Résultats des compétitions
- Hébergé par Brantford Aquatic Club
- Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
- Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 9
- Clubs invités 29
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Regional
Information de contact
Directeur de compétition
Shannon Scheffel
[email protected]
Contact d’entrées
Shannon Scheffel
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Crosby Gibson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Armstrong, Andrew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 31.34 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:09.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:22.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:06.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:51.25 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:57.98 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.37 | 25m |
Atkins, Neil — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 37.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:24.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:01.19 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:01.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 35.73 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.42 | 25m |
Baena, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 26.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 59.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:04.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:08.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:09.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:31.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:35.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 29.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:05.26 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:30.35 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:36.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:20.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:25.31 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.37 | 25m |
Bradwin, Max — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:01.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:17.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:42.82 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:50.21 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:40.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:06.97 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:25.58 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:29.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.61 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.70 | 25m |
Bradwin, Noah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 34.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 37.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:22.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:53.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.45 | 25m |
Chu, Oliver — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 28.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:02.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:19.56 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 37.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:18.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:18.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:53.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:56.59 | 25m |
Curley, Cillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.94 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.06 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:13.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:37.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:38.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:51.40 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:27.31 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.58 | 25m |
D'Oliveira, Aidan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.29 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:07.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.52 | 25m |
Davidson, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:16.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:51.63 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 34.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.44 | 25m |
Eastman, Samuel — 2004 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 33.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:29.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 36.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:18.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:19.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:46.95 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:45.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:30.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:31.90 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:21.53 | 25m |
Gilmore, Alessandro — 2006 | ||||
50m Libre | SOP | - | 28.17 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.10 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:25.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:00.69 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:59.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:29.99 | 25m |
Harvey, Elliot — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 33.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:17.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:26.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 38.82 | 25m |
Hill, Hudson — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:33.57 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 36.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 35.41 | 25m |
Holloway, Carter — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 29 | 43.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 49.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:46.45 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:44.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.73 | 25m |
Huether, Nathan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 38.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 42.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:38.29 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:29.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.14 | 25m |
Jensen, Erik — 2005 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:12.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:36.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 33.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:17.15 | 25m |
Jordan, Vincent — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.72 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.72 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:49.72 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:43.18 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 34.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Kalavriziotis, Oliver — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 28 | 46.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:41.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:29.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 50.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:47.97 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:34.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.47 | 25m |
Kranjec, Noah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 36.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:56.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 42.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:31.20 | 25m |
Magyar, Julian — 2008 | ||||
200m Dos | Finale | 19 | 3:16.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 48.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:35.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:26.64 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.06 | 25m |
Mark, Jacob — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.94 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:49.86 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:22.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:01.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:37.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.70 | 25m |
Marsella, Matthew — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:26.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:30.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:57.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:16.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:20.88 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:56.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:56.72 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:15.42 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.53 | 25m |
Moyer, Jack — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:48.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:30.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 44.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:39.25 | 25m |
O'Reilly, Leland — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:44.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:39.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Parsons, William — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.22 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:19.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:55.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:19.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 41.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:35.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:11.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:47.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:30.72 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.50 | 25m |
Patay, Riley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 33.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:11.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:21.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:50.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.42 | 25m |
Perera, Himain — 2004 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 39.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:06.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.06 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:42.43 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:51.89 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.79 | 25m |
Perera, Sanija — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 31.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 38.41 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 43.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 33.73 | 25m |
Pyper, Andrew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.62 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 42.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:32.00 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 40.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.84 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.97 | 25m |
Skeoch, Brody — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 32.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:12.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:32.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:35.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:25.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:38.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:40.95 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.89 | 25m |
Starr, Hayden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 27.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:01.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:11.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:40.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:39.91 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 31.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:24.36 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:30.29 | 25m |
Steeper, Lars — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 58.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 58.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:07.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:08.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:46.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 32.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:10.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:08.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.68 | 25m |
Stuart, Charles — 2010 | ||||
50m Dos | Finale | 30 | 48.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:35.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 49.07 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.93 | 25m |
Varga, Adam — 2010 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 42.20 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:34.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:24.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 50.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:49.21 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:39.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.50 | 25m |
Varga, Aron — 2006 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.88 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:40.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 39.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:22.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:23.15 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:56.67 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:00.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:37.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:38.66 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:41.63 | 25m |
Weber, Maxwell — 2005 | ||||
