Résultats des compétitions
- Hébergé par Mallards Swim Team
- Endroit Markham Pan Am Pool - SC
- Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 6
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Stephen Chan
905-305-9172
[email protected]
Contact d’entrées
Vivien Hughsam
905-940-0607
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Vivien Hughsam
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Almangush, Taha — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.19 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 31.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:28.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:14.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.29 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:51.76 | 25m |
Balaa, Kamal — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 2:34.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:36.21 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:48.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:58.53 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 34.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:18.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:04.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.97 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.43 | 25m |
Bernard, Samuel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.63 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 25.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 56.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 55.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:26.53 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:23.40 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 30.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:08.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:03.75 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:22.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.33 | 25m |
Bertrand, Charles — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:26.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:27.13 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:58.00 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:51.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:23.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:10.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:10.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:32.46 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:32.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:07.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:19.85 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:56.61 | 25m |
Bloodworth, Maddox — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:13.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 46 | 2:48.07 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:44.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:36.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:23.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 23 | 2:54.91 | 25m |
Bordovsky, Allan — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:15.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:47.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:58.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:47.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:31.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:14.86 | 25m |
Brebaum, Eric — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 28 | 42.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 57 | 1:31.71 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 46.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 40 | 1:43.47 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 35 | 1:34.61 | 25m |
Burke, Gavin — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 45 | 1:15.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 33 | 2:40.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:42.44 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.99 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 40.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:26.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:03.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 1:47.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:03.60 | 25m |
Burr, Thomas — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:03.47 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.84 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:23.46 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:41.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:53.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:55.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:44.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.47 | 25m |
Charland, Angus — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.61 | 25m |
50m Libre | Finale | 7 | 30.61 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:05.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:22.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:51.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:04.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:24.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:02.92 | 25m |
Chen, Jonathan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:10.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:31.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:25.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:35.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 44.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:32.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:11.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.39 | 25m |
Dahlgren, Matthew — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 29.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:06.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:03.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:27.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:09.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:09.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:07.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:02.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:23.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.55 | 25m |
Gagnon, Etienne — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.00 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.07 | 25m |
50m Libre | Finale | 4 | 25.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 25.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 55.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 55.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:02.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:22.56 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:11.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 27.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:04.76 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:03.44 | 25m |
Galbraith, Liam — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:11.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 43 | 2:43.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:36.95 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:34.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 43.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:34.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:21.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.05 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.28 | 25m |
Gana, Aly — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.30 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:21.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:58.56 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:13.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:18.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:48.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.33 | 25m |
Gana, Omar — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 44 | 1:15.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 46 | 2:46.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 44 | 6:03.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 39.65 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:25.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:57.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:05.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.09 | 25m |
Gascon, Hugo — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.76 | 25m |
50m Libre | Finale | 9 | 32.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 38.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:21.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 42.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:24.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 27 | 1:27.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:21.78 | 25m |
Gueraoui, Adam — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.74 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:16.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:52.80 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:04.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:13.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:14.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:38.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.95 | 25m |
Hallen, Archie — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 38 | 40.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 37 | 3:24.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 43.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 41 | 1:41.91 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:36.48 | 25m |
Howe, Gregory — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 67 | 36.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 66 | 1:20.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 56 | 2:54.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 41 | 6:01.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 58 | 1:31.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 36 | 41.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:22.27 | 25m |
Huang, Jeffrey — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 26.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 57.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:08.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:33.10 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:26.29 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 17:50.53 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:55.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 29.82 | 25m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:30.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.74 | 25m |
Hughson, Sean — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 23 | 41.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 52 | 1:30.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 30 | 3:06.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:26.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 1:24.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.28 | 25m |
Jodoin, Benjamin — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 26 | 2:29.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:18.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:54.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 23 | 37.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:21.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:25.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.09 | 25m |
Lett, Steven — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.84 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 25.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 56.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 55.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:26.28 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:09.82 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:11.88 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 28.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:00.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:00.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:15.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:04.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:00.80 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:12.51 | 25m |
