Résultats des compétitions

# 34939 – Invitation (fermée)

2020 Western Region SC Championships

  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 29
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Shannon Scheffel
[email protected]

Contact d’entrées

Shannon Scheffel
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Crosby Gibson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Nicholas — 2004
Éliminatoire1528.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.3925m
Finale710:06.9625m
Éliminatoire1031.0725m
Éliminatoire121:09.5125m
Berridge, Tristan — 2003
Éliminatoire171:00.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3325m
Finale104:32.5425m
Finale3Bronze9:08.5225m
Éliminatoire1730.4825m
Finale1Or2:17.9925m
Éliminatoire22:22.6825m
Cabral, Connor — 2005
Éliminatoire2630.2525m
Éliminatoire282:22.7425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire3336.4325m
Dickson_, Graydon — 2002
Éliminatoire1427.7125m
Éliminatoire171:00.5725m
Éliminatoire142:10.4425m
Finale54:36.5125m
Finale3Bronze9:35.9925m
Éliminatoire1132.8825m
Éliminatoire72:34.5025m
Éliminatoire1338.6725m
Dobie, Maxwell — 2003
Finale3Bronze25.5225m
Éliminatoire325.8725m
Finale432.4325m
Éliminatoire432.9125m
Finale71:15.7525m
Éliminatoire31:12.3125m
Finale3Bronze26.6525m
Éliminatoire427.8025m
Finale2Argent59.7125m
Éliminatoire41:01.8325m
Éliminatoire32:20.8825m
DuChene, Seth — 2008
Finale1633.9725m
Finale151:17.8325m
Finale102:44.9925m
Finale1941.0125m
Finale111:27.1625m
Finale113:05.9425m
Finale745.3025m
Finale161:43.3125m
Finale123:36.6425m
Finale66:42.3825m
Gibson, Brendan — 2007
Finale1431.1425m
Finale172:32.8525m
Finale1836.6025m
Finale161:19.5525m
Finale112:52.8125m
Finale162:58.4425m
Finale106:11.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
Godwaldt, Austin — 2006
Finale830.2525m
Éliminatoire829.1325m
Éliminatoire121:05.8325m
Finale72:21.4325m
Éliminatoire92:23.6925m
Finale95:09.4025m
Éliminatoire1539.5725m
Éliminatoire161:29.8525m
Éliminatoire122:53.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3825m
Gollan, Jack — 2009
Finale3243.9325m
Finale183:34.8625m
Finale2645.7125m
Finale121:36.6625m
Huang, Leo — 2007
Finale2Argent29.3225m
Finale65:08.4025m
Finale911:00.1225m
Finale2439.0025m
Finale539.9025m
Finale91:29.3225m
Finale103:11.6825m
Finale92:50.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Lubbers, Caleb — 2008
Finale2535.9825m
Finale3444.9125m
Finale2248.6425m
Finale191:46.5325m
Luzuriaga, Sebastian — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.3625m
Finale410:53.7625m
Éliminatoire2141.4425m
Éliminatoire103:10.8125m
Éliminatoire1935.2825m
Finale51:18.8725m
Éliminatoire61:21.4925m
Finale55:56.8125m
McDougall, Joshua — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1925m
Finale910:17.0425m
Éliminatoire1438.8425m
Éliminatoire121:24.8625m
Éliminatoire122:58.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9725m
Payne, Hunter — 2006
Éliminatoire91:04.9625m
Finale3Bronze2:15.8325m
Éliminatoire52:20.3725m
Finale1Or4:41.3925m
Finale1Or9:45.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2225m
Finale51:12.2525m
Éliminatoire21:11.6525m
Finale42:32.5125m
Éliminatoire12:33.6225m
Finale41:15.9225m
Éliminatoire31:16.5625m
Pokorski, Maksim — 2008
FinaleDisqualifié-25m
Finale161:18.0425m
Finale116:15.1525m
Finale1139.5425m
Finale173:11.5825m
Finale2650.1225m
Finale1441.7725m
Finale97:12.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3625m
Rooney, Ben — 2006
Éliminatoire2036.8125m
Éliminatoire201:34.1525m
Sallans, Roy — 2006
Éliminatoire241:11.3625m
Éliminatoire2342.5225m
Éliminatoire211:34.6025m
Éliminatoire143:22.8925m
Scheffel, Carter — 2005
Éliminatoire91:00.2225m
Finale42:04.5525m
Éliminatoire52:07.7325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4025m
Finale1Or9:11.9825m
Éliminatoire111:12.7125m
Finale41:05.1825m
Éliminatoire51:06.7425m
Éliminatoire52:29.2125m
Finale2Argent2:19.1725m
Éliminatoire32:26.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3925m
Stack, Oliver — 2010
Finale1136.1725m
Finale121:22.5625m
Finale92:58.4525m
Finale86:34.4425m
Finale1843.7825m
