Résultats des compétitions
- Hébergé par Killarney Swim Club
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 5
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Terry Trofimuk
403-542-7364
[email protected]
Contact d’entrées
Terry Trofimuk
403 542 7364
[email protected]
Responsable des officiels
Lori Gohill
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Baethke, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 26.65 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 26.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 57.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 57.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 27.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 27.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:02.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:02.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.65 | 25m |
Butler, Addison — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 1:54.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:55.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:06.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 30.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 30.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:05.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:05.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 26.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 26.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:09.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:10.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.44 | 25m |
Clifford, Roan — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 4:33.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 35.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:18.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:05.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:25.61 | 25m |
Craig, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 28.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:15.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:50.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 34.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:40.84 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 37.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:38.89 | 25m |
Curdov, Alexander — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 36.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:04.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:38.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:34.22 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 44.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:36.61 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:31.37 | 25m |
Cyr, Cole — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 35.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:18.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:00.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 42.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 57.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 41.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 41.90 | 25m |
Deshayes, Parker — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.61 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:01.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:01.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:14.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:05.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:22.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:22.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.45 | 25m |
Gaine, Caleb — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 28.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 28.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 59.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:00.15 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 34.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 59.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 59.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:15.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:16.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.82 | 25m |
Hill, Kaethen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 29.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 30.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:20.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 29.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 28.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.42 | 25m |
Kelly, Broden — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:13.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:13.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:06.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.66 | 25m |
Kwan, Jaxon — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.74 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:09.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:27.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:33.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:27.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:52.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:20.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:50.08 | 25m |
Mclaughlin, Declan — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:37.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:40.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:36.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 43.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:33.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:41.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:41.49 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:29.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:11.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.66 | 25m |
Milne, Isaac — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.55 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 25.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:09.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:32.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:03.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:03.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:21.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:22.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.62 | 25m |
Pawelczak, Sebastian — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.25 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:38.70 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:40.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:00.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 40.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 39.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:08.31 | 25m |
Richard, Alistair — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 32.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:13.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 45.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:35.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 39.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:40.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:42.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.41 | 25m |
Sheehan, Dawson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 25.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 55.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:57.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:02.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 27.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 27.49 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:21.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.12 | 25m |
Smith, Jonah — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.66 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:48.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:28.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:31.07 | 25m |
Tevelein, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 26.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 57.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 58.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:06.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:32.30 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 31.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 31.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 29.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 29.62 | 25m |
Tham, Jaydon — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:00.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 33.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 33.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:42.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:30.92 | 25m |
Van Vliet, Ethan — 2004 | ||||
50m Brasse | Finale | 8 | 33.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 34.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:15.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:42.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:10.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:28.30 | 25m |
Van Vliet, Tristan — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:01.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:15.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 31.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:08.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:30.33 | 25m |
Weir, Benjamin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.35 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:19.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 37.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:21.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:49.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.90 | 25m |
Werner Enns, Kadin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.59 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.66 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 25.78 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 55.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 55.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:00.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:02.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:21.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 29.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 29.31 | 25m |
Yang, Jason — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 59.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:22.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:22.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:27.58 | 25m |
Zhuang, Nathan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 34.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:15.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:14.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:40.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:31.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:29.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:36.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:26.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 39.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 38.42 | 25m |
Zhuang, Ryan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.17 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:07.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:09.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:45.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:25.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.10 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arnott, Grace — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 28.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:02.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:02.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 31.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 32.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:30.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:30.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:34.19 | 25m |
