Résultats des compétitions

# 34307 – Invitation (ouvert)

NB OPEN

  • Hébergé par Codiac Vikings Aquatic Club
  • Endroit Piscine Jeanne Levesques
  • Adresse C.E.P.S., Moncton, NB
  • Région South
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 6
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification A Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dale/Amy Esson
506-381-2103
[email protected]

Contact d’entrées

Dale/Amy Esson
5063812103
[email protected]

Responsable des officiels

Trevor Douthwright
5068638984
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Richard
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albert, Joey — 2004
Éliminatoire191:03.3125m
Finale531.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3525m
Éliminatoire531.5125m
Finale3Bronze1:10.4225m
Éliminatoire41:12.0525m
Éliminatoire1036.2625m
Finale61:20.6525m
Éliminatoire61:18.6525m
Éliminatoire1731.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4625m
Allen, Quinton — 2003
Éliminatoire2328.9825m
Éliminatoire201:04.9225m
Éliminatoire81:16.9025m
Éliminatoire131:25.4925m
Éliminatoire1230.0425m
Éliminatoire81:10.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
Beausoleil, Noah — 2005
Finale1Or26.0325m
Éliminatoire126.3525m
Finale1Or58.4625m
Éliminatoire159.0125m
Finale2Argent1:13.8125m
Éliminatoire21:16.8425m
Finale1Or28.3325m
Éliminatoire128.3525m
Finale1Or1:02.6825m
Éliminatoire11:03.0025m
Finale52:22.4225m
Éliminatoire42:21.4925m
Caissie, Frederic — 2005
Finale2Argent58.7125m
Éliminatoire41:01.1225m
Finale1Or1:06.5025m
Éliminatoire11:07.6125m
Finale2Argent34.4525m
Éliminatoire335.3425m
Finale3Bronze1:14.9225m
Éliminatoire11:16.6425m
Finale62:22.5325m
Éliminatoire62:26.0025m
Finale2Argent5:01.8225m
Éliminatoire25:00.7525m
Cormier, Tristan — 2004
Éliminatoire2028.5525m
Éliminatoire221:05.8225m
Éliminatoire182:35.9225m
Éliminatoire1437.2425m
Éliminatoire101:22.6725m
Finale1Or3:02.5025m
Éliminatoire23:06.5625m
Dupuis, Yannick — 2003
Finale425.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5225m
Éliminatoire625.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6425m
Finale555.7325m
Éliminatoire455.5625m
Finale3Bronze28.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
Éliminatoire329.0725m
Finale3Bronze1:02.0825m
Éliminatoire21:02.2725m
Finale2Argent26.7125m
Éliminatoire327.4325m
Finale459.1225m
Éliminatoire41:00.0925m
Gaudet, Itzael — 2008
Finale3Bronze31.3425m
Éliminatoire330.7425m
Finale51:09.2025m
Éliminatoire51:13.7725m
Finale2Argent2:39.2925m
Éliminatoire42:44.4425m
Finale438.2225m
Éliminatoire336.4825m
Finale1Or42.7125m
Éliminatoire142.8025m
Finale435.2225m
Éliminatoire435.4125m
Gautreau, Louis — 2004
Éliminatoire2730.3325m
Éliminatoire251:08.4625m
Éliminatoire1336.9625m
Éliminatoire121:24.1125m
Finale3Bronze3:14.8925m
Éliminatoire33:07.9925m
Finale52:52.7025m
Éliminatoire52:50.9225m
Helal, Mohamed — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5325m
Finale634.9625m
Éliminatoire735.1225m
Finale41:14.6225m
Éliminatoire51:17.0425m
Finale629.1325m
Éliminatoire428.3425m
Finale1Or1:02.0025m
Éliminatoire11:03.3825m
Finale1Or2:22.1025m
