Résultats des compétitions

# 35714 – Invitation (ouvert)

Western Transmountain Festival 2021 II

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Contact d’entrées

Jasen Pratt
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Alexander — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5750m
Finale221:00.9450m
Éliminatoire241:00.9950m
Finale141:21.3650m
Éliminatoire141:21.4550m
Finale828.1150m
Éliminatoire1027.9350m
Butler, Addison — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4450m
Finale2Argent24.8050m
Éliminatoire224.5850m
Finale453.5950m
Éliminatoire453.3750m
Finale3Bronze1:58.0050m
Éliminatoire52:00.3750m
Finale1Or4:17.3550m
Finale71:08.8350m
Éliminatoire81:09.7450m
Cariaga, Sebastian — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2750m
Finale525.1450m
Éliminatoire725.1750m
Éliminatoire1557.4750m
Finale528.9850m
Éliminatoire729.5850m
Éliminatoire71:05.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5750m
Clifford, Roan — 2004
Finale1226.8250m
Éliminatoire1828.3850m
Finale201:00.1150m
Éliminatoire1959.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.7850m
Finale3Bronze9:36.0750m
Éliminatoire112:55.0750m
Éliminatoire111:06.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3850m
Connell, Adam — 2003
Finale424.9150m
Éliminatoire324.7650m
Finale754.6250m
Éliminatoire855.3150m
Finale72:03.2550m
Éliminatoire72:03.9250m
Finale629.0450m
Éliminatoire529.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3250m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire2130.1250m
Finale241:04.0050m
Éliminatoire261:03.0650m
Finale172:18.1650m
Éliminatoire202:19.7850m
Finale144:54.4150m
Éliminatoire1435.2850m
Éliminatoire122:50.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4150m
Dennison, Daniel — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9450m
Finale1529.0950m
Éliminatoire1628.7650m
Finale161:07.0750m
Éliminatoire141:07.1850m
Finale1632.3050m
Éliminatoire1732.4550m
Finale151:23.0150m
Éliminatoire151:21.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5250m
Gaine, Caleb — 2004
Finale428.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9250m
Éliminatoire428.9450m
Finale41:01.9850m
Éliminatoire41:02.8750m
Finale42:19.4250m
Éliminatoire42:17.4250m
Finale1235.7550m
Éliminatoire1435.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4550m
Hill, Kaethen — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9450m
Finale825.9150m
Éliminatoire1025.9050m
Finale1658.6650m
Éliminatoire1657.7650m
Éliminatoire182:16.8150m
Éliminatoire1232.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2350m
Kelly, Broden — 2007
Finale828.0450m
Éliminatoire728.0450m
Finale431.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6150m
Éliminatoire532.1150m
Finale41:09.9650m
Éliminatoire41:10.6550m
Finale1431.0350m
Éliminatoire1530.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3850m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire191:12.6250m
Finale192:41.3550m
Éliminatoire232:41.2850m
Finale838.5450m
Éliminatoire1040.7050m
Éliminatoire101:31.3950m
Finale1036.8450m
Éliminatoire1239.8250m
Finale91:22.3550m
Éliminatoire101:27.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8050m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire251:01.2450m
Éliminatoire212:19.8650m
Éliminatoire1235.0850m
Éliminatoire151:23.2350m
Mclaughlin, Steven — 2008
Éliminatoire2334.6350m
Éliminatoire201:18.0350m
Éliminatoire1345.7250m
Finale1548.0350m
Éliminatoire1649.2250m
Finale131:42.1450m
Éliminatoire141:48.2950m
Éliminatoire133:43.2650m
Milne, Isaac — 2003
Finale1457.3850m
Éliminatoire1457.2650m
Finale114:45.8650m
Finale101:13.6850m
Éliminatoire101:14.1450m
Éliminatoire91:04.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0350m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Éliminatoire2234.1650m
Éliminatoire211:20.8950m
Éliminatoire1140.9250m
Éliminatoire111:32.1550m
Finale1445.3650m
Éliminatoire1444.8450m
