Résultats des compétitions
- Hébergé par Killarney Swim Club
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 5
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Contact d’entrées
Erin Flory
403-710-8961
[email protected]
Responsable des officiels
Rachael MacDonald
403-477-3011
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin | Masters |
---|---|---|---|---|---|
Bartlett, Aulden — 2005 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 38.54 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:11.17 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:43.91 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 37.95 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:14.57 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 38.64 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:04.32 | 25m | |
Boucher, Reed — 2004 | |||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.39 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.84 | 25m | |
200m Libre | Finale | 7 | 2:23.14 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:20.62 | 25m | |
400m Libre | Finale | 9 | 5:09.18 | 25m | |
100m Dos | Finale | 6 | 1:13.24 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.81 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.04 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.69 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.76 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:18.53 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:38.32 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:39.62 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.11 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.50 | 25m | |
Childrey, Cole — 2002 | |||||
100m Libre | Finale | 8 | 58.30 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 58.33 | 25m | |
200m Libre | Finale | 3 | 2:04.64 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:04.94 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 5 | 33.32 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 33.44 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:13.82 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:13.69 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:37.66 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.21 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 28.08 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:06.74 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:06.88 | 25m | |
Chrest, Benjamin — 2008 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:40.88 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 3:46.19 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:55.30 | 25m | |
200m Dos | Finale | 13 | 4:02.56 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:00.96 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 1:56.37 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 4:08.14 | 25m | |
Corell, William — 2008 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:32.65 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:25.87 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:54.45 | 25m | |
200m Dos | Finale | 10 | 3:47.48 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:48.90 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:59.11 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.81 | 25m | |
Dardis, Paul — 2006 | |||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.44 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.91 | 25m | |
50m Dos | Finale | 4 | 32.29 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.03 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:18.95 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.81 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:54.15 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.10 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:14.44 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:29.86 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.28 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:28.17 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.37 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.05 | 25m | |
Durda, Liam — 2003 | |||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.96 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.69 | 25m | |
200m Libre | Finale | 4 | 2:13.83 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:13.87 | 25m | |
400m Libre | Finale | 4 | 4:46.81 | 25m | |
50m Dos | Finale | 2 | 31.86 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.39 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.19 | 25m | |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.78 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.20 | 25m | |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.24 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.01 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.51 | 25m | |
Edmunds, Michael — 2003 | |||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:12.73 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:17.56 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.26 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 7 | 34.53 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 36.95 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:23.44 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.75 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:16.57 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:14.03 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:31.21 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:31.80 | 25m | |
Ford, Daniel — 2002 | |||||
50m Dos | Finale | 1 | 28.70 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.12 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 30.26 | 25m | |
100m Dos | Finale | 1 | 1:01.88 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.86 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.45 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 32.26 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:09.57 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:13.36 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.00 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:08.16 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:01.18 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:03.95 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:01.24 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.05 | 25m | |
Fursier, Lucas — 2010 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:34.27 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:27.25 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:50.85 | 25m | |
200m Dos | Finale | 12 | 3:55.56 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:54.03 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:48.43 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:54.20 | 25m | |
Gohill, Max — 2007 | |||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:47.69 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:46.72 | 25m | |
400m Libre | Finale | 4 | 6:03.96 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 43.51 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:32.18 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 49.16 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:43.72 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:39.85 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:20.11 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.43 | 25m | |
Gould, Holden — 2005 | |||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.58 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.82 | 25m | |
100m Libre | Finale | 7 | 1:02.40 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.60 | 25m | |
200m Libre | Finale | 6 | 2:18.02 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:19.17 | 25m | |
400m Libre | Finale | 4 | 5:01.60 | 25m | |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.70 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:13.48 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:15.10 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:36.30 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:43.60 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.32 | 25m | |
Hachey, Brandon — 2006 | |||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.75 | 25m | |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.78 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.61 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.05 | 25m | |
200m Libre | Finale | 7 | 2:21.47 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:21.37 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.38 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.22 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:54.69 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:12.48 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:13.76 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.76 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:40.19 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.59 | 25m | |
