Résultats des compétitions
- Hébergé par Calgary Patriots Swim Club
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 4
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Rick Lalonde
403-540-3802
[email protected]
Contact d’entrées
Rick Lalonde
403-540-3802
[email protected]
Responsable des officiels
Michelle Russel
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Iris Jackson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbadi-MacIntosh, Ulan — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 51.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:06.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:00.70 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Abreu, Leonardo — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:08.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:30.17 | 25m |
Adam, Alexander — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.95 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:12.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:32.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 46.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:31.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 37.90 | 25m |
Alaica, Vladimir — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 56.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 57.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 2:08.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 38 | 1:18.73 | 25m |
Arroyo Olivera, Tomas — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 56.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:06.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:08.93 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 1:53.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Astridge, Justin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 35.58 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:19.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:20.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 41.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 42.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 54.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 40.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 40.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:39.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:25.80 | 25m |
Avey, Matthew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:20.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.63 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:06.53 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:05.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:19.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.21 | 25m |
Beddis, Reid — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 59.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:16.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:02.94 | 25m |
Brosseau, Finn — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:13.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 38.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:30.59 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:17.05 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:27.78 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:31.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.92 | 25m |
Brosseau, Quinn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:46.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:26.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.16 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.87 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:14.43 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:48.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.65 | 25m |
Byrne, Andrew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:41.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.20 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:06.62 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:07.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.75 | 25m |
Byrne, David — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 35.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:22.96 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:19.90 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:19.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:50.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.20 | 25m |
Byrne, Thomas — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 1 | 2:27.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:17.56 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:06.27 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:07.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:28.01 | 25m |
Chee, Kingston — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 36.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:07.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 42.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:33.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 47.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 42.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:22.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.82 | 25m |
Coffey, Cian — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 59.71 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 53.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:12.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 4:30.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:05.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 2:17.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Cook, Brodie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 40.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:28.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:05.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:40.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 56.79 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:01.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.77 | 25m |
Deng, Terry — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 54.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:00.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 2:06.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:00.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:19.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 53.65 | 25m |
Dolby-Lumley, Kaden — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 38.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:22.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:25.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 44.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:37.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 55.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:04.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.54 | 25m |
Elbeshti, Malek — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:35.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:30.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 45.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 46.25 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:38.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:35.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.11 | 25m |
Feng, Richard — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 49.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:56.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 48.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:40.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:04.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.26 | 25m |
Fleury, William — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:17.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:17.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
German, Jesse — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:09.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.78 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:20.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:54.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:10.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.48 | 25m |
Green, James — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 56 | 58.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 4:28.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:05.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 2:09.70 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:04.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 56.35 | 25m |
Haggarty, Easton — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:59.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 59.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:51.93 | 25m |
Hildebrand, Levi — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:47.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 40.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 48.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.10 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:05.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.01 | 25m |
Hilgartner, James — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:16.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:15.43 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:33.12 | 25m |
Huang, Ezra — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 7 | 1:13.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:17.55 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:16.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 30.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:11.69 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:12.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:43.46 | 25m |
Jamieson, Owen — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:14.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:16.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 39.57 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:26.72 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:29.69 | 25m |
Jimenez, Adrian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:20.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 32.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:22.92 | 25m |
Kadatz, Conrad — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:08.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:00.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:08.26 | 25m |
Kanuit, Reese — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.82 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:44.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 38.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:27.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 46.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 37.94 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 37.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:09.84 | 25m |
Krauss, Logan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 40.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 46.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 44.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:43.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:44.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 1:04.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.68 | 25m |
Krishna, Achintya Anil — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 30.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.03 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:28.99 | 25m |
Lalonde, Alexander — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:34.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:19.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:12.40 | 25m |
Les, Jesse — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 50.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:57.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 55.64 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 1:04.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 52.60 | 25m |
Leung, Atticus — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:27.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 42.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:33.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 51.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:53.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:01.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:38.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.91 | 25m |
