Résultats des compétitions

# 34167 – Invitation (ouvert)

Grand Prix Gatineau

Site web
  • Hébergé par Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Avec standards

Information de contact

Directeur de compétition

Caroline Cyr
[email protected]

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Responsable des officiels

Jocelyne Mc Lean
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lyne Laprade
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Doucette, Owen — 2003
Finale626.8325m
Éliminatoire526.8725m
Finale658.2325m
Éliminatoire658.1025m
Éliminatoire62:08.3825m
Finale2Argent30.9425m
Éliminatoire231.8525m
Éliminatoire31:07.9825m
Éliminatoire329.4925m
Huang, William — 2007
Finale301:14.7725m
Finale155:44.2725m
Finale535.6325m
Finale91:24.0425m
Finale163:04.0325m
Finale116:27.5025m
Jackson, Elliott — 2004
Finale525.9125m
Éliminatoire626.0825m
Finale42:00.1725m
Éliminatoire32:00.0625m
Finale3Bronze4:18.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.2225m
Finale1Or17:22.9325m
Finale3Bronze2:16.5125m
Éliminatoire42:20.6125m
Finale3Bronze28.8025m
Éliminatoire429.3925m
Mackenzie, Dominic — 2006
Éliminatoire1239.7425m
Éliminatoire161:24.3925m
Finale736.2725m
Éliminatoire737.2225m
Éliminatoire111:27.8225m
Éliminatoire112:53.7925m
Finale46:05.6925m
Martin, Rhys — 2003
Finale2Argent56.2625m
Éliminatoire256.9725m
Éliminatoire32:06.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.0725m
Finale1Or9:09.5625m
Éliminatoire128.9825m
Finale41:05.5825m
Éliminatoire21:04.1625m
Finale42:22.2825m
Éliminatoire42:22.2525m
Perreault, Alexandre — 1998
Finale1Or50.3425m
Éliminatoire151.0425m
Finale1Or1:51.3225m
Éliminatoire11:52.3925m
Finale1Or26.3325m
Éliminatoire126.5225m
Finale1Or24.2025m
Éliminatoire124.3925m
Finale1Or54.2025m
Éliminatoire154.2325m
Tejada, Gabriel — 2001
Finale423.8125m
Éliminatoire424.5525m
Finale1Or58.1525m
Éliminatoire21:00.8725m
Finale2Argent55.2125m
Éliminatoire357.2525m
Tucker, Finn — 2001
Finale2Argent4:04.9425m
Finale1Or8:49.0225m
Finale3Bronze2:15.1325m
Éliminatoire52:17.9025m
Femmes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Du, Kayla — 2002
Finale728.4825m
Éliminatoire628.3325m
Finale633.6625m
Éliminatoire633.9025m
Finale1Or34.0425m
Éliminatoire134.3025m
Finale2Argent1:14.0225m
Éliminatoire31:14.8025m
Finale42:45.9725m
Éliminatoire52:46.4025m
Finale630.7725m
Éliminatoire730.9225m
Lapierre, Emilie — 2003
Finale829.4325m
Éliminatoire529.1325m
Finale61:04.4525m
Éliminatoire51:04.9025m
Finale82:24.3625m
Éliminatoire72:20.0625m
Finale3Bronze34.5125m
Éliminatoire534.1325m
Finale3Bronze1:13.2525m
Éliminatoire31:13.3825m
Patry, Dania — 2008
Finale181:17.0625m
Finale152:48.1325m
Finale45:39.8425m
Finale539.0225m
Finale51:33.3725m
Finale76:40.2425m
Riarh, Chanpreet — 2002
Éliminatoire1330.2725m
Éliminatoire121:05.8225m
Éliminatoire132:22.5325m
Finale54:58.1725m
Finale910:28.9225m
Éliminatoire131:18.5025m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Grand Prix Gatineau