Résultats des compétitions

# 34962 – Invitation (ouvert)

KISU Regional Draft and Last Chance Meet 2020

  • Hébergé par KISU Swim Club
  • Endroit PENTICTON COMMUNITY CENTRE
  • Adresse 325 POWER ST, PENTICTON, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 2
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification SNC Age Group National

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Wayne Williams
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archibald, David — 2005
Finale1832.0325m
Finale71:35.4425m
Finale162:51.1525m
Bartels, Maximilian — 2003
Finale1932.9425m
Finale81:13.5625m
Finale3Bronze5:39.1325m
Finale173:04.5325m
Brayshaw_, Jacob — 2002
Finale202:03.1725m
Finale58:41.4625m
Finale84:28.5825m
Finale59:00.3725m
Finale1Or6:41.5625m
Cai, Lang — 2007
Finale3Bronze31.9525m
Finale1Or1:12.6125m
Finale2Argent5:51.0225m
Finale3Bronze3:38.6425m
Finale93:06.0425m
Callahan, Daniel — 2008
Finale1335.7725m
Finale3Bronze2:54.5725m
Finale61:50.0825m
Finale133:18.4625m
Cribb, Sean — 2010
Finale642.2525m
Finale51:50.5425m
Finale43:59.6725m
Cuypers, Nils — 2004
Finale2Argent26.5225m
Finale1Or57.7725m
Finale42:23.7325m
Davidson, Benjamin — 2003
Finale1530.1025m
Finale41:24.4525m
Finale152:50.1225m
Fotherby, Justin — 2003
Finale1Or25.0825m
Finale1Or58.9325m
Finale1Or2:09.9825m
Gilman, Hercules — 2008
Finale934.4625m
Finale1Or1:24.6025m
Finale1Or2:51.9425m
Finale83:05.3425m
Finale3Bronze6:37.5125m
Glynes, Fraser — 2010
Finale843.7425m
Finale1Or2:19.6825m
Finale54:02.2925m
Hurst, Kyden — 2008
Finale1740.0825m
Finale3Bronze1:42.6425m
Finale173:31.3325m
Kliever, Samuel — 2005
Finale2Argent29.4425m
Finale2Argent1:14.8625m
Finale62:47.0625m
Kontkanen, Leevi — 2006
Finale1332.7425m
Finale41:14.3225m
Finale122:56.6925m
Markus-Pawliuk, Quin — 2006
Finale1837.2125m
Finale51:23.8925m
Finale1Or3:24.0225m
Finale163:09.8225m
Mullin, Leland — 2007
Finale733.3825m
Finale2Argent1:29.7425m
Finale1Or3:07.8025m
Finale42:53.6125m
Finale2Argent6:13.6525m
Nordlund, Andreas — 2005
Finale831.1625m
Finale3Bronze1:31.0925m
Finale102:52.6125m
Otke, Simon — 2006
Finale1432.9525m
Finale3Bronze1:14.0925m
Finale55:44.1925m
Finale153:02.7625m
Park, Yejun — 2007
Finale1135.3725m
Finale3Bronze1:21.2925m
Finale42:57.7025m
Finale153:24.6525m
Peters, Evan — 2002
Finale3Bronze26.7125m
Finale3Bronze1:18.3525m
Finale3Bronze2:23.6125m
Peters, Ryan — 2007
Finale432.9125m
Finale1Or5:29.9925m
Finale2Argent1:28.0625m
Finale63:48.8425m
Finale63:01.4125m
Peters, Sean — 2005
Finale730.9025m
Finale1Or4:53.9225m
Finale1Or1:20.2225m
Finale42:39.9525m
Price, Connor — 2009
Finale742.6125m
Finale1Or2:05.1425m
Finale3Bronze3:51.4825m
Schneider, David — 2004
Finale1128.8425m
Finale3Bronze1:12.3825m
Finale62:30.2825m
Wallich, Liam — 2003
Finale627.7825m
Finale41:00.0725m
Finale52:29.0425m
Femmes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrews, Sarah — 2007
Finale634.1325m
