Résultats des compétitions

# 34865 – Invitation (ouvert)

2020 KAJ Snowfest

  • Hébergé par Kelowna Aquajets
  • Endroit H2O Adventure Fitness Centre
  • Adresse 4075 Gordon Dr., Kelowna, BC, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Tina Pomponio
250-859-2400
[email protected]

Contact d’entrées

Tina Pomponio
2508592400
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Robert Epp
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archibald, David — 2005
Éliminatoire1731.9350m
Éliminatoire211:12.7850m
Éliminatoire192:35.9350m
Finale305:37.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:42.0550m
Finale1622:06.3050m
Finale2037.3050m
Éliminatoire231:24.5150m
Finale2535.7850m
Éliminatoire203:01.4650m
Bartels, Maximilian — 2003
Éliminatoire2033.4750m
Éliminatoire161:14.1650m
Éliminatoire142:39.2750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.6450m
Finale2611:40.7550m
Finale1841.1650m
Éliminatoire161:29.7650m
Finale1545.2950m
Éliminatoire161:42.1750m
Éliminatoire163:09.0050m
Bartkowicz, Julius — 2009
Éliminatoire161:30.1550m
Finale81:47.8350m
Éliminatoire81:51.5050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Brayshaw_, Jacob — 2002
Éliminatoire212:02.8950m
Éliminatoire158:37.0250m
Finale191:59.6050m
Éliminatoire174:14.3050m
Finale172:11.4350m
Cai, Lang — 2007
Finale1032.3750m
Éliminatoire931.9850m
Finale72:47.2750m
Éliminatoire82:45.7650m
Éliminatoire173:46.7750m
Éliminatoire121:41.3150m
Callahan, Daniel — 2008
Éliminatoire1336.8350m
Finale61:19.8150m
Éliminatoire61:19.6850m
Finale42:55.3050m
Éliminatoire52:53.7850m
Finale1345.6550m
Finale952.8950m
Éliminatoire91:51.8050m
Finale64:00.5350m
Éliminatoire53:58.4650m
Finale1749.0450m
Finale73:28.3450m
Éliminatoire83:20.0850m
Caruso, Thomas — 2005
Finale185:00.9750m
Éliminatoire41:05.7650m
Finale3Bronze2:21.7650m
Éliminatoire42:23.2550m
Éliminatoire51:07.9250m
Finale42:23.6950m
Éliminatoire42:27.9450m
Finale95:07.4650m
Cribb, Sean — 2010
Éliminatoire2643.3750m
Éliminatoire153:58.9950m
Finale2355.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1758.4050m
Finale2358.4550m
Follestad, Austin — 2003
Éliminatoire132:22.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.8750m
Finale1410:37.8050m
Finale1738.1350m
Éliminatoire151:22.1550m
Finale2435.4450m
Éliminatoire171:16.8150m
Fotherby, Justin — 2003
Éliminatoire11:02.4650m
Éliminatoire22:34.7050m
Éliminatoire359.8250m
Gilman, Hercules — 2008
Éliminatoire1834.9950m
Éliminatoire211:17.4150m
Finale62:43.9150m
Éliminatoire62:43.8350m
Finale1241.1550m
Éliminatoire181:27.7950m
Finale73:01.4750m
Éliminatoire73:01.3250m
Finale1951.3550m
Finale2849.1650m
Éliminatoire183:12.8850m
Glynes, Fraser — 2010
Éliminatoire2744.4950m
Éliminatoire133:32.3250m
Finale2152.5650m
Finale1253.8250m
Finale84:10.8050m
Éliminatoire74:10.1450m
Finale2258.2350m
Kontkanen, Leevi — 2006
Finale1232.5050m
Éliminatoire1032.2250m
Finale111:11.1250m
Éliminatoire91:09.2350m
Finale42:30.8650m
Éliminatoire42:33.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.1650m
Finale2511:32.0650m
Éliminatoire171:27.4650m
Finale1245.6050m
Éliminatoire111:41.1850m
Finale1639.7650m
Finale82:56.8150m
Éliminatoire82:57.2350m
Mathew, Prehan — 2008
Finale2049.9250m
