Résultats des compétitions
- Hébergé par Cascade Swim Club
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Sessions 9
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]
Contact d’entrées
Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adam, Alexander — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 39.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:29.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.58 | 25m |
Astridge, Justin — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 36.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:22.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:56.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:33.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:11.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 3:19.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:36.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:37.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:25.75 | 25m |
Bagrowicz, Joshua — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.55 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 38.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:22.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:52.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 45.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:39.63 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 37.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:01.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.88 | 25m |
Bagrowicz, Kaleb — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 34.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:16.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:47.86 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:45.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 47.85 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 35.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:21.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:00.73 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.47 | 25m |
Brosseau, Finn — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:19.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:55.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:54.32 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:06.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:07.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 40.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:30.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:15.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:53.33 | 25m |
Brosseau, Quinn — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:18.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 33.91 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:45.09 | 25m |
Chee, Kingston — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 37.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:23.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:02.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 42.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 43.78 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:38.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:27.82 | 25m |
Cook, Brodie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 41.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 3:04.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 47.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 3:46.58 | 25m |
Dolby-Lumley, Kaden — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 39.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:02.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 43.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 47.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:34.89 | 25m |
Elbeshti, Malek — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 38.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:12.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:59.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:39.11 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 45.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:28.01 | 25m |
German, Jesse — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:09.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:27.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:25.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:08.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:20.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:44.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:30.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:32.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:49.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.32 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.65 | 25m |
Huang, Ezra — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:12.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:14.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.98 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:10.74 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:12.74 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:38.52 | 25m |
Jenkins, Ronan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 32.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:06.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 39.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:39.96 | 25m |
Kanuit, Reese — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:15.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:48.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 40.13 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:10.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:25.57 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:27.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:10.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:58.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.47 | 25m |
Leung, Atticus — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 39.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:27.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 44.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:36.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 51.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 51.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 3:42.09 | 25m |
Mah, Carter — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 33.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:47.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:52.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 38.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:27.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:30.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 40.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:32.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:32.78 | 25m |
McKell, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:31.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 35.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:16.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:46.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 36.09 | 25m |
Ndegwa, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 38.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:23.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:04.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:23.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 54.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 46.81 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:39.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:27.92 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.28 | 25m |
Pound, Ethan — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:13.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:42.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:47.18 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 47.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:38.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:31.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:22.86 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:26.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:05.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.31 | 25m |
Sauder, Evan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 37.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:11.58 | 25m |
Slobodianyk, Bogdan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:06.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:29.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:42.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:43.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 33.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:17.42 | 25m |
Sluyters, Joseph — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:14.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:47.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:29.20 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 44.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:36.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 40.60 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:32.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:08.94 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.08 | 25m |
Staddon, Noah — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 68 | 44.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:44.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 3:45.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:52.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 44 | 57.75 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 1:57.37 | 25m |
Sylushkin, Tymofii — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 39.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:30.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:11.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 48.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:47.15 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 51.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:52.08 | 25m |
Wendt, Kade — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:32.25 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:37.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:41.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.54 | 25m |
Whitney, Konnor — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 45.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:38.57 | 25m |
400m Libre | Finale | DNF | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:58.41 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:57.52 | 25m |
Zaquia, Nicolas — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:36.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 2:15.62 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:51.33 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arushee, Ishita — 2007 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:44.85 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 67 | 52.82 | 25m |
Astridge, Kylie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 34.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:13.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:43.57 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 38.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:31.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:59.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:11.44 | 25m |
Astridge, Robyn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 32.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:28.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:29.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:14.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:01.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 38.75 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 45.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 38.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.90 | 25m |
Besler, Natalie — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 34.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:50.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 40.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:08.15 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 44.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:39.68 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 40.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:35.41 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.80 | 25m |
Bracko, Greta — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 36.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:28.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 7:11.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:36.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:53.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 56 | 47.20 | 25m |
Butler, Leah — 2005 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 40.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:52.70 | 25m |
Caswell, Rebecca — 2004 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 36.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:03.25 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.08 | 25m |
Cobangbang, Kaitlin Maia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 32.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:24.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 42.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:39.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:05.47 | 25m |
Connors, Keltie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 35.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:16.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:45.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:33.40 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:33.95 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:34.70 | 25m |
Custodio, Alina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 35.41 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 34.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:15.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:16.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:41.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:46.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:33.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:35.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 45.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 47.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:37.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:38.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:07.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:05.81 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.79 | 25m |
Dickson, Brooke — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 38.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:00.24 | 25m |
Doig, Marley — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 6:48.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 47 | 43.41 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:36.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 69 | 53.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 57 | 3:48.19 | 25m |