Hatfield, Jacob — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:41.85 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:28.42 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:49.41 | 25m | |
200m Dos | Finale | 9 | 3:44.00 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 2:08.02 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
Huang, Eric — 2007 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 3:06.01 | 25m | |
400m Libre | Finale | 12 | 6:58.64 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 46.87 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:42.12 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 44.02 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:24.77 | 25m | |
Lew, Nathan — 2003 | |||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.32 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.41 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:02.62 | 25m | |
50m Dos | Finale | 7 | 32.26 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 32.15 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.55 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 31.58 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:10.76 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:34.79 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:43.80 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.15 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.37 | 25m | |
Macdonald, Matthew — 2004 | |||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.83 | 25m | |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.97 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.23 | 25m | |
100m Libre | Finale | 2 | 58.36 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.57 | 25m | |
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.24 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:08.37 | 25m | |
400m Libre | Finale | 1 | 4:30.71 | 25m | |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.27 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.24 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.20 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.88 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.18 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.10 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:09.25 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.74 | 25m | |
Millard, Jaxson — 2008 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.82 | 25m | |
200m Libre | Finale | 5 | 2:53.60 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:56.19 | 25m | |
400m Libre | Finale | 6 | 7:06.17 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 46.59 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:37.08 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 53.26 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:03.01 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:36.17 | 25m | |
Millman, Kien — 2008 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:33.18 | 25m | |
400m Libre | Finale | 8 | 7:26.01 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 49.80 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:50.30 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 52.31 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.54 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.50 | 25m | |
Moldovan, Balazs — 2006 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.39 | 25m | |
100m Libre | Finale | 2 | 59.69 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.83 | 25m | |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.04 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.33 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.89 | 25m | |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.88 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:08.60 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:29.71 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.58 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.11 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:37.17 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:34.40 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:31.07 | 25m | |
Ngo, Ethan — 2008 | |||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:52.80 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:52.89 | 25m | |
400m Libre | Finale | 4 | 6:13.19 | 25m | |
50m Dos | Finale | 5 | 39.30 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 38.27 | 25m | |
100m Dos | Finale | 5 | 1:24.89 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:28.18 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 2 | 44.63 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 45.46 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:07.73 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:16.63 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.44 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.25 | 25m | |
Ngo, Jasper — 2010 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.71 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:25.68 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:17.89 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:42.08 | 25m | |
200m Dos | Finale | 6 | 3:34.98 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:59.38 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:41.42 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:41.28 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.25 | 25m | |
Nodwell, Jack — 2009 | |||||
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:54.70 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:59.71 | 25m | |
Piatek, Alan — 2009 | |||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.59 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 33.48 | 25m | |
100m Libre | Finale | 4 | 1:13.81 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:15.46 | 25m | |
400m Libre | Finale | 2 | 5:46.66 | 25m | |
50m Dos | Finale | 3 | 38.04 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 37.85 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.92 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.59 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:23.54 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:22.09 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:00.98 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:02.39 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.23 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.37 | 25m | |
Piatek, Sean — 2011 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 46.73 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:43.20 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 51.09 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:03.98 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:00.28 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 1:54.19 | 25m | |
Plana, Calen — 2008 | |||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:47.79 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:50.34 | 25m | |
400m Libre | Finale | 3 | 6:12.71 | 25m | |
50m Dos | Finale | 8 | 43.55 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 43.18 | 25m | |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.37 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:32.90 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.26 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 42.49 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:28.04 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:30.57 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:58.81 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:03.21 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.73 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.27 | 25m | |
Remezoff, Evan — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:26.14 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:20.67 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:43.76 | 25m | |
200m Dos | Finale | 7 | 3:36.48 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:04.94 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:45.67 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:54.54 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.21 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.68 | 25m | |
Ruzicka, Kael — 2007 | |||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:52.05 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:53.30 | 25m | |
400m Libre | Finale | 5 | 6:19.31 | 25m | |
50m Dos | Finale | 7 | 40.11 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 42.10 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:30.80 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.14 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 43.39 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:53.82 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:09.80 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:14.74 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.60 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.18 | 25m | |
