Résultats des compétitions

# 36233 – Invitation (ouvert)

VKSC Fall Invitational

  • Hébergé par Vernon Kokanee Swim Club
  • Endroit VERNON PARKS & REC DISTRICT
  • Adresse 3310 37TH AVE, VERNON, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Lisa Johnson
250-550-5879
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Ian Johnstone
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Atilano, Lorenzo — 2008
Éliminatoire934.5025m
Finale92:59.9425m
Finale141:39.6625m
Éliminatoire101:47.3925m
Finale1041.9925m
Éliminatoire133:28.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5225m
Badolato, Giosue' — 2004
Finale1Or1:08.6125m
Éliminatoire11:08.4025m
Finale1Or59.0525m
Éliminatoire11:00.3225m
Finale1Or2:16.8425m
Éliminatoire12:15.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
Bartkowicz, Julius — 2009
Finale1Or1:06.6425m
Finale1Or2:26.5125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent2:47.1625m
Éliminatoire22:55.7625m
Finale2Argent1:32.0025m
Éliminatoire21:30.5925m
Finale2Argent1:15.9225m
Éliminatoire21:17.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Brayshaw_, Jacob — 2002
Éliminatoire141:54.1825m
Finale154:03.7925m
Finale138:10.9225m
Finale111:52.5425m
Finale91:56.8425m
Éliminatoire74:04.0225m
Callahan, Daniel — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
Finale1Or1:05.5025m
Finale2Argent2:27.5425m
Finale2Argent1:20.6425m
Finale3Bronze1:32.6125m
Éliminatoire21:32.7825m
Finale1Or1:21.5125m
Éliminatoire11:23.1925m
Finale2Argent2:48.7725m
Éliminatoire22:48.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
Cribb, Sean — 2010
Éliminatoire937.9825m
Finale82:59.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7725m
Finale91:49.1725m
Finale3Bronze1:41.0625m
Éliminatoire41:45.4625m
Finale744.9325m
Finale63:18.5925m
Éliminatoire83:26.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2425m
Gilman, Hercules — 2008
Finale1Or29.7125m
Éliminatoire130.3725m
Finale1Or2:17.9425m
Finale1Or2:37.4125m
Éliminatoire12:35.5725m
Finale1Or3:04.9725m
Finale1Or35.1725m
Finale1Or2:38.0325m
Éliminatoire12:42.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2425m
Glynes, Fraser — 2010
Finale636.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0625m
Éliminatoire636.7825m
Finale93:01.3325m
Finale41:42.3825m
Éliminatoire31:45.1625m
Finale2Argent3:45.2625m
Finale1046.8925m
Finale83:26.4225m
Éliminatoire63:21.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9225m
Hurst, Kyden — 2008
Finale82:50.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0025m
Finale81:26.4225m
Finale42:58.2825m
Éliminatoire43:01.1025m
Finale51:34.8425m
Éliminatoire61:38.8625m
Finale3Bronze3:23.9625m
Finale63:10.6325m
Éliminatoire63:10.9025m
Louw, Lezandro — 2010
Finale111:28.0325m
Finale103:15.8325m
Finale641.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2425m
MacKenzie, Maxwell T — 2011
Finale2Argent40.2425m
Éliminatoire240.5625m
Finale1Or1:33.2025m
Finale2Argent1:43.0725m
Finale2Argent43.2925m
Finale2Argent1:40.2725m
Éliminatoire31:50.1225m
Finale2Argent3:28.0125m
Éliminatoire23:36.4925m
Martin_, Riley — 1992
Éliminatoire131:34.2525m
Mathew, Prehan — 2008
Finale3Bronze2:35.8225m
Finale53:35.0225m
Finale2Argent35.5925m
McMillan, Ryan — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
Finale1Or2:01.5125m
Finale2Argent1:06.4925m
Finale3Bronze1:14.6225m
