Résultats des compétitions

# 34648 – Invitation (ouvert)

Invitation Peter-Suen 2020

  • Hébergé par Club de Natation SAMAK
  • Endroit Brossard - École internationale Lucille-Teasdale
  • Adresse 8350, Boul. Pelletier, Brossard, Quebec, Brossard, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Josée Lebrasseur
514-816-2905
[email protected]

Contact d’entrées

Josée Lebrasseur
514-816-2905
[email protected]

Responsable des officiels

Ki-Hyang Lee
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Karine Bouchard
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Mtl Nord Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adjaouidi, Aghiles — 2006
Éliminatoire1436.9225m
Finale231:22.3625m
Éliminatoire153:11.6725m
Éliminatoire121:35.5525m
Finale173:25.5325m
Finale1251.1925m
Aoun, Adem — 2009
Finale321:36.8025m
Finale223:30.8725m
Finale291:54.9125m
Aoun, Yassine — 2010
Finale251:29.5425m
Finale173:25.2125m
Finale121:53.8725m
Ayala, Diego — 2004
Éliminatoire827.2525m
Finale759.7225m
Finale102:31.6825m
Finale429.8425m
Éliminatoire429.2525m
Finale3Bronze1:05.3125m
Éliminatoire21:05.2125m
Finale52:29.8425m
Bouyahiaoui, Aythem — 2006
Éliminatoire1638.9925m
Finale241:24.8225m
Éliminatoire142:58.8525m
Éliminatoire131:39.6725m
Finale163:23.5125m
Finale103:52.5825m
Campanelli, Vittorio — 2009
Finale271:32.2025m
Finale193:27.8825m
Finale191:41.9625m
Charruau, Natan — 2005
Finale1029.3125m
Éliminatoire929.4325m
Finale1Or33.4525m
Éliminatoire133.8325m
Finale51:11.2225m
Éliminatoire41:11.3125m
Finale72:34.0325m
Djaoui, Hichem — 2010
Finale531:52.4025m
Finale384:03.2125m
Finale422:16.6725m
El Haji, Nassim — 2004
Finale121:02.5325m
Finale535.6625m
Finale42:55.2025m
El Kasmi, Rhali Mohammed — 2009
Finale221:27.1825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale211:47.7925m
Forget, Isaac — 2002
Finale161:05.7425m
Finale937.6425m
Finale2Argent1:21.6425m
Éliminatoire21:23.1425m
Éliminatoire1032.8125m
Éliminatoire91:12.1925m
Finale92:38.9825m
Forget, Tristan — 2004
Finale131:02.9025m
Finale433.5225m
Éliminatoire433.4425m
Finale51:10.7125m
Éliminatoire51:10.6125m
Finale92:31.3725m
Finale63:01.5225m
Éliminatoire101:16.7125m
Gajda, Richard — 2004
Éliminatoire1128.8525m
Finale151:04.1825m
Finale112:32.8825m
Finale1138.9725m
Éliminatoire932.6125m
Éliminatoire111:17.6325m
Guerra-Lacombe, Sebastien — 2004
Éliminatoire927.8725m
Finale91:00.3125m
Finale2Argent2:10.6525m
Éliminatoire42:15.5925m
Finale132:37.9825m
Finale83:02.9025m
Finale631.3225m
Éliminatoire731.2025m
Haddani, Ahmed — 2007
Finale311:28.6125m
Finale271:44.8025m
Finale271:56.4525m
Hamitouche, Yacine — 2006
Finale1231.7925m
Éliminatoire1231.7125m
Éliminatoire132:40.3325m
Finale111:29.0725m
Éliminatoire111:25.0825m
Kadiri, Amine — 2008
Finale171:23.9125m
Finale193:10.1125m
Finale201:38.4825m
Kissi, Jad — 2006
Finale1Or28.3425m
Finale101:02.9825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze2:51.9325m
