2009
Finale171:03.5425m
Finale142:10.1125m
Finale141:03.9625m
DuChene, Seth — 2008
FinaleDisqualifié-25m
Finale106:22.9025m
Finale1140.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7025m
Finale123:14.4825m
Finale449.9025m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3325m
Fletcher, Matthew — 2008
Finale4057.8125m
Finale2157.3825m
FinaleDisqualifié-25m
Gibson, Brendan — 2007
Finale933.0825m
Finale75:37.4025m
Finale639.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7325m
Finale52:59.6525m
Finale81:40.4325m
Finale838.4725m
Godwaldt, Austin — 2006
Finale151:08.0625m
Éliminatoire131:07.1925m
Finale102:50.2625m
Éliminatoire112:55.8025m
Finale1241.1825m
Éliminatoire1341.3525m
Finale131:31.2025m
Éliminatoire151:32.1425m
Éliminatoire113:19.5825m
Finale735.6825m
Éliminatoire836.6625m
Finale66:22.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2525m
Gollan, Jack — 2009
Finale53:28.3125m
Finale546.5125m
Finale53:44.5125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3125m
Hobbs, Dustin — 2009
FinaleDisqualifié-25m
Finale71:04.6825m
Finale2Argent2:12.6025m
Finale41:01.5625m
Finale54:21.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6925m
Hopman, Samuel — 2008
Finale1550.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7325m
Finale121:58.7025m
Finale131:03.8325m
Huang, Leo — 2007
Finale3Bronze30.6225m
Finale55:35.1425m
Finale739.9825m
Finale83:06.9625m
Finale51:35.1125m
Finale3Bronze35.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1925m
Lubbers, Jacob — 2006
Éliminatoire281:26.4425m
Éliminatoire162:59.6825m
Finale143:18.3625m
Éliminatoire153:25.0725m
Éliminatoire2448.2725m
Éliminatoire241:48.3325m
Éliminatoire163:43.0725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7425m
Luzuriaga, Sebastian — 2006
Finale1233.8025m
Finale45:30.6725m
Finale840.1125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:32.4225m
Finale536.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6425m
McDougall, Joshua — 2005
Éliminatoire1832.4925m
Finale161:08.8125m
Éliminatoire161:08.7925m
Finale62:27.4425m
Éliminatoire72:25.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.5825m
Finale2Argent20:21.2825m
Finale61:17.1825m
Éliminatoire71:20.3125m
Finale939.1225m
Éliminatoire1241.3225m
Finale101:26.5825m
Éliminatoire101:28.5725m
Finale53:02.2825m
Éliminatoire83:08.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7525m
Payne, Hunter — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5225m
Finale121:05.6925m
Éliminatoire111:05.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1425m
Finale52:40.3925m
Éliminatoire52:37.6425m
Finale1442.2125m
Éliminatoire1642.7325m
Finale141:31.2125m
Éliminatoire141:31.5225m
Finale83:16.4025m
Éliminatoire93:16.6025m
Finale534.1525m
Éliminatoire534.3825m
Finale3Bronze5:43.3625m
Phillips, Luke — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2725m
Finale73:31.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9025m
Finale3Bronze1:48.1125m
Finale64:07.4025m
Finale44:17.6725m
Pletch-Young, Max — 2005
Finale1531.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7225m
Éliminatoire1531.4425m
Éliminatoire181:09.1025m
Finale72:30.9725m
Éliminatoire82:27.1225m
Finale91:21.6025m
Éliminatoire91:21.9425m
Éliminatoire1943.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5125m
Pokorski, Maksim — 2008
Finale1434.7925m
Finale121:22.0325m
Finale116:27.7225m
Finale101:55.1525m
Finale81:43.2025m
Finale103:25.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Pokorski, Sebastian M — 2011
Finale745.6025m
Finale61:42.1825m
Finale951.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6225m
Reeder, Justin — 2006
Finale732.7325m
Finale95:47.5625m
Finale1040.4225m
Finale113:11.2625m
Finale71:38.0125m
Finale940.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1025m
Richardson, Tyson — 2008