50m Libre | SOP | - | 27.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 59.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:09.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:09.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:48.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:21.07 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:56.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 33.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.73 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Anstett, Ava — 2011 | ||||
50m Dos | Finale | 37 | 49.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 30 | 51.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:49.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 40 | 1:49.48 | 25m |
Anstett, Sophia — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:16.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:49.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:08.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 39.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:27.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.35 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:24.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.64 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.33 | 25m |
Carroll, Kalei — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:16.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 40.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:29.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:08.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:09.73 | 25m |
Ceniza, Riona — 2004 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.34 | 25m |
Chu, Katrinna — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 38.40 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 39.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:23.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:23.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:10.17 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.57 | 25m |
Elliott, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.68 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:06.53 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:26.87 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.82 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:44.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:47.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:46.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.66 | 25m |
Gerrard, Abby — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:29.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:09.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:33.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 36.71 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:00.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:51.41 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:52.72 | 25m |
Gerrard, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.04 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 31.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:13.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:19.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:49.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:50.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 32.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.86 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:31.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:41.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:37.72 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.74 | 25m |
Girouard, Caraline — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.76 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 34.49 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:39.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:42.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.13 | 25m |
Harvey, Charlotte — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 37.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 43.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:37.31 | 25m |
Hughes, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:08.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:26.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:12.42 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:18.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 25m |
Jankovics, Tia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:17.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.56 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 41.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:26.18 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:38.94 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:46.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.92 | 25m |
Kettle, Hannah — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 35 | 43.84 | 25m |
50m Brasse | Finale | 36 | 48.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:45.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:41.12 | 25m |
Lake, Mackenzie — 2010 | ||||
50m Dos | Finale | 21 | 43.36 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:31.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:20.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 50.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 43.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:37.63 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 21 | 1:34.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:22.58 | 25m |
Le, Trinity — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:10.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:18.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:33.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.09 | 25m |
Lin, Faith — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:27.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:37.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 42.76 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 25 | 1:35.64 | 25m |
Luberti, Andrea — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.04 | 25m |
Luberti, Fiona — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 7 | 2:37.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:39.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:21.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:57.08 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:59.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:35.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:36.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:39.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.84 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.32 | 25m |
MacNeil, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 32.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:46.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 37.85 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 38.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.54 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:57.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:44.56 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:53.31 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.13 | 25m |
Magyar, Ava — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:35.94 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:41.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 44.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:42.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:20.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.06 | 25m |
Maknoni, Selinah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.74 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:27.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:16.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:16.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.40 | 25m |
McGregor, Allison — 2007 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:08.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 42.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 30 | 3:23.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:11.34 | 25m |
Mclachlan, Sofia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 31.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 36.01 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 42.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:48.78 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.17 | 25m |
Mintis, Andrea — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:10.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:37.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:39.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 32 | 38.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:04.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:23.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.76 | 25m |
Mintis, Emily — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 35.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:25.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:06.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 28 | 44.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.70 | 25m |
Nguyen, Eliina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 31.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:09.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:32.09 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:15.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 35.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:16.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:47.55 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:53.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.37 | 25m |
O'Toole, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:16.61 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:04.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 33.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:33.19 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:33.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 32.79 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:14.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.83 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.33 | 25m |
Parsons, Alice — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.02 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:08.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:28.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:23.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 35.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:47.58 | 25m |
Pierce, Lily — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:17.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:20.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:56.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.46 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:15.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 42.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 33.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.81 | 25m |
Piercey, Melia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 33.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:14.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:48.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:59.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 40.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 27 | 46.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 23 | 3:35.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:10.03 | 25m |
Reynard, Hannah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 30.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 36.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 41.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:28.40 | 25m |
Ritsema, Jennifer — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:07.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.84 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 43.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.83 | 25m |
Schlotzhauer, Elise — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:08.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:23.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:57.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:07.32 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:21.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:46.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:14.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:16.78 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:43.03 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:49.09 | 25m |
Seminara, Denyka — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:14.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 39.46 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:56.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:29.51 | 25m |
Song, Sophia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 36.82 | 25m |
50m Dos | Finale | 33 | 42.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:30.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:46.25 | 25m |
Tucker, Jordan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 59.10 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:01.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 1:11.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 1:43.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 59.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 5:22.64 | 25m |
van der Valk, Claire — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 37.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 42.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:31.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:16.36 | 25m |
Zhu, Angela — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 35.18 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:17.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:43.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:54.88 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 40.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:26.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:03.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.80 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.77 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2020 Western Region SC Championships |