Résultats des compétitions
- Hébergé par University Of Calgary Swim Club
- Endroit University of Calgary Pool
- Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Dual/Tri Competition
- Catégories d’âge Open
- Sessions 5
- Clubs invités Nose Creek Swim Association, University Of Calgary Swim Club
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Kevin Wigginton
403-831-2626
[email protected]
Contact d’entrées
Kevin Wigginton
403-831-2626
[email protected]
Responsable des officiels
Kerstin Clark
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Trevor Nicholson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bratton, Spencer — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 38.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:10.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 45.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:38.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 47.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:42.17 | 25m |
Chakowski, Gabriel — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 6 | 34.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:23.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:20.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:22.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:46.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:45.14 | 25m |
Chen, Eddie — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:13.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:50.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:53.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 45.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:34.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:11.52 | 25m |
Dale, Gabriel — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:34.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 43.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:49.54 | 25m |
Froese, Daniel — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 28.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:05.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:03.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:21.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:24.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:25.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:25.88 | 25m |
Gaston, Owen — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:08.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:09.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:21.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:21.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:26.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:24.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:25.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:23.44 | 25m |
Godin, Owen — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:07.33 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 37.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:19.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 31.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:21.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:18.02 | 25m |
Handley, Aiden — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:19.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 41.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:24.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:27.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 40.19 | 25m |
Khan, Zafar — 2006 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.62 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:15.63 | 25m |
1500m Libre | Finale | 16 | 21:24.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:12.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 36.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:22.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:20.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:00.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:59.16 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:00.06 | 25m |
McFarlane, Spencer — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 58.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:47.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:34.81 | 25m |
McRae, Finn — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 9 | 40.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:08.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:48.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 4:03.31 | 25m |
Penner, Sean — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 55.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 55.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:07.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:07.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 34.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 26.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:01.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:03.76 | 25m |
Plosz, Roman — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.07 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:54.33 | 25m |
1500m Libre | Finale | 12 | 18:37.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:08.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 30.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:29.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:31.83 | 25m |
Post, Logan — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:25.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:07.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:40.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:37.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 57.07 | 25m |
Quiring, Gavin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:07.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:07.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 32.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:14.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:13.47 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:42.55 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:34.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:03.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:55.35 | 25m |
Schaan, Connor — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 58.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 58.47 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:33.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 33 | 11:12.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:15.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 32.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:14.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:15.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.65 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:05.81 | 25m |
Sherwood, Archie — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:45.30 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.67 | 25m |
1500m Libre | Finale | 11 | 18:11.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 31.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 31.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:10.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:09.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:35.01 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:36.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 31.45 | 25m |
Smillie, Ian — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:03.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:03.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:21.54 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:22.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 26 | 10:49.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 34.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:21.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:20.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:44.06 | 25m |
Smith, Fernie — 2008 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:39.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 49.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:41.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 48.45 | 25m |
Spielman, Jordan — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:32.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 48.56 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:45.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:49.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:48.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 2:09.74 | 25m |
Taylor, Anthony — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:16.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:15.31 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.47 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:54.13 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 18:39.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 32.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:10.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:12.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:29.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:30.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:36.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:36.75 | 25m |
Trumper, Robert — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.23 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 30 | 11:01.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:57.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:02.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:28.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:25.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:28.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:56.90 | 25m |
Wong, Jayden — 2009 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:54.80 | 25m |
800m Libre | Finale | 39 | 11:51.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:48.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:58.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 43.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:30.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:31.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:18.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:20.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:48.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:53.61 | 25m |
Wong, Nathan — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.97 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:32.99 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 17:52.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 28.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 59.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:01.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:10.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:15.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 27.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 58.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:00.44 | 25m |
Zanotti, Alessandro — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 31 | 11:04.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 41.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:27.45 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:18.75 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:14.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:42.28 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbott, Elsie — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:20.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 38.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:44.72 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 40.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:16.65 | 25m |
Albinus, Heidi — 2009 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 28 | 10:56.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:31.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:11.69 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:13.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:18.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:18.95 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:00.94 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 3:08.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:45.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:52.55 | 25m |
Bardelas, Jade — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:42.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:23.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:03.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 35.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:30.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:31.56 | 25m |
Belziuk, Ayla — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:27.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 46.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:45.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 47.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:49.49 | 25m |
Bereziuk, Jocelyn — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 35.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:18.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:23.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:24.92 | 25m |
Bird, Alexandra — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 29 | 10:57.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:20.31 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:17.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:29.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:28.84 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:14.78 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:15.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:29.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:29.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:54.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:51.98 | 25m |
Bird, Nicolette — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 24 | 42.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:33.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:20.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:45.58 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:49.84 | 25m |
Bratton, Charlotte — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:11.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:16.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:47.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:47.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 34.48 | 25m |