Ma, Justin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 53 | 1:16.77 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 6:04.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 64 | 1:34.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 45 | 3:22.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 31 | 1:30.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:09.79 | 25m |
McConnell, Benjamin — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:34.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 52 | 46.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 38 | 3:26.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 53.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 48 | 1:58.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 31 | 4:03.66 | 25m |
McIlwaine, Samuel — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 50 | 1:16.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 34 | 2:40.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 5:46.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:27.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:39.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:29.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:09.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.38 | 25m |
Moffatt, Aidan — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:00.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:08.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:25.73 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:10.37 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 17:25.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 31.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:07.59 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:30.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:07.98 | 25m |
Mohamed, Hazim — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:07.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:24.66 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:03.08 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:03.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:26.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:41.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:04.92 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:20.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:20.56 | 25m |
Mullen, Evan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 27.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:51.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 9:59.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:06.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:12.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 2:44.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.15 | 25m |
Murphy, Riley — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 58.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:18.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:39.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:33.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:02.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:04.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:20.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:02.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.19 | 25m |
Nasr, Sebastien — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 31.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:07.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:28.34 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:58.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:17.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:44.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.56 | 25m |
Roy, Thomas — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:19.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 54 | 2:52.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 36 | 5:59.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 12:21.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:27.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 3:05.63 | 25m |
Tringos, Evangelos — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 71 | 36.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 51 | 1:16.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 44 | 2:44.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 5:52.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 37 | 1:34.48 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 28 | 1:29.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Yan, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.19 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 27.19 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:26.75 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:23.15 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:44.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:10.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.32 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:38.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:07.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.15 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:25.04 | 25m |
Zhou, Dawson — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 19 | 2:10.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:27.06 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:29.77 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 17:47.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:27.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:09.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:09.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:32.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:31.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:07.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:17.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.65 | 25m |
Zhou, Keaton — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:19.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:47.66 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.08 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:26.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:31.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:19.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:17.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:50.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:53.65 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:20.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.28 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arnold, Cara — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 23 | 39.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:22.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 2:53.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 58 | 50.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 73 | 1:49.39 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:26.73 | 25m |
Atkinson, Stephanie — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.27 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 29.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:57.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:19.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:14.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:39.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:41.61 | 25m |
Balaa, Maryam — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 25 | 2:34.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:40.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:28.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 2:51.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 34.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:18.59 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:09.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.91 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.42 | 25m |
Beauchesne, Brooke — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:04.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:22.51 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:08.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 21 | 10:32.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:25.05 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:02.67 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:53.39 | 25m |
Berry, Gracyn — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 49 | 44.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 96 | 1:34.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 67 | 3:16.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 33 | 45.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 42 | 1:38.80 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 28 | 1:31.62 | 25m |
Bouaziz, Dalia — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 34 | 1:12.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:37.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:22.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 35 | 2:58.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 39.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:27.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 2:59.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.96 | 25m |
Bouchard, Tea — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:10.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:33.96 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.94 | 25m |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:08.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:26.88 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:05.45 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.71 | 25m |
Campbell, Maya — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:15.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:42.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:43.20 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 12:00.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:26.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:02.27 | 25m |
Cattelan, Angelina — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.41 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:22.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:15.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 33.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:23.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:41.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:43.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.88 | 25m |
Charapova, Katya — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.36 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:15.61 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:29.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:38.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.48 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:49.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.30 | 25m |
Charapova, Kira — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:31.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:30.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:51.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:34.75 | 25m |
Chartrand, Cassandra — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 34 | 40.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 69 | 1:27.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 54 | 49.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 55 | 1:42.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 56 | 3:41.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 23 | 1:29.85 | 25m |
Corriveau, Effie — 1994 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:06.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:24.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 31 | 1:16.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 2:30.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 2:26.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 41 | 1:25.83 | 25m |
Culhane, Meredith — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 32.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:09.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:08.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:30.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:15.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:18.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:48.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:49.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:34.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.90 | 25m |
