Résultats des compétitions

# 35722 – Level 4: Provincial Series

Provincial Series #1: Cascade Speed Meet

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Alexander — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5125m
Finale1326.9025m
Éliminatoire1526.7625m
Finale1358.4825m
Éliminatoire1157.1225m
Finale528.0425m
Éliminatoire427.5725m
Finale51:02.8425m
Éliminatoire51:03.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3025m
Brill, Kameron — 2003
Finale3Bronze28.5525m
Éliminatoire328.6125m
Finale1Or29.1625m
Éliminatoire230.8925m
Finale1Or1:05.5225m
Éliminatoire11:07.3725m
Finale1Or2:26.7625m
Éliminatoire32:44.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4125m
Butler, Addison — 2005
Finale1Or52.5825m
Éliminatoire152.2925m
Finale2Argent58.5025m
Éliminatoire158.8025m
Finale1Or2:08.8425m
Éliminatoire12:13.3325m
Finale2Argent4:48.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6725m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire1759.1725m
Éliminatoire42:29.9725m
Curdov, Alexander — 2008
Éliminatoire639.3925m
Finale544.8025m
Éliminatoire547.0225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale741.9925m
Éliminatoire844.5525m
Deshayes, Parker — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
Finale104:28.8325m
Finale1Or28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1725m
Éliminatoire128.3825m
Finale1Or2:14.5425m
Éliminatoire12:16.1525m
Finale75:10.2625m
Gaine, Caleb — 2004
Finale1156.7925m
Éliminatoire1056.7025m
Finale52:04.2225m
Éliminatoire42:05.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
Finale2Argent1:00.1825m
Éliminatoire21:02.0925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3725m
Hill, Kaethen — 2004
Finale555.8625m
Éliminatoire555.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6425m
Finale533.2425m
Éliminatoire1034.8725m
Éliminatoire111:14.9025m
Finale42:45.9725m
Éliminatoire62:48.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0525m
Kelly, Broden — 2007
Éliminatoire181:00.9825m
Finale424:53.5925m
Finale730.9825m
Éliminatoire631.2025m
Finale71:08.0925m
Éliminatoire81:08.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6425m
Kwan, Jaxon — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6225m
Finale3Bronze37.1025m
Éliminatoire438.0125m
Finale41:17.9425m
Éliminatoire41:20.8325m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire22:57.3025m
Finale42:44.0625m
Éliminatoire52:51.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2725m
Lindenback, Clayton — 2008
Éliminatoire21:15.2525m
Finale3Bronze2:40.0125m
Éliminatoire42:44.8725m
Finale444.9725m
Éliminatoire646.7325m
Éliminatoire61:40.7025m
Lindenback, Mychael — 2008
Finale2Argent2:39.1325m
Éliminatoire22:41.1325m
Finale3Bronze1:20.2725m
Éliminatoire41:23.2025m
Éliminatoire51:30.7625m
Éliminatoire637.0825m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire1727.7125m
Finale191:00.0025m
Éliminatoire221:00.6425m
Finale444:56.6125m
Éliminatoire141:17.0125m
Mclaughlin, Declan — 2008
Finale534.5625m
Éliminatoire535.1225m
Finale2Argent1:16.5525m
Éliminatoire31:16.1925m
Finale646.8025m
Éliminatoire748.1425m
Finale61:42.5125m
Éliminatoire71:41.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3025m
Milne, Isaac — 2003
Finale425.5325m
Éliminatoire625.6625m
Finale955.8325m
Éliminatoire1257.5225m
Finale42:03.8325m
Éliminatoire52:07.8925m
Finale51:10.0825m
Éliminatoire61:11.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6225m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Finale433.1825m
Éliminatoire433.0225m
Finale3Bronze39.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3325m
Éliminatoire339.4925m
Finale41:33.1525m
Éliminatoire51:35.8825m
Finale63:04.4425m
Éliminatoire63:07.4725m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire52:47.8925m
Finale439.5225m
Éliminatoire440.0525m
Éliminatoire51:26.1525m
Finale51:39.1825m
Éliminatoire81:45.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5925m
Sheehan, Dawson — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2325m