Finale51:33.1325m
Finale93:29.2625m
Finale2653.0825m
Finale51:34.4125m
Finale63:23.6425m
Tran, Jack — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1525m
Finale2Argent31.1725m
Finale3Bronze36.9325m
Finale2Argent29.3325m
Wu, Lei — 2002
Éliminatoire1327.1425m
Éliminatoire191:00.9225m
Éliminatoire1435.5725m
Éliminatoire1832.3525m
Éliminatoire181:14.4425m
Femmes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bacher, Sara — 2003
Finale436.3725m
Éliminatoire436.9425m
Finale3Bronze1:19.5125m
Éliminatoire31:19.4225m
Finale42:54.8025m
Éliminatoire32:54.1425m
Éliminatoire1334.1625m
Finale52:40.5425m
Éliminatoire52:43.0425m
Blasdell, Ashley — 2004
Éliminatoire1841.0725m
Éliminatoire101:27.2025m
Finale83:06.2225m
Éliminatoire93:07.2525m
Éliminatoire2134.6925m
Brock, Emma — 2009
Finale2537.3325m
Finale1742.9425m
Finale231:35.5125m
Finale281:56.7025m
Cabral, Emma — 2003
Finale1Or27.5625m
Éliminatoire128.2825m
Finale1Or59.3125m
Éliminatoire11:00.2425m
Finale1Or30.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6425m
Éliminatoire230.7925m
Finale1Or2:25.8725m
Éliminatoire32:30.8325m
Finale736.9225m
SOP-36.4225m
Éliminatoire838.7325m
Finale1Or1:07.2825m
Éliminatoire11:07.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1625m
Casasanta, Alanna — 2004
Finale1Or2:08.3025m
Éliminatoire52:14.2325m
Finale2Argent4:37.5925m
Finale2Argent29.4525m
Éliminatoire230.3325m
Finale2Argent1:06.5425m
Éliminatoire21:08.5625m
Finale1Or2:25.5025m
Éliminatoire12:31.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6425m
Casasanta, Gabriella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
Finale2Argent2:09.5625m
Éliminatoire22:11.8725m
Finale74:49.8425m
Finale3Bronze31.0925m
Éliminatoire432.0125m
Finale3Bronze1:08.5225m
Éliminatoire11:09.0125m
Finale1Or35.8325m
Éliminatoire137.0425m
Finale1Or28.8025m
Éliminatoire128.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5025m
Davis, Katrina — 2006
Finale1Or28.4725m
Éliminatoire330.2225m
Finale1Or2:13.1625m
Éliminatoire12:15.6025m
Finale1Or4:42.6025m
Finale1Or1:10.1825m
Éliminatoire31:14.1625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale51:24.1525m
Éliminatoire81:25.8525m
Finale2Argent30.0125m
Éliminatoire130.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9925m
Dube, Sophie — 2007
Finale1231.0325m
Finale272:38.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4225m
Eivers, Gabrielle — 2002
Finale62:18.2525m
Éliminatoire32:15.2625m
Éliminatoire331.4925m
Finale2Argent1:08.4125m
Éliminatoire21:06.4325m
Finale3Bronze2:29.8525m
Éliminatoire22:33.4925m
Éliminatoire72:43.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7625m
Fellinger, Abigail — 2007
Finale2732.1025m
Finale2036.8125m
Finale141:19.4925m
Finale82:50.3025m
Finale3844.6725m
Finale211:34.8125m
Finale273:06.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
Forster, Abby — 2004
Finale2Argent28.4725m
Éliminatoire529.0725m
Finale3Bronze1:01.4525m
Éliminatoire21:01.7625m
Finale52:11.8625m
Éliminatoire42:13.8525m
Finale44:42.0225m
Finale3Bronze9:36.2625m
Éliminatoire2041.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7625m
Gibson, Erin — 2003
Finale833.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Éliminatoire732.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1225m
Gillis, Nadia — 2005
Éliminatoire3531.5725m
Éliminatoire271:07.9125m
Éliminatoire222:28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4125m
Éliminatoire1734.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7425m
Gruenwald, Madelyne — 2007
Finale630.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
Finale172:31.2825m
Finale115:20.7025m
Finale1135.2825m
Finale2141.5025m
Finale102:50.7725m
Harrison, Dylen — 2006
Éliminatoire1635.1825m
Éliminatoire91:17.4525m
ÉliminatoireDNF-25m
Éliminatoire232:53.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6025m
Kukla, Niamh — 2006
Éliminatoire1731.7525m
Éliminatoire191:10.5025m
Finale245:31.4625m
Éliminatoire311:37.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8325m
Liao, Fiona — 2005
Finale528.8725m
Éliminatoire429.3625m
Finale41:02.6425m
Éliminatoire41:03.3825m