Cyr, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:03.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:55.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:09.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:12.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:35.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:23.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:18.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.60 | 25m |
David, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:01.74 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 10:21.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 54 | 37.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:29.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 2:52.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.59 | 25m |
Davis, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:04.31 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:13.55 | 25m |
200m Dos | Finale | - | 2:33.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 39 | 35.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:19.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:40.40 | 25m |
Dechman, Georgia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 86 | 34.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 37.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 70 | 1:26.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 68 | 39.00 | 25m |
Deroneth, Savhannah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 29.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:04.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:22.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:05.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 10:37.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:14.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 2:42.63 | 25m |
Dobson, Gabrielle — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:09.37 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 60 | 1:22.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 41 | 2:50.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:32.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 34.17 | 25m |
Dodge, Nea — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 6 | 36.03 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.24 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:20.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 43 | 46.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 50 | 1:41.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 46 | 3:33.85 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:24.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.54 | 25m |
Dupuis, Erika — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:06.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:29.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:21.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 31 | 10:59.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:17.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 2:44.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.94 | 25m |
El Danasoury, Laila — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.64 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:01.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:18.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:58.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 30.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:39.72 | 25m |
Elliott, Taylor — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 28.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:00.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:10.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:33.66 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:25.68 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:45.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:35.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:12.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.69 | 25m |
Fazakas, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 30.25 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:05.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:49.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 33.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:19.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 2:44.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.94 | 25m |
Forbes, Teah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:45.99 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:45.17 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:28.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:08.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:12.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:12.75 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:46.14 | 25m |
Galbraith, Hayley — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.99 | 25m |
50m Libre | Finale | 5 | 28.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:02.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:46.14 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:53.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:37.13 | 25m |
Gaudet, Lola — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 32.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:10.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:34.82 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:26.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 35 | 11:05.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 2:48.74 | 25m |
Girvan, Josie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 30.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:06.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:26.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:05.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:21.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 34.08 | 25m |
Grenier, Sophie — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.99 | 25m |
800m Libre | Finale | 30 | 10:59.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 77 | 1:29.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 48 | 2:59.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 41 | 1:28.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 2:54.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 31 | 6:04.21 | 25m |
Hardie, Isla — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 16 | 5:37.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:14.75 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:57.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.06 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.48 | 25m |
Hollo, Annika — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.14 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.64 | 25m |
50m Libre | Finale | 7 | 31.64 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:08.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:33.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:33.97 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:16.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:25.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:52.61 | 25m |
Howe, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.50 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 29.50 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:03.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:02.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:16.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:01.03 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:25.29 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:35.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:08.42 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:08.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:30.71 | 25m |
Huynh, Tu Nhi — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:10.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:35.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:40.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 36 | 2:58.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 38 | 1:31.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:01.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.55 | 25m |
Jodoin, Olivia — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 40 | 41.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 77 | 1:30.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 44.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 36 | 3:26.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 48 | 1:41.14 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 21 | 1:29.64 | 25m |
Kedzierzki, Emilia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 32.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 48 | 2:40.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 59 | 3:07.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:34.72 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 36 | 3:30.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 63 | 38.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 55 | 3:11.17 | 25m |
Langridge, Isabel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 30.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:05.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:47.22 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.18 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:24.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:13.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:41.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:15.45 | 25m |
Lawford, Molly — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:24.23 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 24 | 10:41.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:18.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 34.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:44.07 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 5:46.56 | 25m |
Leger, Paige — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 30.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:07.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:30.12 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:28.95 | 25m |
800m Libre | Finale | 37 | 11:19.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 52 | 3:01.19 | 25m |
Leger, Sarah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 79 | 35.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 70 | 1:19.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 44 | 6:10.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 98 | 1:35.62 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 77 | 1:53.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 61 | 3:34.94 | 25m |
Livingston, Emmanuelle — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 47 | 43.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 84 | 1:32.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 60 | 3:11.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 45 | 46.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 47 | 1:41.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 26 | 1:31.35 | 25m |
MacLeod, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:25.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:11.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:15.98 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:42.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:42.74 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:41.91 | 25m |
McAnsh, Lotus — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 66 | 1:19.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 61 | 2:50.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 6:03.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 65 | 1:26.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 54 | 1:42.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 53 | 3:38.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:20.36 | 25m |