Finale2Argent25.3125m
Éliminatoire525.6325m
Finale3Bronze54.4425m
Éliminatoire354.4525m
Finale1Or1:58.0725m
Éliminatoire11:58.9625m
Éliminatoire527.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0525m
Smith, Jonah — 2007
Finale1359.4025m
Éliminatoire1159.0325m
Finale174:35.1925m
Finale81:09.2425m
Éliminatoire91:08.8225m
Finale121:22.4725m
Éliminatoire121:21.1425m
Tevelein, Jack — 2004
Finale1859.2825m
Éliminatoire1959.5525m
Finale62:07.7925m
Éliminatoire62:08.6925m
Finale134:33.5425m
Finale79:30.3325m
Finale79:30.3325m
Tham, Jaydon — 2005
Finale1759.1125m
Éliminatoire2059.5625m
Éliminatoire121:15.1625m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire102:12.7925m
Éliminatoire1332.8925m
Éliminatoire833.9925m
Éliminatoire101:14.1525m
Van Vliet, Tristan — 2006
Finale414:53.0425m
Finale101:08.9825m
Éliminatoire111:09.3225m
Finale62:30.7425m
Éliminatoire62:32.6525m
Éliminatoire112:33.6425m
Vorster, Daniel — 2009
Finale3Bronze1:18.0825m
Éliminatoire41:21.8025m
Finale71:44.5325m
Éliminatoire91:46.2625m
Weir, Benjamin — 2008
Finale1Or2:28.9725m
Éliminatoire12:29.0725m
Finale2Argent35.8525m
Éliminatoire336.1925m
Finale3Bronze1:17.7925m
Éliminatoire31:19.4125m
Finale52:49.0225m
Éliminatoire42:49.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale625.7725m
SOP-25.5225m
Éliminatoire926.0625m
Finale455.6725m
Éliminatoire755.8825m
Finale2Argent2:00.2025m
Éliminatoire32:02.0125m
Finale729.3325m
Éliminatoire729.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6225m
Yang, Jason — 2007
Finale111:10.1625m
Éliminatoire121:10.8525m
Finale829.2825m
Éliminatoire829.2625m
Finale101:04.6825m
Éliminatoire121:06.5225m
Éliminatoire122:38.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5225m
Zhuang, Nathan — 2009
Finale42:42.3025m
Éliminatoire32:44.7825m
Finale545.6425m
Éliminatoire545.9925m
Finale639.2625m
Éliminatoire740.0625m
Finale73:14.0125m
Éliminatoire73:11.6125m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale1459.5525m
Éliminatoire1359.7225m
Finale164:34.4025m
Finale81:16.7625m
Éliminatoire71:16.0425m
Finale141:07.8925m
Éliminatoire171:08.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0125m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Grace — 2005
Éliminatoire937.2325m
Finale81:20.6825m
Éliminatoire81:19.9625m
Finale1031.1925m
Éliminatoire931.0825m
Finale71:09.8725m
Éliminatoire91:14.1225m
Auch, Hannah — 2005
Finale181:03.0825m
Éliminatoire201:03.7325m
Finale515:06.1825m
Finale1132.5525m
Éliminatoire1332.9325m
Éliminatoire91:12.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
Baethke, Olivia — 2005
Finale171:02.1525m
Éliminatoire171:02.3525m
Finale142:14.8525m
Éliminatoire152:17.5525m
Finale531.7025m
Éliminatoire932.3925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
Baker, Elle — 2007
Finale82:23.1325m
Éliminatoire92:22.9525m
Finale525:07.5525m
Finale102:32.8425m
Éliminatoire92:30.9625m
Finale530.8725m
SOP-30.7425m
Éliminatoire831.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Banks, Maria — 2008
Finale1232.5025m
Éliminatoire2032.6425m
Éliminatoire151:15.4625m
Éliminatoire1736.8125m
Finale61:23.6225m
Éliminatoire81:27.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1925m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire172:36.6725m
Finale131:20.4825m
Éliminatoire131:21.8425m
Finale62:53.2125m
Éliminatoire72:52.7325m
Éliminatoire2333.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1525m
Connell, Madilyn — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
Finale428.0325m
Éliminatoire428.3825m
Finale61:02.1525m
Éliminatoire31:02.1225m
Finale102:18.7625m
Éliminatoire112:23.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9725m
Cronshaw, Lois — 2004
Finale1829.0525m
Éliminatoire1929.4525m
Finale241:06.6725m
Éliminatoire191:03.6625m
Finale830.7225m
Éliminatoire730.6025m
Finale51:08.5525m
Éliminatoire61:08.5525m
Dale, Camryn — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
Finale536.0025m
Éliminatoire636.4725m
Finale51:18.7225m
Éliminatoire21:18.4125m
Finale3Bronze2:48.7225m
