Résultats des compétitions

# 33730 – Invitation (ouvert)

KSC SC Invitational

Hôtels
  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jim Lew
403-999-4338
[email protected]

Contact d’entrées

Erin Flory
403-710-8961
[email protected]

Responsable des officiels

Rachael MacDonald
403-477-3011
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassinMasters
Bahler, Benjamin — 2010
Éliminatoire1541.7025m
Éliminatoire241:33.8425m
Éliminatoire243:30.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6925m
Éliminatoire1145.5625m
Éliminatoire211:44.5225m
Finale83:40.4525m
Éliminatoire1454.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3725m
Bahler, Isaac — 2004
Finale3Bronze58.4425m
Éliminatoire359.4725m
Finale1Or2:06.0025m
Éliminatoire12:06.7325m
Finale1Or1:04.7025m
Éliminatoire11:06.2725m
Finale2Argent1:20.3225m
Éliminatoire31:21.7725m
Finale1Or2:50.7125m
Finale1Or1:03.7525m
Éliminatoire11:04.0425m
Finale2Argent5:04.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3025m
Baker, Reelan — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
Finale51:01.6725m
Éliminatoire51:01.2325m
Finale3Bronze2:15.2025m
Éliminatoire32:14.6625m
Finale3Bronze5:02.6025m
Finale81:16.7625m
Éliminatoire61:14.3325m
Finale3Bronze31.1825m
Éliminatoire331.5525m
Éliminatoire91:14.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7825m
Cho, James — 2006
Finale81:04.6225m
Éliminatoire71:03.7425m
Éliminatoire102:26.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire91:25.7225m
Éliminatoire101:14.7825m
Finale72:42.5425m
Éliminatoire62:42.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
Cho, Joshua — 2008
Finale636.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7925m
Éliminatoire736.5825m
Éliminatoire101:24.4025m
Éliminatoire103:07.1025m
Finale647.3725m
Éliminatoire749.2725m
Finale61:48.7325m
Éliminatoire41:48.3925m
Éliminatoire113:34.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2625m
Day, Alex — 2007
Éliminatoire1139.9325m
Éliminatoire151:30.4325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1653.6825m
Finale71:50.7825m
Éliminatoire71:48.8925m
Éliminatoire103:44.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5025m
DeBruijn, Jaden — 2003
Finale2Argent1:04.9925m
Éliminatoire41:05.5025m
Finale1Or30.9325m
Éliminatoire132.0925m
Finale2Argent2:22.1725m
Éliminatoire62:30.9925m
DeBruijn, Jamie — 2005
Éliminatoire1229.5225m
Éliminatoire131:09.3925m
Éliminatoire152:44.0825m
Finale105:59.5225m
Finale41:32.1925m
Éliminatoire41:32.6225m
Finale63:25.0825m
Finale73:02.5925m
Éliminatoire82:56.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
Delver, Nathan — 2002
Finale758.0525m
Éliminatoire858.5925m
Éliminatoire52:12.3025m
Finale2Argent4:34.9525m
Finale42:45.5325m
Éliminatoire81:05.9625m
Éliminatoire81:08.0425m
Éliminatoire52:25.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1325m
Duncan, Murray — 2003
Finale3Bronze29.6525m
Éliminatoire129.3225m
Éliminatoire31:04.8725m
Éliminatoire834.8125m
Éliminatoire101:08.6625m
Éliminatoire91:08.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9025m
Geurts_, Hidde — 1995
Éliminatoire1230.3525m1
Éliminatoire181:05.1825m1
Éliminatoire102:20.3425m1
Finale64:52.9625m1
Finale42:43.4925m1
Éliminatoire1232.7425m1
Éliminatoire131:14.1125m1
Grant, Myles — 2006
Éliminatoire91:04.4025m
Éliminatoire92:23.3125m
Finale65:10.6925m