Ruzicka, Liam — 2001 | |||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.03 | 25m | 1 |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.02 | 25m | 1 |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:01.16 | 25m | 1 |
50m Brasse | Finale | 6 | 33.51 | 25m | 1 |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 33.93 | 25m | 1 |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:14.16 | 25m | 1 |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:14.65 | 25m | 1 |
50m Papillon | Finale | 6 | 30.17 | 25m | 1 |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 29.92 | 25m | 1 |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.17 | 25m | 1 |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.04 | 25m | 1 |
Shah, Hariaksh — 2007 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:13.92 | 25m | |
400m Libre | Finale | 11 | 6:43.07 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:39.79 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 51.23 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:37.77 | 25m | |
Strom, Bennett — 2008 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.23 | 25m | |
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.86 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:11.66 | 25m | |
200m Libre | Finale | 2 | 2:36.78 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:38.84 | 25m | |
400m Libre | Finale | 1 | 5:40.96 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.03 | 25m | |
100m Dos | Finale | 4 | 1:24.26 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:25.39 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:36.68 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:40.29 | 25m | |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m | |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:33.87 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:37.62 | 25m | |
Thiessen, Jonah — 2006 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:42.72 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 36.82 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:39.32 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.22 | 25m | |
Thompson, Matthew — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:25.73 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 3:06.59 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:37.48 | 25m | |
200m Dos | Finale | 4 | 3:25.07 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:48.78 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:48.86 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:34.34 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:38.39 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:27.59 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.24 | 25m | |
To, Isaac — 2005 | |||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.10 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.51 | 25m | |
100m Libre | Finale | 2 | 58.92 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.70 | 25m | |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.61 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.76 | 25m | |
50m Dos | Finale | 2 | 33.17 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.07 | 25m | |
200m Dos | Finale | 2 | 2:32.22 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.52 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 32.47 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:24.25 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.94 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.57 | 25m | |
Trofimuk, Charlie — 2006 | |||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:43.45 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:47.86 | 25m | |
400m Libre | Finale | 3 | 5:49.47 | 25m | |
50m Dos | Finale | 8 | 41.12 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 40.78 | 25m | |
100m Dos | Finale | 8 | 1:29.46 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:28.37 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 3 | 41.84 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 40.69 | 25m | |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:23.73 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.74 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.38 | 25m | |
Vaessen, Leo — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:33.55 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:24.24 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:55.68 | 25m | |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:59.50 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:49.19 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
Vander Meulen, Joseph — 2006 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:10.02 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:31.00 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:21.57 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 36.57 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:20.33 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:21.48 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:58.41 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:19.39 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.26 | 25m | |
Wang, Owen — 2005 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.90 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:09.91 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:39.24 | 25m | |
50m Dos | Finale | 7 | 37.98 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 38.65 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:20.07 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 7 | 38.20 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 37.69 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:59.95 | 25m | |
Wise, Samuel — 2003 | |||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.13 | 25m | |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.72 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.92 | 25m | |
100m Libre | Finale | 6 | 57.83 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.26 | 25m | |
200m Libre | Finale | 4 | 2:07.52 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:07.99 | 25m | |
50m Dos | Finale | 5 | 31.01 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 31.00 | 25m | |
100m Dos | Finale | 8 | 1:09.72 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:08.67 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.71 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 32.87 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:12.71 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:12.90 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 3 | 27.61 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 28.07 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:02.51 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:03.41 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:05.50 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:06.15 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:22.81 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:24.77 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.44 | 25m | |
Wolff, Jaxon — 2006 | |||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.90 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.25 | 25m | |
200m Libre | Finale | 5 | 2:18.79 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:19.97 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.71 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 39.37 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:28.07 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:01.65 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:30.41 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:37.05 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:38.64 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.43 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.74 | 25m | |
Xie, Ethan — 2006 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:47.04 | 25m | |
400m Libre | Finale | 12 | 6:07.31 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:19.42 | 25m | |
200m Dos | Finale | 4 | 2:48.52 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:41.28 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 39.25 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:35.61 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.59 | 25m | |
Xie, Hank — 2009 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:19.59 | 25m | |