Éliminatoire122:24.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9025m
Éliminatoire934.5325m
Éliminatoire211:18.8325m
Éliminatoire2135.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
Marina_, Angela — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
Finale1Or2:15.6925m
Finale1Or1:12.2825m
Finale51:10.1125m
Éliminatoire51:11.5225m
McLean, Ellery — 2007
Finale3232.4625m
Finale215:32.6625m
Finale1936.5525m
Finale142:53.5125m
Finale96:21.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
McLean, Lexi — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6325m
Éliminatoire1539.8625m
Éliminatoire141:25.8025m
Éliminatoire123:03.8425m
Éliminatoire121:15.9825m
Éliminatoire172:44.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2925m
Payne, Camryn — 2003
Éliminatoire1730.5425m
Éliminatoire171:06.5025m
Éliminatoire132:22.2025m
Finale2Argent4:52.4625m
Finale3Bronze10:17.3025m
Éliminatoire91:15.4325m
Finale1Or2:39.1825m
Éliminatoire12:46.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5225m
Pelletier, Mia — 2002
Finale728.7925m
Éliminatoire429.1425m
Éliminatoire71:03.6125m
Éliminatoire102:21.8125m
Éliminatoire1334.6325m
Éliminatoire131:16.2125m
Éliminatoire1434.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5825m
Phillips, Lauryn — 2008
Finale1132.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2125m
Finale211:16.1725m
Finale272:52.9325m
Finale211:30.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8425m
Ruprai, Madden — 2007
Finale5434.1425m
Finale451:16.3525m
Finale3839.0525m
Finale301:23.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2225m
Scheffel, Brynn — 2008
Finale152:41.6725m
Finale85:38.8725m
Finale511:24.1225m
Finale2039.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7425m
Finale101:23.8225m
Finale2646.3625m
Finale193:08.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9925m
Slot, Avery — 2006
Éliminatoire3032.6125m
Éliminatoire231:11.2825m
Éliminatoire242:39.3925m
Éliminatoire341:28.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5125m
Smith, Emily — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
Finale2Argent1:10.0925m
Éliminatoire11:11.6725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale530.5725m
Éliminatoire330.9225m
Finale42:34.7825m
Éliminatoire22:40.7725m
Finale1Or2:31.4725m
Éliminatoire22:34.9625m
Finale3Bronze5:28.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4225m
Svec, Olivia — 2009
Finale634.5725m
Finale111:17.2825m
Finale132:54.8925m
Finale1041.1925m
Finale101:29.5425m
Finale143:18.4025m
Finale439.3925m
Finale101:31.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5625m
White, Isabell — 2009
Finale2737.5425m
Finale281:27.6725m
Finale2050.8525m
Finale351:42.9425m
White, Scarlett — 2008
Finale2634.1125m
Finale271:17.5525m
Finale292:53.3025m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale131:47.0625mDOBIE M., BERRIDGE T., DICKSON_, Graydon, ADAMS N.
Finale101:55.0925mGODWALDT A., PAYNE H., CABRAL C., SCHEFFEL C.
Finale2Argent2:00.2925mTRAN J., HUANG L., POKORSKI M., GIBSON B.
FinaleDisqualifié25mDICKSON_, Graydon, DOBIE M., BERRIDGE T., ADAMS N.
Finale62:08.9625mPAYNE H., MCDOUGALL J., SCHEFFEL C., GODWALDT A.
FinaleDisqualifié25mGIBSON B., DUCHENE S., TRAN J., HUANG L.
Femmes
Finale101:57.4325mMARINA_, Angela, EIVERS G., GIBSON E., PELLETIER M.
Finale1Or1:49.5725mCASASANTA G., CABRAL E., FORSTER A., CASASANTA A.
Finale192:07.8225mMCLEAN L., SLOT A., HARRISON D., KUKLA N.
Finale41:57.8025mSMITH E., DAVIS K., GILLIS N., LIAO F.
Finale212:15.1825mPHILLIPS L., RUPRAI M., SCHEFFEL B., WHITE S.
Finale72:04.3525mGRUENWALD M., FELLINGER A., MCLEAN E., DUBE S.
Finale102:13.2525mGIBSON E., PAYNE C., EIVERS G., PELLETIER M.
Finale1Or2:01.5425mCABRAL E., CASASANTA A., CASASANTA G., FORSTER A.
Finale202:26.3525mGILLIS N., KUKLA N., HARRISON D., SLOT A.
Finale42:11.6025mLIAO F., MCLEAN L., SMITH E., DAVIS K.
Finale242:40.4725mSCHEFFEL B., PHILLIPS L., SVEC O., WHITE S.
Finale102:27.1225mRUPRAI M., GRUENWALD M., FELLINGER A., MCLEAN E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2020 Western Region SC Championships