Résultats des compétitions

# 34665 – Invitation (ouvert)

Nouvel AN 2020 (11 & over)

Site web
  • Hébergé par E.N. Longueuil
  • Endroit Longueuil - Centre Sportif Édouard-Montpetit
  • Adresse 260, Gentilly Est, Longueuil, Quebec, Longueuil, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 3
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Développement

Information de contact

Directeur de compétition

Mylene Lefebvre
450-646-8099
[email protected]

Contact d’entrées

Lylia Oubouzar
4506468099
[email protected]

Responsable des officiels

Patricia Plante
4506468099
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

francois Vézina
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alix, Pierre-Olivier — 2008
Finale1535.7150m
Finale75:41.1650m
Finale845.7750m
Finale151:35.7550m
Finale648.9550m
Finale161:47.6350m
Finale113:13.6950m
Carbonneau, Noah — 2008
Finale193:03.1650m
Finale1149.4750m
Finale181:52.2550m
Finale1154.4950m
Daubois, Timothee — 2006
Finale829.2550m
Finale151:04.2950m
Finale82:16.9250m
Finale54:49.6950m
Finale52:59.0850m
Langlois, Thomas — 2004
Finale759.6150m
Finale52:06.8450m
Finale44:26.9850m
Finale62:31.0250m
Finale115:19.4950m
Lebeau, William — 2008
Finale2342.8750m
Finale191:34.2450m
Finale233:27.8250m
Finale1351.7250m
Finale1457.8450m
Finale1151.3950m
Finale223:56.8150m
Lim, Yan — 2004
Finale121:00.3050m
Finale132:16.0450m
Finale125:04.0450m
Finale122:48.4850m
Finale132:34.7250m
Finale135:38.9950m
Marceline-Tremblay, Mathis — 2008
Finale3Bronze32.2350m
Finale2Argent2:29.1850m
Finale2Argent5:16.2950m
Finale3Bronze38.5550m
Finale2Argent42.4850m
Finale2Argent1:33.4750m
Morissette, Renaud — 2006
FinaleDisqualifié-50m
Finale93:19.9150m
Patenaude, Thomas — 2007
Finale2037.6250m
Finale223:18.4050m
Femmes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaudoin, Shanelle — 2007
Finale131:15.7650m
Finale132:41.4750m
Finale439.5450m
Finale71:25.0750m
Finale2Argent1:31.3550m
Finale437.3850m
Finale93:01.1750m
Campbell, Rosalie — 2007
Finale2134.3850m
Finale232:52.6150m
Finale41:37.5450m
Finale193:14.9050m
Dumont, Sarah-Maude — 2008
Finale3739.9650m
Finale313:16.6150m
Morneau, Marie Lou — 2006
Finale161:11.7450m
Finale152:59.7650m
Morrier_, Justine — 1997
Finale3Bronze40.7350m
Finale1Or1:29.0050m
Finale832.7750m
Finale41:15.5450m
Finale1Or2:50.3050m
Roy, Lea-Maude — 2007
Finale431.6750m
Finale3Bronze1:08.1550m
Finale2Argent2:26.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.3350m
Finale2Argent10:39.6550m
Finale52:57.6350m
Finale62:55.2850m
Samson, Berenice — 2007
Finale832.6450m
Finale3Bronze2:28.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.5450m
Finale1Or10:28.2950m
Finale3Bronze1:36.1050m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Nouvel AN 2020