Résultats des compétitions

# 34638 – Invitation (ouvert)

2019 Fall Splash Invitational

  • Hébergé par Summerside Dolphin Swim Club
  • Endroit Credit Union Place
  • Adresse 511 Notre Dame Street, Summerside, IPE
  • Région PEI
  • Type de sanction Swim PEI Swim Meet
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brenda Meisner
902-888-9392
[email protected]

Contact d’entrées

Brenda Meisner
902-888-9392
[email protected]

Responsable des officiels

DJ Welton
902-626-9866
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marguerite Middleton
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Codiac Vikings Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Nicholas — 2007
Finale937.0525m
Éliminatoire101:22.1325m
Éliminatoire163:07.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3825m
Finale2Argent46.5525m
Éliminatoire349.4125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale63:40.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9725m
Breau, Nicolas — 2002
Éliminatoire759.7625m
Éliminatoire72:14.2425m
Finale54:46.6525m
Finale directe1130.4025m
Finale3Bronze2:38.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8125m
Esson, Alexander — 2007
Finale434.0525m
Finale41:18.3625m
Éliminatoire41:15.7525m
Éliminatoire72:54.5125m
Finale1Or42.0825m
Éliminatoire142.8725m
Finale2Argent1:36.9625m
Finale2Argent3:24.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3725m
Franklin, Will — 2006
Finale529.2725m
Finale41:06.2525m
Éliminatoire41:06.6025m
Finale2Argent35.1125m
Finale541.5525m
Éliminatoire540.9425m
Finale81:34.8225m
Finale directe733.4725m
Finale2Argent1:17.8125m
Éliminatoire31:18.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Jean, Eric — 2002
Finale2Argent25.4325m
Finale91:15.3225m
Finale62:35.6725m
Finale2Argent27.8425m
Finale3Bronze28.5525m
Finale directe627.9325m
Finale2Argent1:01.1325m
Éliminatoire11:00.6325m
Finale2Argent5:04.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0725m
Mersereau, Colson — 2003
Finale3Bronze2:04.3425m
Éliminatoire32:05.4025m
Finale2Argent4:37.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2025m
Finale2Argent1:02.6025m
Finale2Argent1:14.6525m
Finale2Argent2:32.2025m
Finale65:20.5325m
Porelle, Hunter — 2007
Finale735.3125m
Éliminatoire81:19.9125m
Éliminatoire112:58.9925m
Finale51:44.0325m
Finale73:49.5125m
Finale1Or3:48.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9825m
Richard, Justin — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2525m
Finale1138.1525m
Éliminatoire111:23.1625m
Éliminatoire133:03.1825m
Finale453.8825m
Éliminatoire453.0025m
Finale122:01.6125m
Finale84:17.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5225m
Richard, Nathan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3725m
Finale827.0125m
Finale659.9925m
Éliminatoire81:00.2725m
Finale3Bronze2:25.3925m
Finale directe1331.3825m
Éliminatoire91:11.9325m
Finale42:44.0225m
Finale45:13.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
Steeves, Izaak — 2004
Finale1732.1725m
Éliminatoire161:13.5325m
Éliminatoire202:42.5825m
Finale942.7725m
Éliminatoire1146.7025m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1725m
Wood, Kolby — 2006
Éliminatoire845.1425m
Finale directe1139.9025m
Éliminatoire51:31.9525m
Éliminatoire63:05.3625m
Femmes – Codiac Vikings Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Battis, Marin — 2007
Finale1440.4625m
Éliminatoire1355.9625m
Finale262:01.7325m
Finale134:17.0225m
Finale directe2751.8125m
Éliminatoire103:44.8625m
Bullerwell, Hadlee — 2004
Éliminatoire161:19.6325m
Finale1143.0525m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Finale directe2742.9625m
Éliminatoire171:39.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7125m
Churchill, Cassidy — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8425m
Finale51:13.6825m
Éliminatoire41:12.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Finale2Argent36.0725m
Finale3Bronze2:52.4625m
Finale2Argent42.6525m
Éliminatoire243.3425m
Finale71:35.1125m
Finale directe738.0925m
Finale2Argent1:32.8325m
