Résultats des compétitions

# 34599 – Invitation (ouvert)

ISC Bennett Cup 2019

  • Hébergé par Island Swimming Club
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Brian Bikadi & Georgina Craig
250-744-5536
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Leon Politano
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Craig, Colten — 1999
Finale1125.1325m
Éliminatoire1025.4925m
Éliminatoire402:12.8525m
Finale1120:14.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8025m
Dumas, Zachary — 1999
Finale91:57.1325m
Éliminatoire111:59.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:14.7125m
Finale58:33.6925m
Finale61:01.3425m
Éliminatoire71:00.9025m
Finale559.8025m
Éliminatoire559.6825m
Finale82:16.8625m
Éliminatoire52:13.8425m
Finale1Or2:05.9925m
Éliminatoire12:07.5825m
Dunn, Gabriel — 2000
Éliminatoire1926.0325m
Éliminatoire152:04.0625m
Finale104:23.4125m
Finale1232.3725m
Éliminatoire261:10.2925m
Finale1133.9525m
Finale627.9925m
Espersen, Bailey — 1998
Finale54:14.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.8925m
Finale416:55.1825m
Finale3Bronze29.2225m
Finale51:00.6425m
Éliminatoire559.6925m
Finale3Bronze27.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1225m
Greer, Daniel — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.9025m
Finale517:25.6625m
Finale141:02.9225m
Éliminatoire111:02.1725m
Finale42:08.9425m
Éliminatoire32:10.0525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8225m
Hedlin, Eric — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:00.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:06.3925m
Finale2Argent15:11.9525m
Jensen, Ethan — 1999
Finale925.0325m
Éliminatoire925.4325m
Finale111:57.8325m
Éliminatoire132:01.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7125m
Finale1Or27.9725m
Finale71:02.3125m
Éliminatoire81:01.4425m
Finale933.6025m
Éliminatoire181:13.2425m
Finale94:53.1925m
Markus, Ian — 2001
Finale1425.6325m
Éliminatoire1625.9625m
Éliminatoire202:05.2925m
Finale114:23.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.1225m
Finale717:44.8625m
Finale530.6725m
Éliminatoire171:05.5325m
Finale1128.1925m
McKervill, Padric — 2000
Finale3Bronze24.4125m
Éliminatoire525.1225m
Finale553.4325m
Éliminatoire755.9325m
Finale3Bronze1:54.5125m
Éliminatoire51:57.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:11.6725m
Finale3Bronze8:25.0125m
Finale2Argent57.9425m
Éliminatoire459.1525m
Finale1Or57.0925m
Éliminatoire157.9025m
Finale1Or2:04.7725m
Éliminatoire62:14.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7725m
Phillips, Ethan — 1999
Finale51:54.7825m
Éliminatoire71:57.9625m
Finale3Bronze4:06.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:31.0525m
Finale3Bronze16:04.2525m
Finale828.0825m
Finale1Or4:31.5925m
Savage, Jack — 2000
Finale1325.6225m
Éliminatoire1425.7525m
Finale81:59.0125m
Éliminatoire81:58.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.6325m
Finale78:46.7425m
Finale101:01.9825m
Éliminatoire91:01.3425m
Finale72:16.4625m
Éliminatoire82:16.7625m
Finale42:16.9525m
Éliminatoire32:18.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3525m
Schramm, Justin — 1998
Finale101:57.1925m
Éliminatoire91:58.5925m
Finale3Bronze31.9325m
Finale41:07.9925m
Éliminatoire31:08.7725m
Finale2Argent27.2625m
Finale3Bronze2:08.3025m
Éliminatoire22:09.4625m
Finale54:43.1425m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire2026.0825m
Éliminatoire232:06.4725m
Finale154:30.3625m
Finale2Argent29.0325m
Finale131:02.2425m
Éliminatoire151:03.5225m
Finale733.1925m
Finale151:12.3825m
Éliminatoire141:12.3525m
Finale1028.1725m
Toyata, Marc — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9825m
Finale524.5125m
Éliminatoire424.9325m
Finale755.4025m
Éliminatoire655.4625m
Éliminatoire252:07.3525m
Finale94:23.2025m
Finale427.4325m
Finale71:00.7125m
Éliminatoire81:00.3925m
Femmes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ballantyne, Allison — 2000
Éliminatoire42:07.2425m
Finale3Bronze4:31.9125m
Finale631.9925m
Éliminatoire81:08.3625m
Finale1337.4025m
Éliminatoire171:19.4725m
Bartemucci, Juliana — 1997
Éliminatoire2328.6825m
Éliminatoire292:16.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6325m
Finale119:54.9125m
Finale111:15.6425m
Éliminatoire91:16.4325m
Finale3Bronze2:43.6825m
Éliminatoire32:44.3025m
Éliminatoire221:11.1725m
Craig, Tabitha — 1997
Finale1Or26.8925m
Éliminatoire627.7525m
Finale559.7825m
Éliminatoire91:00.7425m