Finale1354.7350m
FinaleDisqualifié-50m
Mullin, Leland — 2007
Finale1534.1550m
Éliminatoire1634.1350m
Éliminatoire171:15.5250m
Finale839.6450m
Finale131:26.3850m
Éliminatoire121:25.3250m
Finale1748.9950m
Finale1840.4150m
Finale71:29.9650m
Éliminatoire71:29.8150m
Finale2Argent3:15.4450m
Éliminatoire23:10.6650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Nordlund, Andreas — 2005
Éliminatoire1531.4450m
Éliminatoire152:30.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.4250m
Finale2211:21.2850m
Éliminatoire162:57.7050m
Finale1742.8150m
Éliminatoire151:35.7350m
Éliminatoire163:20.8150m
Finale2435.3750m
Éliminatoire171:21.7750m
Otke, Simon — 2006
Finale1433.2750m
Éliminatoire1433.2450m
Éliminatoire112:49.9850m
Éliminatoire231:32.1150m
Éliminatoire193:51.8350m
Park, Yejun — 2007
Éliminatoire2738.8950m
Éliminatoire311:26.1250m
Éliminatoire183:09.4450m
Finale1843.1550m
Éliminatoire123:31.3750m
Finale2255.5150m
Finale2446.0250m
Éliminatoire141:52.1550m
Éliminatoire273:35.9850m
Peters, Evan — 2002
Finale52:09.7750m
Éliminatoire62:11.4750m
Finale44:34.2950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.0250m
Finale518:45.2350m
Finale430.0250m
Finale1Or1:02.8050m
Éliminatoire21:04.3550m
Finale2Argent2:17.9350m
Éliminatoire12:18.8450m
Finale728.0150m
Finale71:07.3250m
Éliminatoire91:06.8950m
Finale3Bronze2:21.9050m
Éliminatoire42:24.6050m
Peters, Ryan — 2007
Finale1132.4350m
Éliminatoire1533.3050m
Finale151:12.9350m
Éliminatoire141:14.1650m
Finale315:37.8450m
Finale2911:57.6150m
Finale739.4950m
Éliminatoire191:28.2750m
Finale1337.9650m
Éliminatoire91:31.9350m
Finale163:10.6850m
Éliminatoire163:10.2250m
Peters, Sean — 2005
Finale215:02.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:43.6250m
Finale1320:13.9850m
Finale1038.2550m
Finale71:21.6950m
Éliminatoire81:23.6550m
Éliminatoire143:09.2750m
Finale1833.1450m
Éliminatoire141:18.1150m
Éliminatoire132:43.5150m
Finale285:53.5650m
Price, Connor — 2009
Éliminatoire2039.6850m
Éliminatoire221:37.9850m
Éliminatoire103:13.4650m
Finale1948.5950m
Finale1455.2550m
Éliminatoire182:13.4850m
Éliminatoire94:10.3950m
Finale2458.4650m
Éliminatoire213:57.1150m
Schneider, David — 2004
Finale2Argent2:07.0350m
Éliminatoire62:15.1050m
Finale104:43.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.3150m
Finale3Bronze18:21.6450m
Finale731.9050m
Finale51:06.8050m
Éliminatoire71:09.7550m
Finale52:26.1450m
Éliminatoire52:25.1150m
Finale730.0850m
Finale52:24.3850m
Éliminatoire22:24.0050m
Finale155:12.7150m
Souch-Tremblay, Jordan — 2004
Éliminatoire92:22.0950m
Éliminatoire171:17.1650m
Finale215:32.4950m
Stirling, Evan — 2006
Finale429.6250m
Éliminatoire430.3550m
Finale131:11.9450m
Éliminatoire121:10.8150m
Éliminatoire92:46.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.2550m
Finale3212:30.2350m
Finale91:20.9350m
Éliminatoire91:21.4050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire161:43.6050m
Finale1136.9350m
Finale123:02.1850m
Éliminatoire92:59.9650m
Wallich, Liam — 2003
Finale62:14.3350m
Éliminatoire42:10.4350m
Éliminatoire52:44.9350m
Finale2Argent4:53.3650m
Femmes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrews, Sarah — 2007
Éliminatoire2435.5250m
Finale151:19.6850m
Éliminatoire121:16.6850m