MacDonald, Aaron — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 58.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Mah, Carter — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 39.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:25.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 47.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 39.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 40.00 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:26.43 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:30.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:12.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.65 | 25m |
Marengo, Luca — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 38.13 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 42.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:34.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 56.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 55.85 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:00.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.93 | 25m |
Martino, Federico — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 49.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:49.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 2:00.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Mazier, Lucas — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 30.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.61 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.19 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.66 | 25m |
McKell, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.24 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:06.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 34.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 41.78 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:17.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:47.65 | 25m |
Ndegwa, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 38.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:05.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 44.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:34.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 46.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.83 | 25m |
Nilsen, Tristan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 49.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:59.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:08.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 28 | 1:15.40 | 25m |
Nimmon, Ferris — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 37.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:24.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:21.33 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:01.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:16.72 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:17.39 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:23.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.41 | 25m |
Pound, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:12.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:38.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:21.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 46.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:18.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.61 | 25m |
Ramirez Amador, Ivan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 47.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:54.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:15.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 4:05.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.43 | 25m |
Sauder, Evan — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 5 | 3:14.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 38.18 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:29.17 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:27.26 | 25m |
Schwanke, Zack — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 4:17.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:43.95 | 25m |
Serrano, Jayvee — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.11 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.11 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.86 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:12.03 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:11.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:39.46 | 25m |
Shi, Lucas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 45.99 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:53.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:05.71 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:53.17 | 25m |
Slobodianyk, Bogdan — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 8 | 34.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:43.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.82 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:17.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:45.49 | 25m |
Sluyters, Joseph — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:14.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 38.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 40.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 38.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:31.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:30.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.27 | 25m |
Staddon, Noah — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 48.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:43.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 50.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:51.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 59.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:58.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:00.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 48.21 | 25m |
Steranka, Cole — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 38.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:30.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:33.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 46.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:41.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:32.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.74 | 25m |
Sylushkin, Tymofii — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 38.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:30.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:44.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:41.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:45.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.08 | 25m |
Szep, Szilard — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 40.77 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 45.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 44.73 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 55.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 52.00 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:43.17 | 25m |
Uyanik, Derin — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 58.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Vos de Wael, David — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 56.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:11.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:09.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Wang, Andrew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 43.80 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:40.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 56.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 2:00.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 57.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 56.54 | 25m |
Wendt, Cruz — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 42.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:35.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 48.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:47.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:03.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.21 | 25m |
Wendt, Kade — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:22.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:01.58 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:12.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.39 | 25m |
Whitney, Konnor — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 3:20.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:56.47 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:48.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:55.17 | 25m |
Wilson, Elliott — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 50.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 55.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 2:07.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:03.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 51.11 | 25m |
Zaquia, Gabriel — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:09.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 39.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.70 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:36.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.73 | 25m |
Zaquia, Nicolas — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 41.98 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:32.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:34.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:15.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:40.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:01.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 55.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:51.83 | 25m |
Zering, Matthaus — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 1 | 31.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:37.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.48 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:26.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:23.07 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Alaica, Tatjana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:14.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:45.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.09 | 25m |
Allred-Broadus, Akiyah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:19.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:58.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:26.88 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:30.21 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:27.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.35 | 25m |
Arnott, Grace — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:46.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.86 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:09.67 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:12.61 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:54.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.34 | 25m |
Arushee, Ishita — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 39.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:41.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:52.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 4:01.34 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:42.06 | 25m |
Astridge, Kylie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 40.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:23.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:01.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 37.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:28.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:27.58 | 25m |
Astridge, Robyn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:10.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:30.50 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:59.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 45.38 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:22.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.04 | 25m |
Avey, Brooklyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.38 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:29.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:23.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.43 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:33.39 | 25m |
Baez Vasquez, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 42.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 51.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:48.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 34 | 54.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 50.49 | 25m |
Barrett, Isadora — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 48.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:53.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 53.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 52 | 1:59.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 60 | 1:07.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 50.35 | 25m |