Brown, Jordyn — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:29.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 25 | 55.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:58.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 4:17.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 58.30 | 25m |
Clark, Aiva — 2008 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:27.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:45.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 25 | 44.69 | 25m |
Daigle, Abigail — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:11.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 39.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:33.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:30.88 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:17.64 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:17.38 | 25m |
Eiserman, Kaitlyn — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:11.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 37.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:23.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:25.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:26.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:05.94 | 25m |
Engler, Molly — 2008 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.77 | 25m |
800m Libre | Finale | 34 | 11:12.54 | 25m |
Fast, Madison — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:15.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 23 | 40.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:30.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:52.70 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:57.29 | 25m |
Fontana, Sofia — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:30.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:19.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 53.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 2:07.92 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 4:28.21 | 25m |
Fox, Ava — 2008 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:36.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 43.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:37.43 | 25m |
Godin, Shelby — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:15.00 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:05.03 | 25m |
800m Libre | Finale | 41 | 12:23.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 37.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:23.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 48.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:42.74 | 25m |
Gomez, Sara — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 34.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:00.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 39.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:28.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:34.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:19.33 | 25m |
Guest, Bree — 2007 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:31.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:48.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:26.89 | 25m |
Harder, Georgia — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:30.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:38.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:39.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:14.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:13.69 | 25m |
Hatch, Olivia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:13.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:15.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:50.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:52.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Haynes, Victoria — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:22.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 41.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:29.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:27.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:53.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:54.83 | 25m |
Hughes, Chelsey — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:34.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:33.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:21.32 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:56.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:57.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:20.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:21.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:56.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:54.37 | 25m |
Hughes, Hailey — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.24 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:09.70 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 19:20.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 33.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:10.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:11.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:34.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:36.79 | 25m |
Khan, Leena — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 25 | 42.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:32.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 45.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:39.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:45.39 | 25m |
L'Heureux, Megan — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:14.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:45.84 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:41.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:23.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:23.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:34.55 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:37.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:58.34 | 25m |
L'Heureux, Nicole — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 37.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:54.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 43.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:33.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:24.94 | 25m |
Markin, Natalie — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:41.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:42.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:30.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:29.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:02.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:00.00 | 25m |
Matiakis, Lauren — 2009 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:35.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 51.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:45.08 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:45.95 | 25m |
Palmer, Kennedy — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:07.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:30.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:25.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 45.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:56.16 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:21.36 | 25m |
Palmer, Makenna — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:45.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 43.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 45.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:36.42 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:28.35 | 25m |
Pankiw, Naomi — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:16.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 38.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:00.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:44.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:47.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:06.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:08.77 | 25m |
Pitt, Molly — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:19.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:51.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:02.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:47.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 43.08 | 25m |
Plosz, Kelly — 2008 | ||||
50m Brasse | Finale | 14 | 41.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:33.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:30.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:48.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:45.04 | 25m |
Puchalski, Olivia — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:22.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:13.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:33.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:45.88 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:44.27 | 25m |
Rawlyck, Lauren — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:10.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:19.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:30.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:28.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:22.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:24.35 | 25m |
Regan, Dayn — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:09.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:09.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 34.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:19.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:24.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:27.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 35.64 | 25m |
Rosher, Jordynn — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.16 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:24.83 | 25m |
1500m Libre | Finale | 15 | 19:38.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 32.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:08.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:10.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:34.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:40.86 | 25m |
Schultz, Keira — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 36.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:03.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 41.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:32.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 44.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:28.08 | 25m |
Shortt, Pippa — 2007 | ||||
200m Dos | Finale | 13 | 2:52.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:49.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:33.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:20.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:21.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:38.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:38.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:56.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:55.36 | 25m |
Shortt, Willa — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 39.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 45.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:38.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 54.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:41.76 | 25m |
Smillie, Claire — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:34.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:35.68 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:47.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 38 | 11:39.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:18.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:18.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:44.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:47.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:30.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:29.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:55.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:55.78 | 25m |
Smith, Sage — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:11.97 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 36 | 11:31.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:31.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:31.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:13.77 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:13.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:22.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:24.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:56.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:56.84 | 25m |
Snyder, Ella — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:06.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:08.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:20.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:23.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:27.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.14 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:14.44 | 25m |
Snyder, Tessa — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:21.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:54.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:53.17 | 25m |
Song, Erin — 2007 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:59.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:25.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 38.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:08.13 | 25m |
Stevenson, Ava — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:18.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:56.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 40.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:36.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 42.28 | 25m |
Vuorinen, Mina — 2007 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:18.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 23 | 10:39.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:18.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:16.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:28.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:27.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:47.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:49.47 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | UCSC November Invitational |