Résultats des compétitions
- Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
- Endroit Kinsmen Sports Centre
- Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 1
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Default
Information de contact
Directeur de compétition
Donna Cole
[email protected]
Contact d’entrées
Chris Nelson
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Rob Farmer
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adams, Ramsey — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 39.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:26.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:16.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 7:23.24 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 49.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:44.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:15.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.70 | 25m |
Bagonza, Aaron P — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 56.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 2:10.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 1:01.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 2:25.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:12.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Bagonza, Kasha — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 48.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 2:00.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:00.70 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 1:14.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:34.43 | 25m |
Bagshaw, Bevan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 36.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:23.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:00.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:36.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:42.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:39.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:31.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:33.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Baldwin, Joshua — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 56.27 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:18.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 8:42.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:02.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:03.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:13.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:32.56 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:34.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:01.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:02.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.85 | 25m |
Bashuk, Jack — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 38.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:27.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:11.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:39.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:48.84 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:49.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:21.98 | 25m |
Belamisca, Joel — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 58.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:05.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 2:18.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Bergman, James — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 39.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:09.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:36.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 46.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Bowie, Zackary — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:11.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:31.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:31.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:21.56 | 25m |
800m Libre | Finale | 25 | 11:16.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:32.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:33.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:17.08 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:19.23 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.25 | 25m |
Brendzan, Garrett — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 56.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:23.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 8:57.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:04.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:08.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:08.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:03.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.79 | 25m |
Broening-Chai, Jonas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 44.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:40.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:46.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 52.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:53.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:52.99 | 25m |
Chan, Cameron — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 54.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 54.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:13.85 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:03.25 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:59.32 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.26 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:10.48 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:13.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:13.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:16.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.58 | 25m |
Chan, Cohen — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:14.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:56.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:14.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:37.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:41.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:26.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:30.58 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:14.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.61 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.39 | 25m |
Chan, Darian — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 56.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:00.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:03.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:32.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:37.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:05.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:20.38 | 25m |
Chilton, Andrew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.78 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:15.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:21.95 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.80 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.27 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:47.77 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:32.77 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:36.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:03.66 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:09.43 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:47.24 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:50.55 | 25m |
Cole, Tanner — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.47 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:09.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:13.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:30.92 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:25.87 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 17:38.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:32.89 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:36.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.97 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:11.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:27.70 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.54 | 25m |
Darwish, Yousef — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 26.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 58.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:09.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:24.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.57 | 25m |
Davis, Isaac — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 32.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:14.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:44.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:25.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:26.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:00.10 | 25m |
Davis, Simon — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 31.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:11.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:32.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:24.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:39.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:58.42 | 25m |
Deniaud, Lukas — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 39.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:26.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:07.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:34.36 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:19.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:22.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.93 | 25m |
Deniaud, Noah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.46 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:07.11 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:08.41 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 19:11.35 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:11.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:30.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:33.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:29.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.02 | 25m |
Djogovic, Luka — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:43.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:36.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 52.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:51.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:01.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:09.74 | 25m |
Edwards, Drew — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.48 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 25.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:58.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:00.81 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:18.08 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:39.43 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:17.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:35.83 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:41.16 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:14.33 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:13.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:13.41 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:15.66 | 25m |
Eskander, Kerolos — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 32.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:16.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:55.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:31.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:47.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:59.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:28.75 | 25m |
Fairey, Jake — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 35.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:19.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:48.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:49.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:44.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:41.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:08.53 | 25m |
Forbes, Hugh — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 37.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:30.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:40.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:49.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:50.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:54.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:48.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:54.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:35.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.40 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.06 | 25m |
Foster, Aaron — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 38.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:25.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:22.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:43.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:00.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 4:08.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:36.40 | 25m |
Govind, Aswath — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:54.53 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 4:02.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 2:36.21 | 25m |
