Résultats des compétitions
- Hébergé par CNSH Club de natation de St-Hyacinthe
- Endroit St-Hyacinthe - Centre Récréo-Aquatique
- Adresse 850, rue Turcot, St-Hyacinthe, QC
- Région Centre du Québec-Estrie-Richelieu-Yamaska
- Type de sanction Festival par équipe
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Aucun standard
Information de contact
Directeur de compétition
Jean-François Létourneau
000-000-0000
[email protected]
Contact d’entrées
Sophie Varfalvy
[email protected]
Responsable des officiels
Sophie Varfalvy
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
À déterminer
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aboelseoud, Ziad — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 32.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:19.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:39.39 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:38.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 45.10 | 25m |
Ali-Yahia, Adam — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:31.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:17.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:45.75 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:06.24 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:06.04 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:49.75 | 25m |
Belghit, Mohamed Bahaa Eddine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 34.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:18.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:55.35 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 41.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:44.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:57.69 | 25m |
Belkalem, Aymen — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:12.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:59.92 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:42.06 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:55.52 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:43.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:12.73 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.65 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:36.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:23.80 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:23.79 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.43 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.57 | 25m |
Ben-Abdallah, Ahmed — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:36.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:32.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:20.91 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:15.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.91 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.72 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:34.20 | 25m |
Boughanmi, Chemseddine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 37.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:30.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:16.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 47.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:06.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 56.06 | 25m |
Burca, Ionut — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:32.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:17.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 7:34.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 2:04.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:56.19 | 25m |
Bustamante, Humberto — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:37.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:38.62 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:01.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:30.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:26.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:41.35 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.11 | 25m |
Cassan, Antoine — 1994 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:06.68 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.96 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:01.40 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 20:57.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:49.55 | 25m |
Chaaban, Amir — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 33.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:55.58 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:20.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:12.93 | 25m |
Chebil, Adam — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:27.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:28.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:20.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.40 | 25m |
Chen, Colin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:24.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:26.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:15.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:27.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:27.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.26 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.39 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.50 | 25m |
Chen, Jason — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 25.75 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.19 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.13 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 31.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:07.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:07.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:25.30 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:27.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:16.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:19.92 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:00.26 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:01.38 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.26 | 25m |
Chen, Qi Jun — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 37.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 3:29.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:46.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:40.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 45.62 | 25m |
Choquette-Brunet, Olivier — 1997 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.33 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 25.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 30.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 30.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:09.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:08.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:35.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:37.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 27.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 27.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:21.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:24.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.31 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.47 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 54.66 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.06 | 25m |
Danouj, Mohamed — 2006 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 5:44.65 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:17.46 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 22:55.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 40.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:28.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:33.47 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 6:37.07 | 25m |
De Robles, Sasha — 1996 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 30.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 36.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:22.17 | 25m |
Dong, Jonathan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 34.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:19.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:52.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 41.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:30.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 45.15 | 25m |
El Yamani, Yassin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:22.86 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:55.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:28.15 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:28.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:32.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.41 | 25m |
El Yamani, Zakaria — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.16 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.98 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:22.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:21.12 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:08.05 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.80 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:43.76 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:14.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.32 | 25m |
Goudreau, Peter — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 37.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:20.90 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:51.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 41.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:30.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:18.85 | 25m |
Gueddouche, Ibrahim Elkhalil — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 36.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:26.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:10.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:54.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 43.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:37.56 | 25m |
Haddad, Cesario — 2006 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 5:26.45 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:30.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:27.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.52 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:50.43 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:55.30 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.29 | 25m |
Israilov, Idan — 2007 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.39 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.77 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:09.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:23.34 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:01.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:54.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:07.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.33 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.56 | 25m |
Iuroaia, Victor — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 35.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 36.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:19.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:58.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 36.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:22.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:05.31 | 25m |
Jarry, Mirando — 1995 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 51.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 27.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 30.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:00.59 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:06.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 25.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 22.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 22.54 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.98 | 25m |
Kebe, Joshua — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 35.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:21.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 46.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:35.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:27.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 47.88 | 25m |
Khalil, Zain — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 33 | 3:42.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 8:03.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:47.73 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 2:13.51 | 25m |
Kontolemos, Jonah — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 28.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:27.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 33.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:12.92 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:39.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:45.20 | 25m |
Kontolemos, Nathan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:29.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:18.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:43.00 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Koroneos, Anthony — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 36.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:18.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:52.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:30.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 47.72 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 38.77 | 25m |
Lam, Cedric — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 27.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:30.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:18.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.75 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:12.05 | 25m |
Leung, Anthony — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 39.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:21.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:06.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:40.50 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:46.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:11.94 | 25m |
Leung, Keven — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 37.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:27.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 44.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:12.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 2:04.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 4:04.59 | 25m |
Maouche, Rami — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:37.64 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:48.82 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 37.85 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 35.47 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.21 | 25m |
Paltin, Dean — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 32 | 3:35.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:06.11 | 25m |
Roy, Emile — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:19.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:30.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:09.03 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:34.69 | 25m |
Sarkisyan, David — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 35.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:22.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:00.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:36.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 40.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:28.01 | 25m |
Sideris, Yanni — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:39.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:20.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:29.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:10.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:20.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:49.80 | 25m |
