Résultats des compétitions
- Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
- Endroit Nepean Sportsplex Pool
- Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Regional Championships_3Day
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 2
- Club invité Nepean Kanata Barracudas
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Karen Gormley
613-723-2278
[email protected]
Contact d’entrées
Karen Gormley
613-723-2278
[email protected]
Responsable des officiels
Christie McMann
613-723-2278
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Doug Nielsen
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bertrand, Garrett — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 30.16 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:10.36 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 8 | 3:05.01 | 25m |
Bevington, Andrew — 2005 | ||||
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:09.14 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:05.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 2:22.87 | 25m |
Bevington, Nixon — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 22 | 3:09.13 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 8 | 48.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 49 | 3:38.56 | 25m |
Beyea, Alexander — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 6 | 2:13.27 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 37.87 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 3:00.39 | 25m |
Beyea, Matthew — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 22 | 1:04.90 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 17 | 1:12.16 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 35 | 2:33.97 | 25m |
Borden, Jace — 2006 | ||||
100m Papillon | Finale directe | 2 | 59.29 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:16.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 4 | 2:14.94 | 25m |
Cassidy, Camden — 2009 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 9 | 58.02 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:57.60 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 14 | 1:48.85 | 25m |
Che, Brian — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 12 | 1:49.17 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 2:00.92 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 10 | 1:46.25 | 25m |
Chen, Jasper — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 34.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 3:14.69 | 25m |
Cocking, Jack — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 24.86 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:19.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 2:14.72 | 25m |
De Silva, Thinula — 2004 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 56.49 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 29.78 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 57.83 | 25m |
De Sousa, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 29.22 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:11.46 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Dukkardt, Vladimir — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 32 | 2:07.51 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 12 | 1:04.00 | 25m |
Eibner, Nathaniel — 2007 | ||||
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:13.22 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:26.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 15 | 2:39.76 | 25m |
Elliot, Liam — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 16 | 3:32.00 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:45.55 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 11 | 1:47.26 | 25m |
Fenton, Thomas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 42.58 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 56.43 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 10 | 2:03.93 | 25m |
Fitzgerald, Quinn — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 9 | 2:14.71 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:12.03 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:10.76 | 25m |
Fu, Liheng — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:30.17 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 41.67 | 25m |
Fu, Yiheng — 2011 | ||||
100m Dos | Finale directe | 29 | 2:05.19 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 11 | 59.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 24 | 2:00.15 | 25m |
Gannon, Joshua — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 21 | 1:25.82 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 23 | 3:10.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 47 | 3:27.39 | 25m |
Giggey, Alejandro — 2003 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:07.88 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 2:28.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:12.50 | 25m |
Greenberg, Charlie — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 1:01.44 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 6 | 1:07.69 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 36 | 2:27.66 | 25m |
Guo, George — 2010 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 8 | 2:01.20 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 50.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 9 | 3:47.20 | 25m |
Hong, Samuel — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 6 | 3:14.88 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 21 | 1:57.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 6 | 1:40.97 | 25m |
Jackson Kelly, Quinlan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 24 | 34.25 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 17 | 3:53.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 40 | 3:16.68 | 25m |
Johnstone, Angus — 2006 | ||||
200m Dos | Finale directe | 7 | 2:41.72 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:22.99 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 6 | 35.61 | 25m |
Jolly Ssamula, Jordan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:04.30 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:13.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 14 | 2:36.70 | 25m |
Kamel, Yousef — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 41.67 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 19 | 3:37.27 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 23 | 1:59.42 | 25m |
Kim, Sungyoun — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 32.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 3:12.39 | 25m |
Ko, Liam — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 27 | 35.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 29 | 3:03.30 | 25m |
Lai Meng, Andry — 2005 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 1 | 31.38 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:10.30 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 28.90 | 25m |
LeBelle, Nolan — 2006 | ||||
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:13.38 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:40.45 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 33.73 | 25m |
LeBouthillier, Aaron — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 37.29 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 3:10.23 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 5 | 1:39.74 | 25m |
Lee, Yuto — 2007 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:07.60 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 2:31.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 2:14.48 | 25m |
Li, Erick — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 23 | 33.71 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 11 | 3:13.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 27 | 3:00.06 | 25m |
Li, Nathan — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:33.20 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 11 | 3:23.66 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 6 | 51.68 | 25m |
MacDonald, Teagan — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 17 | 2:44.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 31 | 3:07.46 | 25m |
McMann, Preston — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 23.76 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 52.40 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 11 | 2:31.41 | 25m |