Hall, Josiah — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 27.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 58.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:05.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:19.72 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:02.78 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:55.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:04.46 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:27.16 | 25m |
Janarthanan, Udit Senapathi — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 36.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:24.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:11.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:41.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:34.22 | 25m |
Jeerakathil, Kian — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 1:12.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 2:32.02 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 1:11.41 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:40.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:24.16 | 25m |
Jost, Andreas — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 33.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:16.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:52.87 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:09.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 27 | 12:18.81 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:24.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:58.51 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:59.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:47.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.24 | 25m |
Jost, Karsten — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 54.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 2:11.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 55.85 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Kato, Lucas — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 47.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 4:14.93 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 48.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:49.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 1:03.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Kattal, Aarya — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 2:32.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 1:12.19 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Li, Yu Chen — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.64 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 32.96 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 32.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:14.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:48.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:48.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:32.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:35.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:24.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:23.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:59.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:04.08 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.41 | 25m |
Long, Colby — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:27.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 2:00.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:29.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.10 | 25m |
Ludwig, Aidan — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.91 | 25m |
50m Libre | Finale | 8 | 28.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:28.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:23.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:32.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:22.45 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:00.15 | 25m |
Lund, Jax — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 45.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:42.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:33.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 7:30.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:56.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:29.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:04.68 | 25m |
Mackay, Henry — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:08.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:10.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:32.14 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:26.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:39.08 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:31.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:14.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.21 | 25m |
Mackenzie, Spencer — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 59.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:09.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:09.55 | 25m |
Mahabeer, Tejas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 43.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:36.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:26.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 7:30.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:48.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 49.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 4:10.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.26 | 25m |
McEachern, Rowan — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:54.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 2:51.12 | 25m |
Mi, Connor — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 38.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:28.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:13.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:44.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:44.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:35.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:27.89 | 25m |
Milroy, Reese O — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 1:10.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 2:38.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 1:43.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:43.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Minskip, Finley — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:15.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:53.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:27.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:28.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:09.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:11.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:38.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.97 | 25m |
Motan, Nicholas — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 36.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:30.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:13.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:34.71 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:25.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:59.02 | 25m |
Naidu-Barrett, Kalin — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 50.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:59.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 2:14.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 2:57.03 | 25m |
Naidu-Barrett, Naren — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 50.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:54.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 58.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:10.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:42.55 | 25m |
Nazarov, Daniel — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:37.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:23.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 7:21.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 52.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:49.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 57.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Nelson, Parker — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 53.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 2:03.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 1:00.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 2:07.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 1:06.72 | 25m |
Nguyen, Hugo — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:16.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:44.78 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:43.27 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:19.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:56.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:56.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.64 | 25m |
O'Kelly, Owen — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 37.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:21.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:49.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:50.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 47.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:44.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:18.63 | 25m |
Pardo, Graham — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:40.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 34.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:23.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:52.80 | 25m |
Phillips, Merik — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.64 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:22.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:51.83 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:17.37 | 25m |
1500m Libre | Finale | 16 | 19:32.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:16.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:41.18 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:42.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.52 | 25m |
Pretzlaff, Carter — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:46.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 54.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:53.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:18.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:09.93 | 25m |
Pretzlaff, Samson — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 43.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:39.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 3:39.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:58.89 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 4:11.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.49 | 25m |
Purani, Krish — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 35.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:26.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 3:27.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:37.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:44.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Purani, Ritvik H — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 51.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:59.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 1:00.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 2:03.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Robertson, Kellan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:25.55 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.13 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:39.16 | 25m |
1500m Libre | Finale | 19 | 19:59.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:02.69 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:01.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.61 | 25m |
Rose-Toth, Marlow — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 41.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:34.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:42.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:50.91 | 25m |
Schuler, Spencer — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 50.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:54.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 54.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:01.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:04.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:21.25 | 25m |
Thorkelsson, Alain — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 56.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:09.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:09.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:17.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:16.32 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.80 | 25m |
Ulrich, Julian — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 36.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:22.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:06.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 6:31.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 48.22 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:52.87 | 25m |
