Résultats des compétitions
- Hébergé par Cascade Swim Club
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Sessions 9
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]
Contact d’entrées
Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Corell, William — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 38.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:24.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 48.69 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:43.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:49.15 | 25m |
Durda, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.46 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:17.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:09.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:25.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 30.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:31.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:31.50 | 25m |
Edmunds, Michael — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:12.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:18.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:48.29 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:11.89 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:20.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:29.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:35.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.27 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:18.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:22.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:28.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:40.36 | 25m |
Fursier, Lucas — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 38.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:30.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:18.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 46.11 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 51.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 49.77 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:44.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:38.76 | 25m |
Gohill, Max — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 35.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:17.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 41.19 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:06.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:46.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:13.38 | 25m |
Hachey, Brandon — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:58.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 34.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 2:34.22 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:35.52 | 25m |
Huang, Eric — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 34.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:18.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 42.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:33.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:34.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 42.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:20.67 | 25m |
Lew, Nathan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.17 | 25m |
50m Dos | Finale | DNF | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 32.85 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:12.96 | 25m |
Millard, Jaxson — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 35.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:24.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:19.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 43.59 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:19.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 52.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:54.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 56.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:35.19 | 25m |
Ngo, Ethan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.90 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 38.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:24.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:25.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.62 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 44.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 36.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 37.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:08.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:04.97 | 25m |
Ngo, Jasper — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 37.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 43.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:39.82 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 52.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 45.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:35.55 | 25m |
Nodwell, Jack — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 41.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:24.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 50.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 54.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 54.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:47.50 | 25m |
Piatek, Alan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:44.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:47.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:38.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:37.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 36.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 36.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:25.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:26.25 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:23.64 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:21.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:35.91 | 25m |
Plana, Calen — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 35.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:16.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:15.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 42.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:14.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 3:16.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 41.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:28.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:30.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 38.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:59.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:58.93 | 25m |
Ruzicka, Kael — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:16.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 39.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 43.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:34.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 43.02 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:09.28 | 25m |
Strom, Bennett — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 39.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 44.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 45.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:39.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 39.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:32.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:35.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:23.98 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:24.58 | 25m |
Thiessen, Jonah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 33.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 37.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:26.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 47.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 40.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 3:17.20 | 25m |
Thompson, Matthew — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 36.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:24.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 43.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:21.25 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 3:16.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 50.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:52.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 42.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:23.41 | 25m |
Trofimuk, Charlie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:12.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 40.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:12.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 42.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:36.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:34.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 36.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:03.70 | 25m |
Vaessen, Leo — 2009 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:19.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 54.14 | 25m |
Wang, Owen — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:09.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 38.26 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 39.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:29.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:31.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 39.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:22.02 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:23.41 | 25m |
Xu, Pengpeng — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:19.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 40.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:28.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:21.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:47.22 | 25m |
Yacuk, Ian — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 32.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:11.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:34.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 36.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:21.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:55.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.61 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:20.64 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:21.53 | 25m |
Zendejas, Pablo — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 37.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:30.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:30.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 49.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:44.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 39.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 38.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:28.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:25.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:31.80 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:31.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:15.99 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arkhipova, Diana — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:27.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:04.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:11.44 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 51.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 43.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 44.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:33.71 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:37.63 | 25m |
Balkwill, Kenzie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 32.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 39.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:32.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:12.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.03 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 39.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:35.18 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 38.35 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:27.32 | 25m |
Barber, Elizabeth — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 37.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:28.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 3:12.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 87 | 49.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 78 | 55.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 66 | 51.99 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 1:48.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 58 | 3:49.62 | 25m |
Berezowsky, Katiya — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 37.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:28.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 43.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 3:32.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 44.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:39.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 44.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:28.77 | 25m |
Biersteker, Sydney — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:32.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:36.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 48.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 56.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 51.17 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:47.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:54.80 | 25m |
Boyko, Sarah — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 74 | 38.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:26.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 43.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 3:25.13 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 80 | 56.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 53 | 2:10.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 52 | 46.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 3:40.91 | 25m |
Buckley, Katelyn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 32.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:12.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:34.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:33.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 36.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:22.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:48.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:52.78 | 25m |
Burt, Sophie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 34.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:17.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:47.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 40.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:12.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 46.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 42.47 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:28.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:30.06 | 25m |
Duggleby, Bryanne — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:15.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:19.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:54.62 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:05.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 40.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:31.44 | 25m |
Eashwarage, Ranumi — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.12 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 35.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:17.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:19.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 42.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 43.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:35.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 52.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:54.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 37.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 38.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:29.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:31.70 | 25m |