Éliminatoire31:15.9325m
Finale1Or28.2525m
Finale2Argent1:03.6225m
Éliminatoire21:06.4925m
Finale2Argent2:17.1225m
Éliminatoire22:24.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9825m
Otke, Simon — 2006
Finale729.4525m
Éliminatoire829.9125m
Finale81:05.2425m
Finale71:15.1525m
Finale531.7225m
Finale51:06.5925m
Éliminatoire41:08.7325m
Éliminatoire92:37.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
Park, Yejun — 2007
Finale51:13.5225m
Finale42:37.4125m
Finale61:25.1925m
Éliminatoire91:42.7725m
Finale51:30.9225m
Éliminatoire61:33.2325m
Éliminatoire73:11.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4625m
Price, Connor — 2009
Finale535.6925m
Éliminatoire436.0725m
Finale72:58.0925m
Finale71:43.5725m
Finale81:47.4225m
Éliminatoire81:50.0625m
Finale1247.7925m
Finale73:23.5125m
Éliminatoire73:25.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0625m
Solibieda, Jakobus — 2006
Finale2Argent26.9025m
Éliminatoire227.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
Finale51:20.3325m
Éliminatoire41:19.6125m
Finale81:21.3925m
Éliminatoire91:13.5225m
Femmes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barton, Paige — 2008
Finale151:23.7825m
Finale112:56.9025m
Finale121:32.6825m
Éliminatoire91:43.5025m
Éliminatoire131:42.4225m
Éliminatoire173:17.8025m
Binding-Sirianni, Brooke — 2006
Finale2Argent30.3225m
Éliminatoire230.3025m
Finale2Argent1:05.9025m
Finale41:16.0125m
Finale3Bronze1:26.5625m
Éliminatoire31:28.4925m
Finale2Argent34.6325m
Finale51:20.7625m
Éliminatoire51:21.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3425m
Christensen, Madison — 2009
Finale363:39.5025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Clark, Adriene — 2007
Finale143:04.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9625m
Finale91:28.6925m
Éliminatoire121:47.8325m
Finale93:51.4425m
Éliminatoire121:39.9925m
Éliminatoire183:19.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1025m
Cutjar, Bree — 2009
Éliminatoire1135.7325m
Finale172:59.8125m
Finale81:35.1125m
Éliminatoire81:35.9525m
Finale63:26.6725m
Finale2042.6625m
Éliminatoire123:11.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7225m
Cutjar, Danielle — 2007
Éliminatoire1436.7425m
Finale122:59.5725m
Finale141:35.0325m
Finale83:35.7025m
Éliminatoire111:37.6825m
Éliminatoire153:13.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0325m
Di Lorenzo, Penelope — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1125m
Éliminatoire2137.4725m
Finale193:02.9225m
Finale191:41.6325m
Finale1440.8425m
Finale71:29.3625m
Éliminatoire81:30.7525m
Éliminatoire223:22.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3225m
Dooling, Paige — 2005
Finale3Bronze2:21.1325m
Finale51:16.2025m
Finale2Argent1:22.0825m
Éliminatoire21:22.4325m
Finale1Or2:54.8125m
Finale1Or1:10.0425m
Éliminatoire11:10.9925m
Finale3Bronze2:34.3825m
Éliminatoire32:35.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
Duncan_, Brea — 2007
Éliminatoire1958.2625m
Finale212:02.2525m
Finale141:00.8225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale141:06.1425m
Éliminatoire142:26.7825m
Finale131:05.6925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Evans, Leah — 2009
Finale343:25.7825m
Finale211:43.3725m
Finale3954.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9125m
Evans, Olivia — 2009
Finale313:22.6025m