Finale3544.6625m
Finale261:46.8625m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.6025m
Ronson, Landyn — 2007
Finale3041.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6925m
Finale157:19.5125m
Finale201:50.6425m
Finale221:02.1925m
Finale162:07.0225m
Finale1555.9125m
Rooney, Ben — 2006
Éliminatoire142:34.3625m
Finale122:59.3325m
Éliminatoire123:02.1325m
Finale1341.3225m
Éliminatoire1141.2125m
Éliminatoire143:26.6125m
Sallans, Roy — 2006
Finale1341.1025m
Finale41:33.6225m
Finale1042.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6025m
Scheffel, Carter — 2005
Finale2Argent58.5425m
Éliminatoire359.5825m
Finale1Or2:05.9925m
Éliminatoire22:11.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.9825m
Finale1Or17:50.7925m
Finale2Argent1:07.4625m
Éliminatoire21:09.2225m
Finale2Argent2:25.6325m
Éliminatoire22:30.4425m
Finale41:16.9025m
Éliminatoire61:21.6925m
Finale1Or1:05.1025m
Éliminatoire21:08.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6725m
Skrzypek, Matthew — 2008
Finale2640.0725m
Finale161:30.2125m
Finale173:22.9725m
Finale147:18.7025m
Finale161:45.1025m
Finale1455.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3125m
Stack, Oliver — 2010
Finale63:30.4525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale43:43.2125m
Finale3Bronze3:56.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7925m
Tran, Jack — 2007
Finale1Or27.9225m
Finale2Argent4:54.6625m
Finale1Or32.3325m
Finale1Or2:37.1125m
Finale2Argent1:23.1025m
Finale1Or29.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4325m
Van't Spyker, Lucas — 2010
Finale201:07.5225m
Finale152:28.0825m
FinaleDisqualifié-25m
Wu, Lei — 2002
Finale727.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2625m
Éliminatoire526.9225m
Éliminatoire61:00.5625m
Finale142:25.4125m
Éliminatoire172:22.5225m
Éliminatoire732.6825m
Éliminatoire937.9025m
Éliminatoire730.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Femmes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Emma — 2007
Finale4842.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7225m
Finale227:01.8625m
Finale3447.2225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2557.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9625m
Adams, Sophie — 2009
Finale262:01.0225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale281:12.6825m
Finale124:40.0625m
Appell, Audrey — 2009
FinaleDisqualifié-25m
Finale261:07.6125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale114:16.4425m
Blasdell, Ashley — 2004
Éliminatoire2131.5625m
Finale101:09.9325m
Éliminatoire111:09.2125m
Éliminatoire122:31.4325m
Finale81:29.2725m
Éliminatoire81:29.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1625m
Blasdell, Isabella — 2009
Finale183:37.3725m
Finale104:06.9525m
Finale42:01.2525m
Finale3Bronze4:17.9125m
Finale1256.8725m
Finale63:58.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.9725m
Brock, Emma — 2009
Finale263:47.0825m
Finale101:42.6525m
Finale53:53.3825m
Finale62:03.5525m
Finale74:34.2325m
Finale74:03.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6325m
Brock, Jennie — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.6425m
Finale43:48.8125m
Finale151:01.4325m
Finale84:38.6325m
Finale131:01.2325m
Finale84:09.3225m
Cabral, Emma — 2003
Finale829.4525m
Éliminatoire228.4425m
Finale1Or2:09.9725m
Éliminatoire12:09.8825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.6525m
Finale1Or9:24.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0725m
Finale2Argent1:07.9325m
Éliminatoire21:08.4325m
Finale41:08.5525m
Éliminatoire31:09.1125m
Finale2Argent2:31.6125m
Éliminatoire22:33.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7325m
Casasanta, Alanna — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.8325m
Finale2Argent9:27.5925m
Finale1Or1:05.4625m
Éliminatoire11:06.9525m