Kojic, Erol — 2006
Finale728.9625m
Éliminatoire1130.1425m
Finale181:07.1325m
Finale3Bronze2:27.6925m
Finale51:27.5925m
Éliminatoire61:29.5425m
Finale73:11.1125m
Finale51:12.4925m
Éliminatoire51:12.6425m
Lalonde, Julien — 2002
Finale2Argent26.3125m
Éliminatoire226.4325m
Finale111:01.4125m
Finale1Or29.9425m
Éliminatoire130.6725m
Finale82:31.1925m
Finale3Bronze34.9725m
Finale531.1325m
Éliminatoire630.8925m
Larios Yauri, Jaheel — 2009
Finale391:40.6225m
Finale353:49.9025m
FinaleDisqualifié-25m
Lassoued, Bader — 2008
Finale501:44.5425m
Finale284:03.4425m
Finale351:56.1825m
Lehad, Rayane — 2009
Finale231:28.4225m
Finale113:07.2225m
Finale181:41.8925m
Maatoug, Moetez — 2004
Finale211:10.3325m
Éliminatoire92:36.6725m
Éliminatoire91:24.3225m
Finale163:00.0025m
Éliminatoire51:28.0325m
Finale103:16.7525m
Mastadi, Aymane — 2007
Finale121:10.8725m
Finale122:59.7725m
Finale439.4125m
Éliminatoire541.5025m
Éliminatoire31:40.0125m
Éliminatoire52:59.0225m
Mastadi, Mohamed Amine — 2009
Finale102:58.4025m
Finale61:30.3025m
Finale221:49.3425m
Moultala, Alfarouk Abdelhamid — 2010
Finale371:39.6625m
Finale343:49.8525m
Finale311:57.9925m
Moustakim, Adam — 2006
Finale829.1025m
Finale2Argent29.0425m
Éliminatoire829.1625m
Finale171:06.2425m
Finale122:28.7925m
Éliminatoire122:25.0325m
Finale91:19.7325m
Éliminatoire81:19.2625m
Finale132:50.7125m
Finale2Argent35.4925m
Neggazi, Abdelmadjid — 2008
Finale321:28.7225m
Finale223:17.7025m
FinaleDisqualifié-25m
Nguyen, Laurent — 2003
Finale659.5625m
Finale2Argent30.3925m
Éliminatoire332.0625m
Finale2Argent1:04.8725m
Éliminatoire21:04.1725m
Finale2Argent2:19.4025m
Finale737.1025m
Finale3Bronze29.4225m
Éliminatoire328.9725m
Nia, Walid — 2009
Finale551:57.2325m
Finale424:26.1825m
Finale412:15.9025m
Prud'Homme, Olivier — 2005
Finale3Bronze26.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2125m
Éliminatoire226.2225m
Finale2Argent56.6525m
Finale1Or2:01.1925m
Éliminatoire12:04.4225m
Finale1Or1:05.4425m
Éliminatoire11:07.2225m
Finale42:28.2825m
Finale2Argent2:51.8825m
Roy, Maxim — 2005
Finale628.5125m
Éliminatoire628.9525m
Finale71:02.3825m
Finale436.9025m
Finale2Argent29.9125m
Éliminatoire230.4525m
Finale41:10.0725m
Éliminatoire31:09.0025m
Finale42:39.0425m
Sefrioui Manar, Ismail — 2008
Finale221:26.0125m
Finale163:07.4425m
Finale221:39.6225m
Simard, Colin — 2006
Finale131:04.3525m
Finale2Argent1:06.9825m
Éliminatoire21:08.4225m
Finale537.1725m
Finale52:56.3525m
Finale1Or29.7525m
Éliminatoire130.3625m
Finale2Argent1:08.8425m
Éliminatoire41:09.7625m
Simard, Isaac — 2009
Finale81:20.4125m
Finale93:01.9525m
Finale111:34.4425m
Simard, Jorick — 2004
Finale101:00.8125m
Finale3Bronze1:05.2025m
Éliminatoire31:05.3125m
Finale3Bronze2:22.0925m
Éliminatoire71:09.9525m
Finale72:34.5125m
Snane, Samy — 2008
Finale251:27.1925m
Finale133:04.2425m
Finale301:47.1725m
Tabarata, Haroune — 2007
Finale511:46.7125m