Éliminatoire12:27.0225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7725m
Henry_, Jonathan — 1983
Éliminatoire32:55.1625m
Éliminatoire31:33.1925m
Éliminatoire237.3525m
LeBlanc, Alexandre — 2004
Éliminatoire2228.9625m
Éliminatoire211:05.3325m
Éliminatoire152:25.8025m
Éliminatoire1334.8725m
Éliminatoire1942.4025m
Éliminatoire2135.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0525m
LeBlanc, Mathieu — 2002
Finale1Or4:18.4325m
Éliminatoire14:20.8125m
Finale1Or8:57.5525m
Finale2Argent31.9925m
Éliminatoire432.0825m
Finale3Bronze1:08.9725m
Éliminatoire21:09.4425m
Finale2Argent2:29.1225m
Éliminatoire22:29.4425m
Éliminatoire127.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Lemieux, Austin — 2004
Finale2Argent25.9225m
Éliminatoire225.8125m
Finale2Argent57.0725m
Éliminatoire357.5725m
Éliminatoire72:12.6925m
Finale431.4325m
Éliminatoire231.1325m
Finale1Or1:07.6025m
Éliminatoire11:07.3925m
Finale52:22.8025m
Éliminatoire42:20.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4725m
Mazerolle, Gabriel — 2003
Éliminatoire1627.8825m
Éliminatoire121:01.2025m
Finale632.4725m
Éliminatoire632.7425m
Finale1Or1:12.2325m
Éliminatoire11:13.2425m
Finale42:43.3025m
Éliminatoire42:41.1425m
Éliminatoire1631.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
Meunier, Gabriel — 2004
Finale3Bronze24.8325m
Éliminatoire425.2525m
Finale2Argent53.8125m
Éliminatoire254.5725m
Finale3Bronze4:29.0825m
Éliminatoire34:30.8325m
Finale529.1525m
Éliminatoire630.2425m
Finale51:04.1225m
Éliminatoire41:04.3525m
Finale527.6825m
Éliminatoire627.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4025m
Tremblay, Jean-Francois — 2008
Éliminatoire833.8025m
Éliminatoire71:14.7125m
Finale3Bronze2:41.4025m
Éliminatoire32:41.7425m
Finale638.1825m
Éliminatoire638.1925m
Finale3Bronze1:26.0525m
Éliminatoire31:26.8925m
Finale1Or6:28.7725m
Éliminatoire26:38.6125m
Femmes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arseneau, Audree — 2006
Éliminatoire2332.6125m
Éliminatoire735.1025m
Finale61:17.1825m
Éliminatoire51:16.9025m
Finale3Bronze2:41.6125m
Éliminatoire42:45.2425m
Finale633.9325m
Éliminatoire633.5225m
Éliminatoire71:17.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2225m
Beausoleil, Audrey — 2004
Éliminatoire2230.6325m
Éliminatoire82:23.2825m
Finale45:04.1825m
Éliminatoire45:03.8525m
Finale3Bronze32.4025m
Éliminatoire332.6125m
Finale51:12.1225m
Éliminatoire61:12.7525m
Finale55:38.9525m
Éliminatoire65:41.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7825m
Despres, Celine — 2007
Finale1Or5:05.2725m
Éliminatoire25:10.5525m
Finale1Or10:36.0325m
Finale1Or33.4525m
Éliminatoire134.1125m
Finale1Or1:13.0525m
Éliminatoire11:13.5325m
Finale52:33.2425m
Éliminatoire62:36.3825m
Finale2Argent2:38.4225m
Éliminatoire22:43.2425m
Deveau, Melanie — 2005
Éliminatoire1030.9725m
Éliminatoire71:08.8125m
Éliminatoire142:38.5725m
Éliminatoire1036.3025m
Éliminatoire842.3225m
Éliminatoire1335.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1225m
Dorris_, Danielle — 2002
Finale1Or34.2025m
Éliminatoire134.8425m
Finale1Or36.7025m
Éliminatoire137.9525m
Finale1Or34.5925m
Éliminatoire134.5725m