Ulrich, Liam — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.56 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 33.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:12.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:28.13 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:33.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:34.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:11.59 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:18.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:29.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:31.01 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.50 | 25m |
Uppal, Jagdeesh — 1995 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:11.77 | 25m |
Urban, Lucas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 38.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:22.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 52.51 | 25m |
Van, Eliot — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 39.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:31.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:17.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 7:05.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 47.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:49.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.34 | 25m |
Weeks, Jackson — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 50.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:47.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:58.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 2:38.80 | 25m |
Williams, Jonathan — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:22.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:59.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:35.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:24.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:36.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:38.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.28 | 25m |
Williams, Michael — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 55.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 55.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:12.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:11.80 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.05 | 25m |
Xin, Jason — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:27.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 7:12.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 47.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:43.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 48.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 50.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 2:00.74 | 25m |
Younger, Kolton — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 35.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:19.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:58.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:32.75 | 25m |
200m Dos | SOP | - | 3:14.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:12.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:55.07 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Basler, Tess — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:12.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:35.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:19.20 | 25m |
800m Libre | Finale | 32 | 10:44.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:19.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:48.03 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 6:02.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.50 | 25m |
Bergman, Rachel — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 35.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:17.87 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:59.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:25.28 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:09.43 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:50.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.15 | 25m |
Berrigan, Meghan — 2004 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:18.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.28 | 25m |
Bhat, Shirin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 34.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:13.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:46.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 5:53.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:28.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 3:01.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:39.62 | 25m |
Boreyko, Hannah — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 56.29 | 25m |
100m Libre | Finale | DNF | - | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 1:04.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:20.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:08.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:24.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 1:24.87 | 25m |
Boreyko, Iris — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 41.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:34.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:22.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 49.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:47.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 48.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:53.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.68 | 25m |
Bowie, Shayne — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:52.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 24 | 10:21.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:53.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:23.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.03 | 25m |
Bowkowy, Maelle — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 51.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:51.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 4:03.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 1:00.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 2:05.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:23.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 2:11.06 | 25m |
Bracuk, Annika — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:12.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:36.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:17.88 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:52.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:28.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.62 | 25m |
Broening-Chai, Naila — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:21.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:04.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:32.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:36.59 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:29.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:34.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:14.55 | 25m |
Bucharski, Brynne — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:42.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:32.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 58.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 2:04.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:00.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:10.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 57.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.65 | 25m |
Carey, Elizabeth-Layne — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:12.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:47.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.19 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:01.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.65 | 25m |
Charleson, Phoebe B — 2011 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.80 | 25m |
50m Libre | Finale | 4 | 47.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:54.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 4:06.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 54.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 2:02.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 59.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 2:08.72 | 25m |
Chin, Sophia — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:11.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:40.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:41.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:23.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:38.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:58.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.62 | 25m |
Corsaro, Angela — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:19.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:38.33 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:29.50 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:52.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:15.47 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.34 | 25m |
Craig, Abigail — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 42.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:34.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:29.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 7:27.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 49.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:42.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 54.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.98 | 25m |
Crane, Kailee — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.05 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.59 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:08.06 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:08.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:12.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:13.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:26.00 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.80 | 25m |
Crane, Kiera — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 35.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:18.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:48.87 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:48.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:24.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:42.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:06.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.66 | 25m |
Dej, Isabella — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:04.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:13.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:19.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:14.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.11 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.50 | 25m |
Desmarais, Hayden — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 33.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:12.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:47.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:01.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 55 | 12:26.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:59.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:19.81 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:58.20 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 3:06.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.79 | 25m |
Devlin, Alana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.42 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:11.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:33.45 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:48.02 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:32.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:10.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:26.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:30.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.83 | 25m |
Donald, Amelie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:24.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:25.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:10.80 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:58.07 | 25m |
1500m Libre | Finale | 10 | 20:34.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:51.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:48.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:10.95 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:10.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.45 | 25m |
Donald, Ila — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 41.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:34.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 7:32.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 51.48 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 55.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:01.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.62 | 25m |
Dunn, Gabrielle — 2004 | ||||
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:35.08 | 25m |
Dunnill, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 34.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:15.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:42.36 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:42.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 45 | 11:29.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:34.63 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:21.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.44 | 25m |