Finale2Argent1:15.3725m
Finale52:59.2725m
FinaleDisqualifié-25m
Barton, Paige — 2008
Finale2740.7825m
Finale101:53.7925m
Finale223:29.6625m
Benn, Acacia — 2002
Finale429.0025m
Finale1Or1:09.9825m
Finale3Bronze2:27.6825m
Benn, Aspen — 2005
Finale1031.0125m
Finale41:08.0825m
Finale2Argent2:17.2625m
Finale122:47.7325m
Binding-Sirianni, Brooke — 2006
Finale1532.1825m
Finale51:32.4825m
Finale53:19.1125m
Finale72:45.7325m
Finale1Or6:05.5925m
Courtenay, Brelyn — 2007
Finale1134.9325m
Finale2Argent5:49.0325m
Finale2Argent1:23.4225m
Finale113:08.1125m
Dekleva, Talan — 2007
Finale1932.8725m
Finale45:38.3425m
Finale51:21.0725m
Finale82:55.0925m
Finale172:56.2225m
Dooling, Paige — 2005
Finale1431.8025m
Finale1Or5:06.3025m
Finale51:16.0725m
Finale42:39.8725m
Duncan_, Brea — 2007
Finale291:01.2725m
Finale72:34.5225m
Finale75:23.4425m
Finale295:21.0325m
Gilman, Violet — 2009
Finale2039.0925m
Finale3Bronze3:14.0125m
Finale61:41.2725m
Finale163:13.4625m
Finale2Argent7:05.2725m
Glynes, Charlotte — 2008
Finale433.4925m
Finale41:29.8425m
Finale2Argent3:22.9925m
Finale83:02.1525m
Finale1Or6:33.6625m
Hamilton, Norah — 2007
Finale2239.4625m
Finale43:34.8825m
Finale71:43.7025m
Finale203:25.8225m
Hanna, Elizabeth — 2006
Finale2536.8225m
Finale91:38.2225m
Finale63:33.4425m
Finale263:11.7225m
Finale2Argent6:37.0525m
Hawkins, Amy — 2010
Finale1240.6525m
Finale51:59.3225m
Finale83:32.2925m
Hurst, Taylor — 2010
Finale1745.2425m
Finale81:41.4325m
FinaleDisqualifié-25m
Keeler, Chelsea — 2003
Finale1131.0925m
Finale1Or1:12.3525m
Finale2Argent2:59.9225m
Finale72:39.8525m
King, Karys — 2009
Finale3Bronze36.7425m
Finale3Bronze1:28.9425m
Finale2Argent3:40.6725m
Finale53:24.7825m
Finale3Bronze7:33.7625m
Kowal, Caitlyn — 2003
Finale1431.4525m
Finale71:08.5025m
Finale232:57.2725m
McMillan, Ashley — 2004
Finale2Argent28.2925m
Finale1Or1:01.4225m
Finale2Argent2:24.6925m
Peters, Lauryn — 2003
Finale1231.2225m
Finale61:06.8425m
Finale122:44.7325m
Spear, Lindsay — 2003
Finale2132.1425m
Finale91:08.9725m
Finale152:45.6025m
Standish, Kadence — 2004
Finale2539.0425m
Finale2Argent1:32.4025m
Finale253:24.8525m
Stirling, Julia — 2008
Finale734.3025m
Finale3Bronze1:27.6625m
Finale93:04.2725m
Vilches, Cecilia — 2004
Finale3Bronze28.9525m
Finale1Or4:44.1125m
Finale1Or1:22.7725m
Finale92:42.0325m
Wall, Ava — 2004
Finale729.9425m
Finale51:06.4125m
Finale62:39.7725m
Wang, Alice — 2003
Finale529.1725m
Finale2Argent4:44.7825m
Finale3Bronze1:12.6225m
Finale102:42.5625m
Wrigglesworth, Kailey — 2007
Finale1231.5725m
Finale63:27.8225m
Finale71:27.4025m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Yamaoka, Dayla — 2010
Finale437.9625m
Finale1Or1:18.9525m
Finale3Bronze3:15.4925m
Finale1Or6:45.3925m
Zapparoli, Greta — 2003
Finale1Or26.6325m
Finale1Or2:28.0425m
Finale2Argent1:10.4325m
Finale1Or2:23.0125m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KISU Regional Draft and Last Chance Meet 2020