Résultats des compétitions

# 34823 – Invitation (fermée)

Essai de temps

Site web
  • Hébergé par UL Club de natation Rouge et Or/Université Laval
  • Endroit Québec- PEPS de L'Université Laval
  • Adresse Peps - 2300, rue de la Terrasse, Québec, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Ouvert
  • Sessions 1
  • Clubs invités UL Club de natation Rouge et Or/Université Laval, RSEQ - UL Rouge et Or Universitaire, CNQ Club de natation Région de Québec
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Normand Boily
418-802-3449
[email protected]

Contact d’entrées

Normand Boily
418-802-3449
[email protected]

Responsable des officiels

Martine Gagnon
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Johanne Boivin
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Region de Quebec
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Banville, Noah — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:12.9925m
Finale3Bronze8:35.1625m
Belanger, Edouard — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:42.5425m
Finale3Bronze16:27.6125m
Bouhours, Victor — 2007
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.7725m
Finale1Or19:35.8625m
Buisson, Victor — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.8225m
Finale717:43.5725m
Cambron, Charles-Antoine — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.5525m
Finale710:50.7925m
Castano, Miguel — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9325m
Finale2Argent9:47.0325m
Gagnon, Maxime — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:48.4725m
Finale416:41.2225m
Gagnon, Samuel — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7725m
Finale2Argent9:30.4725m
Jacques, William — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4625m
Finale610:15.7225m
Labarre, Tristan — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.7825m
Finale1Or8:53.9525m
Laberge, Mathieu — 2005
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.6825m
Finale3Bronze19:39.2325m
Laberge, Olivier — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:10.0225m
Finale617:13.8825m
Laflamme, Jacob — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1225m
Finale1Or9:45.8325m
Lapointe, Anthony — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0225m
Finale510:11.6125m
Laville, Zachary — 2005
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.2325m
Finale1Or17:37.8125m
Lortie, Justin — 2007
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.6125m
Finale1Or18:03.1925m
Moisan-Renaud, Alexandre — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.1825m
Finale412:01.5225m
Morin, Alexy — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8025m
Finale1Or9:49.1925m
Papillon, Eliott — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.9525m
Finale2Argent18:15.1225m
Paquin, Jacob — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4425m
Finale410:10.3425m
Perron, Victor — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.5325m
Finale48:43.5925m
Rusu, Alexandru — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.3325m
Finale1Or17:52.4325m
Sarrazin, Alexandre — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.3925m
Finale3Bronze9:58.7225m
Tremblay, Antoine — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2525m
Finale3Bronze10:47.0125m
Vallieres, Antoine — 2005
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.1925m
Finale2Argent19:37.1025m
Femmes – C.N. Region de Quebec
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audet, Vanessa — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.9525m
Finale2Argent10:21.6625m
Bellehumeur-Bechamp, Mathilde — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.6425m
Finale1Or9:42.2225m
Bessette, Marie — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.1425m
Finale1Or10:12.7325m
Cantin, Myriam — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.4925m
Finale1Or9:58.6825m
Carbery, Mathilde — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7525m
Finale2Argent10:26.0225m
Charbonneau, Sophie — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.0725m
Finale511:44.1625m
Cote, Justine — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.9025m
Finale620:04.4225m
Cote, Laurence — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.7025m
Finale3Bronze10:35.2125m
Defoy, Tanya — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.1825m
Finale412:21.6625m
Dionne, Charlotte — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.9725m
Finale2Argent17:42.4325m
Gauvin, Elizabeth — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage6:14.9125m
Finale512:32.2525m
Gilbert, Meredith — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.0525m
Finale3Bronze11:16.8925m
Hammami, Amira — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.1225m
Finale419:40.1525m
Harvey, Olivia — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.9825m
Finale1Or18:07.8725m
Harvey, Peneloppe — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.4825m
Finale2Argent18:16.3725m
Hebert, Brigitte — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.9225m
Finale410:21.2325m
Labrecque, Heidi — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.3325m
Finale612:11.2925m
Labrecque, Olivia — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage6:25.5525m
Finale513:13.1625m
Lachance, Justine — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.7525m
Finale3Bronze10:43.0325m
Lambert, Jessie — 2008
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.0625m
Finale410:45.4625m
Lessard, Leonie — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.8125m
Finale1Or11:28.5425m
Martin, Ariane — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.0225m
Finale1Or10:18.1525m
Morin, Laury — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7525m
Finale3Bronze10:13.2025m
Nadeau, Nadia — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:11.7325m
Finale1Or19:24.5225m
Perron, Jennie — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9725m
Finale1Or9:24.3525m
Quesnel, Odile — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.7325m
Finale511:48.3725m
Rochon, Julie-Ann — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.4725m
Finale3Bronze18:20.8225m
Roy, Clara — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.6925m
Finale520:03.3625m
Savard, Olivia — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.1325m
Finale2Argent11:03.5125m
Shink, Ariane — 2006
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:09.7125m
Finale1Or19:11.7225m
Soucy, Mathylde — 2005
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.0025m
Finale1Or17:57.1325m
Tetu, Anne-Florence — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5925m
Finale2Argent10:17.3225m
Turcotte, Simone — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9525m
Finale2Argent9:57.4325m
Willemot, Anais — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.3725m
Finale3Bronze10:17.7725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Essai de temps