Finale1Or2:21.0825m
Éliminatoire12:22.8025m
Finale2Argent35.4425m
Éliminatoire236.5725m
Finale1Or2:26.4425m
Éliminatoire12:28.6225m
Finale1Or5:05.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Casasanta, Gabriella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
Finale1Or59.5825m
Éliminatoire11:00.6825m
Finale2Argent2:10.1425m
Éliminatoire22:10.9125m
Finale1Or4:41.3825m
Finale3Bronze9:45.0625m
Finale1Or1:04.1825m
Éliminatoire11:04.1225m
Finale1Or2:31.1525m
Éliminatoire12:30.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0225m
Cicci, Sophia — 2011
Finale451:02.8425m
Finale412:21.0425m
Finale271:08.4325m
Ciochon, Daria — 2007
Finale3135.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4625m
Finale95:54.7125m
Finale1540.8325m
Finale163:13.5625m
Finale301:53.4425m
Finale1442.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8725m
Correggia, Sophie — 2010
Finale94:06.1725m
Finale44:25.5525m
Finale753.3725m
Finale53:53.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.9425m
Culshaw, Genevieve — 2008
Finale4239.0125m
Finale423:35.7625m
Finale392:07.1825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale392:10.7825m
Finale2250.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.6725m
Davis, Katrina — 2006
Finale51:06.3725m
Éliminatoire51:06.4425m
Finale3Bronze2:37.8925m
Éliminatoire52:41.4525m
Finale841.7425m
Éliminatoire842.2525m
Finale71:27.0425m
Éliminatoire101:30.7125m
Finale73:05.9125m
Éliminatoire73:08.9425m
Finale1Or31.1425m
Éliminatoire131.8025m
Finale2Argent5:29.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1525m
Dobrocky, Annika — 2008
Finale493:56.1625m
Finale371:58.9825m
Finale333:59.2525m
Finale225:12.1125m
Finale271:05.1225m
Finale264:25.1925m
Dube, Celine — 2005
Éliminatoire3036.2225m
Éliminatoire271:18.5225m
Éliminatoire2142.1425m
Éliminatoire181:28.2825m
Éliminatoire1947.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4825m
Dube, Sophie — 2007
Finale932.5925m
Finale85:52.4525m
Finale1640.9725m
Finale153:12.5925m
Finale131:40.6725m
Finale939.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9325m
Eivers, Gabrielle — 2002
Finale1129.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Éliminatoire1229.5725m
Finale81:03.0425m
Éliminatoire61:02.5525m
Finale742.5725m
Éliminatoire639.4325m
Finale61:08.7125m
Éliminatoire41:09.0425m
Finale2Argent2:33.3225m
Éliminatoire12:32.4525m
Finale45:32.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4925m
Fellinger, Abigail — 2007
Finale832.3925m
Finale121:13.0725m
Finale126:00.2125m
Finale2Argent36.2425m
Finale71:22.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2525m
Forster, Abby — 2004
Finale428.9625m
Éliminatoire528.9225m
Finale3Bronze1:03.1025m
Éliminatoire41:03.0425m
Finale3Bronze2:14.7825m
Éliminatoire32:16.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5925m
Finale49:49.6825m
Finale131:19.7025m
Éliminatoire131:19.2025m
Finale71:14.6925m
Éliminatoire81:14.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4025m
Gibson, Erin — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.3125m
Finale810:37.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale52:33.1925m
Éliminatoire52:35.2325m
Éliminatoire101:15.4725m
Finale62:40.7125m
Éliminatoire62:41.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Gillis, Nadia — 2005
Finale1331.5225m
Éliminatoire1131.8425m
Éliminatoire112:34.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.5325m
Finale811:26.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire201:41.0325m
Finale81:21.5825m
Éliminatoire71:20.7525m
Finale82:55.1625m
Éliminatoire113:01.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
Gillis, Sophia — 2010
Finale3949.9725m
Finale2158.4725m
Finale292:06.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8025m
Gruenwald, Josephine — 2010
Finale314:03.0325m
Finale124:29.1725m