Finale121:41.8450m
Éliminatoire121:41.3450m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or25.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4750m
Éliminatoire125.6650m
Finale1Or54.9950m
Éliminatoire156.9950m
Finale1Or1:59.0150m
Éliminatoire12:05.3450m
Finale631.5150m
Éliminatoire630.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.9350m
Pratt, Kian — 2002
Finale1155.8850m
Éliminatoire955.6950m
Finale62:01.5050m
Éliminatoire62:01.4350m
Finale2Argent2:14.5050m
Éliminatoire22:15.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4550m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale925.7850m
Éliminatoire1125.9850m
Finale927.9550m
Éliminatoire1228.0850m
Finale71:03.6750m
Éliminatoire61:03.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0250m
Smith, Jonah — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2950m
Finale152:12.1450m
Éliminatoire142:11.7050m
Finale134:48.5350m
Finale69:51.1650m
Éliminatoire102:29.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0850m
Tevelein, Jack — 2004
Finale1858.8850m
Éliminatoire2159.6950m
Finale142:11.0950m
Éliminatoire162:12.8850m
Finale84:41.3950m
Éliminatoire1332.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5650m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire2028.4950m
Finale1135.0350m
Éliminatoire1335.1050m
Finale131:18.4450m
Éliminatoire131:18.7650m
Éliminatoire122:39.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8650m
Van Vliet, Tristan — 2006
Finale1629.4250m
Éliminatoire1528.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8150m
Éliminatoire112:43.0350m
Finale529.2650m
Éliminatoire729.6950m
Finale121:09.6250m
Éliminatoire131:11.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9450m
Vorster, Daniel — 2009
Éliminatoire2537.0550m
Éliminatoire221:23.6450m
Éliminatoire1242.6750m
Éliminatoire121:34.2050m
Éliminatoire2140.3350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Weaver, Liam — 2003
Finale1Or23.1350m
Éliminatoire123.0650m
Finale2Argent52.3450m
Éliminatoire253.1050m
Finale61:05.4250m
Éliminatoire81:05.3150m
Éliminatoire225.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.3650m
Weir, Benjamin — 2008
Éliminatoire1930.3450m
Finale141:06.0750m
Éliminatoire161:08.2250m
Éliminatoire91:29.6950m
Finale936.8250m
Éliminatoire938.1450m
Finale81:25.2650m
Éliminatoire71:24.8950m
Éliminatoire1933.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9650m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale1026.4050m
Éliminatoire1326.4850m
Finale1557.7650m
Éliminatoire1858.6950m
Finale102:08.2850m
Éliminatoire102:07.8850m
Finale831.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6950m
Éliminatoire930.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0250m
Yang, Jason — 2007
Finale1328.0750m
Éliminatoire1428.6150m
Finale121:03.9950m
Éliminatoire121:06.1750m
Finale1330.5250m
Éliminatoire1230.1150m
Finale101:08.1750m
Éliminatoire91:08.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7950m
Zhang, Morgan — 2007
Éliminatoire2132.0750m
Éliminatoire181:11.9150m
Éliminatoire938.5250m
Finale1240.5050m
Éliminatoire1341.5550m
Éliminatoire111:36.3850m
Zhuang, Nathan — 2009
Éliminatoire2434.8150m
Éliminatoire131:36.0050m
Finale1648.4550m
Éliminatoire1545.4450m
Finale111:41.6850m
Éliminatoire131:42.0650m
Éliminatoire2038.8750m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale727.5150m
SOP-27.1950m
Éliminatoire828.1150m
Finale41:18.3950m
Éliminatoire41:17.4250m
Finale82:50.1050m
Éliminatoire92:50.1150m
Finale830.0450m
Éliminatoire629.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7750m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albinus, Heidi — 2009
Éliminatoire3733.0050m
Éliminatoire271:12.2650m
Éliminatoire2239.2850m
Éliminatoire3345.9450m
Éliminatoire2436.2750m
Finale111:19.1550m
Éliminatoire101:20.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5450m
Arnott, Grace — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
