Résultats des compétitions

# 33778 – Invitation (ouvert)

Age Group Food Bank Challenge

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdul Aziz, Romin — 2008
Éliminatoire6143.3325m
Éliminatoire371:40.9625m
Éliminatoire533:58.1425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire451:01.0225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire201:53.4325m
Bagonza, Aaron P — 2011
Éliminatoire941:04.2725m
Éliminatoire552:16.8025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire741:34.5625m
Éliminatoire402:55.4625m
Éliminatoire312:44.8025m
Bagonza, Kasha — 2009
Éliminatoire9157.0925m
Éliminatoire532:04.3725m
Éliminatoire771:04.8325m
Éliminatoire542:16.7125m
Éliminatoire711:19.2525m
Éliminatoire392:50.8425m
Bagshaw, Bevan — 2007
Éliminatoire3537.3325m
Éliminatoire361:26.6025m
Éliminatoire313:05.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6725m
Éliminatoire3645.5125m
Éliminatoire291:41.7925m
Éliminatoire2148.3425m
Éliminatoire221:46.9525m
Éliminatoire91:34.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0425m
Bowie, Zackary — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3025m
Éliminatoire132:36.2425m
Finale85:41.2725m
Éliminatoire231:31.6425m
Éliminatoire203:09.7125m
Éliminatoire1243.8125m
Éliminatoire151:38.4625m
Éliminatoire183:04.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8225m
Deniaud, Lukas — 2008
Éliminatoire4240.5425m
Éliminatoire171:27.4725m
Finale46:18.5225m
Éliminatoire2144.5625m
Éliminatoire91:35.4825m
Éliminatoire2351.5225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8425m
Fairey, Jake M — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9925m
Éliminatoire1836.0625m
Finale41:17.7825m
Éliminatoire61:19.0725m
Finale2Argent5:55.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0825m
Éliminatoire947.9425m
Éliminatoire91:42.5425m
Éliminatoire1641.4025m
Finale81:42.0025m
Éliminatoire91:42.5925m
Lund, Jax — 2010
Éliminatoire5442.5425m
Éliminatoire411:43.4825m
Éliminatoire473:38.5725m
Éliminatoire4249.5125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire332:15.2525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Minskip, Finley — 2008
Éliminatoire1435.6725m
Éliminatoire173:04.1625m
Éliminatoire1142.4325m
Éliminatoire81:34.8425m
Éliminatoire183:29.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1325m
Nazarov, Daniel — 2010
Éliminatoire7145.1825m
Éliminatoire351:39.4925m
Éliminatoire403:31.1125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire391:52.4525m
Éliminatoire251:59.9025m
Éliminatoire4056.2825m
Éliminatoire191:52.5425m
O'Kelly, Owen — 2009
Finale3Bronze6:13.6625m
Éliminatoire1342.6425m
Finale3Bronze3:10.7725m
Éliminatoire73:18.9525m
Éliminatoire121:48.0925m
Finale71:34.9025m
Éliminatoire71:35.4125m
Éliminatoire163:27.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4425m
Pardo, Graham — 2009
Finale1Or31.4225m
Éliminatoire632.4825m
Finale2Argent2:39.3225m
Éliminatoire22:42.1725m
Finale1Or35.7825m
Éliminatoire136.9525m
Finale1Or40.2225m
Éliminatoire242.6225m
Finale1Or1:28.4225m
Éliminatoire21:31.1625m
Finale1Or1:18.0625m
Éliminatoire11:21.3025m
Finale1Or6:25.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2325m
Pretzlaff, Samson — 2007
Éliminatoire4742.4225m
Éliminatoire411:38.1625m
Éliminatoire363:27.6725m
Éliminatoire4554.6525m
Éliminatoire352:02.1125m
Éliminatoire162:08.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2925m
Femmes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chin, Sophia — 2009
Finale1Or33.3925m
Éliminatoire132.0725m
Finale2Argent2:40.5225m
Éliminatoire22:41.3625m
Finale2Argent1:25.5925m
Éliminatoire11:24.6025m
Finale3Bronze39.5525m
Éliminatoire339.5725m
Finale1Or1:26.7125m
Éliminatoire11:27.7725m
Finale2Argent3:05.3525m
Éliminatoire23:05.2325m
Crane, Kiera — 2009
Éliminatoire42:52.3825m
Finale3Bronze40.5025m
Éliminatoire341.2425m
Éliminatoire21:25.2025m
Éliminatoire448.3125m
Finale41:33.1625m
Éliminatoire41:33.6325m
Finale43:11.9625m
Éliminatoire43:10.0325m
Jaremko, Julia — 2008
Éliminatoire272:54.3025m
Éliminatoire1439.6925m
Éliminatoire151:27.1225m
Éliminatoire4945.5725m
Éliminatoire171:54.7725m
Éliminatoire283:22.0825m
Pullen, Kaden — 2003
Finale530.6025m
Éliminatoire630.6925m
Éliminatoire252:38.4625m
Éliminatoire2243.4325m
Éliminatoire1635.2925m
Éliminatoire121:23.2425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:22.3525mFAIREY J., O'KELLY O., DENIAUD L., PARDO G.
Finale72:29.6225mBOWIE Z., BAGSHAW B., PRETZLAFF S., PARDO G.
Finale1Or2:36.8125mFAIREY J., PARDO G., DENIAUD L., MINSKIP F.
Finale72:46.0125mBAGSHAW B., BOWIE Z., PARDO G., PRETZLAFF S.
Femmes
Finale42:11.4225mCHIN S., JAREMKO J., BOWIE Z., PARDO G.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Age Group Food Bank Challenge