Fang, Dorothy — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 33.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:43.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 61 | 41.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 41 | 47.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 38.84 | 25m |
Fernandez, Mira — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 80 | 39.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:30.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 82 | 48.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 3:46.56 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 39 | 49.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 51 | 46.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 3:37.87 | 25m |
Fursier, Charlotte — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:47.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 41.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:27.39 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:33.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:36.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:24.12 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:27.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:04.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:06.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:41.24 | 25m |
Gamayo, Rianne — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 29.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:06.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:16.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 37.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:23.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 33.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:18.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:14.78 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:14.71 | 25m |
Gigovic, Matea — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.03 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 30.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:07.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:29.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:29.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 36.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:54.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:57.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 33.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:51.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:58.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:23.24 | 25m |
Gupta, Shrisha — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:32.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:30.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:16.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:15.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:46.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:48.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:24.14 | 25m |
Jarmola, Saskia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 33.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:18.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 39.54 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 40.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:31.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 57 | 43.11 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:26.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Kidd, Kyle — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 44.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:37.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:32.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 47.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 48.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 48.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 53.76 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:45.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:47.21 | 25m |
Lew, Jenelle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:14.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 38.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:22.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:01.12 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.71 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:22.18 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:22.21 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:23.36 | 25m |
Maclean, Samantha — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.78 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 33.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:14.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:16.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 40.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 40.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:06.51 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 3:11.54 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 54.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:54.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 38.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:31.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:30.92 | 25m |
Miller, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:10.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:39.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:46.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 63 | 41.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 44.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:34.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 53 | 41.10 | 25m |
Miller, Zoe — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 34.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:14.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:42.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 39.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:24.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 37.95 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:25.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:25.27 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:24.79 | 25m |
Mills-Rush, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 73 | 35.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:20.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:02.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 69 | 43.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:30.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:17.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 54 | 41.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:47.84 | 25m |
Nodwell, Vera — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 47.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:47.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 70 | 55.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 50 | 1:02.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 4:13.92 | 25m |
Parker, Alicia — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:27.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:07.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 39.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 34.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:16.80 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:17.11 | 25m |
Pelham, Peyton — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 76 | 38.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:26.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 67 | 45.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 3:38.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 43 | 50.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:46.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 45.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 3:33.76 | 25m |
Philips, Mabel — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 32.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:47.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 39.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:14.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 42.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:36.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 37.61 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:25.25 | 25m |
Philips, Maisey — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:18.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 40.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:11.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 46.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:42.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 42.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:10.31 | 25m |
Pritchard, Robin — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 36.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:22.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 41.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:18.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:51.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Rainville, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:15.65 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 54 | 40.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.73 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:31.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 39.69 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:28.25 | 25m |
Rideout, Brooklin — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 39.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:27.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:25.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 3:07.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 44.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 41 | 59.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 49.93 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:44.45 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:41.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:41.50 | 25m |
Rideout, Kamryn — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 36.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:23.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 51 | 43.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:16.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 44 | 50.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:47.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 40.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:36.86 | 25m |
Rideout, Shaela — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:10.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:35.35 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:14.95 | 25m |
Share, Abigail — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 39.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:34.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:19.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 48.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 52.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 51.44 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:39.42 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:43.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:44.71 | 25m |
Share, Maya — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 32.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:16.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:48.52 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 37.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:23.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:56.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:00.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 41.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:25.18 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:28.88 | 25m |
Soska, Mia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 33.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:16.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:13.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:24.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:59.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:02.93 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 44.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 42 | 44.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:09.57 | 25m |
Vander Meulen, Tessa — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 41.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:36.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 47.98 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:52.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:59.75 | 25m |
Washbrook, Anna — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 36.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:23.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:24.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:19.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 42.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 44.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 55.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 48.69 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:35.36 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:33.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:37.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:34.43 | 25m |
Washbrook, Kaeli — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 36.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:20.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:13.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 44.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:35.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:39.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 42.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:09.55 | 25m |
Wever, Skyla — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 79 | 38.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:28.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 3:37.41 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 47.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:43.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 45.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:30.22 | 25m |
Wise, Georgia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 34.00 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:01.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:03.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:27.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 45 | 39.06 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:24.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:08.60 | 25m |
Xu, Anthea — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 39.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:32.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:27.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 44.73 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 55.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 52.61 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:43.13 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:42.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:52.97 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Age Group Food Bank Challenge |