Finale111:13.8350m
Éliminatoire121:15.0250m
Finale836.8750m
Éliminatoire836.5550m
Finale61:24.6150m
Éliminatoire61:24.9850m
Finale831.5150m
Éliminatoire1031.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2450m
Auch, Hannah — 2005
Finale528.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3750m
Éliminatoire528.5850m
Finale91:03.6150m
Éliminatoire111:05.9850m
Finale232:24.4150m
Éliminatoire252:23.2750m
Finale934.0050m
Éliminatoire1034.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6350m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale1227.7950m
Éliminatoire1628.1050m
Finale161:03.6750m
Éliminatoire171:04.6750m
Finale633.2850m
Éliminatoire532.3650m
Finale91:09.5450m
Éliminatoire101:12.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
Baethke, Olivia — 2005
Finale1829.6050m
Éliminatoire2129.3650m
Finale181:04.5350m
Éliminatoire191:05.0550m
Finale733.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6250m
Éliminatoire934.2950m
Finale101:11.4650m
Éliminatoire111:13.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
Baker, Chloe — 2006
Finale428.7850m
Éliminatoire428.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3050m
Éliminatoire934.7450m
Finale91:13.4250m
Éliminatoire91:14.8950m
Finale72:37.6950m
Éliminatoire52:37.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1550m
Caragea, Alana — 2007
Finale1339.1250m
Éliminatoire1038.4350m
Finale81:25.0050m
Éliminatoire91:24.6950m
Finale83:02.2650m
Éliminatoire93:01.8850m
Finale162:50.2250m
Éliminatoire212:48.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4650m
Connell, Madilyn — 2007
Finale829.4150m
Éliminatoire728.8950m
Finale61:04.0550m
Éliminatoire61:04.4550m
Finale3Bronze36.2750m
Éliminatoire336.5550m
Éliminatoire182:46.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3650m
Dale, Camryn — 2006
Finale436.5850m
Éliminatoire436.7750m
Finale3Bronze1:20.7050m
Éliminatoire41:21.8650m
Finale2Argent2:53.4650m
Éliminatoire42:55.1350m
Finale832.0050m
Éliminatoire732.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7950m
Goetz, Aden — 2006
Éliminatoire1930.4750m
Éliminatoire1034.5850m
Finale531.5350m
Éliminatoire832.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7550m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire4234.7950m
Éliminatoire361:24.8250m
Éliminatoire2441.6750m
Éliminatoire251:34.5150m
Éliminatoire3547.5450m
Éliminatoire3541.4650m
Guterson, Alyssa — 2007
Finale1530.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
Éliminatoire1630.0150m
Éliminatoire171:08.1650m
Finale734.0450m
Éliminatoire834.3250m
Finale111:15.4150m
Éliminatoire111:16.1650m
Harper, Anna — 2009
Éliminatoire3232.0450m
Finale1536.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2150m
Éliminatoire1436.2050m
Finale141:18.3350m
Éliminatoire161:20.3750m
Éliminatoire3446.4350m
Éliminatoire2736.4950m
Finale202:58.0250m
Éliminatoire292:55.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale141:17.2750m
Éliminatoire151:16.5050m
Finale534.9750m
Éliminatoire535.1950m
Finale41:17.8250m
Éliminatoire41:17.7450m
Finale930.7750m
Éliminatoire1232.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7550m
Idle, Sophie — 2004
Finale94:42.5750m
Finale79:54.1350m
Finale731.4350m
Éliminatoire930.6450m
Finale41:08.9350m
Éliminatoire41:09.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3450m
Kelly, Payton — 2004
Finale727.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1550m
Éliminatoire627.1450m
Finale659.2750m
Éliminatoire859.9550m
Finale82:13.5250m
Éliminatoire82:11.8750m
Finale532.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7750m
Éliminatoire231.2350m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire2030.6050m
Finale172:16.9950m
Éliminatoire192:20.6150m
Finale174:56.1950m
Finale122:41.8650m
Éliminatoire102:42.4350m
Éliminatoire2342.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2450m
Kwan, Jolie — 2010
Éliminatoire4437.2850m
