Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 10
- Clubs invités 50
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Clarissa Salinas Moldawa & Berna Gülmisâl
[email protected]
Contact d’entrées
Clarissa Salinas Moldawa
[email protected]
Responsable des officiels
Romeo Marra
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bryer, William — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 26.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:07.95 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:39.73 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:31.34 | 50m |
Chari, Kailas — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 59.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:07.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:39.43 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:41.17 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:27.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:13.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:15.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:37.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:41.55 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:28.56 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.24 | 50m |
De Lucia, Paolo — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:01.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:16.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:38.84 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:55.57 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:27.20 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:27.47 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.45 | 50m |
Deng, Sky — 2004 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:19.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:51.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:06.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 55 | 2:34.42 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 5:23.30 | 50m |
Devyatykh, Timur — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 4:29.48 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:35.84 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:11.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:03.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:04.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 58.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 58.68 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:09.37 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:09.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:16.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:17.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:48.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.90 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.14 | 50m |
Duncan-Snobel, Finn — 2003 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:05.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:12.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:12.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:02.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:01.04 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:13.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:12.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.56 | 50m |
El Aref, Omar — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 1:58.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:01.11 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:02.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:03.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:10.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:11.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:02.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:01.40 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:12.38 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:13.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:13.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:16.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:44.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.43 | 50m |
Fox, Christopher — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 27.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 58.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:10.77 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:01.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:02.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:22.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:28.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.26 | 50m |
Ghert-Rousseau, Sebastien — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:02.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:02.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:19.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:53.65 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:18.23 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:31.56 | 50m |
Greenshields, Sam — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 26.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 56.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 55.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:08.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:35.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:02.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:03.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:16.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:15.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:22.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:19.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.49 | 50m |
Groenewald, Nathan — 2003 | ||||
200m 4 Nages | Éliminatoire | 50 | 2:33.53 | 50m |
Haba, Hashim — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 57.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 57.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:05.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:04.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:23.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:23.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 59.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.03 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:16.60 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:16.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:24.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.59 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.14 | 50m |
Kaploun, Anton — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 25.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 25.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 56.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 56.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:04.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:04.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:20.36 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:19.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:03.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:28.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.08 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.19 | 50m |
Landa, Alex — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:00.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:08.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:32.47 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:20.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:08.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:07.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:22.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:22.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:59.45 | 50m |
Li, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 55.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 56.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:57.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:00.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:14.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:52.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:00.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:01.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:15.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:15.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:18.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:21.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.67 | 50m |
Ma, Ethan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:01.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:03.24 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:27.32 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:04.50 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:08.83 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:01.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:04.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:12.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:14.00 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:13.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:15.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:15.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:18.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:53.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.51 | 50m |
MacPherson, Callum — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 25.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 25.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 53.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 54.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:00.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:06.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:06.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:05.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:17.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:19.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.08 | 50m |
Mansour, Adam — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 9 | 2:25.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:31.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:38.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:39.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:10.09 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:37.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:40.20 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:12.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.66 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.23 | 50m |
Miron, Nicolas — 2003 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:24.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:16.15 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:46.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:24.62 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:12.69 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.36 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.78 | 50m |
Page, Luke — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:13.60 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:06.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:08.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:24.16 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:27.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:16.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:18.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:43.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:48.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:25.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:28.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Patodia, Aman — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 15 | 1:19.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:20.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:55.95 | 50m |
Sanchez, Maximo — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:08.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:28.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:18.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:29.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:21.68 | 50m |
Scholtz, Ernst — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.02 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:04.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:05.94 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:30.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:02.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:15.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:18.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:03.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:04.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:20.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:23.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.11 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.71 | 50m |
Serdan, Kyle — 2005 | ||||
200 Papillon | Finale | 14 | 2:36.26 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:35.95 | 50m |
Shabaka, Adam — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 26.72 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 26.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 57.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 57.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:05.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:04.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:27.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:11.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:25.51 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:23.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:24.52 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.12 | 50m |
Shang, Henry — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.69 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:00.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:13.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:14.85 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.32 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:56.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:05.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:27.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:35.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.42 | 50m |
Strople, Alex — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:01.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:02.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:15.11 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:58.06 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:55.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:01.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:11.78 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:12.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:13.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:15.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:41.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.74 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.91 | 50m |
Sun, Adam (Tianyi) — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:06.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:43.30 | 50m |
Sutherland, Eric — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:48.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:17.25 | 50m |
Thompson, Nate — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:01.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:55.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:55.94 | 50m |
Timmins, Jensen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 26.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 56.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 57.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:06.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:06.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:38.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:12.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:05.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:24.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.20 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.63 | 50m |
Todorov, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 27.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:02.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:13.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:14.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:47.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:45.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.41 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.48 | 50m |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.02 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:06.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:20.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:20.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:02.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:03.89 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:22.77 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:21.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:21.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:57.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.18 | 50m |