Finale1Or1:14.0525m
Éliminatoire11:15.0225m
Finale1Or2:57.6225m
Éliminatoire12:57.9425m
Dupuis, Anabelle — 2004
Éliminatoire2631.1025m
Éliminatoire201:09.2725m
Finale435.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5525m
Éliminatoire335.3925m
Finale3Bronze1:16.3225m
Éliminatoire51:15.9525m
Finale3Bronze2:43.6325m
Éliminatoire12:41.6825m
Éliminatoire132:51.4725m
Gallant, Frederique — 2005
Éliminatoire1431.4025m
Éliminatoire181:12.1325m
Éliminatoire152:40.8125m
Éliminatoire1437.8625m
Éliminatoire942.5025m
Éliminatoire72:59.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2525m
Landry, Sophie — 2009
Éliminatoire1634.7225m
Éliminatoire1340.3825m
Éliminatoire121:30.9725m
Éliminatoire123:09.9925m
Éliminatoire1350.8525m
Éliminatoire1041.0825m
Levesque, Julianne — 2004
Finale2Argent28.7625m
Éliminatoire429.0525m
Finale2Argent1:02.5625m
Éliminatoire31:03.7425m
Finale52:16.3225m
Éliminatoire62:16.8825m
Finale2Argent4:54.4025m
Éliminatoire24:59.4225m
Éliminatoire22:38.5925m
Finale45:34.2725m
Éliminatoire55:39.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1625m
Marquis, Eve-Catherine — 2004
Finale529.3825m
Éliminatoire429.0525m
Éliminatoire91:05.1625m
Finale432.6325m
Éliminatoire432.9325m
Finale1Or1:09.2925m
Éliminatoire21:11.6425m
Finale2Argent2:26.7325m
Éliminatoire42:32.5325m
Finale2Argent2:36.1625m
Éliminatoire52:41.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1425m
Toupin, Camille — 2005
Finale2Argent29.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Éliminatoire229.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4025m
Finale3Bronze1:05.3925m
Éliminatoire21:05.9125m
Finale2Argent2:25.6725m
Éliminatoire22:27.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Éliminatoire936.2725m
Finale1Or38.2325m
Éliminatoire138.9025m
Finale532.9225m
Éliminatoire332.8825m
Tremblay, Marie-Christine — 2004
Finale2Argent27.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
Éliminatoire227.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0525m
Finale1Or59.1125m
Éliminatoire11:00.0925m
Finale2Argent2:09.0425m
Éliminatoire22:13.1425m
Finale54:44.6725m
Éliminatoire64:48.0425m
Finale2Argent29.5925m
Éliminatoire229.6525m
Finale41:07.8525m
Éliminatoire41:08.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:52.3125mHELAL M., ALLEN Q., LEBLANC A., MAZEROLLE G.
Finale1Or1:41.5125mDUPUIS Y., LEBLANC M., LEMIEUX A., MEUNIER G.
Finale54:09.5625mHELAL M., LEBLANC A., ALBERT J., MAZEROLLE G.
Finale2Argent3:42.7025mDUPUIS Y., LEMIEUX A., LEBLANC M., MEUNIER G.
Finale62:04.1525mALBERT J., MAZEROLLE G., LEBLANC A., LEMIEUX A.
Finale2Argent1:51.4225mDUPUIS Y., LEBLANC M., HELAL M., MEUNIER G.
Femmes
Finale2Argent2:04.2625mTOUPIN C., ARSENEAU A., GALLANT F., DEVEAU M.
Finale2Argent1:57.2525mTREMBLAY M-C., BEAUSOLEIL A., MARQUIS E-C., LEVESQUE J.
Finale44:49.9125mTOUPIN C., DEVEAU M., ARSENEAU A., GALLANT F.
Finale3Bronze4:15.2625mTREMBLAY M-C., MARQUIS E-C., BEAUSOLEIL A., LEVESQUE J.
Finale42:23.0225mTOUPIN C., GALLANT F., ARSENEAU A., DEVEAU M.
Finale52:14.2725mDUPUIS A., MARQUIS E-C., BEAUSOLEIL A., TREMBLAY M-C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NB OPEN