Éliminatoire21:30.3325m
Churchill, Makayla — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3925m
Finale630.2525m
Finale41:14.5925m
Finale91:32.5325m
Finale53:19.7025m
Finale directe1635.5325m
Finale42:44.3925m
Éliminatoire62:45.5625m
Finale45:57.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8825m
Davidson, Gillian — 2004
Finale1334.2625m
Éliminatoire141:15.4825m
Finale133:13.7825m
Éliminatoire151:30.3525m
Éliminatoire113:09.5125m
Finale66:49.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0825m
Douthwright, Brooklyn — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.0725m
Finale1Or8:56.0025m
Finale1Or34.6725m
Éliminatoire135.6325m
Finale1Or1:18.5125m
Finale1Or2:44.2825m
Finale1Or28.3825m
Finale1Or29.9325m
Finale1Or29.6425m
Finale directe2Argent29.6525m
Finale1Or1:01.9825m
Éliminatoire11:03.9725m
Finale1Or2:17.1325m
Éliminatoire12:23.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
Esson, Summer — 2005
Finale1Or28.5825m
Finale3Bronze1:04.9825m
Éliminatoire11:03.1825m
Finale1Or33.7425m
Finale1Or1:12.4525m
Finale1Or33.5325m
Finale1Or34.6325m
Finale1Or32.4825m
Finale directe1Or31.8625m
Finale3Bronze1:16.4425m
Éliminatoire21:16.9825m
Finale2Argent5:35.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5925m
Gallagher, Hannah — 2006
Finale1141.8925m
Éliminatoire233:29.4625m
Finale121:42.0525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale161:44.2025m
Finale93:44.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3125m
Gilbert, Marley — 2005
Éliminatoire82:42.2825m
Finale538.1325m
Finale103:01.1525m
Finale542.8425m
Éliminatoire243.0425m
Finale91:38.2725m
Éliminatoire93:03.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4325m
Howley, Addison — 2008
Finale1340.4025m
Finale1550.0625m
Finale181:50.9525m
Éliminatoire1456.7325m
Finale252:00.7325m
Finale directe2854.3625m
Keith, Taylor — 2005
Finale733.1425m
Finale71:27.4625m
Finale646.3725m
Éliminatoire646.5125m
Finale201:48.2925m
Finale103:49.3325m
Éliminatoire91:44.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6825m
Lam, Rachel — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8225m
Finale2Argent1:13.5225m
Éliminatoire237.0125m
Finale3Bronze1:20.7625m
Finale directe531.1325m
Éliminatoire41:13.5025m
Éliminatoire42:41.3625m
Lanning, Amy — 2004
Finale1636.1725m
Éliminatoire181:23.0025m
Éliminatoire153:01.2725m
Finale141:35.0525m
Finale143:23.6925m
Finale directe2845.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1925m
Larsen, Olivia — 2007
Finale41:13.1925m
Éliminatoire51:13.0925m
Finale52:38.6425m
Éliminatoire62:40.7025m
Finale3Bronze36.5925m
Finale3Bronze1:31.5025m
Finale43:19.3525m
Finale1Or35.7325m
Finale3Bronze37.5625m
Finale directe3Bronze35.8525m
Finale2Argent2:54.9825m
Éliminatoire22:54.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9925m
MacKnight, Sarah — 2004
Finale1245.2125m
Finale131:35.0125m
Finale181:50.0525m
Finale73:42.0425m
Éliminatoire181:47.2225m
Éliminatoire133:28.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.5525m
MacMillan-Cormier, Lola — 2005
Finale3Bronze31.9725m
Éliminatoire91:13.6225m
Éliminatoire102:45.0525m
Finale638.2225m
Finale81:28.3625m
Finale171:44.4025m
Finale directe1338.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
Maillet, Emily — 2002
Finale930.4025m
Finale2Argent5:19.8925m
Finale2Argent2:47.1925m
Finale directe1334.4325m
Éliminatoire131:24.1025m
Finale62:48.3625m
Éliminatoire72:45.8025m
Finale3Bronze5:57.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7125m
Maillet, Olivia — 2005
Éliminatoire111:16.8825m
Éliminatoire112:47.2525m
Finale directe1136.8725m
Éliminatoire113:14.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0025m
McGivery, Isabelle — 2007
Finale111:33.1225m
Finale221:54.0025m
Finale directe2346.0925m
McKenzie, Samantha — 2007
Finale3Bronze34.4925m
Finale56:10.8025m
Finale51:27.5925m
Finale93:09.9525m
Finale directe938.5825m
Finale41:33.8325m
Éliminatoire51:33.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
Mercer, Anna — 2008
Finale434.5125m
Finale541.5825m
Éliminatoire1048.9525m
Finale161:45.8925m