Edwards, Cora — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.73 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 39.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:30.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:42.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:44.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:43.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 3:41.72 | 25m |
Eguia, Alecksis France — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.92 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.42 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 10:07.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:29.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:37.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:12.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:35.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:40.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:36.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.44 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.81 | 25m |
Eskander, Mariam — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 42.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:39.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 3:41.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 54 | 1:54.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 49 | 2:12.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 4:09.99 | 25m |
Evans, Bridget — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:32.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:35.84 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.44 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:19.90 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 21:20.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:19.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:19.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:44.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:47.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:19.11 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:57.81 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:00.18 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.08 | 25m |
Finlin, Emma — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:08.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:22.80 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:55.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.61 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:30.14 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:47.98 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:59.72 | 25m |
Forbes, Madeline — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:06.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:21.16 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:12.21 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.38 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:40.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:33.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:35.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.65 | 25m |
Francis, Claire — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.93 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:39.79 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:26.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:26.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:30.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:17.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:18.60 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:44.58 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:45.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:28.80 | 25m |
Frans, Blakely — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:19.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 3:01.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:34.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 3:22.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:50.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:39.37 | 25m |
Garcia, Alyanna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.66 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:06.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.77 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:27.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:08.46 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.37 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:36.60 | 25m |
Gouglas, Alison — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 1:03.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:57.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 1:01.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:11.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:09.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 1:08.16 | 25m |
Gouglas, Danica — 2008 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:22.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:26.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:00.41 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:10.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:29.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:49.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:48.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 6:03.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.28 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.55 | 25m |
Hayman, Payton — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 32.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:10.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:42.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:24.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 42 | 11:15.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:22.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 3:12.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.91 | 25m |
Hickson, Isabella — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 39.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:30.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:59.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:48.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:50.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 56.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 2:13.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.01 | 25m |
Hickson, Lauren — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:35.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 5:35.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 44 | 11:22.39 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 3:10.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:30.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:12.90 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:16.84 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 34 | 6:48.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.89 | 25m |
Hiley, Alyssa — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 38.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:23.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:59.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:38.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 3:19.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:41.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:37.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.89 | 25m |
Hiley, Carlyn — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:08.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:26.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:58.60 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:01.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:44.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.93 | 25m |
Hitchings, Mayia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 33.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:12.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:35.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:32.93 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:25.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:53.54 | 25m |
Igumnova, Daria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.65 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:21.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:23.80 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 26 | 10:28.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:28.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:41.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:50.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.59 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.52 | 25m |
Jackson, Ashlee — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:12.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:42.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:29.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 46 | 11:31.05 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:27.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:03.45 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 28 | 6:23.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.46 | 25m |
Jaremko, Julia — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.31 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 33.23 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 33.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:14.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:50.51 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:24.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:57.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:40.86 | 25m |
Jeffrey, Ellise — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:25.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:37.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:56.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:31.95 | 25m |
Jerace, Allyssa — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.06 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 28.96 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:03.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:13.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:36.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:11.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:13.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:34.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:38.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:41.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.88 | 25m |
Khalil, Selena — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 2:26.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 1:14.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
King, Isla — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 1:04.13 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 2:16.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 1:05.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 2:15.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 1:22.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:16.94 | 25m |
Lastovka, Mia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 35.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:46.33 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:27.61 | 25m |
Lawal, Jasmine — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.92 | 25m |
50m Libre | Finale | 9 | 38.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:27.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:08.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 47.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:41.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:54.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | - | 3:31.67 | 25m |
Loon, Payton — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:13.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:33.75 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:31.45 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:10.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:26.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:25.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:11.91 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:23.83 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.57 | 25m |
Mackay, Edita — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:12.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:37.34 | 25m |
800m Libre | Finale | 49 | 11:35.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:25.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:39.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.67 | 25m |
MacKenzie, Ailish — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 43.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:35.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:24.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 50.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 52.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 54.43 | 25m |
Mahabeer, Anushka — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 38.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:28.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:07.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:19.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 54 | 12:26.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:33.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:44.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:31.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.07 | 25m |