Finale101:32.7850m
Éliminatoire101:32.6350m
Éliminatoire103:23.1150m
Éliminatoire151:37.2750m
Finale153:08.2050m
Éliminatoire153:04.8950m
Barton, Paige — 2008
Éliminatoire123:11.9350m
Finale2747.5550m
Finale1751.7150m
Finale83:56.3450m
Éliminatoire84:02.9150m
Finale3253.0950m
Éliminatoire132:02.9250m
Benn, Acacia — 2002
Éliminatoire730.2650m
Éliminatoire12:56.1350m
Éliminatoire81:15.3750m
Benn, Aspen — 2005
Éliminatoire1931.0550m
Finale112:27.9750m
Éliminatoire122:28.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:48.9050m
Finale620:22.0150m
Finale2339.1950m
Finale1333.1950m
Finale135:55.7150m
Binding-Sirianni, Brooke — 2006
Finale1031.6650m
Éliminatoire932.0050m
Finale3Bronze2:26.9750m
Éliminatoire52:31.5950m
Finale175:21.9950m
Finale1510:55.2850m
Finale82:57.4050m
Éliminatoire92:56.9950m
Finale1244.3050m
Finale133:23.5550m
Éliminatoire163:33.8750m
Finale1236.5350m
Finale92:56.7150m
Éliminatoire92:57.9250m
Bouchard, Aisha — 2006
Éliminatoire2936.0350m
Éliminatoire142:50.3950m
Finale275:57.9750m
Finale3645.9350m
Éliminatoire173:24.5250m
Finale3850.6250m
Finale3744.6550m
Éliminatoire231:42.7250m
Éliminatoire343:23.7350m
Caruso, Marlee — 2003
Éliminatoire830.3250m
Éliminatoire41:04.6150m
Finale1Or1:07.8750m
Éliminatoire21:09.0850m
Finale1Or2:24.4350m
Éliminatoire12:26.3650m
Éliminatoire42:38.8550m
Finale95:42.7750m
Courtenay, Brelyn — 2007
Finale111:14.8250m
Éliminatoire111:16.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.5650m
Finale2412:13.1450m
Finale2142.2650m
Éliminatoire191:30.3450m
Éliminatoire331:53.2350m
Éliminatoire294:01.9550m
Finale1738.1050m
Finale101:25.2250m
Éliminatoire91:26.0650m
Éliminatoire203:11.7450m
Dekleva, Talan — 2007
Finale1132.0450m
Éliminatoire1132.3250m
Finale2612:19.5950m
Finale-38.7350m
Finale121:23.6350m
Éliminatoire121:22.7450m
Éliminatoire102:59.0450m
Finale943.8250m
Finale151:38.6950m
Éliminatoire141:38.7650m
Finale102:58.7050m
Éliminatoire143:04.3750m
Finale246:37.0550m
Dooling, Paige — 2005
Finale145:15.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:35.9350m
Finale1021:40.2450m
Finale1241.1550m
Finale83:11.5750m
Éliminatoire73:11.8250m
Finale2335.2850m
Finale101:16.5150m
Éliminatoire131:18.6150m
Finale42:47.2950m
Éliminatoire42:57.2350m
Finale112:45.7150m
Éliminatoire102:43.9450m
FinaleDisqualifié-50m
Duncan_, Brea — 2007
Éliminatoire5159.2550m
Éliminatoire372:14.2750m
Éliminatoire304:54.8250m
Finale451:06.8250m
Éliminatoire382:25.4550m
Finale501:09.5550m
Éliminatoire372:29.2150m
Finale501:27.4850m
Entner_, Senna — 2006
Éliminatoire521:07.1450m
Éliminatoire382:36.9950m
Éliminatoire315:19.3550m
Finale461:11.9150m
Éliminatoire392:33.4050m
Finale511:15.5550m
Éliminatoire382:44.8250m
Finale491:22.0250m
Éliminatoire466:01.6550m
Follestad, Brooklyn — 2005
Finale92:22.7350m
Éliminatoire102:25.8450m
Finale520:08.6950m
Finale2539.8750m
Éliminatoire231:23.5950m
Éliminatoire133:22.7650m
Finale1834.4450m
Gilman, Violet — 2009
Éliminatoire1737.8650m
Finale1143.9150m
Finale71:32.7850m
Éliminatoire81:33.7150m
Finale63:18.5050m
Éliminatoire73:17.6050m
Finale1551.4050m
Éliminatoire111:48.8650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1344.3750m
Finale83:18.3250m
Éliminatoire83:17.2450m
Glynes, Charlotte — 2008