Merad, Adam — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 55.89 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 35 | 2:16.12 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Mikhalov, Artem — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 40.92 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 12 | 3:24.11 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 7 | 54.69 | 25m |
Mikolajczak, Jakub — 2007 | ||||
50m Dos | Finale directe | 2 | 31.29 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:31.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 13 | 2:36.53 | 25m |
Morales, Xavier — 2004 | ||||
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:06.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 8 | 2:28.63 | 25m |
Morcous, George — 2007 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 5 | 40.53 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 12 | 3:15.58 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 14 | 1:27.66 | 25m |
Moreau, Logan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 29 | 35.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 38 | 3:14.26 | 25m |
Nehme, Alexandre — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 30 | 35.55 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 20 | 3:08.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 42 | 3:19.46 | 25m |
Nguyen, Huy — 2006 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 3 | 37.06 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 6 | 2:52.64 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 9 | 1:19.68 | 25m |
Noureldine, Abdalrahman — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:22.35 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:32.00 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 40.50 | 25m |
Noureldine, Yassine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 29.75 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:16.71 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 13 | 3:23.78 | 25m |
Pak, Phoenix — 2012 | ||||
200m Libre | Finale directe | 25 | 4:09.48 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 34 | 2:09.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 28 | 2:06.79 | 25m |
Pak, Xavier — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 22 | 3:40.00 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:54.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 11 | 3:58.68 | 25m |
Pilieci, Alex — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 25.67 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:04.20 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 3 | 2:21.45 | 25m |
Plummer, Brody — 2012 | ||||
200m Libre | Finale directe | 9 | 3:19.57 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:41.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 3:43.39 | 25m |
Pshonka, Steffan — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 32 | 40.44 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:43.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 48 | 3:28.72 | 25m |
Rollins-Mondoux, Jack — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 31.29 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:25.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 25 | 2:59.58 | 25m |
Russell, Gage — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 21 | 3:08.99 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 19 | 1:41.13 | 25m |
Schaepper, Jordan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 56.45 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:14.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 2:17.47 | 25m |
Soltani, Ilyes — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:10.57 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 9 | 3:05.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 20 | 2:47.46 | 25m |
Sriram, Pranay — 2009 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:31.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 33 | 3:10.16 | 25m |
St. Michael, Riley — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:08.12 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:37.80 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:15.33 | 25m |
Stewart, Sean — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 24 | 3:14.86 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 16 | 3:47.20 | 25m |
Vivas-Moncada, Julian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 27.31 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:12.85 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 4 | 2:24.63 | 25m |
Wang, Charles — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 48.31 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:51.19 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 17 | 2:21.90 | 25m |
Wang, Eddie — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 4 | 3:11.33 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 27 | 2:02.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 4 | 3:37.28 | 25m |
Wang, Eric — 2010 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 5 | 55.78 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 2:01.10 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 9 | 56.65 | 25m |
Wechselberger-Vickers, Max — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:57.99 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:34.74 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 45.71 | 25m |
Wu, Leon — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 56.29 | 25m |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 20 | 2:49.24 | 25m |
Yan, Anton — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 17 | 2:06.65 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 25 | 1:58.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 26 | 2:01.63 | 25m |
Yao, William — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:42.96 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 24 | 3:54.58 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 13 | 1:18.26 | 25m |
Zhang, Walrian XuGeng — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 16 | 2:06.55 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 2:04.66 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 11 | 1:02.88 | 25m |
Zhou, George — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 32.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 26 | 2:59.94 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Achinte, Elizabeth — 2008 | ||||
50m Dos | Finale directe | 4 | 53.96 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 10 | 59.05 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 8 | 56.37 | 25m |
Anis-Krishnaswamy, Maya — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 5 | 3:14.83 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:46.46 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 13 | 1:48.27 | 25m |
Baghdadi, Yara — 2011 | ||||
200m Libre | Finale directe | 23 | 3:50.58 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 13 | 1:51.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 12 | 4:04.70 | 25m |
Baird, Addison — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 29.55 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:05.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 17 | 2:42.25 | 25m |
Barka, Yelley Ferielle — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 10 | 3:23.46 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:46.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Barton, Edith — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:10.47 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 11 | 1:22.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 24 | 2:53.54 | 25m |
Bates, Aloe — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 40.52 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:51.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 8 | 3:44.29 | 25m |
Beaulieu, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 32.37 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 14 | 1:38.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 28 | 3:00.91 | 25m |
Brousseau, Abby — 2003 | ||||
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:02.05 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:36.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 11 | 2:30.81 | 25m |
Brousseau, Julie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 57.00 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 2:32.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 6 | 2:19.81 | 25m |