Mellett, Ella — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:38.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 3:50.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 48 | 2:04.82 | 25m |
Milroy, Mckenna J — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 45.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:44.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 51.28 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 56.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 4:10.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.50 | 25m |
Mo, Emma — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:22.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 36 | 11:00.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:25.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:25.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:58.02 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:05.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:17.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:43.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:46.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:41.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.19 | 25m |
Morrow, Olivia — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:20.28 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:44.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:35.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:36.11 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:36.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:01.61 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:05.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:38.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:34.63 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.94 | 25m |
Newell, Chloe — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:34.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:24.58 | 25m |
800m Libre | Finale | 39 | 11:06.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:29.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:08.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.22 | 25m |
O'Croinin, Kiera — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:52.89 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:10.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:09.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:28.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:17.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:37.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:38.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.14 | 25m |
O'Kelly, Emmeline — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:04.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:54.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:56.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:29.89 | 25m |
O'Kelly, Josephine — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:10.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:31.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:29.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:13.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 31 | 10:41.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:21.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:25.96 | 25m |
Pardo, Eliana — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 44.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:44.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:56.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 52.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:56.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 53.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 2:06.71 | 25m |
Popoff, Nadya — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:31.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:40.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 50.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 52.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:56.39 | 25m |
Popoff, Nisha — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 57.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:20.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:27.55 | 25m |
Przyswitt, Kendel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.74 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:16.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:47.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:50.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:29.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.47 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.11 | 25m |
Pulido, Jennifer — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 34.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:13.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:33.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:37.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:22.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:23.57 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:06.89 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:05.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:01.99 | 25m |
Pullen, Kaden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:10.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:36.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:21.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:39.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:24.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:04.27 | 25m |
Qiu, Sian — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 38.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 44.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:35.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 51.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 43.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:28.13 | 25m |
Rachmielowski, Tekla — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:12.45 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:12.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:38.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.55 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:31.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:18.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:21.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:53.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:53.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.93 | 25m |
Ritchie, Annabelle — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 1:26.56 | 25m |
Robertson, Sophia — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 4:32.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:22.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.20 | 25m |
Rogers, Alexandra — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:07.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 39.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 48.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:47.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.53 | 25m |
Rong, Sofie — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 1:02.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 2:10.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 1:13.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:16.19 | 25m |
50m Papillon | Finale | - | 1:18.48 | 25m |
Rozendaal, Ella — 2009 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.92 | 25m |
Sarhan, Salma — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:17.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 41 | 3:18.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:41.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 3:15.90 | 25m |
Sawatsky, Haley — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 47.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:42.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 54.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:58.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 1:04.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 48.34 | 25m |
Shelley, Lauren — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 36.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:19.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:50.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:29.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:11.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:44.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:15.45 | 25m |
Shewchuk, Erin — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:31.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:38.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.96 | 25m |
Slaferek, Anika — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:03.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:10.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:30.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:34.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:37.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.74 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.02 | 25m |
Slee, Lena — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 40.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:29.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:49.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 58.30 | 25m |
Slee, Maya — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:52.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:03.52 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:09.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:26.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:28.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:13.14 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:28.07 | 25m |
Slee, Naomi — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:00.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:00.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:30.56 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:10.19 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.10 | 25m |
Sumaru, Lehla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 46.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:49.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:53.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 51 | 2:19.13 | 25m |
Unger, Aven — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 42.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:27.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 48.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:47.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 58.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:58.77 | 25m |
Urness, Mary — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 46.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:58.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 4:05.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 57 | 2:06.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 52 | 2:21.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 4:15.76 | 25m |
Valpy, Tessa — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 2:41.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:14.65 | 25m |
Van, Sophia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:18.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:51.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:30.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:43.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:10.82 | 25m |
Versailles, Juliette — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:22.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 41 | 11:14.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:40.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:22.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:23.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:00.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:03.68 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.90 | 25m |
Williams, Katherine — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:02.29 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:41.79 | 25m |
Yang, Diana — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.59 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.50 | 25m |
800m Libre | Finale | 40 | 11:07.42 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:22.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:54.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:32.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:14.64 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:15.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:25.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:54.99 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.73 | 25m |
Zylstra, Zoey — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 57.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 2:12.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 1:05.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 2:16.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Blue Bears |