Éliminatoire222:14.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.8725m
Finale99:48.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
Crisp, Lauren — 1999
Éliminatoire2628.8425m
Finale62:09.1325m
Éliminatoire102:12.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6825m
Finale2Argent30.7225m
Finale3Bronze1:03.7425m
Éliminatoire21:04.7825m
Finale71:15.3325m
Éliminatoire61:15.3925m
Finale530.7025m
Finale3Bronze5:04.4225m
Farmer, Andrea — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1325m
Finale89:44.5425m
Éliminatoire201:10.4725m
Éliminatoire92:31.9125m
Finale51:14.3325m
Éliminatoire71:15.6425m
Éliminatoire192:41.6625m
Gentleman, Alice — 2000
Éliminatoire2528.8025m
Finale131:01.3425m
Éliminatoire151:02.1325m
Finale92:10.2225m
Éliminatoire192:13.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.7025m
Finale79:42.0825m
Finale131:09.1925m
Éliminatoire181:10.1125m
Finale42:28.5925m
Éliminatoire42:28.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Grebinsky, Kira — 2001
Éliminatoire271:04.1925m
Finale535.4425m
Finale931.4125m
Finale61:07.9025m
Éliminatoire81:07.6825m
Finale3Bronze2:27.6625m
Éliminatoire62:28.8325m
Finale85:14.0725m
Hampton, Allison — 1997
Finale828.1625m
Éliminatoire727.9425m
Finale162:16.1925m
Éliminatoire182:13.6425m
Finale531.8325m
Finale151:09.7425m
Éliminatoire151:09.2425m
Finale936.1825m
Éliminatoire231:22.6325m
Finale2Argent30.0425m
Finale185:27.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0425m
Hanus, Danielle — 1998
Éliminatoire11:58.8025m
Hedges, Alexandria — 2001
Éliminatoire158.2325m
Éliminatoire11:04.2725m
Éliminatoire22:23.8625m
Hellard, Jamie — 1999
Finale154:49.8625m
Finale832.4625m
Finale111:08.1025m
Éliminatoire161:09.8725m
Finale1Or32.5125m
Finale1Or1:12.0025m
Éliminatoire11:11.9425m
Finale132:33.5825m
Éliminatoire112:33.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4525m
Hutton, Jamie — 2000
Finale1528.5125m
Éliminatoire1028.2325m
Finale111:00.9925m
Éliminatoire161:02.1625m
Finale102:11.9625m
Éliminatoire132:12.8925m
Éliminatoire231:11.1425m
Finale131:09.4825m
Éliminatoire121:09.0025m
Finale122:33.2625m
Éliminatoire112:33.9925m
Illman, Alexandra — 2001
Éliminatoire4530.0225m
Éliminatoire281:04.2525m
Éliminatoire392:20.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.9325m
Finale1610:14.7925m
Éliminatoire351:14.1225m
Éliminatoire271:12.3525m
Kirkhope, Sarah — 2000
Éliminatoire2728.8625m
Finale141:01.3825m
Éliminatoire171:02.2225m
Éliminatoire162:13.4725m
Éliminatoire101:08.6625m
Finale52:27.9725m
Éliminatoire52:30.5625m
Finale3Bronze1:05.9225m
Éliminatoire61:07.2125m
Finale52:26.9825m
Éliminatoire62:28.2025m
Letkeman, Anna — 1998
Éliminatoire231:03.4225m
Éliminatoire252:15.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.6325m
Finale49:24.9825m
Éliminatoire281:11.9725m
Finale72:28.7725m
Éliminatoire72:31.7225m
Mock, Victoria — 1997
Finale1228.2825m
Éliminatoire1628.4325m
Finale732.4225m
Éliminatoire171:09.9825m
Finale1137.0025m
Finale151:17.2725m
Éliminatoire111:17.4525m
Finale630.9625m
Finale1Or2:19.6925m
Éliminatoire12:20.6425m
Finale45:04.5425m
Spinks, Chloe — 2001
Finale1628.5425m
Éliminatoire1228.2925m
Finale151:01.8825m
Éliminatoire131:01.7325m
Finale132:13.7525m
Éliminatoire142:13.3125m
Finale121:08.5525m
Éliminatoire131:08.8125m
Finale42:26.5825m
Éliminatoire32:26.0725m
Éliminatoire211:10.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
Taylor, Lauren — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0225m
Finale2Argent26.9125m
Éliminatoire126.9825m
Finale3Bronze58.8225m
Éliminatoire359.4725m
Finale2Argent2:07.5825m
Éliminatoire52:09.0625m
Éliminatoire111:08.7625m
Finale161:17.8125m
Éliminatoire151:18.8625m
Finale62:47.4125m
Éliminatoire52:46.2325m
Finale121:08.9925m
Éliminatoire111:08.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9425m
Wilson, Kara — 1997
Finale1128.1025m
Éliminatoire1428.3425m
Finale74:38.8625m
Éliminatoire271:11.7225m
Finale2Argent34.0825m
Finale3Bronze1:13.8425m
Éliminatoire21:13.2525m
Finale731.1425m
Éliminatoire182:39.7225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:40.1725mTOYATA M., MCKERVILL P., CRAIG C., SAVAGE J.
Finale1Or1:45.4225mJENSEN E., ESPERSEN B., GREER D., MCKERVILL P.
Femmes
Finale1Or1:50.7425mTAYLOR L., CRAIG T., SPINKS C., GENTLEMAN A.
Finale1Or1:58.1125mCRISP L., HELLARD J., HAMPTON A., TAYLOR L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ISC Bennett Cup 2019