Song, Jerry — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 40.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:39.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 48.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:58.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 2:14.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:00.61 | 25m |
Song, Qian Chang — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:08.72 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:37.59 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:32.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 32.66 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 32.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:09.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:11.33 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:30.91 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:36.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:29.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:25.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.42 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.62 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.73 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.04 | 25m |
Zhang, Steven — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:14.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:21.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 34.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:16.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:16.09 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:51.98 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:55.14 | 25m |
Zhou, David — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 3:01.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:34.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:54.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:56.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:44.45 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adams, Kelli — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:15.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:49.79 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 40.00 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:26.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 38.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.26 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.49 | 25m |
Agha-Sadeghi, Manelie — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 56 | 4:42.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
An, Lily — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 1:27.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:41.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:40.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:51.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 4:02.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:36.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.49 | 25m |
DI Maria, Jessica — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:12.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:35.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:33.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:23.90 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.52 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:14.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.67 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.59 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.02 | 25m |
DI Maria, Melanie — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.84 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.69 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:33.90 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:31.64 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.54 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.06 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.07 | 25m |
Duquette, Viviane — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:17.28 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 5:16.87 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:10.99 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 20:56.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:19.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:52.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:48.57 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:06.29 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:04.62 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:06.49 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 6:16.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.04 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.48 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.27 | 25m |
Hoffmann-Kuhnt, Kiara — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:18.19 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:51.14 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:18.68 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:58.59 | 25m |
Huot, Anastasia — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:35.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 3:33.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:45.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:44.72 | 25m |
Hutanu, Sarah Maria — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:30.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 3:21.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:41.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:54.48 | 25m |
Jovanovic, Hana — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.81 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.59 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:41.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:19.21 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:53.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:14.24 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.23 | 25m |
Marchand, Cynthia — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:28.02 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.07 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:12.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:28.19 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:16.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:14.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.46 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.08 | 25m |
Marcoux, Emilie — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:35.30 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:28.37 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:53.90 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 22:30.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 34.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:17.99 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:56.92 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:54.19 | 25m |
Michaud, Anne-Sophie — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:17.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:15.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:48.19 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:46.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:54.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:45.26 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:47.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:31.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:23.59 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:25.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.86 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.62 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.02 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.63 | 25m |
Michaud, Elisabeth — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:57.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.64 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:49.92 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:56.68 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:33.86 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:33.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:39.18 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:20.58 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:29.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.13 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.72 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.61 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.51 | 25m |
Mohanna, Sandra — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 5:59.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 36.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:23.98 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 3:15.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:07.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:38.27 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 6:39.25 | 25m |
Monroe, Kirsten — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:25.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 3:18.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:41.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:47.79 | 25m |
Mu, Eileen — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 36.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:21.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:21.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:42.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:35.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:19.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.50 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:24.40 | 25m |
Ngu, MeiYee-Andrea — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 37.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:28.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 3:14.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 44.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:43.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 50.56 | 25m |
Pasteris-Montecalvo, Sofia — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 53 | 3:53.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:51.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 36 | 2:06.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 4:38.58 | 25m |
Peng, Shuyi — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 41 | 1:51.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 54 | 3:57.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 2:02.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:05.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 4:33.34 | 25m |
Pillipow, Carissa — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 32.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:14.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:30.38 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 36.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:24.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:02.77 | 25m |
Proteau, Ariane — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.49 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.00 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:48.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:34.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:19.46 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:51.78 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:47.07 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:14.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:14.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:59.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:51.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.49 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.26 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:28.60 | 25m |
St-Laurent, Tessa — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.70 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:27.30 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:21.87 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:28.14 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 21:40.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:18.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.59 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.93 | 25m |
Sun, Arianne — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:28.29 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:05.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:16.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:16.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:44.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:42.94 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 33.05 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:16.43 | 25m |
Taoufiq, Aya — 2005 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:32.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:43.60 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:38.79 | 25m |
Therrien, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 31.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:39.79 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:57.42 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:01.55 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 22:37.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 40.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:02.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:12.37 | 25m |
Vincent, Anne-Marie — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 28 | 3:04.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:37.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:48.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:55.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:50.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 7:26.16 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.63 | 25m |
Wang, Sarah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 41.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:39.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 42.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:37.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.01 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:19.35 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:37.60 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.43 | 25m |
Wang, Sherry Yuehua — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 36.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:31.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:38.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 40.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:35.28 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 7:10.24 | 25m |
Yu, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 43.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 51 | 3:41.29 | 25m |
200m Dos | Finale | 21 | 4:01.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 2:27.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 2:03.49 | 25m |
Zhang, Melody — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 35.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:07.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:38.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:51.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 7:37.85 | 25m |
Zhang, Miaoyi — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:50.73 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 6:10.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:31.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:19.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:34.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:22.20 | 25m |
Zhang, Yuxin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:31.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 3:13.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:44.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:43.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:46.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:37.88 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Festival par équipe section 4 |