Résultats des compétitions

# 35923 – Invitation (fermée)

Invitation CNQ 3 juillet 2021-Parc Jean Drapeau

  • Hébergé par CNQ Club de natation Région de Québec
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 1
  • Club invité CNQ Club de natation Région de Québec
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Pierre Brisson
418-554-0815
[email protected]

Contact d’entrées

Pierre Brisson
418 554-0815
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Éric Soucy
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Region de Quebec
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belanger, Edouard — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.3650m
Finale2Argent17:05.0850m
Finale2Argent5:11.4450m
Boutin-Cote_, Etienne — 2004
Finale131:11.2550m
Castano, Miguel — 2005
Finale61:11.6650m
Finale2Argent2:36.7550m
Drolet, Thomas — 2000
Finale726.8550m
Finale2Argent30.6350m
Labarre, Tristan — 2004
Finale1Or57.6550m
Finale1Or2:12.6150m
Lapointe, Anthony — 2005
Finale3Bronze25.6950m
Finale2Argent1:00.5350m
Laville, Zachary — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0850m
Finale1Or9:45.6550m
Finale2Argent1:07.4750m
Perron, Victor — 2002
Finale1Or2:05.6450m
Finale1Or5:04.8350m
Sarrazin, Alexandre — 2006
Finale3Bronze1:00.9650m
Finale3Bronze1:21.0050m
Femmes – C.N. Region de Quebec
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaudoin, Rosalie — 2005
Finale142:38.3750m
Finale3Bronze5:42.0250m
Bessette, Marie — 2005
Finale3Bronze1:12.0250m
Finale3Bronze2:37.2750m
Bolduc_, Oceanne — 1999
Finale141:19.6250m
Finale131:28.5550m
Brisson_, Anne-Frederique — 2000
Finale3339.5950m
Finale181:53.6450m
Filion, Annabelle — 2006
Finale734.0350m
Finale41:17.2250m
Hebert, Brigitte — 2005
Finale42:23.4850m
Finale71:13.9950m
Lord, Raphaelle — 2004
Finale1Or1:06.6050m
Finale2Argent2:29.6150m
Pietrantonio, Alexia — 2004
Finale3Bronze30.8150m
Finale2Argent1:06.9350m
Soucy, Mathylde — 2005
Finale41:02.8250m
Finale2Argent2:18.5550m
Tetu, Anne-Florence — 2006
Finale928.0950m
Finale51:10.9650m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Essai de temps 3 juillet 2021-Parc Jean Drapeau