400m Libre | Finale | 7 | 7:07.67 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.41 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 43.74 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:35.61 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 7 | 47.55 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 48.75 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:56.55 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:57.47 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.64 | 25m | |
Xu, Pengpeng — 2005 | |||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.35 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.56 | 25m | |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.84 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.26 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.68 | 25m | |
400m Libre | Finale | 7 | 5:15.47 | 25m | |
50m Dos | Finale | 5 | 34.73 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.94 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.94 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 41.20 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.19 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.30 | 25m | |
Yacuk, Ian — 2006 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.36 | 25m | |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.72 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:11.37 | 25m | |
200m Libre | Finale | 3 | 2:33.92 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:38.12 | 25m | |
400m Libre | Finale | 2 | 5:38.27 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.27 | 25m | |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.72 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:21.76 | 25m | |
200m Dos | Finale | 2 | 2:53.29 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:37.54 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:39.24 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:22.72 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:26.00 | 25m | |
Younger, Alexander — 2006 | |||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.14 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.06 | 25m | |
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.82 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.28 | 25m | |
400m Libre | Finale | 5 | 5:09.01 | 25m | |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.82 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:14.50 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:27.68 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.04 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.12 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:15.91 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.59 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.38 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.34 | 25m | |
Younger, Finlay — 2009 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 3:11.21 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 48.00 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:44.21 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:43.87 | 25m | |
Zendejas, Andres — 2010 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 51.62 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:54.60 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 54.81 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:10.20 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:12.28 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:17.66 | 25m | |
Zendejas, Pablo — 2008 | |||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:05.45 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 3:06.45 | 25m | |
400m Libre | Finale | 5 | 6:45.38 | 25m | |
100m Dos | Finale | 7 | 1:32.11 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:32.65 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:54.49 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 4 | 40.13 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 40.37 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:30.65 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:33.04 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.31 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin | Masters |
---|---|---|---|---|---|
Ajenifuja, Mofetoluwa — 2007 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:27.69 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:32.59 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:51.96 | 25m | |
200m Dos | Finale | 7 | 4:34.18 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:51.18 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:46.32 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 4:05.89 | 25m | |
Alinejad, Nika — 2008 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:34.55 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:48.01 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:45.80 | 25m | |
200m Dos | Finale | 7 | 3:56.27 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:47.91 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:45.70 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:47.91 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:44.15 | 25m | |
Arkhipova, Diana — 2009 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.34 | 25m | |
100m Libre | Finale | 3 | 1:25.57 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:26.01 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:28.04 | 25m | |
100m Dos | Finale | 6 | 1:38.25 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:39.20 | 25m | |
200m Dos | Finale | 6 | 3:32.70 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:04.21 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:36.84 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:39.42 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.56 | 25m | |
Balkwill, Kenzie — 2006 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.87 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 33.18 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:20.27 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 39.01 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.59 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.63 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:24.06 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 8 | 37.68 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 36.93 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:23.69 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:24.17 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.26 | 25m | |
Barber, Elizabeth — 2008 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:31.03 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:34.27 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:48.40 | 25m | |
200m Dos | Finale | 9 | 4:11.63 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:48.71 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:50.84 | 25m | |
Berezowsky, Katiya — 2008 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:17.99 | 25m | |
400m Libre | Finale | 16 | 6:56.14 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 44.16 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:44.77 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:44.01 | 25m | |
Berezowsky, Natalia — 2004 | |||||
400m Libre | Finale | 16 | 5:25.42 | 25m | |
200m Dos | Finale | 5 | 2:48.01 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.62 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.40 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:25.20 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.83 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:16.96 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:17.04 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.07 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.79 | 25m | |
Biersteker, Sydney — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:44.54 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:45.65 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:53.06 | 25m | |
200m Dos | Finale | 16 | 4:04.20 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:01.22 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 1:54.62 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 4:12.85 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.86 | 25m | |
Boyko, Sarah — 2007 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:10.34 | 25m | |
400m Libre | Finale | 14 | 6:41.17 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 45.80 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:35.79 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 56.84 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:36.40 | 25m | |
Buckley, Katelyn — 2004 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.55 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:11.46 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:34.49 | 25m | |
400m Libre | Finale | 25 | 5:32.38 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.50 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 36.28 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:20.90 | 25m | |