Frere, Avery — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:03.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:21.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:55.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:29.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:39.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:41.87 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.33 | 25m |
Gallart, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 34.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:15.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:53.89 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 50 | 50.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 39.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:36.89 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:34.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:26.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.84 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.85 | 25m |
Haggarty, Adelyn — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 74 | 36.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:18.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 67 | 42.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:49.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 1:34.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:20.78 | 25m |
Harmon, Claudia — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 88 | 40.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:47.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 65 | 45.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 81 | 56.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 69 | 53.51 | 25m |
Herget, Scarlett — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 38.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 39.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:29.20 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 48.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 58 | 48.34 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:36.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 59 | 3:51.07 | 25m |
Jorgensen, Gabriella — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 34.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:19.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:54.47 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 41.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:34.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:16.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 47.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:22.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.53 | 25m |
Joseph, Maya — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.79 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:17.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:15.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:29.62 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 48.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:49.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:39.96 | 25m |
Kadatz, Elsa — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 36.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:23.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 3:05.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 42.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 47 | 50.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:54.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 65 | 51.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 3:41.39 | 25m |
Kruse, Carolena — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:41.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 39.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 38.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:31.07 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:32.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:05.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:05.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:47.17 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.57 | 25m |
Leffers, Vera — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 32.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:10.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 37.24 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 41.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:28.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:28.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 35.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:18.52 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:20.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:47.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:53.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.62 | 25m |
Les, Peyton — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 36.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:20.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:57.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 42.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:29.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:07.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 37.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 38.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:27.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:29.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.52 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.52 | 25m |
Marino, Elliott — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:14.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:46.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 37.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:25.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 44.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:14.44 | 25m |
Marques, Bruna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:09.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:32.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:25.55 | 25m |
Maubert, Anaya — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 19 | 7:41.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 36 | 3:46.35 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 83 | 57.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 57 | 2:16.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 77 | 1:00.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
McCann, Sierra — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:11.48 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.60 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:22.84 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:23.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.28 | 25m |
McCarthy, Caitlin — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 34.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:17.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:54.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:05.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 41.89 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 58 | 51.63 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 43.13 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:33.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.15 | 25m |
McCarthy, Zoe — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:11.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 37.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:22.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:53.39 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 45.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:41.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 36.27 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.36 | 25m |
Ndegwa, Abigail — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 42.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:37.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 3:39.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 53 | 52.76 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 57.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:01.22 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:52.41 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.57 | 25m |
Nilsen, Sofia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 79 | 40.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:29.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 71 | 44.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:35.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 45 | 50.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:53.04 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 1:41.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:38.84 | 25m |
Nimmon, Bianca — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 35.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 60 | 41.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:02.22 | 25m |
Nimmon, Harriet — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 41.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:37.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 51.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:50.60 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 47.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 49.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:47.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 55.93 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.07 | 25m |
Noskova, Katherina — 2004 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.27 | 25m |
Robinson, Erika — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 36.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 3:05.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 40.73 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 47.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 43.75 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:34.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:26.06 | 25m |
Robinson, Katherine — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 33.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:37.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 39.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:22.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 44.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:57.37 | 25m |
Seeley, Brynn — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 68 | 35.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:18.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 52 | 40.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:46.10 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:30.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:15.15 | 25m |
Semeniuk, Kristana — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 35.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:42.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 41.11 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 47.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:50.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 47 | 45.34 | 25m |
St. John, Maryn — 2007 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 75 | 46.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:46.47 | 25m |
Storck, Maya — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.98 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:16.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:57.62 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:25.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 44.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:39.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:39.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 41.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:11.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:08.03 | 25m |
Sweeney, Leah — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:19.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:55.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.76 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 36.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:22.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:21.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:04.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 88 | 1:00.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.22 | 25m |
Syvret, Madeline — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 106 | 41.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:34.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 59 | 3:18.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:40.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 56 | 51.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:58.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 3:36.36 | 25m |
Tester, Hannah — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.57 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 34.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.41 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:17.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 35.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:17.31 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:18.43 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.63 | 25m |
Wachtler, Cate — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 39.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:32.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:47.29 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 47.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:46.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 49.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 49.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:50.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:51.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 52.62 | 25m |
Wachtler, Fara — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 34.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:20.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 43.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:32.54 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 44.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:44.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 45 | 45.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:15.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.47 | 25m |
Wolpert, Lucy — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 32.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 51 | 40.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:26.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 45.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 35.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:21.45 | 25m |
Wu, Jessica — 2003 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 33.16 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:30.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.12 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:49.40 | 25m |
Zieber, Ella — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 33.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:22.44 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 45.62 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Age Group Food Bank Challenge |