Résultats des compétitions

# 34365 – Universitaire

OUA Fairweather Divisional Champs

Site web
  • Hébergé par University Of Toronto
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Clubs invités Laurentian University, University Of Toronto, University Of Waterloo, Western University
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

linda kiefer
416-978-0569
[email protected]

Contact d’entrées

linda kiefer
4169780569
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

will burwell
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Toronto
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonen, Eric — 2001
Finale91:59.0125m
Finale114:16.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.4825m
Finale616:59.0125m
Finale82:12.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3325m
Aylward, Graeme — 2000
Finale54:09.8525m
Finale3Bronze28.9925m
Finale1Or1:01.8125m
Finale1Or2:15.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1025m
Bulban, Nicholas — 2001
Finale429.1625m
Finale3Bronze1:03.3325m
Finale52:20.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5025m
Chaubet, Gael — 1995
Finale423.6425m
Finale651.0225m
Finale2Argent1:52.4625m
Finale3Bronze25.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.8325m
Fazekas, Ethan — 1999
Finale2Argent22.9225m
Finale1Or50.7125m
Finale426.8125m
Finale625.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.0825m
Godolphin, Bernard — 1999
Finale3Bronze50.7925m
Finale1Or1:48.5625m
Finale1Or3:53.7125m
Finale3Bronze2:04.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.9125m
Goodman, Graeme — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2025m
Finale1Or23.0925m
Finale261:04.9125m
Finale3Bronze26.7425m
Finale758.8025m
Finale82:09.5125m
Kidd, Cameron — 1996
Finale1Or22.3325m
Finale550.8625m
Finale2Argent28.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais21.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.1625m
Konik, Justin — 2000
Finale51:53.9925m
Finale64:11.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:39.0825m
Finale3Bronze16:34.6625m
Finale52:10.3825m
Loewen, Riley — 2001
Finale1954.4325m
Finale94:15.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.3625m
Finale516:55.3625m
Finale74:39.4425m
Mac, Matthew — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1625m
Finale1Or56.5625m
Finale1Or2:01.0725m
Finale726.0425m
Finale3Bronze55.7725m
Nitski, Osvald — 1997
Finale425.6725m
Finale1Or54.5025m
Finale1Or2:02.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9925m
Ruus, Christopher — 1999
Finale1052.6825m
Finale1Or25.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9925m
Finale2Argent56.8925m
Finale62:07.4025m
Schrader, Bjoern-Ole — 1998
Finale1024.1925m
Finale851.7225m
Finale525.9125m
Finale456.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6925m
Smith, Everett — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.0925m
Finale450.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.8125m
Finale426.8125m
Finale457.9025m
Finale42:07.2625m
Tambling, Max — 1999
Finale1052.6825m
Finale3Bronze1:52.6225m
Finale2Argent3:59.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1025m
Walker, Connor — 2000
Finale81:55.6125m
Finale84:13.8825m
Finale42:07.2625m
Finale2Argent4:34.7825m
Wong, Kwok Ho — 2001
Finale1353.0225m
Finale1427.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3825m
Femmes – University Of Toronto
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burwell, Kaitlyn — 2000
Finale1828.0125m
Finale428.4725m
Finale3Bronze1:02.8425m
Finale62:22.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
Cheng, Jessica — 1999
Finale74:32.0225m
Finale3Bronze9:15.3025m
Finale102:28.6125m
Finale85:15.4325m
Genich, Hannah — 1998
Finale1Or4:16.7425m
Finale1Or2:09.4825m
Finale1Or59.2525m
Finale1Or2:10.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9325m
Gold, Aleksa — 2000
Finale1Or55.1725m
Finale1Or1:59.2725m
Finale1Or1:01.0025m
hermanson, hannah — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1725m
Finale161:01.7525m
Finale730.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
Finale61:04.9325m
Finale52:20.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4425m
Hodge, Sarah — 1998
Finale1427.3625m
Finale81:04.9025m
Howard, Claire — 2000
Finale558.1025m
Finale3Bronze2:02.0225m
Finale3Bronze4:18.9025m
Finale2Argent9:00.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8125m
Kidd, Georgia — 1998
Finale42:02.6425m
Finale2Argent33.2625m
Finale42:20.1425m
Finale1Or2:16.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8625m
McDonald, Abigail — 2001
Finale1Or1:10.6625m
Finale1Or2:32.1725m
Finale2Argent2:17.3925m
Finale1Or4:50.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0225m
McMurray, Ainsley — 2000
Finale2Argent26.2325m
Finale2Argent55.5625m
Finale2Argent2:00.7425m
Finale2Argent28.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5325m
Munro, Sydney — 2001
Finale526.7225m
Finale658.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4725m
Finale52:07.0625m
Finale81:06.6525m
Polley, Sarah — 1998
Finale3Bronze56.3125m
Finale2Argent28.8625m
Finale2Argent2:14.3725m
Finale1Or27.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8125m
Rendall, Kate — 2000
Finale2Argent4:18.3625m
Finale1Or8:58.9825m
Finale3Bronze2:18.6725m
Finale3Bronze4:52.3825m
Rode, Rachel — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
Finale1Or25.8625m
Finale1Or27.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5525m
Finale2Argent1:01.7125m
Finale3Bronze28.0525m
Yu, Jessica — 1998
Finale1327.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9125m
Finale828.9325m
Finale41:03.4125m
Finale82:25.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6025m
Zila, Lea — 1997
Finale634.4825m
Finale71:14.1625m
Finale102:47.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:30.0625mSMITH E., FAZEKAS E., CHAUBET G., KIDD C.
Finale41:34.0825mGOODMAN G., ANTONEN E., AYLWARD G., SCHRADER B-O.
Finale1Or3:22.8825mSMITH E., CHAUBET G., FAZEKAS E., KIDD C.
Finale2Argent3:27.4925mMAC M., GODOLPHIN B., NITSKI O., WONG K.
Finale1Or1:41.3725mMAC M., AYLWARD G., NITSKI O., KIDD C.
Finale3Bronze1:43.8325mRUUS C., BULBAN N., TAMBLING M., WONG K.
Femmes
Finale1Or1:41.8525mRODE R., MCDONALD A., GENICH H., MCMURRAY A.
Finale2Argent1:45.5825mHERMANSON h., ZILA L., BURWELL K., HOWARD C.
Finale1Or3:48.6725mMUNRO S., KIDD G., POLLEY S., MCMURRAY A.
Finale53:59.5925mYU J., MCDONALD A., HERMANSON h., BURWELL K.
Finale1Or1:53.3125mRODE R., MCDONALD A., GENICH H., HOWARD C.
Finale41:59.0125mHERMANSON h., ZILA L., BURWELL K., YU J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Fairweather Divisional Champs