Finale171:09.9125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7025m
Gruenwald, Madelyne — 2007
Finale1032.7225m
Finale2Argent5:29.7425m
FinaleDisqualifié-25m
Haase, Isla — 2010
Finale3548.9225m
Finale261:47.9525m
Finale1957.0825m
Harrison, Dylen — 2006
Éliminatoire211:14.3825m
Finale143:02.2325m
Éliminatoire163:00.5225m
Finale1547.0325m
Éliminatoire1647.4025m
Finale151:38.4925m
Éliminatoire161:38.2825m
Finale143:26.4425m
Éliminatoire153:30.6625m
Finale936.4625m
Éliminatoire936.0225m
Finale56:16.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2825m
Hobbs, Charlotte — 2007
Finale4138.6725m
Finale206:27.6325m
Finale3549.2925m
Finale303:47.8225m
Finale321:54.7525m
Finale2147.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.2425m
Hobbs, Olivia — 2009
Finale3248.3325m
Finale281:52.9625m
Finale1856.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4725m
How, Mulan — 2008
Finale473:41.8725m
Finale361:57.4325m
Finale354:18.4825m
Finale402:19.5525m
Finale214:39.7925m
Finale244:19.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9725m
Kukla, Niamh — 2006
Éliminatoire181:12.5825m
Éliminatoire203:07.7525m
Finale1044.4525m
Éliminatoire1243.7525m
Finale161:38.5125m
Éliminatoire171:38.5725m
Finale133:25.7025m
Éliminatoire133:26.5725m
Éliminatoire1839.4225m
Finale66:27.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0525m
Lassau, Gabrielle — 2009
Finale4457.0325m
Finale402:15.0425m
Finale241:00.3625m
Liao, Fiona — 2005
Finale429.0125m
Éliminatoire329.1525m
Finale3Bronze1:03.3825m
Éliminatoire31:04.4425m
Finale72:23.5325m
Éliminatoire72:26.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.6125m
Finale510:51.6325m
Finale533.7725m
Éliminatoire433.7725m
Finale3Bronze33.0825m
Éliminatoire334.0025m
Finale71:19.6425m
Éliminatoire61:20.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8525m
Lounsbury, Annika — 2009
Finale2745.2225m
Finale251:59.1225m
Finale114:08.3925m
Finale191:14.2325m
Marina_, Angela — 1999
Finale1Or28.7625m
Éliminatoire129.3225m
Finale1Or1:03.2225m
Éliminatoire11:03.4925m
Finale1Or4:47.3125m
Finale1Or1:12.6925m
Éliminatoire11:14.3325m
Finale1Or1:24.3125m
Éliminatoire11:25.9625m
Finale1Or1:10.4425m
Éliminatoire11:11.5825m
Finale1Or2:37.3925m
Éliminatoire12:37.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
McKnight, Emily — 2009
Finale3548.9225m
Finale322:01.1925m
Finale2057.2925m
McLean, Ellery — 2007
Finale1533.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3925m
Finale75:49.3325m
Finale939.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2925m
Finale93:04.8225m
Finale181:45.3225m
Finale1342.4725m
McLean, Lexi — 2005
Finale121:10.6225m
Éliminatoire151:11.5425m
Éliminatoire122:34.6225m
Finale85:26.9825m
Finale611:12.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0525m
Finale102:52.2025m
Éliminatoire102:52.2325m
Éliminatoire111:30.9125m
Finale2Argent3:03.7125m
Éliminatoire33:09.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7025m
Myers, Anna — 2006
Finale65:46.1225m
Finale1039.9025m
Finale43:00.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale103:37.4025m
Finale738.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7025m
Ouellette, Aurelie — 2008
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.7625m
Finale364:23.8725m
Finale371:18.2625m
Finale422:40.1725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2455.5825m
Finale254:23.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.1025m
Panchi, Jasleen — 2009
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8025m
Finale121:43.3525m
Finale63:57.6325m
Finale52:03.3325m
Finale64:33.2425m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0325m
Payne, Camryn — 2003
Finale61:04.9725m
Éliminatoire81:06.1025m
Finale42:15.5225m
Éliminatoire42:17.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.0725m
