Résultats des compétitions
- Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
- Endroit Nepean Sportsplex Pool
- Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 4
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]
Contact d’entrées
Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]
Responsable des officiels
Mara Burrows
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Doug Nielsen
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aitouares, Manil — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.93 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:00.17 | 50m |
1500m Libre | Finale | 16 | 19:59.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:20.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:10.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:42.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.21 | 50m |
Allaire, Laurent — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:07.39 | 50m |
Birolleau-Sgard, Charly — 2010 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 6:16.84 | 50m |
Chiasson-Losier, Isaac — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:04.31 | 50m |
1500m Libre | Finale | 14 | 19:54.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:32.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:10.16 | 50m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:39.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 2:49.95 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 5:52.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.28 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.04 | 50m |
Cohen, Nathan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:25.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:17.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:00.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:48.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:04.04 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.10 | 50m |
Ellefsen, Tom — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:09.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:35.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:35.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:26.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:43.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.55 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.10 | 50m |
Forbes, Anthony — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:01.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:13.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:40.42 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:51.55 | 50m |
1500m Libre | Finale | 12 | 18:44.83 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:09.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:29.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:31.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.24 | 50m |
Fortin, Gabriel — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:49.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:10.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:20.58 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:59.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:48.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:53.63 | 50m |
Giffard, Lucas — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:59.49 | 50m |
Girard, Vincent — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:08.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:34.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:32.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:40.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:31.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:43.27 | 50m |
Gobeil, Gabriel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:19.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:43.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:40.76 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:24.58 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:08.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:04.09 | 50m |
Goyette, Antoine — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 6:12.25 | 50m |
Guenette, Guillaume — 2009 | ||||
800m Libre | Finale | 1 | 14:23.48 | 50m |
Kaloev, Alexander — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:08.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:33.40 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:16.42 | 50m |
200 Papillon | Finale | 17 | 2:56.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:40.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 5:47.69 | 50m |
Kammer-Mayer, Remi — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.59 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:20.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.04 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:53.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:40.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:37.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.47 | 50m |
Lafreniere, Vincent — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:04.69 | 50m |
1500m Libre | Finale | 19 | 20:49.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:20.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:00.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 2:41.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:52.28 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.19 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.38 | 50m |
Lavoie, Xavier — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:03.92 | 50m |
Paquet, Gabriel — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:26.52 | 50m |
Paquette-Dicke, Emeric — 2007 | ||||
800m Libre | Finale | 3 | 10:41.50 | 50m |
Paradis, Christopher — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 16 | 4:45.33 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:50.60 | 50m |
1500m Libre | Finale | 10 | 18:39.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 35.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:19.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:51.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 32.83 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:21.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.04 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.98 | 50m |
Premont, Liam — 2007 | ||||
800m Libre | Finale | 13 | 14:21.35 | 50m |
Purdy, Nicholas — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:36.25 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:47.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:40.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:19.61 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.23 | 50m |
Quenneville, Yu-An — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 6:23.20 | 50m |
Raymond, Guillaume — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 28.17 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.26 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:38.55 | 50m |
1500m Libre | Finale | 18 | 20:32.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:24.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:11.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 2:38.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:25.41 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.27 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.18 | 50m |
Remington-Molgat, Simon — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:03.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:57.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:17.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:40.38 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:35.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.17 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:28.24 | 50m |
Ruiz Acevedo, Antonio — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:08.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:32.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:30.01 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:25.22 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:17.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:58.34 | 50m |
Sauve, Antoine — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:44.43 | 50m |
Senecal, Malyk — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:41.40 | 50m |
Shindano, Gael — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 30.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:08.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:23.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 42.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 26 | 1:18.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 2:50.44 | 50m |
Song, Alvin Zhen — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:36.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:58.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:25.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.07 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.01 | 50m |
Song, Davies Zhendi — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 6:08.04 | 50m |
Strevez, Evan — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:44.80 | 50m |
Sutcliffe, Liam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:45.97 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:22.68 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:41.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:41.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.45 | 50m |
Zephyr, Yann A. — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:14.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:45.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:56.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:37.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:07.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.58 | 50m |
Zhong, Weicong — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 28.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:05.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:28.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 40.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:28.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:23.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.76 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bahtovic, Andrea x — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 6:17.17 | 50m |
Beauchamp, Chloe — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 5:52.26 | 50m |
Belanger, Callista — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:17.40 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:39.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:22.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:52.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:09.44 | 50m |
Bellemare, Maxim — 2006 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:57.84 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:13.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.79 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:42.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:39.82 | 50m |
Bernier, Alexanne — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:04.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:54.40 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:15.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:43.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:45.44 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:58.60 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.23 | 50m |
Berube, Camille — 1995 | ||||
400m Libre | Finale | 27 | 5:53.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 41.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:50.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:40.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 3:15.28 | 50m |
Bieri, Heidi — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:07.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:04.42 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:47.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:22.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 2:53.08 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:11.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.53 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.14 | 50m |
Bourdon, Myralie — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:55.26 | 50m |
Boyer, Mariane — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 5:48.23 | 50m |
Brault Dube, Emily — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:14.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:23.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:07.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:22.98 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:04.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:01.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:25.71 | 50m |
Cabeceiras, Santina — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:14.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:44.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:52.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:29.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:12.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:31.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Cohen, Lea — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 6:01.47 | 50m |
Cooper-Kelly, Anna — 2002 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.98 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:52.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:57.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.86 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:15.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:41.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:43.58 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.44 | 50m |