Éliminatoire351:23.9350m
Éliminatoire221:27.8650m
Éliminatoire3953.0350m
Éliminatoire281:52.9550m
Éliminatoire3744.8550m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire3934.0450m
Éliminatoire321:15.1350m
Éliminatoire2541.7050m
Éliminatoire241:31.7650m
Éliminatoire2943.5150m
Éliminatoire211:34.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8950m
Ma, Maggie — 2006
Éliminatoire4134.1550m
Éliminatoire341:16.4250m
Éliminatoire342:54.5150m
Éliminatoire2643.5850m
Éliminatoire271:38.5050m
Éliminatoire3642.0250m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire2130.6950m
Finale1238.8850m
Éliminatoire1440.1050m
Finale121:26.3850m
Éliminatoire131:27.9250m
Finale1533.3650m
Éliminatoire1633.9850m
Finale152:48.6950m
Éliminatoire242:49.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1050m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire1440.0150m
Finale1542.9150m
Éliminatoire1542.5450m
Éliminatoire91:22.9350m
Finale192:52.8450m
Éliminatoire262:52.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0550m
Page, Hunter — 2010
Éliminatoire3833.9650m
Éliminatoire2139.1150m
Éliminatoire191:24.3250m
Éliminatoire3244.7650m
Éliminatoire251:37.5050m
Éliminatoire3439.7250m
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007
Éliminatoire231:10.7550m
Finale255:18.6050m
Finale1111:04.3950m
Éliminatoire1841.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2650m
Robertson, Joanna — 2005
Finale1428.0850m
Éliminatoire1828.6950m
Finale131:02.1150m
Éliminatoire151:02.2050m
Éliminatoire142:17.8050m
Finale51:21.4950m
Éliminatoire31:21.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0250m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire2931.0850m
Éliminatoire262:24.2850m
Éliminatoire1135.0150m
Éliminatoire1432.7950m
Thiessen, Lilah — 2009
Éliminatoire2731.6250m
Éliminatoire281:12.4450m
Éliminatoire2643.2350m
Finale143:31.5750m
Éliminatoire153:36.2750m
Éliminatoire2937.2950m
Finale213:13.3350m
Éliminatoire303:10.2250m
Van Vliet, Reegan — 2009
Éliminatoire4537.4650m
Finale286:14.4950m
Éliminatoire261:36.7850m
Finale143:16.3850m
Éliminatoire173:18.1650m
Éliminatoire261:44.7650m
Finale153:42.6350m
Éliminatoire163:52.6950m
Varban, June — 2007
Éliminatoire201:09.0750m
Éliminatoire302:29.2950m
Finale1335.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2050m
Éliminatoire1636.7250m
Finale121:17.0250m
Éliminatoire131:17.3150m
Warren, Alexandra — 2006
Finale1329.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7750m
Éliminatoire1429.9750m
Finale202:21.0050m
Éliminatoire242:22.5450m
Finale235:02.9250m
Finale430.8850m
Éliminatoire531.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3250m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire4335.0450m
Éliminatoire2339.7650m
Éliminatoire211:25.9950m
Éliminatoire3850.1850m
Éliminatoire271:50.1550m
Éliminatoire3339.0650m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale1Or27.9850m
Éliminatoire128.6150m
Finale1Or1:00.6550m
Éliminatoire11:01.6250m
Finale2Argent27.8350m
Éliminatoire227.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3950m
Wilson, Corah — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.8150m
Finale49:36.3750m
Finale432.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
Éliminatoire333.0150m
Finale3Bronze2:33.9850m
Éliminatoire32:32.2650m
Finale937.1450m
Éliminatoire936.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9350m
Wise, Elleigh — 2010
Éliminatoire3332.5350m
Éliminatoire311:14.6050m
Éliminatoire332:47.0750m
Éliminatoire2038.7950m
Éliminatoire3749.3950m
Éliminatoire3037.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4150m
Zielke, Lydia — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
Éliminatoire2230.7550m
Finale121:05.8150m
Éliminatoire151:07.8050m
Finale265:19.1850m
Éliminatoire3647.7650m
Éliminatoire2134.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:58.3350mDENNISON D., WEIR B., KWAN J., VAN VLIET T.