Finale534.4550m
Éliminatoire434.5350m
Finale3Bronze2:43.0850m
Éliminatoire32:46.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.6650m
Finale2312:00.0650m
Finale81:35.1150m
Éliminatoire71:33.1450m
Finale3Bronze45.4250m
Finale2Argent3:25.5850m
Éliminatoire13:31.2050m
Finale641.2550m
Hanna, Elizabeth — 2006
Éliminatoire4038.0650m
Éliminatoire212:59.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:29.6350m
Finale2812:55.7550m
Finale1544.9550m
Éliminatoire173:36.2850m
Finale3042.7650m
Finale286:59.3850m
Hawkins, Amy — 2010
Éliminatoire2740.7250m
Éliminatoire191:33.2250m
Éliminatoire213:27.7550m
Finale2446.7050m
Finale3057.5450m
Éliminatoire232:02.4550m
Éliminatoire114:26.2550m
Finale1043.2950m
Éliminatoire163:39.1850m
Hurst, Taylor — 2010
Éliminatoire3544.1650m
Éliminatoire301:49.4350m
Éliminatoire263:45.4550m
Finale3450.2650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale341:01.1850m
Éliminatoire282:09.8450m
Finale3858.6550m
Éliminatoire244:03.7250m
Keeler, Chelsea — 2003
Finale42:15.9850m
Éliminatoire22:15.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.5750m
Finale1Or19:03.8550m
Finale61:15.5250m
Éliminatoire51:14.7550m
Finale833.1250m
Finale75:39.1050m
King, Karys — 2009
Éliminatoire2539.8850m
Éliminatoire121:27.4650m
Éliminatoire183:22.2150m
Finale1944.8350m
Éliminatoire93:33.3150m
Finale948.6450m
Finale41:39.9950m
Éliminatoire71:44.8750m
Finale43:46.9250m
Éliminatoire43:45.3050m
Finale2950.6350m
McMillan, Ashley — 2004
Éliminatoire12:13.4650m
Éliminatoire11:08.0650m
Éliminatoire11:05.4550m
Spear, Lindsay — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.8050m
Finale3Bronze19:43.8550m
Finale1538.3250m
Finale639.2450m
Vilches, Cecilia — 2004
Finale1631.3850m
Éliminatoire1730.8850m
Finale81:07.7150m
Éliminatoire71:05.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.7750m
Finale720:26.6250m
Finale1140.7350m
Éliminatoire91:27.4950m
Finale63:09.8350m
Éliminatoire83:12.1850m
Finale1634.2950m
Finale112:45.7150m
Éliminatoire92:42.9750m
Finale196:08.1650m
Wall, Ava — 2004
Éliminatoire428.8950m
Éliminatoire21:10.9550m
Éliminatoire51:12.8250m
Winser, Marlee — 2008
Finale3Bronze33.9050m
Éliminatoire635.4150m
Finale82:54.0550m
Éliminatoire62:53.5550m
Finale3Bronze39.8150m
Finale1651.6050m
Finale841.4350m
Finale61:38.5850m
Éliminatoire61:43.0850m
Yamaoka, Dayla — 2010
Éliminatoire1838.1750m
Finale51:30.5150m
Éliminatoire51:32.2150m
Finale43:12.4350m
Éliminatoire43:15.9650m
Éliminatoire141:50.5550m
Finale73:50.7550m
Éliminatoire53:47.6250m
Éliminatoire93:17.4250m
Zapparoli, Greta — 2003
Finale1Or27.5550m
Éliminatoire127.6150m
Finale2Argent1:00.4650m
Éliminatoire11:00.6650m
Finale3Bronze2:14.1750m
Éliminatoire42:16.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2250m
Finale3Bronze9:58.2050m
Finale532.4050m
Finale2Argent35.4450m
Finale2Argent1:18.8950m
Éliminatoire11:18.2850m
Éliminatoire43:14.5050m
Éliminatoire32:35.2050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale121:57.6550mZAPPAROLI G., SCHNEIDER D., VILCHES C., CAI L.
Finale131:58.9750mWALLICH L., KEELER C., FOLLESTAD A., WALL A.
Finale41:50.9750mPETERS E., MCMILLAN A., BENN A., FOTHERBY J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2020 KAJ Snowfest