Auch, Hannah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 29.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:02.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 32.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 32.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:09.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:10.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:37.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.71 | 25m |
Baker, Chloe — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.36 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.89 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:00.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:14.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:33.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:37.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:34.52 | 25m |
Baker, Elle — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:30.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.91 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:47.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.26 | 25m |
Banks, Maria — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 32.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:40.40 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 38.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 46.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 35.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:02.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.37 | 25m |
Caragea, Alana — 2007 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 37.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.61 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:15.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:40.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:42.52 | 25m |
Connell, Madilyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:57.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:13.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:18.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:15.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.65 | 25m |
Cronshaw, Lois — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:04.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:27.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 30.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:07.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:32.78 | 25m |
Dale, Camryn — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 16 | 33.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 33.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 36.14 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 36.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:11.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:37.64 | 25m |
Fox, Madison — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:12.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:41.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 38.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:23.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 36.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.55 | 25m |
Griffith, Betty — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:17.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:43.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:47.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 39.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:27.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 45.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.31 | 25m |
Guerra, Camile — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:39.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:23.57 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 42.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:36.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:00.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.96 | 25m |
Harper, Anna — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:08.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:26.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:30.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:22.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:38.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 42.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:35.55 | 25m |
Idle, Sophie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.08 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:07.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:09.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:29.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:11.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:12.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.48 | 25m |
Kelly, Payton — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 57.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:05.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:25.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.11 | 25m |
Kennedy, Keira — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:13.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:39.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:14.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:26.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:26.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:38.72 | 25m |
Li, Claire — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.03 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:08.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:30.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:32.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:18.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 41.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:05.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:50.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:51.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.64 | 25m |
Ma, Maggie — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:13.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 2:42.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 39.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 47 | 41.20 | 25m |
Macdougall, Jenna — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.53 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:31.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:22.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:23.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:39.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:57.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:59.01 | 25m |
Patel, Mihira — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 36.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 3:13.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 44.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:42.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 45.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 50.02 | 25m |
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:20.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:21.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:57.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:24.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:24.68 | 25m |
Robertson, Joanna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.99 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.26 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 59.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:12.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:11.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.39 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 35.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.95 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:44.12 | 25m |
Sheehan, Payton — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 19 | 5:01.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 38.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:22.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:24.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 33.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:15.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.03 | 25m |
Thiessen, Lilah — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:07.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:36.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:30.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:30.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:14.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:26.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:25.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:58.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:55.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.25 | 25m |
Van Vliet, Reegan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 34.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:15.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:54.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 41.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:06.82 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 45.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:12.41 | 25m |
Varban, June — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 33.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:14.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:40.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 42.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:31.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:13.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 35.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.17 | 25m |
Warren, Alexandra — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:14.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:20.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:22.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:56.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:38.00 | 25m |
Werner Enns, Abigail — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:12.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:29.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:53.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:42.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 36.27 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:25.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:23.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.83 | 25m |
Wilson, Corah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 28.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:10.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:11.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 36.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:28.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:27.97 | 25m |
Zielke, Lydia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:05.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:05.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 36.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:42.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 45.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 34.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.81 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin | Athlètes |
---|---|---|---|---|---|
Hommes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 4 | 2:06.99 | 25m | KWAN J., RICHARD A., MCLAUGHLIN D., WEIR B. |
4 × 50m Libre | Finale | 2 | 1:46.62 | 25m | SMITH J., KELLY B., ZHUANG R., DESHAYES P. |
4 × 50m Libre | Finale | 1 | 1:38.64 | 25m | WERNER ENNS K., HILL K., SHEEHAN D., BUTLER A. |
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 1:43.60 | 25m | TEVELEIN J., MILNE I., BAETHKE A., GAINE C. |
Femmes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 2:01.26 | 25m | HARPER A., THIESSEN L., ZIELKE L., LI C. |
4 × 50m Libre | Finale | 11 | 2:13.04 | 25m | MACDOUGALL J., BANKS M., WERNER ENNS A., GRIFFITH B. |
4 × 50m Libre | Finale | 1 | 1:52.83 | 25m | BAKER C., BAKER E., SHEEHAN P., CONNELL M. |
4 × 50m Libre | Finale | 10 | 2:02.11 | 25m | RESENDE ROMERO M., VARBAN J., FOX M., GUERRA C. |
4 × 50m Libre | Finale | 1 | 1:48.56 | 25m | ROBERTSON J., IDLE S., AUCH H., KELLY P. |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | KSC SC Invitational |