Finale273:51.7425m
FinaleDisqualifié-25m
Vinette, Loik — 2004
Éliminatoire726.9525m
Finale458.8725m
Finale533.9225m
Éliminatoire534.1525m
Finale435.2425m
Finale52:57.6725m
Éliminatoire831.2325m
Yacini, Yan — 2007
Finale3Bronze34.7025m
Éliminatoire533.7125m
Finale201:15.5625m
Éliminatoire52:44.0625m
Finale1247.0025m
Finale83:40.6025m
Éliminatoire21:37.5625m
Zaher, Ali — 2009
Finale351:30.6425m
Finale181:37.8625m
Finale141:45.1425m
Femmes – Mtl Nord Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Di Battista, Anais — 2009
Finale381:39.8825m
Finale373:51.0025m
Finale281:53.9925m
Di Battista, Eloise — 2002
Finale181:19.8825m
Finale143:04.1825m
Finale83:20.1425m
Dimitrova, Mihaela — 2005
Finale281:14.3825m
Éliminatoire201:25.7825m
Finale202:58.9825m
Finale101:35.2925m
Éliminatoire111:36.2625m
Éliminatoire81:22.9025m
Finale63:05.5625m
Ducharme, Estelle — 2005
Finale830.8125m
Éliminatoire931.4525m
Finale71:08.2925m
Finale82:46.3525m
Finale111:35.3925m
Éliminatoire101:35.5725m
Finale73:25.3425m
Finale82:45.9725m
Éliminatoire112:51.8425m
El Kasmi, Hyba — 2005
Finale531.0425m
Éliminatoire531.1825m
Finale61:08.0325m
Finale2Argent1:13.3125m
Éliminatoire21:13.4925m
Finale62:42.4725m
Finale51:19.2725m
Éliminatoire51:20.7825m
Finale43:04.3125m
El Maataoui, Safiya — 2010
Finale451:42.3425m
Finale293:44.4825m
Finale261:52.8525m
Fellag, Feriel — 2010
Finale582:05.0525m
Finale434:33.4825m
Finale402:13.0125m
Forget, Lauranne — 2008
Éliminatoire838.7325m
Finale271:23.4725m
Éliminatoire191:34.5325m
Finale273:15.1625m
Finale253:56.9225m
Éliminatoire153:18.9625m
Haina, Serryne — 2007
Finale1232.7925m
Éliminatoire1232.0725m
Finale191:11.6525m
Finale536.1025m
Éliminatoire336.1425m
Finale91:17.7125m
Éliminatoire81:18.3325m
Finale122:49.2025m
Finale1444.4925m
Hamitouche, Yasmine — 2009
Finale171:24.9725m
Finale123:10.0225m
Finale141:56.1725m
Lacoursiere, Alexandra — 2006
Éliminatoire2435.6925m
Finale331:18.6325m
Éliminatoire221:28.8125m
Finale233:04.9025m
Éliminatoire141:41.0025m
Finale113:34.4925m
Lacoursiere, Sandrine — 2004
Finale2Argent29.0425m
Éliminatoire530.4125m
Finale3Bronze1:06.3325m
Finale3Bronze34.4425m
Éliminatoire436.5325m
Finale2Argent1:13.3025m
Éliminatoire21:16.0225m
Finale3Bronze2:43.7125m
Finale743.5825m
Lapointe, Viviane — 2007
Finale91:10.9525m
Éliminatoire52:34.4225m
Éliminatoire81:22.1725m
Finale92:57.1925m
Finale123:28.0725m
Éliminatoire52:53.7725m
Lavoie, Eliane — 2005
Éliminatoire1633.3925m
Finale291:14.5825m
Finale435.3725m
Éliminatoire436.3325m
Finale102:48.0325m
Finale1644.9625m
Finale62:49.0525m
Éliminatoire42:47.0725m
Leclair_, Caroline — 2002
Finale191:42.0625m
Finale655.9825m
Éliminatoire655.2925m
Éliminatoire111:57.9225m
Finale164:11.4525m
Finale101:05.0225m
Éliminatoire92:26.9325m
Lefrancois, Ariane — 2006
Finale361:21.0125m
Éliminatoire181:24.7825m
Finale213:00.5725m
Finale133:40.7225m
Éliminatoire101:32.7525m
Éliminatoire193:10.2525m