Finale directe1139.4925m
Éliminatoire73:15.6725m
Finale3Bronze7:03.0825m
Mersereau, Quinn — 2005
Finale1Or5:16.3825m
Finale2Argent1:17.1225m
Finale442.7925m
Éliminatoire344.1325m
Finale61:35.8725m
Finale41:19.5025m
Éliminatoire51:20.6025m
Finale56:01.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8625m
Norman, Hannah — 2004
Finale3Bronze2:24.7125m
Éliminatoire32:26.6425m
Finale71:21.0225m
Finale439.6125m
Éliminatoire539.4225m
Finale51:27.2725m
Finale directe1535.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0125m
Ouellette, Olivia — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6625m
Finale943.0825m
Finale81:36.6725m
Finale63:25.8325m
Finale directe1540.9625m
Finale1Or3:29.4925m
Finale43:10.1325m
Éliminatoire43:08.1125m
Finale1Or6:41.0425m
Richard, Melina — 2007
Finale835.3825m
Finale62:41.6125m
Éliminatoire52:40.0825m
Finale41:21.8525m
Finale73:01.8425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale2Argent6:45.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2225m
Shea, Regan — 2006
Finale1243.4025m
Éliminatoire181:37.6125m
Finale1457.3225m
Éliminatoire1053.3425m
Finale241:59.3425m
Finale directeDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.1825m
Smith West, Lauren — 2007
Finale534.7725m
Éliminatoire81:20.3625m
Finale1Or42.5825m
Éliminatoire143.2925m
Finale61:34.5125m
Finale53:20.1625m
Finale directe1741.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0625m
Taniguchi, Mayu — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
Finale1132.1225m
Finale42:51.5225m
Finale directe1134.1425m
Éliminatoire81:17.4125m
Finale2Argent3:07.9825m
Éliminatoire82:53.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0325m
Tracy, Drew — 2004
Finale630.2525m
Finale51:05.8125m
Éliminatoire51:06.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7825m
Finale436.9125m
Finale101:34.8925m
Éliminatoire101:20.3125m
Finale1Or2:58.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
Waddy, Zara — 2007
Finale1237.8425m
Éliminatoire101:21.1625m
Éliminatoire203:08.1325m
Finale842.8625m
Finale directe2043.3925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Weber, Claire — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
Finale432.1125m
Éliminatoire71:11.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6625m
Finale839.4325m
Finale636.3725m
Finale directe635.3125m
Éliminatoire71:30.2825m
SOP-2:58.2325m
Éliminatoire83:01.3925m
Wheeler, Sarah — 2004
Éliminatoire81:08.1125m
Finale537.1125m
Finale61:19.9025m
Finale3Bronze2:48.5525m
Finale71:27.9425m
Finale directe1434.7625m
Finale56:03.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1325m
Wood, Keira — 2004
Éliminatoire111:12.2725m
Éliminatoire72:38.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3425m
Finale111:27.4525m
Éliminatoire845.6625m
Finale131:41.8425m
Finale directe2441.0025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:24.4725mRICHARD J., PORELLE H., ADAMS N., ESSON A.
Finale41:54.8925mRICHARD N., FRANKLIN W., STEEVES I., JEAN E.
Finale2Argent2:50.2525mADAMS N., ESSON A., PORELLE H., RICHARD J.
Finale1Or1:56.0425mMERSEREAU C., RICHARD N., JEAN E., BREAU N.
Femmes
Finale3Bronze2:16.9925mCHURCHILL C., RICHARD M., MCKENZIE S., LARSEN O.
Finale3Bronze2:06.4425mWEBER C., KEITH T., GILBERT M., ESSON S.
Finale62:35.4125mOUELLETTE O., GALLAGHER H., SHEA R., MACMILLAN-CORMIER L.
Finale1Or1:58.4325mCHURCHILL M., TRACY D., MAILLET E., DOUTHWRIGHT B.
Finale52:17.4625mTANIGUCHI M., BULLERWELL H., MACKNIGHT S., WHEELER S.
Finale2Argent2:29.3625mCHURCHILL C., SMITH WEST L., LARSEN O., RICHARD M.
FinaleDisqualifié25mMCKENZIE S., OUELLETTE O., MERCER A., WADDY Z.
Finale2Argent2:22.1125mWEBER C., ESSON S., MAILLET O., MERSEREAU Q.
FinaleDisqualifié25mMACMILLAN-CORMIER L., GILBERT M., KEITH T., GALLAGHER H.
Finale2Argent2:12.5325mLAM R., NORMAN H., TANIGUCHI M., DOUTHWRIGHT B.
Finale52:23.5025mTRACY D., WHEELER S., MAILLET E., CHURCHILL M.
Finale72:46.1625mWOOD K., MACKNIGHT S., DAVIDSON G., LANNING A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SDSC Fall Splash 2019