Berreth, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:06.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 42.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:42.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.09 | 25m |
Berry, Emily — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 56.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:03.93 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 44 | 1:13.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 2:55.13 | 25m |
Besler, Makena R — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 69 | 51.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 2:02.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:00.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 62 | 2:06.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 84 | 1:26.52 | 25m |
Besler, Natalie — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:47.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:27.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:00.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 45.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:34.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:35.82 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:20.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:06.18 | 25m |
Bomak, Gillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:13.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:27.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:07.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:51.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.05 | 25m |
Bracko, Greta — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 39.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:21.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:44.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:49.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:55.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:38.18 | 25m |
Butler, Leah — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 31.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.26 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.49 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:01.27 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:11.57 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:10.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.36 | 25m |
Caparino, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.18 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:55.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:43.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.13 | 25m |
Carpendale, Kaitlyn — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 7 | 43.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:33.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:30.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 32.93 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:42.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:39.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.65 | 25m |
Chin, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:28.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:41.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 43.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:00.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.56 | 25m |
Clark, Abigail — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 38.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:25.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 37.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:54.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.00 | 25m |
Cobangbang, Kaitlin Maia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 38.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:25.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 42.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:33.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.64 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:24.83 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:24.43 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Connors, Gwen — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 95 | 1:09.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 64 | 2:22.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 68 | 1:08.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 80 | 2:40.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 87 | 1:32.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Connors, Keltie — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:21.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:47.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:34.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 41.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:40.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:23.13 | 25m |
Cosic, Maria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:39.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:27.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:59.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.55 | 25m |
Cosic, Milena — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:21.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:35.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.46 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:47.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:37.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
Couillard, Charlie — 2011 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 49.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 47 | 1:02.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Custodio, Alina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 34.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:15.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:17.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:40.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:41.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:41.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:26.83 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:26.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:07.80 | 25m |
Custodio, Amelia — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:15.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:05.93 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:23.13 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:25.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 7:05.71 | 25m |
Dickson, Brooke — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:11.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:11.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 44.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 34.88 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:21.00 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:23.32 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:30.36 | 25m |
Ding, Clara — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:19.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 40.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 43.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:35.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 52.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:54.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:55.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:43.25 | 25m |
Doig, Marley — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 37.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:30.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:16.09 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 43.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:32.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 40 | 53.43 | 25m |
Dunn, Elleri — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.30 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.02 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:44.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.91 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:39.26 | 25m |
Elbeshti, Maya — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 75 | 52.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 2:11.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 52 | 1:00.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Elford, Kiyomi — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 38.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:10.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 50.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:46.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:42.45 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:36.40 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Engels, Gabrielle — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 40.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 45.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 47.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:41.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 31 | 59.38 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:48.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.13 | 25m |
Evans, Jocelyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.03 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:42.63 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:35.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:47.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.95 | 25m |
Feldman, Hildy — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 42.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:30.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 52.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:53.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 43 | 1:01.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.22 | 25m |
Feser, Kate — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 79 | 53.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 4:30.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 59.79 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 79 | 1:18.53 | 25m |
Frere, Avery — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:03.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:55.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.64 | 25m |
Gagne, Sara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.91 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 36.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.96 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.18 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:18.32 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:23.96 | 25m |
Gallart, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 34.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:13.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:14.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:45.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 51.96 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 37.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 38.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:32.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:15.54 | 25m |
Garneau, Alana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.57 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:07.40 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 35.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:46.64 | 25m |
Gayle, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:14.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 37.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 38.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.81 | 25m |
Gentleman, Elaine — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.46 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:48.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.80 | 25m |
Gilmour, Karis — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 40.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:26.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 50 | 1:45.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:57.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 4:16.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:44.06 | 25m |
Gilmour, Lexi — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:16.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:40.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 55.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 2:09.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:44.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.09 | 25m |
