Résultats des compétitions

# 33756 – Invitation (ouvert)

Maverick Madness 2020

  • Hébergé par Okotoks Mavericks Swimming
  • Endroit Okotoks Rec Centre
  • Adresse 99 Okotoks Drive, Okotoks, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Rachel Cotnam
587-433-5015
[email protected]

Contact d’entrées

Rachel Cotnam
587-433-5015
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Iris Jackson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Benning, Kaiden — 2007
Finale66:29.3425m
Finale93:30.2825m
Éliminatoire171:53.9725m
Finale113:59.8725m
Finale1856.3625m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire71:39.8425m
Finale93:43.9725m
Black, Ciaran J — 2011
Finale3Bronze18.9225m
Éliminatoire319.3425m
Finale2Argent1:33.9925m
Éliminatoire21:32.5325m
Finale3Bronze46.8325m
Éliminatoire347.4925m
Finale1Or1:05.7325m
Finale2Argent57.6325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Bustamante, Sebastian — 2009
Finale2Argent1:27.9425m
Éliminatoire51:34.7425m
Finale43:32.5425m
Finale756.0325m
Finale451.7825m
Cairns, Michael — 2008
Éliminatoire2246.3525m
Éliminatoire171:49.2125m
Éliminatoire192:12.1525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Comfort, Greyson E — 2011
Finale2Argent18.4825m
Éliminatoire118.1825m
Finale1Or42.6525m
Éliminatoire244.3225m
Finale1Or1:32.8925m
Éliminatoire11:32.6325m
Finale1Or3:16.5725m
Finale1Or1:44.3125m
Éliminatoire11:54.5025m
Cyr, Cole — 2009
Finale539.3625m
Éliminatoire540.9025m
Finale3Bronze1:28.0225m
Éliminatoire41:31.2525m
Finale3Bronze1:41.9725m
Éliminatoire51:48.3225m
Finale53:38.0525m
Finale855.0525m
Finale directeDisqualifié-25m
Cyr, Locke A — 2011
Finale1Or18.2225m
Éliminatoire218.2025m
Finale1Or1:28.7125m
Éliminatoire11:28.8125m
Finale2Argent43.8525m
Éliminatoire143.3925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or51.8125m
Finale2Argent1:48.4625m
Éliminatoire22:02.1425m
Dennison, Miles — 2010
Finale1Or36.5925m
Éliminatoire137.0925m
Finale1Or1:22.3425m
Éliminatoire11:21.6925m
Finale3Bronze1:38.1725m
Éliminatoire31:37.0725m
Finale1Or50.0425m
Finale1Or1:47.7525m
Éliminatoire11:51.1325m
Finale2Argent44.0625m
Deshayes, Parker — 2007
Finale2Argent30.6925m
Éliminatoire129.3725m
Finale1Or1:03.2625m
Éliminatoire11:02.8125m
Finale2Argent3:09.1325m
Finale1Or2:51.5525m
Finale2Argent2:37.8125m
Finale1Or5:35.6625m
Hezky, Ryder Z — 2011
Éliminatoire544.2425m
Éliminatoire32:00.0625m
Kelly, Broden — 2007
Finale3Bronze30.7725m
Éliminatoire330.6525m
Finale2Argent2:43.6025m
Finale41:33.1625m
Éliminatoire41:31.6025m
Finale43:11.7925m
Finale2Argent1:15.7725m
Éliminatoire11:16.6025m
Finale42:48.6125m
Finale3Bronze5:55.4125m
Kirov, Stefan — 2009
Éliminatoire1545.8325m
Finale63:41.4225m
Finale61:50.6325m
Éliminatoire61:53.4725m
FinaleDisqualifié-25m
Mclaughlin, Steven — 2008
Éliminatoire2041.5625m
Éliminatoire121:29.6625m
Éliminatoire1248.5225m
Finale1854.3325m
Éliminatoire161:53.6425m
Finale1755.2225m
Meadus, Brodie — 2010