Finale1Or1:50.7950mSMITH J., YANG J., ZHUANG R., KELLY B.
Finale61:51.3050mBAETHKE A., CLIFFORD R., CRAIG T., VAN VLIET E.
Finale41:44.4150mHILL K., TEVELEIN J., WERNER ENNS K., MILNE I.
Finale2Argent1:41.1350mCARIAGA S., SHEEHAN D., PRATT K., GAINE C.
Finale1Or1:33.8650mBUTLER A., CONNELL A., WEAVER L., PRATT C.
Finale2Argent2:13.0950mVAN VLIET T., KWAN J., DENNISON D., WEIR B.
Finale1Or2:05.2550mKELLY B., ZHUANG R., YANG J., SMITH J.
Finale52:00.8750mWERNER ENNS K., HILL K., CLIFFORD R., CARIAGA S.
Finale3Bronze1:54.5550mGAINE C., VAN VLIET E., PRATT K., CONNELL A.
Finale1Or1:49.8850mPRATT C., MILNE I., SHEEHAN D., WEAVER L.
Femmes
Finale52:04.6550mZIELKE L., ALBINUS H., HARPER A., WISE E.
Finale42:01.8150mWARREN A., MAYR A., RESENDE ROMERO M., DALE C.
Finale2Argent1:59.1650mGUTERSON A., KENNEDY K., WILSON C., GOETZ A.
Finale1Or1:52.6850mAUCH H., CONNELL M., ROBERTSON J., BAKER C.
Finale2Argent2:00.7850mARNOTT G., BAETHKE O., MOREY_, Peyton, HARPER E.
Finale1Or1:50.3150mKELLY P., AUCH K., IDLE S., WILM I.
Finale52:23.5450mHARPER A., LI C., ALBINUS H., ZIELKE L.
Finale42:21.1650mVARBAN J., RESENDE ROMERO M., CARAGEA A., KENNEDY K.
Finale2Argent2:13.7850mBAKER C., MAYR A., GOETZ A., AUCH H.
Finale1Or2:11.2350mWILSON C., DALE C., WARREN A., CONNELL M.
Finale2Argent2:16.2550mBAETHKE O., ARNOTT G., IDLE S., MOREY_, Peyton
Finale1Or2:03.3150mKELLY P., HARPER E., WILM I., AUCH K.
Finale71:53.9250mVAN VLIET T., GOETZ A., ZHUANG R., WILSON C.
Finale61:53.5550mYANG J., CONNELL M., WEIR B., AUCH H.
Finale41:51.5150mKELLY B., SMITH J., BAKER C., ROBERTSON J.
Finale81:49.6050mGAINE C., BAETHKE O., CARIAGA S., ARNOTT G.
Finale51:46.0950mBUTLER A., AUCH K., CONNELL A., IDLE S.
Finale1Or1:38.3250mPRATT C., KELLY P., WEAVER L., WILM I.
Finale92:16.5750mGUTERSON A., KWAN J., DENNISON D., KENNEDY K.
Finale82:10.1650mGOETZ A., WEIR B., WARREN A., SMITH J.
Finale72:08.4250mVAN VLIET T., DALE C., YANG J., AUCH H.
Finale62:05.4850mWILSON C., CONNELL M., ZHUANG R., KELLY B.
Finale102:07.2150mCONNELL A., ARNOTT G., MOREY_, Peyton, HILL K.
Finale92:00.9750mGAINE C., HARPER E., SHEEHAN D., ROBERTSON J.
Finale41:55.2850mAUCH K., BUTLER A., IDLE S., WEAVER L.
Finale2Argent1:52.3750mWILM I., PRATT C., PRATT K., KELLY P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition August Meet Option #1