Brousseau, Merielle — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:02.39 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 2:14.24 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 30.98 | 25m |
Buentiempo, Beatrice — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 31.49 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:14.01 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 8 | 2:46.92 | 25m |
Butt, Sarah — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:34.44 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 22 | 1:57.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 10 | 3:58.15 | 25m |
Cagiannos, Grace — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 26 | 2:01.40 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 2:07.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 22 | 1:58.86 | 25m |
Cagiannos, Lily — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 52.45 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 16 | 1:11.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 33 | 2:15.40 | 25m |
Cantwell, Emily — 2007 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 10 | 50.45 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 18 | 3:56.53 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:26.72 | 25m |
Cao, Grace — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 17 | 3:33.88 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:53.90 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 51.80 | 25m |
Chen, Isabelle — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 19 | 1:16.49 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 16 | 2:44.19 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:11.49 | 25m |
Cook, Anna — 2009 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 17 | 1:52.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Crowe, Jordan — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 19 | 2:59.61 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:37.68 | 25m |
D'Ascenzo, Kennedi — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 26 | 34.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 34 | 3:12.16 | 25m |
Dai, Annchi — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:38.13 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:57.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 20 | 1:56.33 | 25m |
Dove, Ayla — 2008 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 15 | 1:40.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 41 | 3:18.67 | 25m |
Duffin, Madelyn — 2009 | ||||
200m Dos | Finale directe | 14 | 3:00.33 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 8 | 40.25 | 25m |
Duford, Jessica — 2013 | ||||
100m Dos | Finale directe | 24 | 1:58.78 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 19 | 2:30.33 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 32 | 2:14.20 | 25m |
Earle, Carys — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 25 | 34.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 43 | 3:20.88 | 25m |
Evans, Mavis — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 31 | 35.80 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 14 | 1:32.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 37 | 3:13.79 | 25m |
Evernden, Caitlyn — 2008 | ||||
100m Papillon | Finale directe | 16 | 1:29.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 32 | 3:09.43 | 25m |
Feeney-Svab, Bronwen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 31.35 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:20.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 19 | 2:47.06 | 25m |
Gilmer, Zaara — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 21 | 3:39.44 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 2:02.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 19 | 1:54.63 | 25m |
Gormley, Breckin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 26.99 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:03.74 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 2 | 2:16.44 | 25m |
Guilbeault, Eden — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 18 | 3:37.20 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 18 | 1:55.06 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 15 | 1:09.12 | 25m |
Hitchcock, Leah — 2008 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 13 | 1:07.09 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 10 | 1:02.28 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 25 | 2:00.74 | 25m |
Ho, Florence — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 41.55 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:34.68 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:48.85 | 25m |
Jin, Catherine — 2006 | ||||
50m Dos | Finale directe | 4 | 35.72 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 2:42.98 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 34.84 | 25m |
Kauffman, Celia — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:57.15 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 20 | 1:56.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 31 | 2:14.16 | 25m |
Kelly, Sophia — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 12 | 2:32.78 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:18.64 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 9 | 2:47.04 | 25m |
Kim, Yunseo — 2011 | ||||
100m Dos | Finale directe | 19 | 1:55.42 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 14 | 2:10.00 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 15 | 1:50.53 | 25m |
Leuschen, Rose — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 43.47 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 20 | 3:39.35 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 14 | 1:51.84 | 25m |
Leuschen, Violet — 2012 | ||||
100m Dos | Finale directe | 33 | 2:08.64 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 18 | 2:27.75 | 25m |
Li, Jasmine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 31.39 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 10 | 1:31.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 22 | 2:53.41 | 25m |
Longval, Sophie — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:19.87 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:13.17 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 9 | 2:50.49 | 25m |
Malhi, Alexis — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 49.47 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 14 | 1:08.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 30 | 2:12.66 | 25m |
Manoli-Zolotov, Victoria — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 20 | 33.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 36 | 3:13.73 | 25m |
Martel, Ava — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 32.13 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 6 | 37.67 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 9 | 49.32 | 25m |
Martel, Mia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 31.99 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 5 | 37.59 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 46.34 | 25m |
McManus, Jacqueline — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 57.05 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 16 | 2:13.81 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Merad, Mellina — 2008 | ||||
50m Dos | Finale directe | 1 | 45.26 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 6 | 55.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 6 | 3:40.24 | 25m |
Mikoluk, Maisie — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:46.26 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 50.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 7 | 1:42.60 | 25m |
Miller, Camryn — 2011 | ||||
200m Libre | Finale directe | 14 | 3:27.83 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 53.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 3:40.03 | 25m |
Moffitt, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 29.16 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 5 | 2:30.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 9 | 2:29.56 | 25m |
Moustgaard, Ella — 2005 | ||||
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:11.49 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:20.82 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 30.83 | 25m |
