Résultats des compétitions

# 34010 – Invitation (ouvert)

Invitation provinciale de Noël CAMO 2019 groupes d’âge incluant 10 ans et moins

  • Hébergé par Club Aquatique Montreal
  • Endroit Montréal - Complexe Sportif Claude Robillard
  • Adresse 1000 Emile Journeault, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge Ouvert
  • Sessions 1
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Avec standards

Information de contact

Directeur de compétition

Nicole Normandin
450-966-9173
[email protected]

Responsable des officiels

Maryse Charbonneau
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Diane Lefebvre
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Neptune Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barbeau, Timothe — 2005
Finale1128.78
Finale directe1328.15
Finale62:27.02
Finale directe62:22.47
Finale3Bronze2:42.14
Finale directe2Argent2:40.89
Finale42:26.61
Finale directe52:23.83
Courville Fortin, Loic — 2004
Finale1Or53.97
Finale directe2Argent52.91
Finale1Or2:10.49
Finale directe1Or2:04.63
Dautrey, Jacob — 2003
Finale756.41
Finale directe754.74
Finale52:22.69
Finale directe2Argent2:15.42
Desjarlais, Liam — 1996
Finale825.73
Finale directe825.08
Finale3Bronze53.72
Finale directe553.55
Finale1Or2:08.35
Finale directe3Bronze2:09.25
Finale42:14.41
Finale directe42:12.10
Durocher, Elliot — 2002
Finale1058.53
Finale directe1155.21
Finale2Argent1:09.10
Finale directe2Argent1:06.38
Flamand, Jacob — 2003
Finale directe164:38.40
Finale111:13.83
Finale directe141:12.19
Finale directe102:41.00
Finale132:26.08
Finale directe112:21.51
Lafontaine-Giguere, Laurier — 2005
Finale1Or56.79
Finale directe1Or56.13
Finale62:27.37
Finale directe42:23.26
Mourinet, Luther — 2001
Finale1359.05
Finale directe1456.73
Finale51:11.36
Finale directe41:07.93
Plamondon, Emil — 2003
Finale2Argent2:17.43
Finale directe52:18.49
Finale141:15.22
Finale directe201:14.67
Plamondon, Leo — 2005
Finale727.83
Finale directe627.33
Finale94:47.92
Finale directe3Bronze4:25.82
Finale62:48.77
Finale directe3Bronze2:41.90
Toudji, Samy — 2004
Finale directe1626.18
Finale directe84:29.57
Finale directe92:24.44
Finale directe152:23.09
Tzankov, Michael — 2003
Finale1326.98
Finale directe1426.02
Finale92:32.39
Finale directe102:25.96
Finale102:53.63
Finale directe112:41.95
Finale92:26.55
Finale directe92:20.51
Femmes – Neptune Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arcand, Alicia — 2001
Finale3Bronze2:27.33
Finale directe3Bronze2:20.60
Finale2Argent2:31.22
Finale directe2Argent2:26.50
Barbeau, Simonne — 2004
Finale41:01.43
Finale directe81:00.99
Finale2Argent2:26.22
Finale directe42:25.64
Boutilier, Eve — 2001
Finale directe181:04.22
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.43
Finale79:48.55
Chicoine, Lili — 2000
Finale91:02.58
Finale directe81:00.53
Finale1Or1:13.60
Finale directe1Or1:11.04
Davidson, Juliette — 2003
Finale3Bronze2:27.68
Finale directe3Bronze2:24.05
Finale1Or2:29.28
Finale directe2Argent2:28.58
Davidson, Rosalie — 2000
Finale directe102:10.70
Finale directe2Argent4:23.38
Finale3Bronze9:12.65
Finale1Or5:04.01
Finale directe1Or5:00.92
Desjarlais, Mia — 2000
Finale directe92:10.35
Finale directe54:31.27
Finale49:28.86
Finale2Argent5:13.12
Finale directe2Argent5:03.65
Kovaluk, Alexia — 2005
Finale2Argent1:01.37
Finale directe2Argent59.94
Finale2Argent4:45.02
Finale directe2Argent4:37.20
Finale1Or1:19.24
Finale directe1Or1:15.66
Finale1Or2:51.38
Finale directe1Or2:46.86
Kovaluk, Eva — 2004
Finale directe2Argent59.15
FinaleDisqualifié-
Finale directe2Argent2:18.85
Krisko, Zoe — 2003
Finale directe101:01.32
Finale1Or1:18.81
Finale directe1Or1:15.82
Lafontaine-Giguere, Florence — 2001
Finale51:00.22
Finale directe658.96
Finale52:39.86
Finale directe52:31.74
Milot, Camille — 2006
Finale84:54.67
Finale directe74:45.50
Finale52:35.91
Finale directe92:33.17
Finale directe261:29.55
Finale directe163:03.93
Roy, Justine — 2002
Finale directe114:47.39
Finale172:54.58
Finale directe132:38.30
Finale directeDisqualifié-
Finale102:41.81
Finale directe52:32.75
Vithoulkas, Katherine — 2003
Finale1029.46
Finale directe1028.46
Finale1Or2:47.43
Finale directe1Or2:45.79
Finale2Argent2:29.54
Finale directe1Or2:27.33
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation provinciale groupe d'âge incluant 10 ans et moins