Résultats des compétitions

# 34841 – Essai de temps Classe II

2019-20 Blue Gold Time Trial #1 (LC)

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Class 2 Time Trial (non-record attempt)
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Penning
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Craig, Colten — 1999
Finale2Argent25.5650m
Finale2Argent56.9050m
Dumas, Zachary — 1999
Finale1Or2:28.9750m
Finale1Or2:10.8050m
Dunn, Gabriel — 2000
Finale1Or25.5550m
Finale1Or27.7150m
Espersen, Bailey — 1998
Finale1Or55.7550m
Finale2Argent1:00.8050m
Greer, Daniel — 1999
Finale1Or30.3350m
Finale2Argent2:17.3050m
Jensen, Ethan — 1999
Finale2Argent2:02.4050m
Finale1Or56.7050m
Markus, Ian — 2001
Finale426.2950m
Finale3Bronze2:13.6650m
McKervill, Padric — 2000
Finale1Or25.1150m
Finale1Or2:06.6450m
Savage, Jack — 2000
Finale1Or2:12.2150m
Schramm, Justin — 1998
Finale1Or2:00.7850m
Finale1Or2:12.0050m
Toyata, Marc — 2001
Finale3Bronze25.6350m
Finale3Bronze57.3250m
Femmes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ballantyne, Allison — 2000
Finale2Argent1:00.8950m
Finale2Argent29.8050m
Bartemucci, Juliana — 1997
Finale41:19.8750m
Finale431.4450m
Craig, Tabitha — 1997
Finale2Argent28.1050m
Finale1Or27.2750m
Finale1Or27.2650m
Finale1Or27.2050m
Crisp, Lauren — 1999
Finale1Or2:18.4350m
Finale1Or1:20.5650m
Gentleman, Alice — 2000
Finale2Argent1:16.6450m
Finale1Or5:41.5850m
Grebinsky, Kira — 2001
Finale1Or34.3750m
Finale1Or1:14.9250m
Hampton, Allison — 1997
Finale1Or29.6650m
Finale1Or29.6350m
Finale1Or29.8650m
Hedges, Alexandria — 2001
Finale1Or1:00.3250m
Finale1Or29.6950m
Hellard, Jamie — 1999
Finale2Argent1:14.9550m
Finale1Or2:46.2950m
Hutton, Jamie — 2000
Finale3Bronze28.5750m
Finale3Bronze28.8750m
Finale2Argent31.4350m
Illman, Alexandra — 2001
Finale3Bronze1:06.2850m
Finale533.3950m
Kirkhope, Sarah — 2000
Finale1Or1:12.2650m
Finale1Or1:06.5350m
Mock, Victoria — 1997
Finale2Argent1:06.6550m
Finale1Or2:29.8950m
Spinks, Chloe — 2001
Finale1Or27.8950m
Finale1Or28.1050m
Taylor, Lauren — 2000
Finale2Argent27.4450m
Finale2Argent27.5450m
Finale51:22.1650m
Wilson, Kara — 1997
Finale3Bronze1:16.0650m
Finale3Bronze31.1450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2019-20 Blue Gold Time Trial #1 (LC)