Éliminatoire22:47.8625m
Finale1131.8825m
Éliminatoire1031.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3125m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire3633.6225m
Éliminatoire241:30.7725m
Éliminatoire261:27.7225m
Éliminatoire232:55.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0925m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire2038.1125m
Finale83:08.0625m
Éliminatoire83:08.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
Harper, Anna — 2009
Éliminatoire1330.9125m
Éliminatoire71:16.0025m
Finale42:41.2525m
Éliminatoire42:44.0225m
Finale1234.4025m
Éliminatoire1134.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3925m
Idle, Sophie — 2004
Finale71:01.4425m
Éliminatoire71:01.2825m
Finale204:36.3925m
Finale41:07.7625m
Éliminatoire51:07.6325m
Finale2Argent2:30.4425m
Éliminatoire22:30.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
Kelly, Payton — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5325m
Finale94:26.5025m
Finale1Or29.4425m
Éliminatoire129.5725m
Finale1Or1:03.8225m
Éliminatoire21:05.5625m
Finale3Bronze2:23.9925m
Éliminatoire12:23.5025m
Kennedy, Keira — 2006
Finale81:02.5325m
Éliminatoire61:03.0625m
Finale3Bronze2:12.8425m
Éliminatoire32:13.7325m
Finale254:38.8325m
Finale99:31.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
Li, Claire — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Éliminatoire141:26.5625m
Éliminatoire640.2525m
Finale51:25.5625m
Éliminatoire41:25.9425m
Éliminatoire1937.0125m
Ma, Maggie — 2006
Éliminatoire3734.2425m
Éliminatoire241:29.4725m
Éliminatoire3442.6125m
Éliminatoire243:14.6825m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire1832.4425m
Éliminatoire121:11.2125m
Éliminatoire1237.8725m
Éliminatoire2048.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
Patel, Mihira — 2008
Éliminatoire2438.8025m
Éliminatoire1346.6625m
Éliminatoire1947.0025m
Éliminatoire181:47.9725m
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007
Finale495:03.8325m
Finale1710:31.0725m
Éliminatoire211:27.5825m
Éliminatoire163:05.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire1729.7525m
Finale161:04.6625m
Éliminatoire121:04.1025m
Finale112:19.5525m
Éliminatoire102:23.4625m
Finale162:41.4025m
Éliminatoire142:39.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9825m
Thiessen, Lilah — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
Éliminatoire111:09.9125m
Finale42:29.0325m
Éliminatoire82:34.6425m
Finale3Bronze39.0025m
Éliminatoire439.4525m
Éliminatoire1836.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9225m
Van Vliet, Reegan — 2009
Finale72:48.9325m
Éliminatoire102:53.7325m
Éliminatoire171:41.3525m
Éliminatoire2342.4525m
Finale71:40.0325m
Éliminatoire91:41.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7625m
Varban, June — 2007
Éliminatoire2830.6425m
Éliminatoire261:06.6325m
Finale122:25.0525m
Éliminatoire142:25.9025m
Finale933.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1925m
Éliminatoire1335.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1925m
Warren, Alexandra — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.3225m
Finale1910:40.1425m
Finale92:35.1825m
Éliminatoire102:37.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Werner Enns, Abigail — 2008
Finale1332.6125m
Éliminatoire2132.9325m
Éliminatoire141:12.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5825m
Finale71:20.7125m
Éliminatoire111:20.8425m
Finale1636.2525m
Éliminatoire1436.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0725m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale1Or26.9625m
Éliminatoire128.6925m
Wilson, Corah — 2005
Finale161:02.9625m
Éliminatoire151:02.0525m
Finale264:40.5125m
Finale832.1525m
Éliminatoire731.7125m
Finale41:08.4625m
Éliminatoire41:07.8025m
Zielke, Lydia — 2008
Finale528.8625m
Éliminatoire829.9825m
Finale51:03.9725m
Éliminatoire61:06.4025m
Éliminatoire42:29.5125m
Finale52:49.2425m
Éliminatoire72:54.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale122:09.0225mKWAN J., WEIR B., MCLAUGHLIN D., RICHARD A.