Finale3Bronze35.1725m
Éliminatoire235.9725m
Finale3Bronze1:18.3325m
Éliminatoire31:20.4725m
Finale42:59.6325m
Éliminatoire121:17.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4125m
Halford, Owen — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8725m
Éliminatoire42:13.0525m
Finale2Argent1:05.8125m
Éliminatoire31:07.6925m
Finale2Argent2:25.9525m
Finale1Or30.9625m
Éliminatoire131.2425m
Éliminatoire11:10.9725m
Finale1Or2:19.2625m
Éliminatoire12:20.9125m
Finale1Or5:03.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8325m
Hansen, Davis — 2006
Finale143:55.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2125m
Hoedel, Jaycob — 2008
Finale71:22.9225m
Éliminatoire81:23.4625m
Éliminatoire143:15.8725m
Éliminatoire1252.2025m
Éliminatoire111:54.6225m
Finale43:59.2825m
Éliminatoire143:41.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1925m
Milman, Ethan — 2006
Éliminatoire241:28.8225m
Éliminatoire163:09.2425m
Éliminatoire191:43.3225m
Éliminatoire281:57.3925m
Éliminatoire1747.8625m
Éliminatoire111:42.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1425m
Milman, Logan — 2008
Éliminatoire171:28.4425m
Éliminatoire113:09.4125m
Éliminatoire1747.5125m
Éliminatoire201:44.4925m
Éliminatoire1353.7225m
Éliminatoire131:45.9425m
Piecowye, Gavin — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
Finale2Argent1:07.5825m
Éliminatoire21:08.8725m
Finale2Argent2:31.7425m
Éliminatoire12:31.5525m
Finale638.7125m
Éliminatoire437.7825m
Finale51:21.9325m
Éliminatoire61:24.0025m
Finale2Argent1:20.0225m
Éliminatoire21:21.3125m
Finale1Or2:53.6925m
Éliminatoire12:57.3125m
Powell, Dalton — 2008
Finale1Or1:07.0725m
Éliminatoire11:07.9625m
Finale1Or2:23.8325m
Éliminatoire12:24.5825m
Finale1Or1:14.2125m
Éliminatoire11:15.6825m
Finale1Or1:21.1225m
Éliminatoire11:21.3425m
Finale1Or1:18.9725m
Éliminatoire11:18.4225m
Finale1Or2:46.6825m
Éliminatoire12:47.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Powell, Elliott — 2011
Éliminatoire211:33.1725m
Éliminatoire213:27.2825m
Éliminatoire2550.8625m
Éliminatoire231:47.8325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Quirino, Gian — 2009
Éliminatoire2142.8725m
Éliminatoire281:37.6025m
Éliminatoire233:29.9825m
Éliminatoire2450.7125m
Éliminatoire1051.8125m
Éliminatoire183:55.6425m
Sumang, Kaillen — 2006
Finale61:03.1525m
Éliminatoire61:02.7525m
Finale62:20.1225m
Éliminatoire52:19.6325m
Finale45:05.4725m
Finale71:15.2125m
Éliminatoire81:15.3425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale431.9225m
Éliminatoire432.0925m
Finale61:14.9025m
Éliminatoire71:13.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5025m
Vale, Jayden — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5325m
Finale2Argent55.6425m
Éliminatoire155.7925m
Finale1Or4:26.9425m
Finale3Bronze1:05.3925m
Éliminatoire21:04.7625m
Finale52:50.5025m
Finale2Argent1:00.1025m
Éliminatoire21:01.1025m
Finale3Bronze1:05.4425m
Éliminatoire31:04.5525m
Finale1Or2:19.7825m
Éliminatoire12:21.1225m
Waddle, Cooper — 2005
Finale1Or27.0525m
Éliminatoire227.5425m
Finale1Or58.7625m
Éliminatoire21:01.7625m
Finale2Argent2:12.5625m
Éliminatoire42:15.1225m
Finale2Argent4:44.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Finale3Bronze36.0625m
Éliminatoire438.4525m
Finale2Argent1:10.6025m
Éliminatoire21:12.0525m
Finale1Or2:28.7425m
Éliminatoire22:36.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8125m