200m Dos | Finale | 16 | 2:53.94 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 35.69 | 25m | |
Burt, Sophie — 2006 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 36.08 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:19.15 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:53.34 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 41.41 | 25m | |
200m Dos | Finale | 5 | 3:12.09 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 47.27 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:16.41 | 25m | |
Colbourne, Kyra — 2003 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.45 | 25m | |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.51 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.46 | 25m | |
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.83 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.10 | 25m | |
400m Libre | Finale | 4 | 4:52.56 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:14.49 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 35.99 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.61 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.91 | 25m | |
Duggleby, Bryanne — 2003 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.74 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.25 | 25m | |
200m Libre | Finale | 6 | 2:16.30 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:21.31 | 25m | |
400m Libre | Finale | 8 | 4:56.42 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 36.77 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 39.75 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 35.66 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.19 | 25m | |
Eashwarage, Ranumi — 2009 | |||||
200m Libre | Finale | 5 | 3:08.62 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 3:11.88 | 25m | |
400m Libre | Finale | 6 | 7:01.74 | 25m | |
50m Dos | Finale | 3 | 43.56 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 45.61 | 25m | |
100m Dos | Finale | 8 | 1:40.70 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:40.19 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 7 | 52.47 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 53.44 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:33.40 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:34.08 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:23.56 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:30.40 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.92 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.27 | 25m | |
Fang, Dorothy — 2006 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:16.00 | 25m | |
400m Libre | Finale | 25 | 5:52.14 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:31.63 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:49.67 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 17 | 4:05.37 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:36.07 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 1:35.51 | 25m | |
Fernandez, Mira — 2008 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:21.37 | 25m | |
400m Libre | Finale | 17 | 7:01.19 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 51.55 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:52.01 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 51.06 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:55.81 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:41.48 | 25m | |
Fleming, Molly — 2007 | |||||
50m Dos | Finale | 4 | 36.05 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 36.33 | 25m | |
100m Dos | Finale | 5 | 1:18.58 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:20.10 | 25m | |
200m Dos | Finale | 1 | 2:45.29 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.83 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.61 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 3 | 35.07 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 35.20 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:16.55 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:16.84 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:48.20 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.22 | 25m | |
Flory, Arianna — 2005 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.70 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:10.12 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:36.98 | 25m | |
400m Libre | Finale | 18 | 5:38.39 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.42 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 37.08 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:20.90 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 36.51 | 25m | |
Furlong, Anna — 2002 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.95 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:08.51 | 25m | |
50m Dos | Finale | 6 | 33.45 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.17 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.09 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:14.65 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 34.97 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:18.47 | 25m | |
Fursier, Charlotte — 2007 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 35.57 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:51.84 | 25m | |
400m Libre | Finale | 11 | 6:05.39 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:28.30 | 25m | |
200m Dos | Finale | 4 | 3:06.24 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:39.65 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 42.62 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.40 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.37 | 25m | |
Gamayo, Rianne — 2007 | |||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.40 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.66 | 25m | |
200m Libre | Finale | 3 | 2:26.74 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:30.82 | 25m | |
400m Libre | Finale | 3 | 5:19.71 | 25m | |
50m Dos | Finale | 3 | 34.56 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 34.85 | 25m | |
200m Dos | Finale | 2 | 2:45.35 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.50 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 38.50 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.14 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 33.61 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.67 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.26 | 25m | |
Gigovic, Matea — 2008 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.13 | 25m | |
200m Libre | Finale | 3 | 2:34.12 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:35.05 | 25m | |
400m Libre | Finale | 2 | 5:37.58 | 25m | |
100m Dos | Finale | 2 | 1:24.70 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:25.22 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:44.98 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:44.13 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:42.16 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:24.52 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:24.56 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:01.26 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:02.53 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.45 | 25m | |
Gupta, Shrisha — 2006 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.28 | 25m | |
200m Libre | Finale | 8 | 2:33.15 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:31.67 | 25m | |
400m Libre | Finale | 11 | 5:25.06 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.83 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:16.95 | 25m | |
200m Dos | Finale | 6 | 2:49.50 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:21.20 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:57.73 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.32 | 25m | |
Hammoud, Yasmina — 2007 | |||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:43.88 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:30.10 | 25m | |
200m Dos | Finale | 3 | 3:04.35 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.58 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 39.53 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.04 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:31.93 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.27 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 36.77 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:22.38 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:21.99 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.62 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.67 | 25m | |
Jarmola, Saskia — 2006 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.38 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:18.33 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:00.81 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 41.51 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:31.80 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:17.69 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:09.50 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.17 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.46 | 25m | |