Finale510:10.5225m
Finale91:16.2225m
Éliminatoire101:17.5825m
Éliminatoire92:39.3125m
Finale640.2325m
Éliminatoire639.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2425m
Pedley, Audrey — 2008
Finale532:18.0725m
Finale421:10.2025m
Pedley, Madeline — 2006
Éliminatoire361:32.7425m
Éliminatoire173:15.1925m
Éliminatoire293:50.6325m
Éliminatoire2957.4325m
Éliminatoire292:01.2925m
Éliminatoire234:12.4725m
Éliminatoire2951.7925m
Pelletier, Mia — 2002
Finale529.0225m
Éliminatoire729.0925m
Éliminatoire31:02.3225m
Finale82:22.0725m
Éliminatoire82:20.6325m
Éliminatoire61:13.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3125m
Phillips, Lauryn — 2008
Finale3335.7525m
Finale196:26.7225m
Finale2744.2525m
Finale253:34.5225m
Finale271:50.1125m
Finale1542.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2625m
Robertson, Sofia — 2008
Finale463:41.2525m
Finale331:47.6225m
Finale293:45.6025m
Finale142:00.3525m
Finale223:57.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.4225m
Rooney, Charlotte — 2004
Éliminatoire2633.3425m
Éliminatoire132:33.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.1025m
Finale1212:02.1925m
Finale537.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8925m
Éliminatoire636.6925m
Finale151:23.6825m
Éliminatoire161:21.0025m
Finale1143.9325m
Éliminatoire1144.1825m
Finale162:59.1925m
Éliminatoire182:58.8625m
Roque, Daniella — 2008
Finale571:03.1125m
Finale512:00.1925m
Finale4059.7925m
Ruprai, Madden — 2007
Finale2835.3625m
Finale146:03.6425m
Finale1139.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8725m
Finale183:16.9425m
Finale261:49.9925m
Finale2045.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1225m
Scheffel, Brynn — 2008
Finale2635.2225m
Finale115:54.8825m
Finale1741.0625m
Finale123:08.4325m
Finale191:45.5925m
Finale1844.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8525m
Schmidtz, Hannah — 2009
Finale4355.6425m
Finale392:10.4925m
Finale1655.3225m
Slot, Avery — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0625m
Éliminatoire251:15.8625m
Éliminatoire223:13.0025m
Finale1446.8825m
Éliminatoire1747.5325m
Éliminatoire251:47.7425m
Éliminatoire193:44.7825m
Éliminatoire2642.5425m
Finale76:28.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8025m
Smith, Emily — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.9125m
Finale2Argent10:11.8625m
Finale3Bronze1:21.1925m
Éliminatoire41:24.2025m
Finale3Bronze2:55.2825m
Éliminatoire32:58.8925m
Finale1Or1:07.3325m
Éliminatoire11:08.2525m
Éliminatoire12:39.7125m
Finale2Argent2:33.5825m
Éliminatoire12:36.0925m
Finale1Or5:23.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5225m
Smith, Morgan — 2009
Finale324:05.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.8025m
Finale84:01.6225m
Finale151:02.6525m
FinaleDisqualifié-25m
Svec, Olivia — 2009
Finale3Bronze35.6625m
Finale1Or1:18.0825m
Finale1Or41.7625m
Finale54:26.4725m
Finale1Or42.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9725m
Sysiuk, Alyssa — 2008
Finale5554.0925m
Finale522:17.4225m
Finale411:06.4825m
Thistle, Katelynn — 2009
Finale233:44.0325m
Finale191:50.0725m
Finale74:00.0625m
Finale104:16.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5625m
Wahtras, Annika — 2008
Finale433:36.3125m
Finale283:43.9725m
Finale412:21.9925m
Finale2659.9125m
Finale234:08.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9525m
White, Isabell — 2009
Finale123:25.2725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze44.6225m
Finale43:45.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2125m
White, Scarlett — 2008
Finale3235.7325m
Finale176:16.5725m
Finale3145.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8825m
Finale263:37.1125m
Finale341:55.8925m
Finale1643.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:59.3425mPAYNE H., GODWALDT A., CABRAL C., SCHEFFEL C.