Finale201:42.3825m
Finale3651.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8025m
Gilman, Violet — 2009
Finale71:17.6025m
Finale72:44.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1025m
Finale41:23.9025m
Finale41:33.4325m
Éliminatoire51:33.1725m
Finale3Bronze1:25.2825m
Éliminatoire31:27.9825m
Finale52:58.0525m
Éliminatoire42:57.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2825m
Glynes, Charlotte — 2008
Finale41:07.5025m
Finale3Bronze2:23.8625m
Finale1Or1:22.1525m
Éliminatoire11:22.6025m
Finale2Argent2:56.5125m
Finale61:28.1425m
Éliminatoire61:23.0825m
Finale42:44.1725m
Éliminatoire42:46.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
Grecoff, Isabelle — 2006
Finale1Or28.4425m
Éliminatoire128.6525m
Finale1Or2:14.7425m
Finale2Argent2:29.5225m
Éliminatoire22:29.8825m
Finale2Argent2:56.5025m
Finale2Argent32.8325m
Finale2Argent2:32.4725m
Éliminatoire22:35.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
Hamilton, Norah — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5225m
Finale121:18.2125m
Finale81:28.0525m
Finale83:01.0825m
Éliminatoire83:02.3025m
Finale51:29.3925m
Éliminatoire61:31.3225m
Finale839.1125m
Éliminatoire113:02.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3425m
Hanna, Elizabeth — 2006
Finale61:14.1325m
Finale51:30.4225m
Éliminatoire51:29.1325m
Finale43:11.2425m
Finale537.9125m
Finale61:23.0725m
Éliminatoire61:23.1525m
Finale82:58.1025m
Éliminatoire72:53.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3225m
Hawkins, Amy — 2010
Finale102:50.9525m
Finale141:34.1225m
Éliminatoire191:47.5225m
Finale939.2325m
Éliminatoire101:31.0725m
Éliminatoire163:18.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8425m
Hurst, Taylor — 2010
Éliminatoire2839.4225m
Finale261:30.6725m
Finale273:11.3125m
Finale243:59.1825m
Éliminatoire231:55.0725m
Éliminatoire343:41.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6625m
King, Karys — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6125m
Finale3Bronze1:12.8425m
Finale3Bronze2:41.2525m
Finale81:27.3625m
Finale53:07.2025m
Éliminatoire63:10.3225m
Finale41:27.6425m
Éliminatoire61:30.5125m
Finale72:58.6625m
Éliminatoire62:58.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0025m
Lemieux, Lachlynn — 2009
Éliminatoire3342.7125m
Finale333:22.8525m
Finale281:51.4325m
Éliminatoire302:06.4525m
Finale3049.3325m
Éliminatoire403:53.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.9925m
Longmore, Caoimhe — 2006
Éliminatoire937.0625m
Finale121:29.8925m
Finale143:13.1625m
Finale101:41.5825m
Éliminatoire133:29.3225m
McEachern, Nina — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2925m
Éliminatoire1335.8225m
Finale111:19.7325m
Finale122:54.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5725m
Finale61:25.4225m
Finale3Bronze2:56.9525m
Éliminatoire33:03.0025m
Éliminatoire103:06.3625m
Molachyk, Anne-Marie — 2010
Éliminatoire2538.4025m
Finale243:08.5125m
Finale241:47.3925m
Éliminatoire201:47.6325m
Finale2645.1125m
Éliminatoire263:30.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4425m
Orge, Chloe — 2006
Finale633.7925m
Éliminatoire735.7725m
Finale91:16.4425m
Finale112:51.6525m
Finale81:26.9125m
Finale63:04.1825m
Éliminatoire53:01.6425m
Éliminatoire113:19.2325m
Rippy, Noa — 2006
Éliminatoire835.7925m
Éliminatoire73:24.6125m
Éliminatoire143:31.3425m