Cooper-Kelly, Chloe — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:52.67 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:31.06 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:22.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:03.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:41.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.72 | 50m |
Cooper-Kelly, Emily — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:58.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:15.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:18.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:45.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:45.19 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.04 | 50m |
Cyr Bouchard, Cassandre — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:15.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:52.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:41.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.92 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.42 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:51.51 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.85 | 50m |
D'Allaire, Carlotta — 2008 | ||||
800m Libre | Finale | 9 | 13:58.67 | 50m |
Daoust Poitras, Laurence — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 13 | 6:15.63 | 50m |
David, Emilie — 2008 | ||||
800m Libre | Finale | 12 | 14:13.07 | 50m |
Desjardins, Deena — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 6:32.57 | 50m |
Dragovic, Mia — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 15 | 6:18.19 | 50m |
Eissa, Sarah — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:22.57 | 50m |
Falasconi, Gemma — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:08.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:21.80 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:07.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 41.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:31.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:17.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:52.38 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.30 | 50m |
Fortin, Camille — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:30.55 | 50m |
Frigon, Millie-Rose — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 6:21.33 | 50m |
Fugere, Elisa — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:19.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:42.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 42.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 51.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:54.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:04.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:16.28 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.30 | 50m |
Gaston, Victoria — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:08.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:36.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:44.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 34.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:22.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:09.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.20 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.21 | 50m |
Gervais, Jasmine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:18.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:52.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 6:00.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:33.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:14.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:17.76 | 50m |
Gingras, Laurence — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:32.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:17.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 39.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:33.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:22.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:58.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.30 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.30 | 50m |
Greenhill, Emma Rose — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:14.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:36.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:27.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:33.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:21.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:58.08 | 50m |
Harvey, Marie-Pierre — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:58.84 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:33.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:47.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.58 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.08 | 50m |
Jiang-Mercier, Maxence — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:12.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:43.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:48.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:24.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:37.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:34.47 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.35 | 50m |
Jones, Delphine — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:29.24 | 50m |
Kitay, Lara — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:24.09 | 50m |
Krauss, Ellie — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:23.24 | 50m |
Kriemadis, Eva — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:18.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:54.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 44.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:50.32 | 50m |
Lanouette, Audrey — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 2:37.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:18.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:50.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.06 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 33.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 2:58.73 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.01 | 50m |
Lessard, Florance — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 34.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:11.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:34.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:06.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:33.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:22.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.36 | 50m |
Liapko, Sophia — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 2:38.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:56.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:30.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:21.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:53.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:08.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.21 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:32.53 | 50m |
Major, Marie-Noelle — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:09.29 | 50m |
Marengere, Oceane — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 14 | 6:16.13 | 50m |
Martin, Kristy-Anne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:34.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:38.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:02.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:27.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:55.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.22 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:24.09 | 50m |
Martineau, Laura-Anne — 2006 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:10.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:33.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:40.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:23.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:33.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:29.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.77 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.02 | 50m |
Menif, Salma — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:12.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:36.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:33.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:30.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:27.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:55.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.41 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.27 | 50m |
Menif-Tenreiro, Samia — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 5:59.83 | 50m |
Menif-Tenreiro, Sara — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:28.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:24.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.51 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.08 | 50m |
Morin, Oceann — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.70 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:31.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:17.63 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:19.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:55.34 | 50m |
Nasrallah, Christina — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 7:01.71 | 50m |
Pageot, Emilie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:12.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:35.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:35.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:25.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 46.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:20.35 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.73 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.14 | 50m |
Pageot, Evelyne — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 19 | 6:51.00 | 50m |
Palerme, Rosalie — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 5:46.60 | 50m |
Perreault, Oceane — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:36.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:34.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 39.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:25.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.41 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:38.56 | 50m |
Plamondon, Rosalie — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:25.44 | 50m |
Plamondon, Zoe — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.60 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:22.56 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:13.82 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:45.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:49.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:03.99 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.57 | 50m |
Potvin, Emy — 2008 | ||||
800m Libre | Finale | 14 | 14:44.19 | 50m |
Rouleau, Eva — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:52.26 | 50m |
Salim, Mira — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 6:01.03 | 50m |
St-Louis, Fiona — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 20 | 5:56.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:31.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:09.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:36.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:33.02 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:32.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:06.74 | 50m |
Sura Ortega, Zoe Bianka — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 6:00.08 | 50m |
Tessier, Jade — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:10.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:24.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:26.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:34.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:23.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:24.78 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:31.55 | 50m |
Tessier, Sophia — 2009 | ||||
800m Libre | Finale | 2 | 14:47.64 | 50m |
Thebarge, Jessica — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:22.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:40.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:40.95 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.89 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:24.26 | 50m |
Thebarge, Vanessa — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:05.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:43.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:10.17 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:43.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:39.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.10 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.17 | 50m |
Turgeon, Katrina — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:06.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:56.45 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:23.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:46.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:46.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:44.41 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.82 | 50m |
Vezina, Beatrice — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:14.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:49.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 6:04.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:28.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:14.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:41.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:16.93 | 50m |
Vigneault-Larocque, Mariel — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:05.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:23.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:50.40 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:48.38 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:34.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:24.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.18 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NKB Winter Invitational |