Green, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:09.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:29.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:55.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:19.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:48.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:22.89 | 25m |
Green, Ellie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 37.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 45.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:38.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 31 | 53.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 44.72 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:34.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:20.70 | 25m |
Haggarty, Adelyn — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:17.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:44.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:49.34 | 25m |
Haggarty, Aliya — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:58.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 62 | 1:02.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 2:35.37 | 25m |
Harmon, Claudia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 39.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:27.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:39.73 | 25m |
50m Brasse | Finale | 48 | 57.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 50.61 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 1:42.54 | 25m |
Herget, Gwen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:12.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 35.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:23.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 44.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 36.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:27.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.83 | 25m |
Herget, Scarlett — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 36.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:24.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:24.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 49.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:45.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:33.15 | 25m |
Hindle, Taylor — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 43.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:56.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:48.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 62 | 1:08.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.30 | 25m |
Jamieson, Eleanor — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 46.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:57.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 35 | 59.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:14.79 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:07.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 50.53 | 25m |
Jamieson, Madeleine — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 34.38 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:18.48 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:19.21 | 25m |
Jorgensen, Gabriella — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:17.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:19.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 39.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 39.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:27.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:11.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:48.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:18.04 | 25m |
Joseph, Anna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.64 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:06.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:08.45 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:11.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:34.14 | 25m |
Joseph, Maya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:13.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:14.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:24.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 39.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 39.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:36.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:27.04 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:26.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.01 | 25m |
Kadatz, Elsa — 2007 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 46.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 54.42 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:38.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:42.08 | 25m |
Kadatz, Ingrid — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 3:58.63 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 2:28.14 | 25m |
Krahn, Chelsea — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 65 | 50.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 60 | 1:02.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 77 | 2:16.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 66 | 1:11.65 | 25m |
Krahn, Katherine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 40.91 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 36 | 55.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:06.68 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 1:53.19 | 25m |
Kruse, Carolena — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:11.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:12.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:45.06 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 38.73 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:28.50 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:23.68 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:29.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.07 | 25m |
Leffers, Vera — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | DNF | - | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:08.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 36.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 33.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:55.79 | 25m |
Les, Megan — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 31.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:30.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 34.62 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:02.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.26 | 25m |
Les, Peyton — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 36.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 40.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:04.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 52.19 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 36.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 37.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:28.72 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Les, Taylor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:54.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 41.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:27.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:03.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 36.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:01.88 | 25m |
Mah, Morgan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:23.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:27.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:27.40 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:11.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m |
Marengo, Isabella — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:34.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 46.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:38.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:29.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 37.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 38.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:58.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.41 | 25m |
Marino, Elliott — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.57 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:09.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:10.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 37.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:24.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 43.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:35.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:03.84 | 25m |
Marques, Bruna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:08.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:08.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:32.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:24.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:35.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:45.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:36.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.27 | 25m |
Marques, Juliana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 35.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:51.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:32.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:20.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 46.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:09.08 | 25m |
Martino, Eva — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 43.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 53.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 30 | 51.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:57.49 | 25m |
Matheson, Callie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 37.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:42.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 50.48 | 25m |
Matheson, Hailey — 2008 | ||||
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 46 | 55.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 4:04.14 | 25m |
Maubert, Anaya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 42.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:20.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:46.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:51.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 4:24.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 58.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:54.93 | 25m |
McCarthy, Caitlin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.29 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:13.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:15.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:47.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:35.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 42.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:31.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 49.77 | 25m |
McCarthy, Zoe — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:07.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:20.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 45.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 35.19 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:23.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:22.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:25.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.38 | 25m |
McDonald, Sadie A — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 80 | 54.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 2:07.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 56 | 1:01.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
McKell, Jane — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 36.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:23.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:31.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 28 | 52.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 42.82 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:34.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:21.67 | 25m |
Mercredi, Julia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 38.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:24.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 34 | 52.63 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 46.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:58.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:50.55 | 25m |
Montgomery, Lindsay — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:57.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 63 | 1:03.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Moore, Paige — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.85 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:06.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:19.75 | 25m |