Finale42:17.0425mPLETCH-YOUNG M., BERRIDGE D., LUBBERS J., MCDOUGALL J.
Finale3Bronze1:47.5025mWU L., DICKSON_, Graydon, BERRIDGE T., DOBIE M.
FinaleDisqualifié25mHUANG L., LUZURIAGA S., GIBSON B., TRAN J.
Finale52:59.6225mPHILLIPS L., HOBBS D., POKORSKI S., GOLLAN J.
Finale3Bronze2:33.5325mHOPMAN S., POKORSKI M., DUCHENE S., REEDER J.
Finale42:45.3925mRONSON L., SKRZYPEK M., RICHARDSON T., STACK O.
Finale3Bronze2:16.8125mPAYNE H., MCDOUGALL J., SCHEFFEL C., GODWALDT A.
Finale42:46.0625mBERRIDGE D., CABRAL C., PLETCH-YOUNG M., LUBBERS J.
Finale52:05.2225mADAMS N., DOBIE M., WU L., BERRIDGE T.
Finale2Argent3:42.5225mPHILLIPS L., HOBBS D., GOLLAN J., POKORSKI S.
Finale2Argent2:24.9925mGIBSON B., TRAN J., LUZURIAGA S., HUANG L.
Finale42:40.3425mDUCHENE S., SALLANS R., REEDER J., POKORSKI M.
Finale53:53.3825mRONSON L., RICHARDSON T., SKRZYPEK M., VAN'T SPYKER L.
Femmes
Finale3Bronze2:02.0325mSMITH E., KUKLA N., GILLIS N., LIAO F.
Finale52:15.7925mSLOT A., DUBE C., HARRISON D., MCLEAN L.
Finale1Or1:51.1825mCASASANTA G., CASASANTA A., FORSTER A., CABRAL E.
Finale41:58.4625mEIVERS G., PAYNE C., GIBSON E., PELLETIER M.
Finale3Bronze2:18.2625mMCLEAN E., DUBE S., RUPRAI M., MYERS A.
Finale92:43.9925mWHITE I., BROCK E., CORREGGIA S., SVEC O.
Finale52:27.3525mCIOCHON D., WHITE S., SCHEFFEL B., PHILLIPS L.
Finale133:01.4125mBROCK J., PANCHI J., THISTLE K., BLASDELL I.
Finale173:22.4825mSMITH M., GRUENWALD J., GILLIS S., HOBBS O.
Finale143:02.8025mADAMS E., HOW M., ROBERTSON S., OUELLETTE A.
Finale2Argent2:15.5725mMCLEAN L., SMITH E., LIAO F., DAVIS K.
Finale52:31.3325mGILLIS N., KUKLA N., HARRISON D., SLOT A.
Finale1Or2:04.9525mCABRAL E., CASASANTA A., CASASANTA G., FORSTER A.
Finale3Bronze2:15.9525mGIBSON E., BLASDELL A., EIVERS G., MARINA_, Angela
Finale62:28.9225mROONEY C., DUBE C., PELLETIER M., PAYNE C.
Finale1Or3:05.9225mPANCHI J., CORREGGIA S., SVEC O., WHITE I.
Finale2Argent3:36.9425mBROCK J., GRUENWALD J., BLASDELL I., BROCK E.
Finale3Bronze3:48.6325mSMITH M., HOBBS O., GILLIS S., THISTLE K.
Finale54:06.4125mCICCI S., LOUNSBURY A., ADAMS S., APPELL A.
Finale3Bronze2:38.7525mRUPRAI M., DUBE S., FELLINGER A., MYERS A.
Finale62:51.2725mMCLEAN E., CIOCHON D., SCHEFFEL B., PHILLIPS L.
Finale103:10.7425mWHITE S., HOBBS C., CULSHAW G., WAHTRAS A.
Finale113:44.1125mOUELLETTE A., ADAMS E., ROBERTSON S., HOW M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim International 2019