Résultats des compétitions
- Hébergé par TORP Club de natation Torpille
- Endroit Mascouche - Complexe Aquatique Desjardins
- Adresse 2205, chemin Ste-Marie, Mascouche, Québec, QC
- Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
- Type de sanction Invitation provinciale
- Catégories d’âge Tous les âges
- Sessions 2
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Aucun standard
Information de contact
Directeur de compétition
Pascale Plisson
514-569-4494
[email protected]
Contact d’entrées
Pascale Plisson
514-569-4494
[email protected]
Responsable des officiels
Éric Bédard
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Laurent Pasquier
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bakouri, Amine — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:36.40 | 25m |
Bedard, Alexandre — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.14 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:28.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:15.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:54.95 | 25m |
Boivin, Gregoire — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:40.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 49.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:46.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 48.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:46.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:44.68 | 25m |
Chavez Beltran, Jose Ignacio — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:36.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:28.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:53.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 54.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:56.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:43.39 | 25m |
Courtemanche, Isaac — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:45.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 37.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:32.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:15.91 | 25m |
D'orsonnens, Charles — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:18.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:48.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:27.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:00.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:47.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:14.09 | 25m |
Desrochers, Ian — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:02.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.27 | 25m |
Fradette, Thierry — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 3:06.52 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 45.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:35.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 49.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:52.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:28.30 | 25m |
Ganatsios, Andrew — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:34.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 55.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:54.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 58.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Gauthier, Louis Philippe — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 59.88 | 25m |
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:22.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:48.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:25.66 | 25m |
Gince, Gregory — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:26.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 51.72 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 50.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:54.06 | 25m |
Goulet, Emanuel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:42.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:00.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:21.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:00.46 | 25m |
Goulet, Sedrik — 2008 | ||||
800m Libre | Finale | 5 | 11:35.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:27.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:58.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:49.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 50.40 | 25m |
Hlioui, Adam — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:21.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:03.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:35.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:35.95 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:29.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:15.69 | 25m |
Karadjov, Victor — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:23.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:36.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:19.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:38.37 | 25m |
Khiar, Mohamed — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 3:10.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:45.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 55.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:55.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 57.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Laboissonniere, Benjamin — 2003 | ||||
200m Dos | Finale | 2 | 2:21.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.81 | 25m |
Labrie, Hugo — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:22.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:03.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:35.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 47.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:49.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:25.83 | 25m |
Leclerc, Xavier — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 33.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:11.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.97 | 25m |
Lemay, Felix Antoine — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:29.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:19.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:51.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 38.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:46.60 | 25m |
Levesque, Guillaume — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:24.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:06.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:41.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 49.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:46.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:25.04 | 25m |
Martel, Hugo — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 56.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 28.93 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.30 | 25m |
Martin, Sebastien — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 3:16.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 49.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:44.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:44.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:29.42 | 25m |
Martineau, Gabriel — 2010 | ||||
50m Dos | Finale | 22 | 52.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:52.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 53.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 49.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Mathurin, Raphael — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:46.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:27.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 48.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:46.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 38.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:08.32 | 25m |
Montpetit, Simon — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:15.14 | 25m |
Morel, Olivier — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:27.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:28.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:40.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 40.67 | 25m |
Nait Djoudi, Ilyan — 2006 | ||||
800m Libre | Finale | 6 | 11:32.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:51.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 37.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:00.19 | 25m |
Nour, Ibrahim — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.40 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:26.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:03.64 | 25m |
Paquet, Tom — 2011 | ||||
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:06.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 2:28.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 1:06.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 20 | 2:06.89 | 25m |
Pasquier, Thomas — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:32.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.88 | 25m |
Quenneville, Mathis — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:38.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:33.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 51.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 51.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:53.40 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:02.30 | 25m |
Rail, Nicolas — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:23.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:15.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:42.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 54.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:57.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:45.10 | 25m |
Roy, Edouard — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:22.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:59.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:29.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:04.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:59.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:21.34 | 25m |
Sefrioui, Adam — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:43.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 1:00.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 2:06.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:00.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:13.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Sefrioui, Mohammed Taha — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:27.53 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:37.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:56.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:42.62 | 25m |
Viscu, Tristan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:08.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 43.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:37.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 55.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:27.31 | 25m |
Wu, Thomas — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 25 | 55.73 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:04.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:21.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Acevedo Valencia, Alejandra — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.79 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:00.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:40.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:39.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:08.55 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:50.66 | 25m |
Ait Dib, Silya — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:35.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:33.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:22.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.96 | 25m |
Bakouri, Louiza — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:24.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:07.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:37.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 52.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 49.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:26.46 | 25m |
Barrette, Alicia — 2004 | ||||
50m Brasse | Finale | 7 | 40.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:31.53 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:14.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:50.66 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:59.31 | 25m |
Barrette, Rosie — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:03.76 | 25m |
Barrette, Sophia — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 3:11.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:33.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 50.88 | 25m |
Bedard, Delphine — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 2:00.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 57.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:05.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 1:21.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 21 | 2:09.11 | 25m |
Binda, Gabrielle — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:33.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:19.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:57.60 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 54.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:06.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:44.94 | 25m |
Charland, Amelia — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:34.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:54.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:50.36 | 25m |
Charland, Sarah Maude — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:11.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:26.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:52.83 | 25m |
Chevalier, Jade — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:34.96 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 54.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:01.12 | 25m |
Cloutier, Charlie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:46.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:58.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 40.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:23.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 46.41 | 25m |