Morrison, Nahlah — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 48.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:58.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 54.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 59 | 2:04.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 82 | 1:23.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Morrison, Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 38.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:23.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.70 | 25m |
Ndegwa, Abigail — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 43.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:36.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 54.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:53.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 57.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:02.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 4:03.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.50 | 25m |
Nilsen, Sofia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 38.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:27.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 41.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 52.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:53.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 2:01.89 | 25m |
Nimmon, Bianca — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 33.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:13.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:13.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:43.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:23.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 43.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:32.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:26.30 | 25m |
Nimmon, Harriet — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 48.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:43.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 2:04.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:43.32 | 25m |
Noskova, Katherina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:24.15 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:22.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:03.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 33.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.34 | 25m |
Pasalic, Lana — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 3:10.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:21.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:45.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:27.07 | 25m |
Pound, Avery — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 45.75 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 51 | 1:59.35 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 65 | 1:10.60 | 25m |
Rakov, Savannah — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 19 | 4:03.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 53.50 | 25m |
Ranieri, Hazel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 41.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:36.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 47.31 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Robinson, Erika — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 36.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:25.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:27.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 48.39 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 41.76 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:28.96 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:30.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Robinson, Katherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 32.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:38.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 37.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 42.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 37.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:57.89 | 25m |
Sauder, Megan — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 2:08.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Savin, Avery — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:13.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:30.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:15.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:25.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:19.25 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:19.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:53.37 | 25m |
Seeley, Brynn — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:19.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 42.15 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:29.52 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:29.59 | 25m |
Sluyters, Madison — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 3:37.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 57.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 55 | 2:02.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:01.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.76 | 25m |
St. John, Maryn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 38.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:27.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:14.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 49.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:48.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:46.46 | 25m |
Storck, Maya — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:11.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:13.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 39.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:04.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 43.55 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:47.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.53 | 25m |
Sweeney, Leah — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:50.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 35.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:22.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 31 | 51.98 | 25m |
200m Brasse | Finale | 26 | 4:19.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 41.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:22.96 | 25m |
Syvret, Elliotte — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 77 | 52.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:01.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 54 | 2:01.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Syvret, Madeline — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 41.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:22.40 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 45.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:38.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 2:02.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 22 | 4:09.78 | 25m |
Temple, Hannah — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 37.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:24.30 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:59.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:09.51 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:10.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:35.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.01 | 25m |
Tester, Hannah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.70 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:11.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:29.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 36.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:51.61 | 25m |
Tu, Shirley — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.99 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.30 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.08 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:22.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.99 | 25m |
Wachtler, Cate — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 38.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:32.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:44.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 49.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:46.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:48.32 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:39.79 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:42.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:38.46 | 25m |
Wachtler, Fara — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:18.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:30.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 46.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 42.01 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:27.20 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:29.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:11.42 | 25m |
Waldhuber, Cadence — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 39.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:39.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 48.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:46.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.29 | 25m |
Warnock, Paige — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 78 | 53.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:59.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 57.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 70 | 2:09.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 54 | 1:04.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 2:21.49 | 25m |
Whitney, Elsie — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:23.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.47 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:38.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:49.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:30.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:51.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.20 | 25m |
Wolpert, Lucy — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 47.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:42.87 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:23.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.22 | 25m |
Woo, Emma — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 41.98 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 51.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:53.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 56.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 53.34 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:44.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Woods, Amelia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 47.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:56.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:51.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Wu, Jessica — 2003 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 36.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:04.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:20.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.91 | 25m |
Zealand, Siena — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 47.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:47.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 51.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:56.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 72 | 1:13.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 2:37.05 | 25m |
Zhu, Kristin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 38.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:14.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:41.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:49.98 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:52.38 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:39.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:38.38 | 25m |
Zieber, Ella — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:32.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:22.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 46.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:39.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:31.69 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:23.59 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:22.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.56 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Pugsley's Plunge |