Finale3Bronze41.2225m
Éliminatoire340.7225m
Finale1Or46.6425m
Éliminatoire149.4725m
Finale456.9925m
Finale2Argent2:04.4925m
Éliminatoire21:56.3425m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire21:49.2825m
Millan, Carlos — 2007
Finale61:21.8125m
Éliminatoire61:21.9725m
Finale61:31.5625m
Éliminatoire61:32.3425m
Finale83:09.7225m
Finale1349.5725m
Molnar, Joey — 2008
Finale1Or30.2525m
Éliminatoire229.5425m
Finale2Argent1:04.1525m
Éliminatoire21:04.7525m
Finale2Argent5:00.1225m
Finale1Or2:33.8925m
Finale1Or38.9925m
Finale1Or3:06.2125m
Finale1Or2:37.0825m
Moscibrodzki, Luca — 2009
Finale639.6525m
Éliminatoire640.9825m
Finale41:28.0825m
Éliminatoire21:27.8325m
Finale2Argent1:36.2425m
Éliminatoire21:36.6025m
Finale101:00.6325m
Éliminatoire82:13.4825m
Finale551.9625m
Pavlov, Dennis — 2009
Éliminatoire1650.7925m
Éliminatoire91:44.9925m
Éliminatoire852.2225m
Finale131:05.8125m
Éliminatoire92:18.8525m
Finale101:05.4525m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Éliminatoire741.1225m
Finale51:46.2225m
Éliminatoire31:44.4825m
Finale2Argent50.0425m
Finale2Argent1:46.0425m
Éliminatoire21:49.5825m
Finale652.1525m
Finale3Bronze1:40.6625m
Éliminatoire41:44.0725m
Smith, Jonah — 2007
Finale431.4825m
Éliminatoire330.6525m
Finale1Or4:57.6325m
Finale1Or1:13.8725m
Éliminatoire11:15.3825m
Finale63:14.2325m
Finale436.0925m
Finale2Argent1:20.1125m
Éliminatoire21:19.1325m
Finale2Argent5:49.8925m
Vorster, Daniel — 2009
Éliminatoire842.4825m
Finale41:43.8525m
Éliminatoire41:45.9125m
Finale857.6025m
Finale62:03.7325m
Éliminatoire72:00.9725m
Finale3Bronze50.4925m
Finale51:41.9225m
Éliminatoire51:46.6825m
Wise, Chase — 2008
Éliminatoire1840.5025m
Finale107:02.5825m
Éliminatoire1147.7725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire141:51.9725m
Finale103:58.1325m
FinaleDisqualifié-25m
Zhuang, Ryan — 2007
Éliminatoire736.3025m
Finale637.6125m
Finale2Argent2:52.7325m
Finale1Or3:03.0825m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albinus, Heidi — 2009
Finale2Argent15.5925m
Éliminatoire115.3625m
Finale1Or32.6625m
Éliminatoire133.0225m
Finale1Or39.1325m
Éliminatoire138.7525m
Finale1Or45.4925m
Finale1Or1:36.3225m
Éliminatoire11:36.1925m
Finale1Or3:21.4825m
Finale1Or36.1325m
Banks, Maria — 2008
Éliminatoire2335.8725m
Éliminatoire940.0425m
Éliminatoire71:41.9725m
Finale41:31.0925m
Éliminatoire41:32.2325m
Brown, Soleil — 2007
Éliminatoire2035.5725m
Éliminatoire121:20.6425m
Éliminatoire121:33.7425m
Éliminatoire141:47.7425m
Bustamante, Samantha — 2008
Éliminatoire131:21.1525m
Éliminatoire111:28.5525m
Finale1548.6425m
Finale1241.4125m
Gil-Gomez, Raquel — 2005
Finale113:01.8625m
Finale63:43.1225m
Harper, Anna — 2009
Finale435.8425m
Éliminatoire435.8425m
Finale1Or1:22.0825m
Éliminatoire21:22.1525m
Finale1Or3:09.1625m
Finale3Bronze41.6125m
Finale1Or1:37.4225m
Éliminatoire11:40.6525m
Finale3Bronze1:32.7325m
Éliminatoire21:31.4125m
Hebert, Siera — 2010
Éliminatoire742.4425m
Finale51:36.3625m