Maldonado, Nayeli — 2003
Finale91:11.9925m
Finale132:59.9725m
Finale93:27.3725m
Maldonado, Yaretzi — 2006
Éliminatoire1533.2925m
Finale251:12.9325m
Finale243:06.3125m
Finale123:36.6725m
Éliminatoire91:31.7025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Maltais, Julianne — 2006
Éliminatoire1933.6325m
Finale301:14.9725m
Finale2Argent34.6325m
Éliminatoire234.9525m
Finale71:16.0225m
Éliminatoire71:18.0225m
Finale942.8125m
Ouadah, Mayssa — 2008
Finale461:40.9925m
Finale263:50.5125m
Finale331:53.0125m
Panneton, Anabelle — 2000
Finale2Argent38.0325m
Finale2Argent1:24.7225m
Éliminatoire11:24.4725m
Finale3Bronze34.9725m
Éliminatoire334.5825m
Panneton, Xia-Jeanne — 2006
Finale231:12.3025m
Finale152:51.9525m
Finale1244.0325m
Finale91:32.1525m
Éliminatoire81:33.4125m
Finale2Argent32.9725m
Éliminatoire233.0225m
Finale3Bronze1:14.6425m
Éliminatoire31:15.2125m
Prud'Homme, Maripier — 2007
Finale41:08.5025m
Éliminatoire51:19.1525m
Finale643.8025m
Finale93:27.4425m
Éliminatoire41:23.5525m
Éliminatoire42:51.8525m
Rebai, Nibel — 2007
Éliminatoire1432.3325m
Finale161:11.1225m
Éliminatoire171:22.2925m
Finale142:51.6425m
Finale2Argent37.9925m
Finale102:48.6625m
Éliminatoire122:52.1325m
Saindon, Alizee — 2008
Finale243:07.5525m
Finale1248.6625m
Finale243:51.2225m
Santoriello, Oceanne — 2008
Éliminatoire534.0225m
Finale181:16.4425m
Éliminatoire138.0725m
Éliminatoire71:20.8025m
Finale845.9225m
Finale183:38.7825m
Sibomana, Elisa — 2005
Éliminatoire2335.3625m
Finale321:18.5025m
Finale1745.2525m
Éliminatoire131:40.4925m
Finale103:32.6225m
Éliminatoire203:11.3125m
Sibomana, Nerlyne — 2008
Finale521:48.3225m
Finale294:04.0925m
Finale362:01.8125m
Smaili, Leticia — 2005
Finale3Bronze35.2825m
Éliminatoire536.7225m
Finale61:17.5125m
Éliminatoire51:17.1925m
Finale72:46.0425m
Finale438.2825m
Finale1Or1:23.1925m
Éliminatoire21:25.7925m
Finale2Argent3:06.3725m
Smaili, Yasmine — 2006
Éliminatoire2636.1825m
Finale261:13.3125m
Éliminatoire151:21.4125m
Finale192:53.0425m
Finale539.0625m
Éliminatoire183:02.6625m
Spoto, Renee — 2008
Finale3Bronze1:15.3925m
Finale243:29.1225m
Finale341:58.9725m
Spoto, Stella — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
Finale1Or31.6125m
Éliminatoire1332.2925m
Finale151:10.9525m
Finale72:31.6725m
Éliminatoire82:34.3725m
Finale162:52.5125m
Finale93:29.5325m
Éliminatoire162:56.5225m
Te, Megan — 2010
Finale571:57.4325m
Finale352:01.3125m
Finale262:06.3125m
Zaher, Noor — 2005
Finale161:16.7425m
Finale153:10.6625m
Finale73:19.2525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:49.7425mMOUSTAKIM A., VINETTE L., LALONDE J., ROY M.
Finale2Argent1:49.5525mPRUD'HOMME O., AYALA D., GUERRA-LACOMBE S., SIMARD C.
Femmes
Finale2Argent2:05.4825mSPOTO S., PANNETON A., LAVOIE E., LACOURSIERE S.
Finale42:13.6225mSANTORIELLO O., LAPOINTE V., FORGET L., PRUD'HOMME M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation Peter-Suen 2020