Woods, Brennan — 2004
Finale51:02.5725m
Éliminatoire51:02.8625m
Finale52:17.0625m
Éliminatoire62:17.8725m
Finale64:56.7825m
Finale71:14.7825m
Éliminatoire81:16.4825m
Finale3Bronze3:09.4725m
Finale61:16.0025m
Éliminatoire61:17.6425m
Finale52:40.6725m
Éliminatoire52:43.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3925m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Abbigail — 2006
Finale2Argent28.4225m
Éliminatoire229.1025m
Finale2Argent1:01.8725m
Éliminatoire11:02.0325m
Finale2Argent2:16.2025m
Éliminatoire22:20.2825m
Finale1Or4:51.9625m
Finale3Bronze1:12.0125m
Éliminatoire31:12.6425m
Éliminatoire121:30.9525m
Finale63:07.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2925m
Butler, Grace — 2005
Finale225:49.1425m
Éliminatoire1538.2825m
Finale841.7425m
Éliminatoire741.3625m
Éliminatoire151:40.1725m
Finale93:31.2525m
Éliminatoire141:35.0225m
Éliminatoire133:00.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3425m
Calen, Tegan — 2007
Éliminatoire291:39.2125m
Éliminatoire263:39.4225m
Finale207:19.4925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2251.9825m
Éliminatoire211:59.2125m
Éliminatoire223:55.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.7025m
Couture, Elle — 2004
Finale1Or26.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
Éliminatoire127.1425m
Finale1Or2:08.2225m
Éliminatoire12:11.3625m
Finale1Or4:41.8325m
Finale52:35.0925m
Finale2Argent33.2625m
Éliminatoire233.1425m
Finale1Or1:07.0725m
Éliminatoire11:07.4125m
Finale3Bronze2:27.7225m
Éliminatoire32:30.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2825m
Dulc, Kylie — 2003
Éliminatoire1530.1225m
Éliminatoire191:06.8825m
Éliminatoire192:32.7525m
Finale245:31.7825m
Éliminatoire939.3025m
Finale133:09.2625m
Éliminatoire142:49.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
Flinn, Emersynn — 2008
Éliminatoire201:31.8925m
Éliminatoire223:20.2025m
Finale187:02.0725m
Éliminatoire2950.6225m
Éliminatoire311:01.2225m
Éliminatoire252:06.4325m
Éliminatoire213:54.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2325m
Fraser, Rebecca — 2008
Éliminatoire173:13.4825m
Éliminatoire2446.4925m
Éliminatoire2051.1725m
Éliminatoire131:53.1525m
Éliminatoire163:38.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1425m
Gamache, Sabine — 2005
Éliminatoire2735.1225m
Éliminatoire271:20.3925m
Éliminatoire202:56.9625m
Finale266:14.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7625m
Éliminatoire1839.2825m
Finale133:04.1725m
Éliminatoire203:15.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6925m
Gassner, Anja — 2003
Éliminatoire181:06.6425m
Éliminatoire112:22.7925m
Finale74:55.8225m
Finale51:26.1225m
Éliminatoire61:26.7225m
Finale93:04.1625m
Finale71:14.5325m
Éliminatoire61:14.3925m
Éliminatoire112:44.3425m
Graham, Kaymin — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
Finale52:28.2225m
Éliminatoire52:30.0625m
Finale45:12.8725m
Finale1Or35.5025m
Éliminatoire136.6125m
Finale1Or1:20.5225m
Éliminatoire11:23.6225m
Finale1Or2:59.1025m
Éliminatoire101:22.3825m
Finale42:43.2925m
Éliminatoire32:41.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8325m
Graham, Miyanna — 2004
Éliminatoire151:05.5625m
Éliminatoire122:23.0425m
Finale115:00.5425m
Finale3Bronze35.3225m
Éliminatoire336.1825m
Finale2Argent1:17.3425m
Éliminatoire21:17.9625m
Finale2Argent2:49.4025m
