Résultats des compétitions

# 34038 – Invitation (fermée)

2020 Eastern Ontario Regional Championships (SC/LC)

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 11
  • Clubs invités 24
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Mara Burrows
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Erik Apedale
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Goulbourn Sea Hawks
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Campbell, Nathaniel — 2007
Finale1731.74
Finale151:11.45
Finale115:39.76
Finale440.94
Finale111:30.72
Finale93:12.75
Clarke, James — 2005
Finale2Argent26.40
Finale directe426.28
Finale1Or57.86
Finale directe659.01
Finale42:11.33
Finale directe62:12.58
Finale735.20
Finale directe635.06
FinaleDisqualifié-
Finale directe82:51.02
Finale91:07.91
Finale directe111:10.82
Dunbar, Nathan — 2004
Finale directe212:09.95
Finale directe164:44.48
Finale121:09.15
Finale directe141:07.62
Finale92:31.22
Finale directe102:26.95
Finale directe321:07.51
Finale directe182:31.89
Dunbar, Nicholas — 2006
Finale directe3130.60
Finale directe262:29.65
Finale directe195:18.49
Finale1211:16.62
Finale161:18.05
Finale directe161:17.85
Finale directe201:22.97
Fan, Jack — 1996
Finale directe4134.72
Finale directe361:15.31
Finale directe312:54.53
Finale directe2045.00
Finale directe251:33.65
Finale directe253:16.38
Gelinas, Spencer — 2005
Finale827.98
Finale directe626.86
FinaleDisqualifié-
Finale directe859.83
Finale directe172:18.40
Finale directe124:57.69
Finale1039.70
Finale directe938.14
Finale directe221:25.39
Giles, Adam — 2003
Finale directe2025.75
Finale1357.73
Finale directe1055.44
Finale162:10.47
Finale directe142:04.06
Finale932.33
Finale directe931.76
Finale directe201:13.06
Finale directe202:41.20
Kavalevich, Daniel — 2008
Finale3033.83
Finale231:12.97
Finale292:45.06
Finale941.41
Finale193:01.12
Le, Tam-Kien — 2003
Finale1025.81
Finale directe1025.08
Finale556.22
Finale directe654.62
Finale122:07.69
Finale directe122:03.19
Finale directe134:35.17
Finale directe1729.08
Finale directe241:04.28
Millar, Alex — 2004
Finale directe3227.47
Finale directe2459.30
Finale directe242:11.01
Finale directe154:41.43
Finale910:12.84
Finale directe351:09.45
Nguyen, Jayden — 2007
Finale2733.23
Finale331:16.16
Finale2Argent35.29
Finale132:52.76
Finale61:26.48
Finale133:17.26
Nguyen, Ryan — 2005
Finale526.92
Finale directe526.43
Finale91:00.46
Finale directe101:00.46
Finale101:16.16
Finale directe91:13.47
Finale1240.58
Finale directe1138.59
Finale531.90
Finale directe732.05
Finale directe192:42.83
Zukovsky, Adam — 2008
Finale2432.50
Finale172:35.47
Finale243:02.68
Finale173:27.45
Finale171:29.13
Finale3Bronze6:27.18
Femmes – Goulbourn Sea Hawks
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Atherton, Lilah — 2007
Finale1Or1:05.76
Finale1Or4:52.37
Finale1Or10:11.89
Finale1Or36.24
Finale1Or1:19.13
Finale1Or2:49.91
Druskis, Olivia — 2008
Finale5135.42
Finale501:18.03
Finale511:31.49
Finale451:41.31
Finale393:33.45
Finale433:14.94
Fuller, Isabella — 2007
Finale1831.85
Finale91:08.31
Finale92:33.05
Finale95:26.70
Finale81:18.63
Finale62:47.48
Hemstead, Isabelle — 2008
Finale2933.20
Finale431:17.05
Finale382:46.69
Finale471:41.88
Finale1237.39
Finale443:15.17
Kasta, Olivia — 2009
Finale1644.07
Finale1150.12
FinaleDisqualifié-
Finale851.92
Finale51:47.49
Finale121:46.97
Maiti, Meghna — 2007
Finale1531.56
Finale111:09.09
Finale122:34.08
Finale91:18.80
Finale72:48.08
Finale192:53.90
Martin, Leila — 2006
Finale directe3931.88
Finale directe431:08.90
Finale directe295:25.30
Finale1142.02
Finale directe1541.44
Finale directe273:14.67
Finale directe272:47.81
May, Charlotte — 2004
Finale directe1728.36
Finale directe201:02.72
Finale162:15.88
Finale directe162:14.00
Finale directe154:48.60
Finale1231.05
Finale directe1631.63
Finale directe221:12.61
McKay, Emma — 2005
Finale directe2130.26
Finale directe361:07.69
Finale directe342:29.05
Finale directe235:13.17
Finale1611:07.91
Finale directe332:50.79
McKay, Madyn — 2007
Finale2232.51
Finale182:36.27
Finale115:29.91
Finale511:19.02
Finale321:25.75
Finale253:01.02
Mullins, Keira — 2006
Finale directe172:22.44
Finale directe94:58.09
Finale72:42.85
Finale directe52:35.27
Finale143:07.79
Finale directe163:04.00
Finale directe241:19.75
Finale92:41.93
Finale directe112:39.60
Pamuk, Dilara — 2004
Finale directe2929.27
Finale directe291:04.64
Finale directe392:23.05
Finale directe225:02.91
Finale910:29.37
Finale1020:43.87
Reimer, Hope — 2007
Finale5435.95
Finale571:20.79
Finale1945.82
Finale391:38.73
Finale363:30.06
Finale383:09.41
Yan, Angeline — 2006
Finale1430.66
Finale directe1429.90
Finale directe371:07.72
Finale1135.67
Finale directe1235.30
Finale directe221:17.03
Finale directe212:43.86
Finale directe185:58.24
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2020 Eastern Ontario Regional Championships (SC/LC)