Résultats des compétitions

# 34010 – Invitation (ouvert)

Invitation provinciale de Noël CAMO 2019 groupes d’âge incluant 10 ans et moins

  • Hébergé par Club Aquatique Montreal
  • Endroit Montréal - Complexe Sportif Claude Robillard
  • Adresse 1000 Emile Journeault, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge Ouvert
  • Sessions 1
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Avec standards

Information de contact

Directeur de compétition

Nicole Normandin
450-966-9173
[email protected]

Responsable des officiels

Maryse Charbonneau
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Diane Lefebvre
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alix, Pierre-Olivier — 2008
Finale371:19.04
Finale322:45.67
Finale391:38.20
Finale341:45.04
Finale473:20.57
Cadieux, Olivier — 2003
Finale directe2927.23
Finale directe2258.41
Finale directe262:11.88
Finale directe264:51.32
Finale directe121:09.77
Finale directe132:28.12
Daubois, Timothee — 2006
Finale directe2729.45
Finale191:05.02
Finale directe181:02.82
Finale132:16.73
Finale directe142:16.40
Finale directe144:40.80
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.80
Finale518:39.64
Finale directe241:17.48
Finale141:21.74
Finale directe151:20.20
Finale152:55.96
Finale directe132:52.18
Gutierrez Cosquillo, Samuel — 2006
Finale1729.55
Finale directe2028.93
Finale directe231:03.45
Finale directe262:20.41
Finale directe261:13.77
Finale152:44.13
Finale directe162:46.74
Finale directe282:44.67
Langlois, Thomas — 2004
Finale directe3427.74
Finale directe2558.67
Finale92:08.87
Finale directe122:04.89
Finale directe64:24.87
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.50
Finale917:38.79
Finale directe92:27.91
Finale95:19.99
Finale directe105:08.44
Lim, Yan — 2004
Finale directe3127.45
Finale directe2859.28
Finale directe305:02.62
Finale directe241:17.76
Finale directe232:55.24
Finale directe242:33.05
Marceline-Tremblay, Mathis — 2008
Finale1832.51
FinaleDisqualifié-
Finale85:20.63
Finale253:00.67
Samson, Louis-Charles — 2004
Finale directe2827.20
Finale181:00.21
Finale directe1957.91
Finale182:15.61
Finale directe172:08.07
Finale directe214:44.69
Finale181:12.03
Finale directe211:10.77
Finale directe122:38.53
Femmes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaudoin, Shanelle — 2007
Finale281:13.51
Finale262:37.81
Finale201:22.06
Finale71:25.99
Campbell, Rosalie — 2007
Finale391:17.96
Finale446:02.49
Finale221:39.12
Finale223:25.37
Finale373:10.89
Gingras, Flavie — 2009
Finale1537.43
Finale131:49.49
Martin, Juliette — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.57
Finale directe115:02.36
Finale1310:03.90
Finale51:21.05
Finale directe71:21.42
Finale directe53:00.00
Mercier, Camille — 2009
Finale3342.52
Finale281:31.55
Finale333:25.88
Finale3656.04
Finale1655.39
Finale352:03.44
Finale1356.88
Finale171:48.09
Morrier_, Justine — 1997
Finale1531.96
Finale directe1931.56
Finale directe111:18.57
Finale81:28.11
Finale directe81:23.96
Finale43:12.43
Finale directe73:02.79
Finale71:15.87
Finale directe71:12.95
Finale62:50.66
Finale directe72:46.28
Roy, Lea-Maude — 2007
Finale91:06.70
Finale52:22.97
Finale191:21.54
Finale162:51.36
Samson, Berenice — 2007
Finale1531.97
Finale131:08.70
Finale92:25.26
Finale44:58.07
Finale131:31.99
Finale222:54.40
Surprenant, Aurelie — 2004
Finale directeDisqualifié-
Finale142:19.93
Finale directe172:18.46
Finale directe194:52.66
Finale1410:05.51
Finale directeDisqualifié-
Finale91:29.24
Finale directe101:26.86
Finale142:43.41
Finale directe152:42.29
Theriault, Sarah-Eve — 2008
Finale411:18.29
Finale502:54.80
Finale191:34.54
Finale553:21.47
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation provinciale groupe d'âge incluant 10 ans et moins