Éliminatoire51:35.7025m
Finale3Bronze3:38.8325m
Finale555.2725m
Finale51:58.8225m
Éliminatoire61:59.7125m
Finale2Argent1:48.8525m
Éliminatoire21:49.6025m
Helmstaedt, Cedar — 2010
Éliminatoire1246.3825m
Éliminatoire751.8425m
Éliminatoire81:50.8625m
Finale958.8925m
Finale41:58.8025m
Éliminatoire72:00.7525m
Finale91:07.5725m
Kwan, Jolie — 2010
Finale438.6525m
Éliminatoire338.6425m
Finale41:28.0225m
Éliminatoire31:26.8725m
Finale1Or43.2225m
Éliminatoire144.0025m
Finale1Or3:21.7225m
Finale454.8725m
Finale3Bronze1:51.6825m
Éliminatoire31:51.9025m
Mayr, Naomi — 2009
Éliminatoire111:43.1525m
Éliminatoire1150.3625m
Finale1456.9725m
Finale161:08.8525m
Millan, Carmen — 2010
Éliminatoire101:41.0225m
Finale181:01.1325m
Finale852.8425m
Finale61:53.3025m
Éliminatoire61:54.6625m
Nagy, Kyra — 2010
Finale1256.7425m
Finale1255.0325m
Page, Hunter — 2010
Finale538.7025m
Éliminatoire439.7825m
Finale2Argent44.5725m
Éliminatoire244.3325m
Finale41:37.6925m
Éliminatoire41:40.6725m
Finale2Argent3:29.8725m
Finale3Bronze53.4625m
Finale3Bronze1:54.4225m
Éliminatoire31:57.0225m
Panchal, Rishita — 2007
Éliminatoire231:34.9325m
Finale1849.0225m
Finale184:05.5325m
Finale3055.8625m
Robertson, Emery — 2010
Finale3Bronze37.0325m
Éliminatoire237.3225m
Finale1Or1:24.1025m
Éliminatoire11:25.3525m
Finale1Or1:32.7825m
Éliminatoire11:34.2625m
Finale1Or51.5125m
Finale3Bronze47.2325m
Finale2Argent1:48.5425m
Éliminatoire21:47.6425m
Schutte Campos, Maya — 2009
Finale637.5825m
Éliminatoire537.7225m
Finale3Bronze1:26.8525m
Éliminatoire31:26.9625m
Finale644.7125m
Éliminatoire644.9725m
Finale1054.2125m
Éliminatoire132:03.9825m
Slavich, Paige — 2010
Finale640.9625m
Éliminatoire642.0325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale3Bronze46.4025m
Éliminatoire346.5825m
FinaleDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale552.5125m
Smith, Emilia — 2010
Éliminatoire843.8825m
Éliminatoire102:07.6825m
Thiessen, Lilah — 2009
Éliminatoire741.0825m
Finale51:30.0725m
Éliminatoire61:32.3625m
Éliminatoire747.4325m
Finale650.7025m
Éliminatoire71:53.2825m
Finale649.0925m
Van Vliet, Reegan — 2009
Finale2Argent1:25.2825m
Éliminatoire41:27.6425m
Finale2Argent1:35.2825m
Éliminatoire11:35.7325m
Finale751.5325m
Finale546.7625m
Varban, June — 2007
Finale2Argent31.4325m
Éliminatoire331.7025m
Finale1Or2:34.1425m
Finale3Bronze43.7525m
Finale3Bronze1:32.8425m
Éliminatoire41:33.4625m
Finale3Bronze3:15.0325m
Finale1Or6:22.4725m
Wilson, Kaidyn — 2010
Éliminatoire943.0125m
Éliminatoire81:36.2525m
Finale3Bronze1:43.5825m
Éliminatoire31:42.6525m
Finale73:46.9425m
Finale851.8525m
Finale2Argent1:47.4425m
Éliminatoire61:50.8125m
Wise, Elleigh — 2010
Finale1Or36.8825m
Éliminatoire136.4625m
Finale3Bronze1:26.1725m
Éliminatoire21:26.0325m
Finale2Argent1:36.4725m
Éliminatoire21:35.2325m
Finale2Argent52.9325m
Finale1Or42.6125m
Finale1Or1:44.6325m
Éliminatoire11:42.6525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Maverick Madness 2020