Rutten, Hannah — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9725m
Finale3Bronze1:07.0025m
Finale2Argent2:21.3625m
Finale61:29.6325m
Éliminatoire51:29.7625m
Finale3Bronze35.3425m
Finale3Bronze1:13.6525m
Éliminatoire31:13.5425m
Finale2Argent2:37.2425m
Éliminatoire32:43.6725m
Seddon, Olivia — 2010
Éliminatoire1836.6925m
Finale111:31.6525m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire73:13.5925m
Finale223:53.4025m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire213:22.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1625m
Shortt_, Georgia — 2005
Éliminatoire1037.7225m
Finale131:35.7925m
Finale842.3125m
Finale111:43.5825m
Finale959.0625m
Finale856.3125m
Éliminatoire153:52.0925m
Vanden Pol, Jayden — 2009
Éliminatoire2237.8625m
Finale233:08.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5325m
Finale221:43.6325m
Éliminatoire281:59.5225m
Finale2947.2425m
Éliminatoire333:41.0325m
Weatherhead, Taryn — 2008
Finale1Or2:15.7525m
Finale2Argent1:12.6425m
Finale2Argent2:35.5625m
Éliminatoire22:37.2025m
Finale1Or2:55.8625m
Finale2Argent1:07.3825m
Éliminatoire21:09.3225m
Finale1Or2:32.8025m
Éliminatoire12:35.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
Wilson, Sydney — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
Finale1Or1:02.9725m
Finale2Argent2:20.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3325m
Finale1Or1:11.3025m
Finale1Or2:26.6425m
Éliminatoire12:28.6025m
Finale1Or1:18.9925m
Éliminatoire11:20.3925m
Finale1Or2:30.2925m
Éliminatoire12:32.2325m
Winser, Marlee — 2008
Finale42:24.1225m
Finale3Bronze1:15.5125m
Finale41:26.6325m
Éliminatoire41:29.1325m
Finale3Bronze3:08.1825m
Finale41:17.9025m
Éliminatoire41:17.2325m
Finale3Bronze2:37.7825m
Éliminatoire22:41.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2025m
Yamaoka, Dayla — 2010
Finale2Argent1:12.2725m
Finale51:33.7025m
Éliminatoire41:32.3725m
Finale3Bronze3:16.8825m
Finale436.8725m
Finale1Or1:22.4925m
Éliminatoire11:24.0425m
Finale1Or2:51.3525m
Éliminatoire12:52.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:20.8025mGLYNES F., LOUW L., CRIBB S., BARTKOWICZ J.
Finale2Argent2:05.4825mCALLAHAN D., PARK Y., ATILANO L., GILMAN H.
Finale2Argent1:54.1025mMCMILLAN R., OTKE S., GILMAN H., CALLAHAN D.
Finale2Argent2:36.7425mCRIBB S., GLYNES F., BARTKOWICZ J., PRICE C.
Finale1Or2:26.2325mHURST K., GILMAN H., PARK Y., CALLAHAN D.
Finale1Or1:56.7625mSOLIBIEDA J., BADOLATO G., OTKE S., MCMILLAN R.
Femmes
Finale102:37.7825mDI LORENZO P., EVANS L., EVANS O., MOLACHYK A-M.
Finale82:36.0725mMCEACHERN N., CUTJAR B., LEMIEUX L., HURST T.
Finale2Argent2:13.8825mKING K., HAWKINS A., GILMAN V., YAMAOKA D.
Finale42:19.3625mHAMILTON N., CUTJAR D., CLARK A., GLYNES C.
Finale1Or1:58.7125mRUTTEN H., BINDING-SIRIANNI B., WINSER M., WEATHERHEAD T.
Finale1Or2:01.0125mWILSON S., DOOLING P., HANNA E., GRECOFF I.
Finale93:02.1225mVANDEN POL J., MOLACHYK A-M., LEMIEUX L., SEDDON O.
Finale62:45.2725mMCEACHERN N., CUTJAR B., DI LORENZO P., HURST T.
Finale3Bronze2:33.2625mGILMAN V., KING K., HAWKINS A., YAMAOKA D.
Finale3Bronze2:31.0925mCLARK A., HAMILTON N., WINSER M., CUTJAR D.
FinaleDisqualifié25mRUTTEN H., GLYNES C., WEATHERHEAD T., BINDING-SIRIANNI B.
Finale1Or2:14.2825mWILSON S., HANNA E., DOOLING P., GRECOFF I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition VKSC Fall Invitational