Veillette, Emile — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:26.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:34.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:17.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:19.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 2:57.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:55.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:31.42 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:31.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.28 | 50m |
Williams, Patrick — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.61 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 56.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 57.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:09.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:19.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 2:31.17 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.33 | 50m |
Wu, Bill — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:28.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:48.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:22.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:26.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:01.17 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:06.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:12.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:11.96 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:39.70 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:44.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:43.38 | 50m |
Zhang, Aidan — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:16.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:17.64 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:55.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:54.40 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:38.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:09.18 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:37.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:33.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:33.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:30.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:18.50 | 50m |
Zhou, William Liang — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:08.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:12.23 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:37.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:22.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:10.15 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:29.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:35.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:24.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:29.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:07.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.98 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.55 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bailey, Maeve — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:15.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:44.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 9:52.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:10.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:09.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:30.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:34.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.86 | 50m |
Bubber, Ayla — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:02.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:03.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:17.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:18.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.37 | 50m |
Dias, Chloe — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 30.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:15.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:44.41 | 50m |
Forrester, Katie — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:11.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:13.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:36.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:25.11 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:12.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:07.48 | 50m |
100m Dos | SOP | - | 1:07.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:09.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:02.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.56 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:20.10 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:24.32 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:08.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.69 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.44 | 50m |
Forrester, Tara — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:20.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:10.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:11.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:28.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:29.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:19.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:20.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:49.83 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:52.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:33.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:34.62 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:28.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.95 | 50m |
Glowinski, Madelyn — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:15.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:16.89 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:38.40 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:11.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:32.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:33.22 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:42.82 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:37.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:35.66 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:25.48 | 50m |
Healey, Clara — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:05.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:23.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:54.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:56.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:06.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:07.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:39.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.22 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.80 | 50m |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:01.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:01.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:19.51 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:35.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:13.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:39.66 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:49.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.93 | 50m |
Jackson, Paris — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:04.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:17.95 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.85 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:55.12 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:53.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:43.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:48.23 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 22 | 2:47.44 | 50m |
Kalman, Alison — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 32 | 5:37.47 | 50m |
Kruk, Mia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 29.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:23.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:23.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:57.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:58.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:39.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:40.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:47.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.57 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.95 | 50m |
Lopez, Connie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 29.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:00.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:01.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:13.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:14.12 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:55.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:05.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:12.23 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:37.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.91 | 50m |
Malcolm, Grace — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:23.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:00.29 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:28.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:14.27 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:45.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.38 | 50m |
Moulson, Sara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.24 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.64 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:08.26 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:35.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:18.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:21.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:12.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.82 | 50m |
Nagy, Ella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.98 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:10.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:12.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:35.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:35.93 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:06.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:25.44 | 50m |
Nicols, Jasmine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:04.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:10.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:05.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:25.73 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:27.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:30.60 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:33.87 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:19.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.32 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.41 | 50m |
Scholes, Dylan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 59.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:10.14 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:36.09 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:18.67 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:05.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:06.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.74 | 50m |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 29.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:04.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:15.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:15.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:50.56 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:52.75 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:34.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:36.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:37.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.44 | 50m |
Shemilt, Grace — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 26 | 5:21.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 2:51.61 | 50m |
Shemilt, Jorja — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 30.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:04.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:15.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:42.47 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 9:52.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:07.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:09.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:30.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.77 | 50m |
Shemilt, Sydney — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 29.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:02.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:16.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:40.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:48.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:38.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:36.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.48 | 50m |
Shuster, Morgane — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:04.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:41.30 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:28.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:18.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:20.39 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:47.10 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:31.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:09.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.64 | 50m |
Tofflemire, Riley — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 16 | 1:24.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:24.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:01.57 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:02.44 | 50m |
Tran, Bao Ngoc Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:10.79 | 50m |
100m Dos | SOP | - | 1:08.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:11.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:33.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:36.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:24.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:25.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:59.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:59.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:35.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:29.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.33 | 50m |
Wang, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 28.65 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.92 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:01.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:01.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:13.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:16.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:56.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:10.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:08.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:33.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:33.79 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.97 | 50m |
Woo, Ally — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:19.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:10.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:10.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:30.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:32.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:12.46 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:33.34 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:35.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:34.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:35.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.38 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.98 | 50m |
Zavaros, Mabel — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:02.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:02.85 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:20.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:21.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:46.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.12 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:15.02 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:12.81 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:12.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:46.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.06 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2020 Central Region A Championships |