Kidd, Kyle — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:37.76 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:35.06 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m Dos | Finale | 8 | 3:35.53 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:49.29 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:47.47 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:47.84 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:53.27 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.80 | 25m | |
Lavrentiev, Dasha — 2008 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:46.77 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:46.86 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:51.65 | 25m | |
200m Dos | Finale | 8 | 4:09.61 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 2:11.02 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 4:05.74 | 25m | |
Lew, Jenelle — 2005 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.13 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:36.37 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 44.53 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.65 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.29 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:18.82 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:55.65 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.50 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.42 | 25m | |
Litorco, Juliana — 2007 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 3:08.04 | 25m | |
400m Libre | Finale | 12 | 6:33.19 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 46.39 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:45.27 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 50.38 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:43.74 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:49.91 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:28.99 | 25m | |
Maclean, Kate — 2004 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.06 | 25m | |
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.10 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:13.65 | 25m | |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.77 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.66 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 39.78 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:03.42 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.12 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.37 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.26 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.51 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:10.58 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:12.05 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.26 | 25m | |
Maclean, Samantha — 2009 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.78 | 25m | |
200m Libre | Finale | 1 | 2:49.21 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:51.19 | 25m | |
400m Libre | Finale | 1 | 6:15.06 | 25m | |
50m Dos | Finale | 2 | 40.61 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 41.58 | 25m | |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.70 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:34.27 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 4 | 51.40 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 52.21 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:34.89 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:34.40 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.22 | 25m | |
Marquardt, Ciara — 2007 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 33.49 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:15.95 | 25m | |
200m Libre | Finale | 8 | 2:47.61 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:44.73 | 25m | |
400m Libre | Finale | 6 | 5:44.52 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:26.53 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 37.93 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:27.80 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:28.21 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.97 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.85 | 25m | |
Martell, Erin — 2003 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 33.05 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:12.99 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:36.63 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.74 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:03.11 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 35.10 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:18.93 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.33 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.12 | 25m | |
Martell, Quinn — 2005 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.98 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.71 | 25m | |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.42 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.21 | 25m | |
400m Libre | Finale | 3 | 4:56.81 | 25m | |
50m Dos | Finale | 7 | 35.64 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.53 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.69 | 25m | |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.45 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:17.38 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 35.86 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:18.01 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:18.52 | 25m | |
Miller, Ava — 2005 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.78 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.33 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:12.36 | 25m | |
400m Libre | Finale | 24 | 5:51.53 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 42.15 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 46.03 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:39.60 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:11.59 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.78 | 25m | |
Miller, Zoe — 2005 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 34.69 | 25m | |
400m Libre | Finale | 21 | 5:44.31 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:23.15 | 25m | |
200m Dos | Finale | 9 | 2:56.06 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:42.96 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:24.97 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:04.26 | 25m | |
Mills-Rush, Grace — 2006 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:19.81 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:55.46 | 25m | |
400m Libre | Finale | 31 | 6:16.71 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 50.39 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 45.22 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:47.07 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 1:35.67 | 25m | |
Mitchell, Avery — 2007 | |||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.65 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 30.27 | 25m | |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.62 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:07.25 | 25m | |
200m Libre | Finale | 1 | 2:23.49 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:24.54 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.62 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.24 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 42.05 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:15.90 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:16.66 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:39.44 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:43.28 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:42.56 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.82 | 25m | |
Moldovan, Tekla — 2004 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.97 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:05.49 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 34.36 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:15.34 | 25m | |
200m Dos | Finale | 14 | 2:45.15 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.85 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.01 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:14.68 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:14.64 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.94 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.98 | 25m | |
Moran, Sadie — 2006 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 37.00 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:24.63 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:07.71 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 42.62 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:32.96 | 25m | |