Finale62:38.9825m
Éliminatoire62:40.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0125m
Hildebrandt, Piper — 2005
Éliminatoire172:44.0025m
Finale205:36.2825m
Finale113:00.7525m
Éliminatoire1848.8325m
Éliminatoire171:44.9025m
Éliminatoire173:09.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1925m
Hitchcock, Grace — 2007
Finale732.1025m
Éliminatoire731.8525m
Finale81:10.7725m
Éliminatoire81:11.3625m
Finale45:32.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4325m
Éliminatoire1039.0425m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire123:06.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4525m
Johannson_, Morgan — 2004
Éliminatoire3153.0125m
Éliminatoire261:05.3625m
Éliminatoire242:15.6325m
Finale164:34.6925m
Éliminatoire224:58.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0025m
Kohut, Madison — 2003
Finale528.6725m
Éliminatoire528.9525m
Finale3Bronze1:01.7625m
Éliminatoire61:02.8125m
Finale3Bronze4:50.4725m
Finale1Or31.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8825m
Éliminatoire131.9725m
Finale1Or1:06.6325m
Éliminatoire21:08.2325m
Finale2Argent2:25.4925m
Finale3Bronze1:10.1025m
Éliminatoire21:10.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
MacFarlane, Lee — 2005
Éliminatoire221:13.3425m
Éliminatoire152:41.2825m
Finale235:49.8125m
Éliminatoire2141.2725m
Finale71:32.1625m
Éliminatoire91:34.3825m
Éliminatoire1535.2925m
Éliminatoire143:03.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0925m
MacPherson, Danica — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9325m
Éliminatoire111:13.6625m
Finale72:39.9125m
Éliminatoire72:43.9025m
Éliminatoire81:24.5125m
Finale51:34.1725m
Éliminatoire41:34.0325m
Finale81:27.1125m
Éliminatoire81:27.8225m
Éliminatoire93:00.3625m
Paquin, Jorja — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9525m
Éliminatoire2534.6225m
Éliminatoire281:21.4925m
Éliminatoire182:54.9425m
Finale276:29.8025m
Finale143:18.4925m
Éliminatoire151:28.5425m
Éliminatoire213:25.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3725m
Paquin, Paige — 2003
Éliminatoire261:09.2025m
Finale165:12.7925m
Finale431.4725m
Éliminatoire631.6625m
Finale72:41.9825m
Éliminatoire82:41.9225m
Powell, Laina — 2005
Éliminatoire1130.5425m
Finale51:07.7525m
Éliminatoire41:07.4625m
Finale3Bronze2:27.3125m
Éliminatoire42:28.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4725m
Finale3Bronze32.5825m
Éliminatoire332.4525m
Finale61:17.4225m
Éliminatoire51:17.6825m
Finale82:50.5725m
Éliminatoire62:46.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Pruden, Addison — 2009
Éliminatoire141:32.8825m
Finale63:10.8425m
Éliminatoire43:10.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9925m
Éliminatoire846.7925m
Éliminatoire51:41.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8225m
Saunders, Emma — 2005
Finale629.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Éliminatoire228.9625m
Éliminatoire101:07.7125m
Finale82:33.0125m
Éliminatoire52:27.9025m
Finale75:10.0525m
Finale3Bronze31.2525m
Éliminatoire432.0025m
Finale71:21.2425m
Éliminatoire101:18.8125m
Éliminatoire112:58.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1525m
Victor, Makena — 2007
Éliminatoire1934.4325m
Éliminatoire161:16.0725m
Éliminatoire102:46.0125m
Finale75:45.4325m
Éliminatoire1748.5925m
Éliminatoire101:37.5025m
