Résultats des compétitions

# 34730 – Essai de temps Classe II

Lasers Class II Time Trial

  • Hébergé par Saskatoon Laser Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 1
  • Clubs invités Battlefords Kinsmen Swim Club, Saskatoon Laser Swim Club, Prince Albert Sharks Swim Club, Flatland Sport Centre Inc.
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Monica Turner
306-230-2971
[email protected]

Contact d’entrées

Tricia Weiland
306-270-4574
[email protected]

Responsable des officiels

Christine Kopp
306-281-8630
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sharon Lyons
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Braun, Paul — 2006
Finale1Or3:02.1725m
Finale1Or42.8325m
Finale1Or1:38.4525m
Haughn, Isaac — 2004
Finale1Or30.2225m
Finale2Argent1:23.4625m
Finale2Argent2:59.1325m
Kelly, Andrew — 2004
Finale1Or1:19.5625m
Finale1Or2:52.3825m
Finale1Or1:34.1125m
Pally, Calvin — 2006
Finale1Or5:55.6525m
Finale1Or1:24.8025m
Finale1Or1:37.2625m
Vassell_, Jordan — 1991
Finale2Argent39.7625m
Finale1Or1:26.4625m
Finale3Bronze1:47.0725m
Waite, Nathan — 2008
Finale1Or1:20.7525m
Finale2Argent44.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Femmes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrews, Kailey — 2007
Finale3Bronze48.5025m
Finale102:08.7325m
Finale3Bronze54.8825m
Bast, Ella — 2009
Finale3Bronze3:01.4925m
Finale2Argent1:28.5025m
Finale3Bronze3:20.4125m
Beazley, Morgan — 2008
Finale83:42.4125m
Finale41:07.4725m
Finale52:04.7525m
Bigoraj, Brooke — 2008
Finale73:34.7225m
Finale2Argent55.9625m
Finale2Argent1:49.5625m
Casavant, Madison — 2007
Finale2Argent1:24.0825m
Finale2Argent3:00.7025m
Finale51:53.3025m
Diaz, Zadie — 2006
Finale3Bronze2:55.3925m
Finale51:36.9325m
Finale3Bronze2:57.7625m
Ens_, Nikita — 1988
Finale61:16.8325m
Finale72:33.7825m
Finale71:15.0725m
Gifford, Evin — 2008
Finale2Argent6:20.9825m
Finale2Argent1:46.1325m
FinaleDisqualifié-25m
Gordon_, Graysen — 2006
Finale448.4325m
Finale51:00.6225m
Finale2Argent2:23.5425m
Guest, Shea — 2004
Finale1Or1:24.9425m
Finale3Bronze1:26.3825m
Finale1Or2:35.6725m
Hanson, Sophia — 2005
Finale2Argent2:49.4925m
Finale61:46.4025m
Finale43:06.3325m
Helgason, Kaitlyn — 2007
Finale1Or1:19.1425m
Finale1Or6:06.9725m
Finale1Or1:28.3125m
Henderson, Julia — 2010
Finale71:48.0625m
Finale71:55.8325m
Finale62:10.2325m
Hoehn, Marlee — 2009
Finale93:48.9525m
Finale2Argent54.5925m
FinaleDisqualifié-25m
Howe, Ella — 2004
Finale1Or5:00.9125m
Finale1Or1:12.4925m
Finale2Argent2:35.8425m
Huckle, Jenna — 2005
Finale3Bronze35.6225m
Finale3Bronze41.7825m
Finale41:30.2425m
Jutras, Rylee — 2008
Finale1Or46.4025m
Finale81:49.4525m
Finale92:02.8025m
Kopp, Kathleen — 2005
Finale2Argent39.2825m
Finale1Or45.5425m
Finale2Argent36.5925m
McCartney, Maria — 2007
Finale63:16.3525m
Finale61:58.8225m
Finale3Bronze1:50.5925m
McNeil, Ava — 2007
Finale2Argent3:16.9825m
Finale1Or1:39.2125m
Molnar, Lauren — 2009
Finale61:51.1025m
Finale72:01.8925m
Finale1Or1:49.2625m
Morin, Olive — 2008
Finale43:23.2125m
Finale3Bronze1:46.8025m
Finale2Argent3:21.8425m
Moskal, Ella — 2007
Finale41:36.6125m
Finale1Or54.6425m
Finale41:54.3225m
Odnokon, Grace — 2009
Finale448.9725m
Finale91:58.6225m
Finale102:05.4425m
Olorenshaw, Jill — 2005
Finale1Or30.5925m
Finale1Or2:26.8025m
Finale2Argent5:20.8725m
Ouellette_, Hannah — 2006
Finale51:00.9425m
Finale62:15.9725m
Finale61:10.0525m
Oulovsky, Soleil — 2007
Finale1Or3:11.4325m
Finale41:50.4825m
Finale1Or3:17.2325m
Peace, Samantha — 2006
Finale2Argent2:32.3825m
Finale2Argent1:19.2225m
Finale41:34.8725m
Peace, Sydney — 2005
Finale1Or2:33.2725m
Finale3Bronze1:32.4025m
Finale2Argent1:19.7525m
Ramsay, Abigail — 2006
Finale43:36.9325m
Finale51:42.6925m
Finale72:04.3025m
Rathgaber, Addison — 2007
Finale1Or2:58.8325m
Finale3Bronze1:32.4925m
Finale1Or44.8725m
Riffel, Tehalen — 2003
Finale1Or1:03.6625m
Finale2Argent1:25.3125m
Finale1Or32.4325m
Schaan, Emma — 2003
Finale41:18.5425m
Finale1Or37.4925m
Finale3Bronze1:20.4225m
Story, Hannah — 2004
Finale2Argent32.6225m
Finale3Bronze1:14.3725m
Finale3Bronze2:43.0325m
Tychonska, Hanna — 2009
Finale555.7525m
Finale458.3125m
Finale3Bronze1:02.0025m
Warren, Sophie — 2007
Finale3Bronze1:27.6325m
Finale43:10.3625m
Finale1Or1:43.9825m
Weninger, Hailey — 2008
Finale53:15.8625m
Finale41:45.1925m
Finale53:47.4225m
Yoo, Kaylee — 2008
Finale2Argent47.9725m
Finale51:42.2425m
Finale81:57.4825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Lasers Class II Time Trial