Cloutier, Marianne — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 15 | 1:29.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:44.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:43.52 | 25m |
Courtemanche, Anaee — 2005 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 37.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:41.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.77 | 25m |
D'Orsonnens, Emma — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 3:29.02 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 51.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:46.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 52.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:54.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:50.02 | 25m |
Dassylva, Juliette — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:56.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 43.83 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:26.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:54.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:15.72 | 25m |
Descombes, Sarah — 2002 | ||||
50m Brasse | Finale | 6 | 39.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:47.97 | 25m |
Descoteaux, Delphine — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 19 | 3:21.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 44.85 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:12.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Djeddar, Emilie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:11.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:38.15 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:54.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:56.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:34.49 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Drouin, Laurence — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:14.96 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:00.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:27.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:10.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:41.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:38.77 | 25m |
Forget, Marilou — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:13.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:52.76 | 25m |
Fradette, Heidi — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:15.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:38.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:03.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:36.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:33.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:57.97 | 25m |
Gagne, Maude — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:35.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:47.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:32.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.09 | 25m |
Gauthier, Maeva — 2005 | ||||
800m Libre | Finale | 4 | 11:14.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:23.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:45.45 | 25m |
Gervais, Kamille — 2004 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:30.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:08.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:23.72 | 25m |
Gignac, Anne Sophie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:32.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:31.22 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:19.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:48.78 | 25m |
Goulet, Alexiane — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:09.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:31.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:07.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 42.33 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.45 | 25m |
Gratton, Aurelya — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:17.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:54.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:26.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:39.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:39.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:08.45 | 25m |
Kirac, Dilara — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:11.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:50.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:21.63 | 25m |
Labrie, Eve — 2010 | ||||
50m Dos | Finale | 8 | 46.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:35.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 58.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:08.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 55.14 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:46.78 | 25m |
Labrie, Kim — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:59.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:32.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 53.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:59.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 48.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:28.26 | 25m |
Lafond, Flavie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:09.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:38.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 37.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:47.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.23 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:23.33 | 25m |
Langelier, Laurianne — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:15.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:47.62 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 12:05.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:25.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:39.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:32.06 | 25m |
Laurier, Arianne — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:11.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:54.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:59.47 | 25m |
Lebeau, Florence — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:32.03 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:07.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:28.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:30.32 | 25m |
Leblanc, Mya — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:32.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 49.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:44.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 51.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:49.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:32.35 | 25m |
Lefebvre, Elodie — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:56.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:09.54 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:24.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:53.16 | 25m |
Legault, Eve — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:27.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:20.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:40.40 | 25m |
Lesage, Eve — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:15.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:39.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 36.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:21.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:05.84 | 25m |
Matte, Eve — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:13.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:59.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 43.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:41.48 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:35.23 | 25m |
Meilleur, Amelie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:20.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:57.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 12:37.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 48.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:53.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:39.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 7:19.68 | 25m |
Messier, Megan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:13.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:43.54 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 44.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:40.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:29.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 36.15 | 25m |
Morel, Noemie — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:49.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.80 | 25m |
Morel, Roxanne — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:15.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:50.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:00.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:43.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:33.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:36.89 | 25m |
Nait Djoudi, Maya Nayla — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 3:19.53 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:02.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:15.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:38.21 | 25m |
Nugent, Lea — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:15.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:40.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:26.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:02.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:51.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:31.52 | 25m |
Pilon, Lorie — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 9 | 46.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:46.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:07.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:47.83 | 25m |
Portugais, Elyann — 2012 | ||||
50m Dos | Finale | 26 | 1:00.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:06.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:06.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 28 | 2:26.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 1:06.60 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 22 | 2:13.14 | 25m |
Proulx, Rosalie — 2005 | ||||
800m Libre | Finale | 1 | 10:48.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:27.69 | 25m |
Quevillon, Liliane — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:11.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:37.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:34.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:55.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:38.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:01.39 | 25m |
Rail, Maya — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:08.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:23.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:49.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:06.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 36.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:43.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:52.93 | 25m |
Rocheleau, Marie-Ange — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 17 | 49.51 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 59.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:09.43 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:49.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:58.44 | 25m |
Roy, Mathilde — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:19.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:56.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:33.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:19.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:34.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 46.64 | 25m |
Ruspil, Amelia — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 3:22.59 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:49.09 | 25m |
Saliba, Mona — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 23 | 52.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:59.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Sauve, Danae — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:15.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:25.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:06.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 37.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:31.90 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:33.85 | 25m |
Sylvestre, Justine — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:36.63 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:05.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:21.43 | 25m |
Tougas, Zoe — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 3:11.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 49.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:42.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 50.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:49.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:32.71 | 25m |
Tousignant, Mila Rose — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:19.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:51.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:03.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:43.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:35.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 44.01 | 25m |
Tremblay, Cassandra — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:26.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 56.12 | 25m |
Vincent, Coralie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:15.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:46.97 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:57.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:52.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:32.11 | 25m |
Voisard, Audree-Rose — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 3:26.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 48.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:45.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:08.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 51.44 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 18 | 1:51.86 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Invitation Mascouche 1ère édition |