200m Dos | Finale | 17 | 3:17.02 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 43.30 | 25m | |
Nodwell, Vera — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:53.74 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:56.55 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:58.08 | 25m | |
200m Dos | Finale | 14 | 3:57.27 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:04.49 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 4:19.54 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.04 | 25m | |
Parker, Alicia — 2002 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:07.50 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:22.66 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 44.56 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 34.83 | 25m | |
Pelham, Peyton — 2008 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:27.51 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:15.33 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:48.44 | 25m | |
200m Dos | Finale | 4 | 3:45.11 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:53.21 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:45.58 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:41.14 | 25m | |
Petersen, Rebecca — 2006 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 32.81 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:13.73 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:51.51 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:27.26 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 37.82 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:30.67 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.26 | 25m | |
Phan, Ella — 2006 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 34.82 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:18.05 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:49.10 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 44.34 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:34.59 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:23.35 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:03.10 | 25m | |
Phan, Joy — 2007 | |||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:53.34 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:58.89 | 25m | |
400m Libre | Finale | 5 | 6:08.66 | 25m | |
50m Dos | Finale | 8 | 42.08 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 40.83 | 25m | |
100m Dos | Finale | 6 | 1:32.03 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:31.71 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 50.61 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:33.73 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:37.14 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:15.79 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:11.99 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.30 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.18 | 25m | |
Philips, Mabel — 2006 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:15.08 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:51.67 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:38.50 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:28.00 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 38.21 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:33.89 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:07.42 | 25m | |
Philips, Maisey — 2008 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:59.98 | 25m | |
400m Libre | Finale | 9 | 6:23.73 | 25m | |
50m Dos | Finale | 6 | 40.08 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 41.02 | 25m | |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.86 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:32.01 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 48.08 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:44.37 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:49.21 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:15.41 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:20.89 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.35 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.61 | 25m | |
Pinto, Ariah — 2007 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:20.20 | 25m | |
400m Libre | Finale | 15 | 6:54.67 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 42.03 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m | |
Porter, Lauren — 2006 | |||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.68 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.38 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:11.16 | 25m | |
200m Dos | Finale | 8 | 2:52.57 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.08 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 39.94 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:22.14 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:18.55 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:19.24 | 25m | |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:59.47 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.67 | 25m | |
Pritchard, Robin — 2007 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:00.26 | 25m | |
400m Libre | Finale | 13 | 6:13.97 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 44.05 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:34.77 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 51.24 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:38.97 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:26.37 | 25m | |
Rainville, Lauren — 2005 | |||||
400m Libre | Finale | 25 | 6:02.24 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:32.01 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.04 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 41.50 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:35.43 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:28.24 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:38.66 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:14.32 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.06 | 25m | |
Remezoff, Emma — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:30.55 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:15.99 | 25m | |
100m Dos | Finale | 3 | 1:34.92 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:38.43 | 25m | |
200m Dos | Finale | 4 | 3:25.35 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:47.36 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:50.53 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:45.54 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 4:04.44 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.28 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.75 | 25m | |
Rideout, Brooklin — 2009 | |||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:28.51 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:28.23 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 3:15.65 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.08 | 25m | |
100m Dos | Finale | 4 | 1:35.76 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:35.01 | 25m | |
200m Dos | Finale | 2 | 3:16.79 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:08.84 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:45.89 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:45.03 | 25m | |
Rideout, Kamryn — 2008 | |||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:53.88 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:57.23 | 25m | |
400m Libre | Finale | 7 | 6:18.90 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.78 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 42.64 | 25m | |
100m Dos | Finale | 7 | 1:32.11 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:32.02 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 49.29 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:35.05 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:39.66 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:24.39 | 25m | |
Rideout, Shaela — 2006 | |||||
400m Libre | Finale | 23 | 5:47.42 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.93 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:17.75 | 25m | |
200m Dos | Finale | 12 | 2:57.02 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 42.61 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:33.78 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:56.81 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.68 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.53 | 25m | |
Share, Abigail — 2010 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:39.21 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:30.46 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:50.50 | 25m | |
200m Dos | Finale | 10 | 3:42.25 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:48.51 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:53.62 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:46.39 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:51.47 | 25m | |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.56 | 25m | |