Finale101:46.9825mDESHAYES P., ZHUANG R., YANG J., KELLY B.
Finale41:42.6425mBAETHKE A., MILNE I., WERNER ENNS K., GAINE C.
Finale2Argent1:37.7025mSHEEHAN D., HILL K., BRILL K., BUTLER A.
Finale102:22.7325mPAWELCZAK S., KWAN J., WEIR B., MCLAUGHLIN D.
Finale61:58.3425mDESHAYES P., ZHUANG R., YANG J., KELLY B.
Finale3Bronze1:55.1825mHILL K., MILNE I., BAETHKE A., WERNER ENNS K.
Finale1Or1:46.7125mGAINE C., BRILL K., BUTLER A., SHEEHAN D.
Femmes
Finale252:08.5525mLI C., BANKS M., WERNER ENNS A., GRIFFITH B.
Finale212:03.0425mTHIESSEN L., HARPER A., MACDOUGALL J., ZIELKE L.
Finale161:58.5125mDALE C., WARREN A., RESENDE ROMERO M., VARBAN J.
Finale91:55.1725mCONNELL M., SHEEHAN P., KENNEDY K., BAKER E.
Finale2Argent1:51.4425mKELLY P., IDLE S., AUCH H., BAETHKE O.
Finale132:26.4525mWERNER ENNS A., THIESSEN L., BANKS M., VAN VLIET R.
Finale122:19.2825mKENNEDY K., FOX M., CARAGEA A., SHEEHAN P.
Finale72:10.3825mVARBAN J., DALE C., BAKER E., CONNELL M.
FinaleDisqualifié25mKELLY P., WILSON C., IDLE S., BAETHKE O.
Finale232:12.6025mMACDOUGALL J., MCLAUGHLIN D., RICHARD A., HARPER A.
Finale222:02.9225mWEIR B., ZIELKE L., THIESSEN L., KWAN J.
Finale211:54.7225mVAN VLIET T., YANG J., WARREN A., DALE C.
Finale181:53.4225mSMITH J., ZHUANG R., SHEEHAN P., KENNEDY K.
Finale242:12.7225mLI C., PAWELCZAK S., ZHUANG N., GRIFFITH B.
Finale111:50.2025mKELLY B., CONNELL M., DESHAYES P., BAKER E.
Finale121:50.2925mMILNE I., ARNOTT G., WERNER ENNS K., CRONSHAW L.
Finale61:47.4125mHILL K., AUCH H., SHEEHAN D., BAETHKE O.
Finale2Argent1:43.1825mBRILL K., KELLY P., BUTLER A., IDLE S.
Finale112:08.8125mSMITH J., CARAGEA A., VAN VLIET T., SHEEHAN P.
Finale62:01.9425mDESHAYES P., ZHUANG R., BAKER E., CONNELL M.
Finale92:06.4725mKELLY B., DALE C., YANG J., KENNEDY K.
Finale52:00.4925mHILL K., MILNE I., CRONSHAW L., BAETHKE O.
Finale1Or1:53.0825mGAINE C., BRILL K., IDLE S., KELLY P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet Option #1