Metuzals, Kali — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:32.98 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:22.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:05.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:06.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:04.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.63 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:20.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.94 | 25m |
Morin, Emma — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:18.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 39 | 2:48.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:52.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:28.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 3:05.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:42.16 | 25m |
Mullowney, Maeve — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:09.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:30.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:24.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:02.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:18.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:42.00 | 25m |
Mullowney, Peyton — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:29.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:12.29 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:27.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:12.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:36.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:35.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:09.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:09.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:22.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.03 | 25m |
Mundy, Jessica — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 67 | 1:14.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 53 | 2:43.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 36 | 5:41.58 | 25m |
800m Libre | Finale | 43 | 11:52.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 72 | 1:27.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 56 | 3:05.48 | 25m |
Noordhof, Ava — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 6 | 42.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:27.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 52.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:58.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:46.69 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:32.80 | 25m |
Paraskevas, Abbie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 87 | 36.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 64 | 1:18.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 57 | 2:48.51 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 5:52.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 52 | 3:05.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 1:41.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 46 | 3:14.72 | 25m |
Paraskevas, Willow — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 13 | 5:01.48 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:24.34 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:28.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:18.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 71 | 39.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:45.56 | 25m |
Partridge, Viviane — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:02.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:17.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:52.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:54.84 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:42.48 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:42.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.71 | 25m |
Patry, Joanne — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 28 | 2:30.97 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.64 | 25m |
800m Libre | Finale | 28 | 10:51.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:18.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 33.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:43.48 | 25m |
Peshev, Iva — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.00 | 25m |
800m Libre | Finale | 27 | 10:42.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:20.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 32.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:11.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:43.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:41.75 | 25m |
Planet, Camille — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 31.24 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 34 | 11:02.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 61 | 1:23.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 33.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 2:48.10 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 30 | 6:03.85 | 25m |
Qin, Sophie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:10.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:35.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:40.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:25.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:22.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:31.16 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:13.66 | 25m |
Rathwell, Regan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.09 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.67 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 27.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:26.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:56.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:01.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:02.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:11.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:07.88 | 25m |
Rudnicki, Gemma — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 30.47 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 26 | 10:42.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 30 | 34.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:16.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:47.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 5:51.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.29 | 25m |
Rushenas, Chloe — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 30 | 40.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 63 | 1:26.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 48 | 3:04.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 47 | 47.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 46 | 1:40.33 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 22 | 1:29.80 | 25m |
Sadaka, Gabriella — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 81 | 3:02.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 54 | 41.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 79 | 1:30.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 67 | 3:16.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 57 | 1:44.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 69 | 3:30.07 | 25m |
Singh, Nigella — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 32.81 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:38.08 | 25m |
800m Libre | Finale | 36 | 11:19.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 44 | 39.97 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:26.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 2:53.75 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 34 | 6:09.91 | 25m |
Smith Johnston, Sienna — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 26 | 39.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 58 | 1:25.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 59 | 51.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 81 | 1:54.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 77 | 4:01.50 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:28.44 | 25m |
Sottana, Grace — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 18 | 38.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:23.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 40 | 2:59.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 42.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:22.30 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:22.43 | 25m |
Trang, Victoria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 31.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:08.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:30.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:40.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:22.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:40.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:01.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.80 | 25m |
Tuff, Katelyn — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:10.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 59 | 2:45.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 5:41.45 | 25m |
800m Libre | Finale | 44 | 11:59.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 84 | 1:33.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 65 | 3:13.57 | 25m |
Walker, Kailey — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 25 | 2:28.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:16.38 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:10.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:18.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 21 | 2:50.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:30.28 | 25m |
Wang, Emma — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:11.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 39 | 2:39.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:46.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:24.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:34.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 26 | 3:20.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:00.33 | 25m |
Weiss-Reid, Beatrice — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:41.72 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:37.29 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:07.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:11.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:32.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:11.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:10.47 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:30.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.02 | 25m |
Xu, Ella — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.53 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.31 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 29.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:21.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:56.95 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:13.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:42.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:17.85 | 25m |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:18.00 | 25m |
You, Anita — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 31.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 37.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:30.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:17.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 2:48.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:50.71 | 25m |
Zhou, Lydia — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 42 | 41.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 68 | 1:27.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 55 | 49.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 69 | 3:53.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 35 | 1:34.52 | 25m |
Zou, Lillian — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:24.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:15.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:35.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:30.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:43.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.77 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2019 Alex Baumann Invitational |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Hilton Toronto Markham Suites Conference Center & Spa | Closest hotel in Markham Pan Am Center Complimentary parking Discounted Breakfast Buffet Sales Manager: [email protected] |
Edward Hotel Markham | Rates at $109+tax with 2 full breakfasts (single/double occupancy. Call David Sawh at 905-305-5502 or email: [email protected] |