Share, Maya — 2008 | |||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.46 | 25m | |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.47 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 34.36 | 25m | |
100m Libre | Finale | 5 | 1:16.05 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:18.64 | 25m | |
200m Libre | Finale | 8 | 2:56.50 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:58.40 | 25m | |
50m Dos | Finale | 4 | 38.72 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.05 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 39.93 | 25m | |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.03 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:28.94 | 25m | |
200m Dos | Finale | 1 | 3:07.44 | 25m | |
50m Papillon | Finale | 6 | 42.16 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 42.93 | 25m | |
Smith, Nyla — 2005 | |||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.15 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.90 | 25m | |
400m Libre | Finale | 8 | 5:13.08 | 25m | |
50m Dos | Finale | 5 | 34.55 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.05 | 25m | |
100m Dos | Finale | 7 | 1:16.18 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:15.65 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:04.98 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:16.53 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:16.16 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:44.05 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:45.67 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.78 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.30 | 25m | |
Soska, Mia — 2007 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 34.67 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:53.52 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 41.69 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.63 | 25m | |
Strom, Victoria — 2005 | |||||
400m Libre | Finale | 15 | 5:22.78 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:21.23 | 25m | |
200m Dos | Finale | 7 | 2:53.49 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 43.02 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:36.04 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.69 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:12.13 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:45.63 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:48.85 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.82 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.75 | 25m | |
Thompson, Katie — 2004 | |||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:03.45 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.35 | 25m | |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.94 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:16.55 | 25m | |
400m Libre | Finale | 2 | 4:43.50 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 33.76 | 25m | |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.52 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.43 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:58.13 | 25m | |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.64 | 25m | |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.67 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:34.77 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:38.10 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.28 | 25m | |
Turner, Grace — 2004 | |||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.10 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.07 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 33.91 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:13.21 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.20 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 39.21 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.28 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:26.47 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:02.81 | 25m | |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.33 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:41.64 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.46 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.52 | 25m | |
Vander Meulen, Tessa — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:43.98 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:42.46 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:11.75 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:53.11 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:58.99 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.47 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.71 | 25m | |
Washbrook, Anna — 2009 | |||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:28.12 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:29.54 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:16.42 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.21 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:40.29 | 25m | |
200m Dos | Finale | 7 | 3:35.04 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:56.22 | 25m | |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:36.75 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:43.08 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:42.32 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.89 | 25m | |
Washbrook, Evelyn — 2011 | |||||
50m Libre | Finale | 4 | 39.45 | 25m | |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 40.44 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:33.94 | 25m | |
50m Dos | Finale | 4 | 43.60 | 25m | |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.45 | 25m | |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 44.23 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 59.18 | 25m | |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:03.99 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:48.93 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.01 | 25m | |
Washbrook, Kaeli — 2007 | |||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 37.27 | 25m | |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:22.81 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:57.03 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 46.86 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:41.25 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:29.11 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:18.03 | 25m | |
Wever, Skyla — 2008 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:29.38 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:17.15 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:41.46 | 25m | |
200m Dos | Finale | 6 | 3:50.91 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:46.84 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:41.80 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:35.97 | 25m | |
Wise, Georgia — 2005 | |||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:48.59 | 25m | |
400m Libre | Finale | 29 | 6:06.78 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:30.90 | 25m | |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.96 | 25m | |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 40.01 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:31.20 | 25m | |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:22.88 | 25m | |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.39 | 25m | |
Wolff, Chelanne — 2001 | |||||
50m Brasse | Finale | 8 | 40.63 | 25m | 1 |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 38.80 | 25m | 1 |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:05.01 | 25m | 1 |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 37.44 | 25m | 1 |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:58.09 | 25m | 1 |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.70 | 25m | 1 |
Xu, Anthea — 2009 | |||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:34.46 | 25m | |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:40.59 | 25m | |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:40.98 | 25m | |
200m Dos | Finale | 11 | 3:43.16 | 25m | |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:53.50 | 25m | |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:54.62 | 25m | |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:47.55 | 25m | |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:55.83 | 25m | |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.16 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | KSC SC Invitational |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Holiday Inn MacLeod Trail South | • Special rates have been negotiated at the Holiday Inn Macleod Trail South ($129 single/double, $10/night each additional person; $119 if booked before October 14, 2019). Please call the hotel directly at 403-287-2700/1-866-554-0162 to make a reservation or contact the meet managers for an online booking code. |