Éliminatoire163:11.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8125m
Waldo, Jordyn — 2006
Finale3Bronze29.4725m
Éliminatoire830.3825m
Finale534.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9025m
Éliminatoire634.6525m
Finale61:14.8425m
Éliminatoire61:15.5725m
Éliminatoire171:34.1925m
Éliminatoire172:54.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
Wiens, Brooklyn — 2003
Finale1Or57.8825m
Éliminatoire158.4525m
Finale1Or2:20.0125m
Finale1Or28.5425m
Éliminatoire128.5225m
Finale2Argent2:26.6425m
Éliminatoire22:26.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9425m
Wiens, Madison — 2005
Finale3Bronze28.6025m
Éliminatoire529.4425m
Finale3Bronze1:02.2025m
Éliminatoire31:03.5225m
Finale44:57.8525m
Finale1Or30.1425m
Éliminatoire231.0025m
Finale1Or1:07.8625m
Éliminatoire11:09.3025m
Finale2Argent1:14.1025m
Éliminatoire31:16.1125m
Finale2Argent2:37.0025m
Éliminatoire42:48.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Woods, Isla — 2009
Finale2Argent36.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7825m
Éliminatoire338.2725m
Éliminatoire91:30.3925m
Finale83:17.4925m
Éliminatoire73:13.7625m
Finale3Bronze6:44.4125m
Finale3Bronze49.8725m
Éliminatoire553.2125m
Finale41:45.2825m
Éliminatoire41:44.2825m
Finale3Bronze3:20.3425m
Éliminatoire53:32.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2325m
Woods, Mira — 2008
Éliminatoire171:29.5025m
Éliminatoire133:09.4425m
Finale106:26.2325m
Éliminatoire1348.3525m
Éliminatoire101:48.1325m
Éliminatoire101:53.2825m
Éliminatoire133:33.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale3Bronze2:26.6725mCHO J., HOEDEL J., BAHLER B., POWELL D.1
Finale3Bronze1:54.5125mBAKER R., SUMANG K., GRANT M., CHO J.1
Finale112:29.5025mPIECOWYE G., DAY A., MILMAN E., HANSEN D.1
Finale1Or1:49.7425mHALFORD O., BAHLER I., WADDLE C., WOODS B.1
Finale3Bronze1:47.5425mVALE J., DUNCAN M., DELVER N., DEBRUIJN J.1
Finale3Bronze2:46.0925mBAHLER B., CHO J., POWELL D., HOEDEL J.1
Finale3Bronze2:09.0825mCHO J., GRANT M., SUMANG K., BAKER R.1
FinaleDisqualifié25mPIECOWYE G., DAY A., MILMAN E., MILMAN L.1
Finale1Or1:59.8025mWADDLE C., HALFORD O., BAHLER I., WOODS B.1
Femmes
Finale82:17.8925mMACPHERSON D., VICTOR M., FRASER R., HITCHCOCK G.1
Finale122:42.8825mWOODS I., WOODS M., PRUDEN A., CALEN T.1
Finale2Argent1:55.5525mSAUNDERS E., WIENS M., BAHLER A., WALDO J.1
Finale82:02.9425mGRAHAM K., MACFARLANE L., POWELL L., HITCHCOCK G.1
Finale162:37.7525mPAQUIN J., GAMACHE S., HILDEBRANDT P., JOHANNSON_, Morgan1
Finale41:55.1525mCOUTURE E., KOHUT M., GRAHAM M., DULC K.1
Finale92:50.6125mHITCHCOCK G., VICTOR M., WOODS I., FRASER R.1
Finale133:11.4325mPRUDEN A., CALEN T., WOODS M., FLINN E.1
Finale2Argent2:08.3925mWALDO J., GRAHAM K., WIENS M., BAHLER A.1
Finale102:21.0525mPOWELL L., BUTLER G., MACFARLANE L., SAUNDERS E.1
Finale143:03.3225mGAMACHE S., HILDEBRANDT P., PAQUIN J., JOHANNSON_, Morgan1
Finale1Or2:02.1125mKOHUT M., GRAHAM M., COUTURE E., WIENS B.1
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KSC SC Invitational
Information des hôtels
HôtelRabais
• Special rates have been negotiated at the Holiday Inn Macleod Trail South ($129 single/double, $10/night each additional person; $119 if booked before October 14, 2019). Please call the hotel directly at 403-287-2700/1-866-554-0162 to make a reservation or contact the meet managers for an online booking code.