Moustgaard, Maizie — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 8 | 2:14.64 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 6 | 2:32.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 12 | 2:31.67 | 25m |
Naik, Laurel — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:14.88 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 15 | 2:43.05 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 12 | 2:52.73 | 25m |
Navarrete Espitia, Charlotte — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 19 | 2:16.84 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 23 | 1:57.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 29 | 2:12.03 | 25m |
Nethercott, Katherine — 2005 | ||||
200m Libre | Finale directe | 14 | 2:35.31 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 35.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 21 | 2:51.42 | 25m |
Nguyen, Eliina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 33.24 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 15 | 1:13.70 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 7 | 38.88 | 25m |
Noureldine, Gamila — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 33.60 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 20 | 1:42.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 35 | 3:13.53 | 25m |
Noureldine, Habiba — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 37.24 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 3:16.38 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:56.49 | 25m |
Nunes, Camilla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 33.60 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:14.27 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 1:32.60 | 25m |
Overton, Erin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 17 | 1:14.73 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:17.59 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 10 | 2:51.60 | 25m |
Pillay, Katie — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:31.24 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 3:19.01 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 48.24 | 25m |
Polisena, Anna — 2008 | ||||
100m Dos | Finale directe | 12 | 1:23.96 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 13 | 1:38.63 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 15 | 1:29.39 | 25m |
Rollins-Mondoux, Clara — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 54.18 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 5 | 1:06.83 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 34 | 2:21.13 | 25m |
Rosenberg, Claire — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:50.85 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 31 | 2:06.19 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 17 | 1:53.66 | 25m |
Sarrazin, Madison — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:32.17 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:56.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 8 | 1:44.48 | 25m |
Shafai, Kayla — 2007 | ||||
100m Dos | Finale directe | 15 | 1:37.05 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 17 | 1:33.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 39 | 3:16.63 | 25m |
Shen, Alyssa — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 20 | 1:20.82 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 15 | 3:35.36 | 25m |
Shingarov, Sophia — 2010 | ||||
100m Dos | Finale directe | 28 | 2:02.51 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 15 | 2:12.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 21 | 1:57.27 | 25m |
Simpson, Kira — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:25.66 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:41.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 2 | 1:36.55 | 25m |
Sit, Jessica — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 18 | 2:54.27 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 6 | 43.82 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 14 | 3:25.46 | 25m |
Song, Melinda — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 15 | 3:28.67 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:48.83 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 4 | 1:38.69 | 25m |
Storie, Addison — 2007 | ||||
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:18.55 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 1:31.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 18 | 2:46.97 | 25m |
Stratton, Sierra — 2011 | ||||
200m Libre | Finale directe | 13 | 3:26.59 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 15 | 1:52.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 13 | 4:06.51 | 25m |
Stratton, Trinity — 2013 | ||||
100m Libre | Finale directe | 18 | 2:15.18 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 12 | 1:03.23 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Sullivan, Katherine — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 2 | 3:01.12 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:45.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 3 | 1:38.53 | 25m |
Thomlinson, Ava — 2009 | ||||
100m Papillon | Finale directe | 18 | 1:40.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 46 | 3:27.25 | 25m |
Toscano, Ariella — 2008 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 16 | 1:46.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 44 | 3:25.14 | 25m |
Tschinkel, My La — 2011 | ||||
50m Dos | Finale directe | 3 | 51.74 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 8 | 57.09 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 18 | 1:54.27 | 25m |
Vianello, Ruby — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:33.31 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:55.03 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 9 | 1:45.27 | 25m |
Wall, Jenna — 2004 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 2 | 34.80 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 2:44.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 10 | 2:30.00 | 25m |
Wang, Alyssa — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 20 | 59.61 | 25m |
50m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 18 | 1:12.87 | 25m |
Wang, Clara — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 43.69 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:57.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 12 | 1:47.54 | 25m |
Wang, Jessica — 2009 | ||||
50m Dos | Finale directe | 2 | 50.34 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 13 | 2:07.86 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 16 | 1:52.23 | 25m |
Wheeler, Maria — 2006 | ||||
200m Libre | Finale directe | 10 | 2:29.32 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:22.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 23 | 2:53.50 | 25m |
Wheeler, Megan — 2003 | ||||
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:06.08 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:14.98 | 25m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 2:35.28 | 25m |
Wirtanen, Gemma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 28 | 35.40 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 13 | 1:29.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 45 | 3:25.88 | 25m |
Wu, Maggie — 2008 | ||||
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:43.83 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 49.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 1 | 1:34.34 | 25m |
Yu, Victoria — 2007 | ||||
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:13.91 | 25m |
200 Papillon | Finale directe | 7 | 2:36.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 16 | 2:39.90 | 25m |
Zaniewski, Sarah — 2008 | ||||
200m Dos | Finale directe | 13 | 2:59.82 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 7 | 37.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 30 | 3:03.56 | 25m |
Zhang, Flora — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 32.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 3:02.56 | 25m |
Zhang, Kyna — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 15 | 2:00.89 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 30 | 2:06.11 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 27 | 2:06.47 | 25m |
Zhou, Emily — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:12.82 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 13 | 2:33.40 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 11 | 2:51.96 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NKB November In House Meet |